Как простить измену, если она была давно?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
genika 10 ноя 2025 в 07:21
Ярила  •  На сайте 6 месяцев
-3
Цитата (poiloff @ 10.11.2025 - 07:06)
Цитата
бывает просто такое чувство накрывает за пару дней до месячных что все бесит, прям выть хочется, че нить разбить

Разбей башку об стенку.

чью? есть предложения? cool.gif

от мужички бы вообще не лезли бы в женские пмс проблемы mike.gif ибо физически не в состоянии понять что и как с гормонами
даже женщины вон некоторые не могут, а мнения свое ценное высказать считают нужным disgust.gif

да бывает проблема с нервами который щас ни к черту в большинтсва. но ведь главно не переходить границ! какие блин оскорбления и терор родных? это же не шизофрения! а всего лишь состояние повышенной чувствительности !
каждая нервная клеточка как натянутая струна ...

Это сообщение отредактировал genika - 10 ноя 2025 в 08:08
Pappas 10 ноя 2025 в 07:22
Ярила  •  На сайте 3 года
11
Цитата (mythhh @ 10.11.2025 - 00:43)
Цитата (tatarbazar @ 10.11.2025 - 00:40)
С сыном общение не ограничивает...

Сделай тест ДНК

И независимо от результата разводись, начинай новую жизнь. Через год поймешь, что это самое верное решение. Если лошадь сдохла- слезь. Я вот по прошествии 10 лет после развода, жалею только о том, что не развелся раньше, а пытался сидеть "на мертвой лошади".
krisenish 10 ноя 2025 в 07:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
ТС, ты странный вопрос задаешь в начале своего повествования. Тебя разве кто-то просит прощать измену?
Судя по тексту, тебе прямо говорила жена и говорит, что хочет развестись. Уже даже решила, что ей нужно пол машины на первое время. Она уже одной ногой, по крайней мере мысленно, живёт новой жизнью.

Ты, видимо, настолько не хочешь развода, что она решила тебя по бошке ёбнуть последним аргументом, чтоб ты отрезвел от своей любви и отпустил её .

Иначе зачем спустя 6 лет она это выложила? Она знала, что тебе будет больно, и что ты не сможешь её простить, вот того, вероятно, и добивалась этим признанием.

Но ты не только это не понял, ты сейчас думаешь, как её простить.
Хотя тебя никто и не просит об это.

Увы, так бывает, что браки распадаются, прими это. И разъезжайтесь.
С глаз долой - из сердца вон.

Чтобы не только жена, но и ты начал новую жизнь.
Ты же хочешь, чтобы и после развода она была рчядышком, типа ей жить негде.
Да это не ей негде жить, это ты не можешь её отпустить ни в каком виде.

Это тупик, ты только и будешь ждать, что она в соседней комнате вдруг прозреет и заново в тебя влюбится. Но вероятность такого события практически равна нулю.

Ты будешь через стенку слышать её кокетливый смех, когда она будет переписываться с новым ухажером, будешь видеть её с улыбкой до ушей, когда она будет приходить поздно вечером с букетом цветов.
Ну и т.д. и т.п.

Зачем тебе это надо? Отпусти жену и начинай заниматься своей жизнью.
Вы всегда будете связаны ребёнком. Но как муж и жена вы закончили свой путь. Переставай жить прошлым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 10 ноя 2025 в 07:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Зарабатывает очень хорошие деньги. В сезон, как 2 средних ЗП по региону


гы
Медбрат 10 ноя 2025 в 07:29
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
15
Дочитал до состояния пмс и прекратил.Доктор наук,врач-гинеколог популярно в свое время разъяснил.Когда баба хуевничает во время пмс или беременности,это не гормоны.Это говно наружу лезет.Как у пьяных тормоза пропадают.Это дерьмовое воспитание и гнилые внутренние установки.Точка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikus9 10 ноя 2025 в 07:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (mythhh @ 10.11.2025 - 00:43)
Сделай тест ДНК

Тёща-то походу в курсе была, что доченька слаба на передок!!! ТС сорян, но ты каблук с рогами. Предательство невозможно простить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poiloff 10 ноя 2025 в 07:30
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
не ПОБРЕЗГОВАЛА сосать чужой грязный хуй

ЯПредварительно помыл.
BrainDamage 10 ноя 2025 в 07:38
Ярила  •  На сайте 4 года
15
Накатал поляну, пиздостарадалец. Годами ходил все косяки в доме рогами обдирал, а теперь сидит и думает как их спилить. Никак! Следы один хуй останутся. Хеллбой смотрел? Вот такой же будешь. Какая хуй разница когда это было? Это было!

А вот это:
Цитата
И я точно знаю, что у неё никого нет и небыло кроме того случая...

Вообще убило нахуй! Ты совсем что ли дурак?
KOJIRHbl4 10 ноя 2025 в 07:38
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
4
Как бы не было на душе, но Вас, уважаемый ТС, больше не воспринимают всерьёз.
А раскаяние наверно только в том, что это стало известно.

Спросите себя, хотите Вы жить с этим человеком, вспоминая это, которое будет точить нервы всю жизнь?
bulat86 10 ноя 2025 в 07:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Скажу коротко, не прощать.

Разводись, переживи это, судя по твоему тексту тебе будет хреново.

Только не бухай, когда мозг в тумане ты ее не забываешь, а когда трезвый каждый день по чуть чуть забываешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монтеррик 10 ноя 2025 в 07:44
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Ну я хуй знает, меня тут насторожило что ТС хранит 6 лет переписку.....(как я понял, возможно неверно)-что это переписка 19 года выложена после "многабукафф")

Видимо на самом деле было это не так давно.

И да, большой вопрос-что ее мама "знать не знала" что доча изменяет
Либо доча по быстрому перепихивалась, либо маме ребенка оставляла и ходила ебстись в полный рост, а теща все это знала и знала
Nekuryu 10 ноя 2025 в 07:45
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
13
Сейчас многие подумают - "а я ведь тоже свою отпускал с тещей на отдых" moderator.gif

Это сообщение отредактировал Nekuryu - 10 ноя 2025 в 07:46
НесторДуша 10 ноя 2025 в 07:47
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
Сам почти в такой ситуации оказался, развёлся в этом году, только было 5 лет общего брака и сынок общий. Инициатором жена была. Вроде после этого и свобода, но не та, которую бы хотелось. Но и жить дальше в обмане и лжи тоже сил нет. Тут все двояко камрад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 10 ноя 2025 в 07:48
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (jfhgdjlhgls @ 10.11.2025 - 06:44)
Так ведь измена, это половая связь на стороне. Поэтому жертвы и уточняют, что в половой сфере всё было нормально. Редко приходит понимание, что мотивы измены - психические, а не физиологические. Тётка хочет приобрести ценность. В себе она её не находит (талант, дарование), поэтому ищет во вне. В бизнесе, в тщеславии, в половом интересе мужчин. Ну а муж, это уже отработанный материал

Так это и для мужчин и для женщин верно. Это ж реально окрыляет, когда ты в глазах других людей имеешь ценность, восторг, обожание. При чем здесь талант и дарование, их у большинства нет, люди как люди.
Монтеррик 10 ноя 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (Nekuryu @ 10.11.2025 - 07:45)
Сейчас многие подумают - "а я ведь тоже свою отпускал с тещей на отдых" moderator.gif

Хуле тут думать, у бывшей на работе была коллега-она после Турции прямо рассказывала что с подругами (все три замужние) -ездили туда, зная что будут развлекаться

конкретно эта за две недели трахалась с турком, с двумя русскими, приехавшими вот таких вот драть (причем МЖМ. а не по отдельности) и третий раз -они втроем с подругами пошли в баньку турецкую какую то, и на них трех Ж было 5 М

ей понравилось

а на вид-приличная татарочка, ребенок, муж
hоmоsapiens 10 ноя 2025 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Яп не смог жить с с женщиной зная, что ее мокрую чпокал кто-то у бассейна, пока ты работал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 10 ноя 2025 в 07:56
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Хуясе она набухалась, чтобы сознаться!!))
котэйко 10 ноя 2025 в 07:58
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Монтеррик @ 10.11.2025 - 07:49)
Цитата (Nekuryu @ 10.11.2025 - 07:45)
Сейчас многие подумают - "а я ведь тоже свою отпускал с тещей на отдых" moderator.gif

Хуле тут думать, у бывшей на работе была коллега-она после Турции прямо рассказывала что с подругами (все три замужние) -ездили туда, зная что будут развлекаться

конкретно эта за две недели трахалась с турком, с двумя русскими, приехавшими вот таких вот драть (причем МЖМ. а не по отдельности) и третий раз -они втроем с подругами пошли в баньку турецкую какую то, и на них трех Ж было 5 М

ей понравилось

а на вид-приличная татарочка, ребенок, муж

Зато есть что внукам рассказать! rulez.gif
Zaedalov 10 ноя 2025 в 07:58
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Хороший совет про тест ДНК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hujase38 10 ноя 2025 в 07:58
#dontlookup!  •  На сайте 13 лет
13
Автор лох и куколд.
Она тебе призналась не потому, что пьяная была, а чтобы тебя унизить, посмотреть, какое ты реально говно, которое плилипло к её подошве.
Может быть, после того, как говно узнало, что оно гавно, оно съебётся в канализацию, и оставит хату и алики. А говно вместо этого пост на япе запилило. А баба продолжит быть свободной.

Это сообщение отредактировал Hujase38 - 10 ноя 2025 в 07:59
Hujase38 10 ноя 2025 в 08:00
#dontlookup!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (котэйко @ 10.11.2025 - 13:56)
Хуясе она набухалась, чтобы сознаться!!))

Да это типа алиби. Потом если с ёбарем или свободной жизнью что-то пойдет не так, всегда можно вернуться к говну, сказав ему "по пьяни тебе наврала, чтобы ты внимание на меня обратил".
Yourgod 10 ноя 2025 в 08:01
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Не надо говорит про пиздострадания писать, так это они и есть, живёт со шлюхой и ноет ещё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 10 ноя 2025 в 08:03
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
2
Вот это наброс в понедельник!!! ТС, я бы не простил, вообще никак, не смотря ни на что.
ЗЫ: Счастье в неведении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAI1980 10 ноя 2025 в 08:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Я как то писал тут, как моего знакомого жена бросила с тремя детьми. Бросила после того как средней дочери диагноз нехороший поставили. Им пришлось сильно жизнь поменять. Много продать, с тех же югов переехать туда где эту болезнь лечат. Она сказала ему, что устала, что ещё молода и хочет пожить. Уехала с каким-то арой в Сочи. Но как потом выяснилось, что с этим арой они знакомы были и до отъезда. И об этом многие знали. Знала тёща, знала сестра жены, знали подруги жены. Все "берегинюшки" знали. Это я к тому, что скорее всего тёща и её сестра про которых ты пишешь прекрасно осведомлёны о изменах твоей жены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 10 ноя 2025 в 08:03
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Монтеррик @ 10.11.2025 - 07:44)
И да, большой вопрос-что ее мама "знать не знала" что доча изменяет
Либо доча по быстрому перепихивалась, либо маме ребенка оставляла и ходила ебстись в полный рост, а теща все это знала и знала

Пфф... "Мам, уложи Сашу спать, пожалуйста, там дискотека, я пойду потанцую часок-полтора". Ну вернулась в номер в 2 ночи - ой, было классно, я так оттянулась, про время забыла.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх