Раздел имущества при разводе

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KDC46 5 сен 2024 в 17:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Пока мужчины идеализируют женщин, они делиться секретами как приручить аленя, а потом разделать.

Раздел имущества при разводе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glanis 5 сен 2024 в 17:21
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (serg2773 @ 5.09.2024 - 10:13)
Добрый какой... Катер есть... А юриста не нашёл. Реклама такая, ненавязчивая.

Вот и у меня вопрос как же ты хоть что-то имеешь, если такой "а муж об этом банально не знал". Юрист ваще не нужен, ага.
АлексПЭ 5 сен 2024 в 17:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ащще поебать на проблемы буржуев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 5 сен 2024 в 17:26
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Padlovna02 @ 5.09.2024 - 10:34)
всё, завели шарманку lol.gif щас 100500 страниц будут жаловаться друг другу и ныть, какие женщину суки, и какие мужики белые и пушистые faceoff.gif

бабы казлы! кочет не даст слврать
талиб64 5 сен 2024 в 17:27
Ярила  •  На сайте 2 года
0
не просто олень - ОЛЕНИЩЕ !
qck1967 5 сен 2024 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не сильно понимаю, почему сразу кинулись в бабосрач. Кто был хитрее, тот и нахлобучил.

Ту вопрос в том, что если не сильно понимаешь необходимость некоего договора, а также его суть и содержание, то надо активно и безальтернативно консультироваться с разными людьми из разных сфер, и только после осознания и понимания что-то подписывать. Верить на слово нельзя никому, даже жене/мужу. Потому как сегодня супруг, а завтра чужой человек.

Так же не очень понятна необходимость долгосрочных вложений в детей в виде дарения имущества несовершеннолетним. Зачем? Какова гарантия сохранности имущества. Сегодня ты родителяь, а завтра соседский дядя с минимумом прав.

Ну, и финальное. Ты там двадцать раз можешь быть успешным бизнесменов, учёным, артистов и прочая, но понимать и до нюансов разбираться во всех сверах жизни - нереально. Потому, если что-то не понял, то изучи или обдумай, а сделай потом. А не наоборот, когда на×уевертил, а потом с плачем побежал разбираться.
serhak 5 сен 2024 в 17:39
Painkiller  •  На сайте 12 лет
3
Судя по хитрожопости жены, всё имущество нажито с её помощью. Может так оно и было справедливо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SammyT 5 сен 2024 в 17:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не знаю кто как, я бы на здачу ещё стрелка нанял!
av74 5 сен 2024 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BroDyga @ 5.09.2024 - 09:49)
Жена, конечно, действовала грамотно. Заключенный супругами брачный договор оспорить почти невозможно

Схуяли. Сколько случаев что несмотря на брачный договор имущество делят пополам по семейному кодексу.
Zerkalo2010 5 сен 2024 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bandit650 @ 05.09.2024 - 11:14)
Почему?

Есть же доказательство что Ауди получено путем обмена на общее имущество!

Ведь если мужики каким-то образом выводят недвижку на родителей перед разводом - чаще всего это оспаривают и делят.

скорее всего потому, что согласия на аудио запись не давала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1980AS 5 сен 2024 в 18:23
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (ParisHilton @ 5.09.2024 - 11:21)
огромное количество людей разводятся достойно. Обо всём договариваются, спокойно расходятся, остаются приятелями. Или даже поддерживают друг друга дальше, не смотря на то что "любовь прошла, завяли помидоры".

Здесь по истории два вопроса. Во-первых, если жена такая продуманная сука, она такой была изначально. Мужик в какое место ей смотрел и о чём думал, когда выбирал, женился?
Во-вторых, если же она была нормальной, но вытворила такое, то что надо было сделать, чтобы она захотела такое вытворить? Здесь рассказик от одной стороны, послушать бы ещё другую сторону. Может он изменял, унижал, внаглую с бабами гулял, обманывал и т.п. Может он настолько сволочной, что дальше некуда. И вся её месть - это не желание денег, а тупо обида и месть.

В любом случае, мужик тоже не просто так попал.

bravo.gif Охеренно, чего уж там.... У вас логика гопника с района: "Ну, взял я лоха на гоп-стоп, а чего он без травмата и пса разгуливает??? Сам меня спровоцировал!".


Угу... Типично. Бабская солидарность: "мужик тоже не просто так попал". Версия, что баба - меркантильная сука, которая просто хочет пристроить свою жопу поудобнее, не рассматривается???

Сужу по моему разводу - б/у однофамилица попыталась при разделе имущества оставить без последних исподних штанов.

Это при том, что дочь со мной осталась при разводе.
Shelest2000 5 сен 2024 в 18:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Мораль сей басни такова,
Что бабам верить никогда нельзя.
Жене,подруге иль сестре -
Ты только хуже сделаешь себе. old.gif
SERG35 5 сен 2024 в 18:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vladi44 @ 05.09.2024 - 11:04)
А как на стадии ухаживания определить 'нормальная-ненормальая'?
Поделись опытом.

Это сложно. Могут маскироваться, могут меняться.
Простой тест - не соглашаться женится.

Нахрена тебе посредник в виде государства в отношениях с женщиной ?

Если ей нужен мужчина - проживете и так. Если хочет "застраховаться" на случай расставания - подумай тебе то это зачем ?

Отсутствие штампа о твоем долженствовании отлично держит женщину в тонусе, никаких изменений "после свадьбы", никакого расслабления "а куды он типерь денеца".

Если ошибся - расстались. Если все хорошо - живете до конца вместе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
22000000км2 5 сен 2024 в 20:08
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (Мюллер, 9 серия)
Деповчанин 5 сен 2024 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ГарриBil @ 05.09.2024 - 10:00)
Двенадцать лет со змеей за пазухой, молодец.

Как и многие мужчины. Чтобы проверить - затейте развод

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bartick29 5 сен 2024 в 20:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ГарриBil @ 05.09.2024 - 10:00)
Двенадцать лет со змеей за пазухой, молодец.

Есть же поговорка- спасибо, что деньгами взял, господь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛМН1984 5 сен 2024 в 20:42
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Кто может заработать на водный транспорт, 15 машин и недвижимость, того, как правило, трудно провести на мякине...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimgel 5 сен 2024 в 20:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (partizan83 @ 5.09.2024 - 10:09)
И потом в суде она во всеоружии а он, как на прогулку пришёл.
Так и оказываются мужчины на теплотрассе в итоге.

Мораль: не женитесь. Что может быть проще? И юристы при разводе не потребуются.
Pafnuti 5 сен 2024 в 20:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Ну да, при таких доходах муж лох и адвоката у него нет.
laternelife 5 сен 2024 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
DDDmitry
Цитата
Ну т.е. в БД, по вашему можно прописать что одному коттедж техэтажный а второму сортир с баней? Вы сильно ошибаетесь.

Прописать можно, но это, скорее всего, можно будет оспорить, в сортире жить нельзя. Но вот, например, что одному квартира-однушка, а второму квартира-двушка, такой расклад, скорее всего, суд сочтет вполне разумным, и соблюдающим интересы всех сторон.

Хотя бывают случаи, когда сортир с баней находятся на таком вкусном участке, что будут дороже, чем трехэтажный коттедж в мухосранске, тогда и там могут счесть это вполне разумным делением собственности.

PS. Хотя вон у Сироты (который сыровар) вообще получилось прописать составить БД так, что жене, родившей четырех детей - нифига не досталось. И ничего не оспорили, хотя Пелагея тоже не абы кто, а дочь олигарха, уж юристов может найти нормальных. Так что даже в очевидных случаях того самого крайне неблагоприятного положения - и то не всегда удается что-то оспорить.

Это сообщение отредактировал laternelife - 5 сен 2024 в 20:52
kleenOK 5 сен 2024 в 23:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
А вот если квартира купленная в браке распределена в равных долях, по 1/2, но в исковом заявлении супруга заявляет что при покупке квартиры денег с ее стороны было вложено больше, то как к разделу может отнестись судья? Я считаю квартира и так разделена в равных долях. И ещё она так же хочет 1/2 от квартиры которую подарили мне родители. Ей что нибудь светит? Читал , что нет. Но чё то я очкую, такие они хитрожопые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goshanggg 6 сен 2024 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Да, такого врагу не пожелаешь
ХунБолдон 6 сен 2024 в 05:03
Весельчак  •  На сайте 3 года
-2
Чоткая мошенница!!! bravo.gif

В данной ситуации мужу остается искать спасения (отмщения) вне правового поля. Варианты имеются... broil.gif
Juna 6 сен 2024 в 07:23
VVO  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (BroDyga @ 5.09.2024 - 09:49)
но и заслушивалось голосовое сообщение, которое жена надиктовала Владу перед сделкой.

Вы меня конечно извините!!! но кажется что все правильно она сделала! lol.gif

Влад с такими мозгами ну никак не мог сам все это заработать! там сям все жена крутила! lol.gif неизвестно что там за фирма! может салон парикмахерский или магазин к которому он никакого отношения не имеет кроме того что в браке 50/50? ясен пень что она и захотела все себе оставить!

ну и глядя правде в глаза!
с хорошим человеком так не поступят! что доказывает как легко он повелся на то все остальное ему достанется! --- изменял видать cool.gif

ПС если М И Ж поменять местами?
все сказали что так и надо! она ничего не заработала!? lol.gif
Juna 6 сен 2024 в 07:24
VVO  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЛМН1984 @ 5.09.2024 - 20:42)
Кто может заработать на водный транспорт, 15 машин и недвижимость, того, как правило, трудно провести на мякине...

значит не он заработал -все верно! brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх