Мигранты на пляжах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
16.05.2022 - 10:27
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9614
Цитата (Zealand @ 16.05.2022 - 07:57)
А нахер ты на вологодчине или Карелии сам нужен? Вы меня тоже бесите, приедут , засрут все, к водоёму не подойти , заставят все места. Рыбы набьют как на зиму, на моторах катаются где нельзя. Так что тут палка такая, что вы тоже нафиг не надо

Вовоу, палегче.
ТС написал, что он из Москвы. Так что прежде, чем ему запрещать посещать твою Карелию, забери сначала всех своих земляков нахуй отсюда, коих здесь, как и гостей со всех остальных регионов, не мало.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 16.05.2022 - 10:28
 
[^]
Чушканда
16.05.2022 - 10:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.22
Сообщений: 363
Цитата (Бобряк @ 16.05.2022 - 10:19)
Противогаз и перцовый балон от комаров, напрыскал полянку и отдыхай, южные паразиты постепенно рассеются, нырять, правда, неудобно, но, зато, в тишине.

В середине 90-х годов начала меня доставать шумящая молодёжь под окнами. Там у нас был огороженный детский сад с прогулочными площадками, который уже много лет стоял в запустении. Вот подростки туда и повадились пролезать через забор. Рассаживались под навесом на лавочки и барагозили полночи.
Так я накопил говна в двух трёхлитровых банках пополам с мочой, и облил этой адской смесью все скамейки. Их как ветром сдуло, вообще исчезли.
 
[^]
Polaris5000
16.05.2022 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3213
Цитата (lar4uk @ 16.05.2022 - 07:40)
Сердце кровью обливается, истлевает и тает словно огарок свечи от осознания того, что мы - русские, свою исконную, истинную бытность - радушие, гостеприимство, чувство сострадания к тем, кому не сладко живётся, окончательно утратили.

Сарказма никто не понял..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чушканда
16.05.2022 - 10:31
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.22
Сообщений: 363
Цитата (Tranay @ 16.05.2022 - 10:26)
Чушканда, сколько нерусей ты убил из встреченных тобою?
Что ты лично сделал для очистки родной земли?

Имеешь ли ты моральное право что-то пиздеть, абсолютно ничего при этом не делая?

Я их постоянно задираю и обзываю нехорошими словами. Разве этого мало?
 
[^]
ЯПЛАН
16.05.2022 - 10:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.22
Сообщений: 80
Цитата (FidelMkUa @ 16.05.2022 - 07:35)
С какой целью вниманию народных масс явлено данное творчество?

Салом запахло, нее?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
samhuawey
16.05.2022 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (Чушканда @ 16.05.2022 - 10:31)
Цитата (Tranay @ 16.05.2022 - 10:26)
Чушканда, сколько нерусей ты убил из встреченных тобою?
Что ты лично сделал для очистки родной земли?

Имеешь ли ты моральное право что-то пиздеть, абсолютно ничего при этом не делая?

Я их постоянно задираю и обзываю нехорошими словами. Разве этого мало?

Фраза о купании голышом обретает новый оттенок. "Гаденький мой, ты бы не мог шуметь потише, а то я тут купаюсь в неглиже, такие дела требуют уединённости".

Глаза-то подкрашиваешь?
 
[^]
Тангут
16.05.2022 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
С выводами ТСа согласен. Дикое стадо уже заколебало.

На фоне войны на Украине проблема мигрантов в СМИ отошла на десятый план, но сама проблема никуда не делась. Скорее она всё больше обостряется при полном попустительстве властей.

Это сообщение отредактировал Тангут - 16.05.2022 - 10:42
 
[^]
FidelMkUa
16.05.2022 - 10:43
-2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 320
Цитата (ЯПЛАН @ 16.05.2022 - 10:36)
Салом запахло, нее?

Хохликов в последнее время много, согласен. Прикинувшись россиянами воют о тирании и лишениях с такой силой, что кажется будто попал на митинг Алёши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чушканда
16.05.2022 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.22
Сообщений: 363
Цитата (Polaris5000 @ 16.05.2022 - 10:30)
Цитата (lar4uk @ 16.05.2022 - 07:40)
Сердце кровью обливается, истлевает и тает словно огарок свечи от осознания того, что мы - русские, свою исконную, истинную бытность - радушие, гостеприимство, чувство сострадания к тем, кому не сладко живётся, окончательно утратили.

Сарказма никто не понял..

Радушие, гостеприимство, чувство сострадания к тем, кому не сладко живётся, в России ещё остались. Только надо самому просить в открытую, просто так никто не подаст. В одном из своих велопутешествий к морю я по помойкам лазить воздержался, решил добывать еду попрошайничеством. И что вы думаете?! Моя задумка вполне успешно воплотилась в жизнь. Вдоль дороги от Задонска до Воронежа стояли многочисленные продавцы домашних солений, сала, колбас и прочей снеди.

Первым делом подошёл к двум мужикам, выложившим на обочине платного участка два большущих стенда-шпалеры с различными соленьями.
- Здравствуйте, я бомж, очень хочу есть. Не могли бы вы меня чем-нибудь угостить?
"Не похож ты на бомжа, ничего не дам!" - ответил первый мужик.
Второй оказался более добросердечным и вот в моих руках первая банка с солёными огурчиками, добытая с помощью нищенства.
Через пару километров стоят точно такие же два мужика, и там подобные диалоги произошли. Первый опять отказал, зато второй достал из своих Жигулей пару домашних котлет и с наилучшими пожеланиями презентовал их мне.

Затем я решился выпрашивать еду у водителей-дальнобойщиков, стоящих на обочинах и площадках отдыха. Ни один из них мне не отказал, настолько хорошими людьми все они оказались!
Первым отдал мне свои последние продукты водитель грузовичка Мерседес с номером р673хн26, чеченец по национальности, с виду настоящий бородатый ваххабит. Подаренная им жареная рыба оказалась настолько вкусной, что я чуть язык не проглотил от удовольствия, поедая её. Да воздаст Аллах благом этому замечательному человеку!

И вот я уже в Воронежской области, в первом же селении Сенновские Выселки вдоль дороги стояла целая шеренга бабок с овощами и фруктами. Ну эти меня сразу узнали. Едва попросил угощения у одной, как меня все сразу обступили и говорят: "А мы тебя по телевизору видели, думали обманывают, а ты и в самом деле такой!"
От этих старушек я уехал с полным пакетом помидоров, огурцов, яблок и груш.
Отправился прямиком в своё любимое кафе "Шатёр", где готовят наивкуснейший боз-баш. Долго выпрашивал у раздатчицы этот суп бесплатно, но здесь мне было отказано. Сначала вежливо отнекивались, а когда я их уже задолбал своей настойчивостью пообещали вызвать милицию. Пришлось уходить несолоно хлебавши. И всё это происходило на глазах многочисленных свидетелей, пассажиров автобуса Москва-Евпатория, которые тоже обедали в этом кафе.

В деревеньке с похабным названием Ёмань решил попытать счастья на бензоколонке. Совершенно "но-неймовая", какая-то левая автозаправка. Захожу вовнутрь, там два молодых парня на кассе стоят. Вот говорю, так и так, бездомный, хочу есть. Парнишка помоложе сразу мне булку с маком из-под прилавка вытаскивает, а потом говорит "Подожди!" и уходит к холодильнику, достаёт оттуда большой пакет с варёными макаронами, внутри большой кусок сливочного масла, наверное хотели на сковородке разогревать. Ещё и нарезанного сала притащил!
По приезду в Воронеж размер моего рюкзака вдвое увеличился, столько много хавчика нашару удалось насобирать, вот такой добрый у нас народ.


Мигранты на пляжах
 
[^]
step30
16.05.2022 - 10:48
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12550
"Я отдыхаю только на закрытых платных пляжах, или базах. Континент другой, есть охрана, музыка после 23 запрещена, порядок какой-то, чисто, если чужеземцы и есть там то уже более цивилизационные и воспитанные. За комфортый отдых на природе нужно сейчас платить. "

Мы платим. Налогами своими. Полиции и прочим контролирующим органам. И работай они, не имело бы значения кто какой национальности, веры, цвета кожи. Включил музыку после 23.00 - штраф. Второй раз - огромный штраф. Третий, на месяц в дурку, раз не соображаешь после двух раз, и авто на аукцион. Но чтоб всем и каждому подход единый. Года не пройдёт, думается единичные случаи будут, да и то на дальних окраинах.
И разумеется не только за музыку.
 
[^]
skyline0502
16.05.2022 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
)))

Мигранты на пляжах
 
[^]
Чушканда
16.05.2022 - 10:49
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.22
Сообщений: 363
Цитата (samhuawey @ 16.05.2022 - 10:37)
[/QUOTE]
Фраза о купании голышом обретает новый оттенок. "Гаденький мой, ты бы не мог шуметь потише, а то я тут купаюсь в неглиже, такие дела требуют уединённости".
Глаза-то подкрашиваешь?

Вот из-за такой наигранной гомофобии и погиб Удавком.
 
[^]
Loopata
16.05.2022 - 10:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 697
Скрытые фашисты наплюсовали тему ))) moderator.gif

Это сообщение отредактировал Loopata - 16.05.2022 - 10:51
 
[^]
samhuawey
16.05.2022 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Я отдыхаю только на закрытых платных пляжах, или базах.


База ладно, но если водоём не в частной собственности (например, пруд) то доступ к воде закрывать запрещено по федеральному закону. Забор снести, директора базы под суд.
 
[^]
Zealand
16.05.2022 - 10:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.22
Сообщений: 1372
Цитата (Klansmen @ 16.05.2022 - 10:27)
Вовоу, палегче.
ТС написал, что он из Москвы. Так что прежде, чем ему запрещать посещать твою Карелию, забери сначала всех своих земляков нахуй отсюда, коих здесь, как и гостей со всех остальных регионов, не мало.

А сколько там коренных москвичей во первых? Одна лимита, считающая что если в 70х родилась в Москве то они коренные... Ну и так к слову , мои предки там ещё с рюриковичами бухали, некоторые там живут а некоторые как моя ветвь удалились от суеты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jeg
16.05.2022 - 10:58
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1805
У великого геостратега свой взгляд на это дерьмо и на ваш ему насрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klansmen
16.05.2022 - 11:02
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9614
Цитата (Zealand @ 16.05.2022 - 10:57)
Цитата (Klansmen @ 16.05.2022 - 10:27)
Вовоу, палегче.
ТС написал, что он из Москвы. Так что прежде, чем ему запрещать посещать твою Карелию, забери сначала всех своих земляков нахуй отсюда, коих здесь, как и гостей со всех остальных регионов, не мало.

А сколько там коренных москвичей во первых? Одна лимита, считающая что если в 70х родилась в Москве то они коренные... Ну и так к слову , мои предки там ещё с рюриковичами бухали, некоторые там живут а некоторые как моя ветвь удалились от суеты

Коренных, не коренных, рюриковичи-хуюриковичи, тебя это каким боком ебет?
Заебала вся эта хуета, которая сюда прется на заработки, зато в выходные, вернувшись на свои малые родины, начинает голосить про понаехали.
Двойные стандарты они такие, двойные.
 
[^]
Галорец
16.05.2022 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9197
Цитата (lar4uk @ 16.05.2022 - 07:40)
Сердце кровью обливается, истлевает и тает словно огарок свечи от осознания того, что мы - русские, свою исконную, истинную бытность - радушие, гостеприимство, чувство сострадания к тем, кому не сладко живётся, окончательно утратили.

С огоньком надо, таких "гостей" провожать "в последний путь"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aBadRobot
16.05.2022 - 11:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.19
Сообщений: 256
Блять, да это же какая-то голимая фашистская хуета!!! Вам не стыдно? Пиздец какой-то. Люди говном стали в россии, не зря Украина в 2013 году курс на Европу выбрала.

У меня два деда казахи - всю войну прошли. Чтобы какой-то бомжеватый хмырь и его дебильный внук называли их чучмеками????? Вы охуели там. Иди на хуй, твои гены дерьмо
 
[^]
samhuawey
16.05.2022 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
У моего брата частная турбаза в Карелии. Он наоборот рад москвичам - приезжают с пачками денег, можно обувать по полной.
 
[^]
bunny3247
16.05.2022 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
В ту пору грязной работой мусульмане не занимались. Мужчины сидели целыми днями в чайхане, а их женщины и даже дети собирали вручную хлопок под жаркими палящими лучами солнца.


Не пиши чего не знаешь. Мой муж служил в Узбекистане. Узбеки только в городах жили более-менее прилично, а декхане (крестьяне) жили в жуткой нищете и пахали целыми семьями. Я подозреваю, что именно декхане прорвались в Россию, а эти существа по своему развитию отстали от цивилизации на несколько столетий. И зубами будут цепляться за нынешнюю жизнь, лишь бы не возвращаться на хлопковые поля.
 
[^]
Игорьсаныч
16.05.2022 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11979
В СПб на пляже 300 летия в прошлом лете часто отдыхал. Мигранты в основном на камнях располагались. Что ближе к Лахта центру. Территория закрыта деревьями и кустами. А так их и не видно было. А где народ, только кавказские бородачи . Их было сразу узнать по носам и шерсти на теле. Никто ни кому не мешал. Но пляж был гадкий. Почему его власти города не чистят? Непонятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KSF95
16.05.2022 - 11:17
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3208
Цитата (samhuawey @ 16.05.2022 - 09:58)
Цитата
1. Фактически мужскую половину Средней Азии ТС обвинил в развале экономики СССР. Мощно задвинул, чего уж...


Средняя Азия фактически спасала РСФСР от голода. А работать колхозником в +40 то ещё удовольствие, это не в офисе по кнопкам клацать.

Ну и опять таки кто виноват что там люди бескультурные? Не те ли кто правдами неправдами избегал распределения после учёбы в ВУЗе стремясь осесть в Москве хоть чучелом хоть тушкой?

У меня есть знакомый узбек программист Java, но это исключение - у азиатских народов не было шанса вылезти наверх по социальной лестнице в совке. Именно из-за ксенофобии. Ну а так как мы их не любили, то и они нас тоже. Как аукнется так и откликнется.

вы бред написали, кто мешает азиатам поступать в вышки, а кто мешал?! Я в самом начале девяностых поступал в военно морское училище, знаете сколько было азиатов на абитуре на шестьсот мест в училище?! Желающих было полторы тысячи, азиатов среди них был НОЛЬ! Когда первого сентября собрались все пять курсов со всех пяти факультетов, там то же не было азиатов. Рядом было училище морской пехоты, и там я азиатов не видел, с чего бы это? С девчухой встречался в то же время, она училась в университете морского флота, часто я к ней на факультет захаживал, вот блин и там азиатов не встречал. Сын сейчас в гос университете учится и там нет азиатов. Может всё же сложность в том, что они в принципе не обучаемы, в основной массе своей.

Это сообщение отредактировал KSF95 - 16.05.2022 - 11:22
 
[^]
Тиабалду
16.05.2022 - 11:29
-1
Статус: Offline


диванный эксперт 10 уровня

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 684
у патриотов чурбаны теперь в друганах. осторожней автор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорьсаныч
16.05.2022 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11979
Цитата
вы бред написали, кто мешает азиатам поступать в вышки, а кто мешал?! Я в самом начале девяностых поступал в военно морское училище, знаете сколько было азиатов на абитуре на шестьсот мест в училище?! Желающих было полторы тысячи, азиатов среди них был НОЛЬ! Когда первого сентября собрались все пять курсов со всех пяти факультетов, там то же не было азиатов. Рядом было училище морской пехоты, и там я азиатов не видел, с чего бы это? С девчухой встречался в то же время, она училась в университете морского флота, часто я к ней на факультет захаживал, вот блин и там азиатов не встречал. Сын сейчас в гос университете учится и там нет азиатов. Может всё же сложность в том, что они в принципе не обучаемы, в основной массе своей.

Что мешает? Полагаю традиционное воспитание и мешает. Не лезут туда где им не рады. Я вполне серьезно. Вот вспоминаю как сам поступал в ВУЗ. Преподавательница английского достала так , что думал не удержусь и отчислят меня после первого курса за неуспеваемость. По всем профильным предметам пятерки, а по английскому выше трояков оценки не было. И то ещё надо было постараться ее заслужить . Но судьба миловала, а я зря слишком серьезно относился к этому обстоятельству. Не возлюбила меня англичанка и подвергала харасменту , как могла отравляла учебу в Вузе вот и все . Самое обидное было когда прилюдно начинала издевательски ворчать, мол из под каких камней вылезают такие студенты, сидели бы лучше у себя дома и не совались в благородные учреждения вроде этого вуза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71721
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх