Здесь парковка только для моей жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
химикатор
7.12.2021 - 13:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 376
Цитата (alsei03 @ 07.12.2021 - 12:30)
Сколько же "учителей" развелось... На дорогах учат, во дворах учат. Вам не приходило в голову, что люди не знали и не думали о вас до этого случая? Жена подъезжала к дому с ребёнком и коляской в машине, позвонила мужу: "Встреть меня, пожалуйста, чтобы не тащить всё через двор". Муж замешкался ( лифт ждал, одевался...). Жена в это время подъехала, места у подъезда заняты, начала парковаться, где было свободно. В это время от подъезда отъезжает машина и выходит муж. Он занимает это свободное место и машет жене рукой - подъезжай. Она начинает опять грузится. В это время появляетесь вы. Муж, испытывающий чувство вины перед женой за то, что вовремя не вышел встретить, начинает "биться" за свободное место. Жене уже всё равно, ей с ребёнком хочется домой, она не стала ждать, чем закончатся ваши споры. Всё! Простая житейская ситуация, никто не замышлял против вас интриг. С чего вы решили кого то учить? Вместо того, чтобы осмотреться внимательно в поисках свободного места, вы решили проучить мужика. Зачем??? И страсти накалять, выдёргивая предложения из общего разговора, некрасиво, как минимум. Сами же пишите, он вам пояснил "место занял, жена сейчас будет парковаться". К чему трагизм создавать?

Кто первый встал, того и тапки.
И не надо тут своих домыслов разводить, в теме всё написано.
Никого не ебёт что муж срать ушёл когда жена звонила, проебал момент, ищи сам место.
Что блять значит он занимает место и машет жене?
Если ты не на машине, то пиздуй на тротуар и нехуй тут чего-то занимать.
Почему блять я никому не звоню с просьбой занять место, а паркуюсь там где место есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
химикатор
7.12.2021 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 376
Цитата (dekokt @ 07.12.2021 - 11:10)
А мы так с соседом делали. Прошлой зимой двор не убирался вообще ... машины мы с ним ставили друг за другом и созванивались, кто когда отъезжает. И как-то раз вышед почистить - тут и он подошел, почистиои двоем вокруш машин и перед машинами метров на 6... он говорит - сгоняю заправлюсь - завтра на дальняк, подержи место.
Ну я его выпустил, и машину назад подогнал так, чтоб сзвди место осталось. А пока он гонял заправляться - еще чнегу почистил во дворе. Немного, квадратов 10. Просто во дворе пипец был - каша выше щиколотки... минут через 20 он прикатил, я подвинул машину, он поставил.
Двор кстати, так и никто не чистил, кроме автоладельцев...

Мы неправильно поступили?

Такое часто видел, я с соседкой так же место занимал. Мало того у нас и ключи друг друга были. Выезжаешь, выдвинул вторую, кто второй приехал задвинул первую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lacrima
7.12.2021 - 13:50
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1935
Цитата (MariXuana @ 7.12.2021 - 12:01)
IKTORN
Цитата
ТС, это в самом деле самое яркое происшествие у тебя в жизни за последнее время? Именно то, о чем ты хочешь рассказать людям?

Да она и ссылку на тему дала, хотела тоже показать, какие люди бывают, ах ну что за люди.
А по факту себя дурой выставила.
Так как мозгов не хватило понять, что ситуации разные.
Одно дело постоянно место пытаться занять и маркировать, и совсем другое - пару минут придержать место.

А че такая злобная баба то? lol.gif
Тебе не помешало бы научится читать внимательно. Или тоже любишь ездить по парковкам и гонять людей - а вот хорошее место...не рядом лучше. Надо бежать занимать быстрее.

Повторюсь еще раз, для не особо внимательных, его жена была запаркована. Но видимо там было ей (или мужу ейному) не по фен-шую.
 
[^]
химикатор
7.12.2021 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 376
Цитата (Zlayer @ 07.12.2021 - 10:05)
Я не водитель и никогда им не был, хотя и учился в автошколе и катался по городу с инструктором. Не понимаю, о каком комфорте вообще идёт речь, ну кроме, возможно отсутствия дождя на время дойти от/до метро, маршрутки. Когда каждую секунду тебя могут стукнуть/притереть в пробке? (В день в мегаполисе десятки и иногда сотни ДТП) Когда часть людей ездят наплевав на правила, как им удобно, поворачивая через три ряда, подлезая тебе под морду не включая поворотников? А ты вынужден за этим всём следить, замечать все знаки, пропускать пешеходов и вылетающих на пп велосепидоров, например, и всё это вместо того, чтоб расслабиться и читать книжку/Яп, как это делаю я, передвигаясь в ОТ? Музыку свою я итак слушаю, в наушниках, книжку читаю, поспать могу если захочу. По приезду мне не нужно искать место для парковки или ссориться с кем то, а то я смотрю в автосреде постоянные срачи. Не нужно ездить заправляться, не нужно ездить на ТО, покупать расходники, заливать омывайку, мыть машину, думать обо всём вот этом? В снег с утра не нужно откапывать и махать лопатой. Так о каком комфорте речь то идёт?

Что такое личное пространство знаешь?
Вышел из дома, сел в машину, никого рядом нет, включил музыку, поехал, там где надо встал, хочешь жри, хочешь спи, дождь не льёт, чурок нет. Приехал на работу, вышел.
Это не говоря уж о мобильности и скорости, об удобстве.
К примеру приехать в ТЦ ближайший на машине мне нужно минут 15 вместе с парковкой, на общественном минимум час, на машине Я кинул в багажник и поехал, на общественном тащишь в руках.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
химикатор
7.12.2021 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 376
Цитата (Polar31 @ 07.12.2021 - 10:03)
А вот на загнивающем Западе и диком Востоке нельзя сдавать в эксплуатацию многоквартирные дома, возле которых не обеспечены парковочные места в размере120% от количества квартир. А когда я жил в свечке на 14 этажей в Белгороде, то у нас перед подъездом было 7 парковочных мест. И с обратной стороны дома 6. На 83 квартиры.

На западе и востоке далеко не везде так.
У нас построили ЖК большой, чуть больше 1000 квартир, парковочных мест под ним около 500, рядом с парковками жопа, а с учётом того что это далеко не бюджетный дом, то машины у каждого.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lacrima
7.12.2021 - 13:58
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1935
Цитата (Скиминок @ 7.12.2021 - 11:58)
Видать в Москве парковки - острый вопрос. Какой тут срач развели, слюнями брызжут ,комменты минусят дико, забавно смотреть. Проще жить надо, товарищи. У нас в Серпухове такого нет, в пределах 100 метров от дома всегда место нахожу, ну если разгрузиться/загрузиться, то на 5 минут проезд перекрыть - никто никогда агрессии не проявлял, все с понимаем относятся. В разных мирах живём

Да, в Москве это более чем острый вопрос. Поэтому вам возможно и не понять.
Апельсине я думаю тоже этого не понять. Она машину может в любом месте на поле припарковать. Но вот если у нее мужик из-под носа вытянет последнюю рыбку для своей жены, которую она приглядела для обеда, думаю ее мнение на тему "создание проблемы на пустом месте" изменится.

Рыбка это просто для примера. Есть много других вещей, которые заденут Апельсиню. Но это же будет другое.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 7.12.2021 - 14:00
 
[^]
химикатор
7.12.2021 - 14:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 376
Цитата (gaz21org @ 06.12.2021 - 16:21)
У меня вопрос:
парковочное место является проезжей частью? Имеет ли право там находиться пешеход?

Вот стоит женщина с коляской возле дома. Вроде могу запарковаться, но кто прав?

Сам просто недавно с санками замешкался, а мне подъехавший хрен на паркетнике так кисленько, не открывая окна, рукой провёл, типа свали уже отсюда, барин приехал.

Парковочное место это дворовая территория, преимущество движения у пешеходов, но они не должны чинить препятствий движению автотранспорта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stranger22
7.12.2021 - 14:10
2
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4408
...ха, парковка, я тут на днях в ЛЕНТЕ к кассе подъезжаю, а перед ней баба стоит грудью перегородила проход, не пускает, я говорю "дайте проехать", она "нет, сейчас сын сюда нашу тележку прикатит"
...посмотрел на нее как на епанутую и в соседнюю кассу встал

...у людей совсем крыша протекает
 
[^]
Lacrima
7.12.2021 - 14:15
2
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1935
Цитата (химикатор @ 7.12.2021 - 13:38)
Цитата (alsei03 @ 07.12.2021 - 12:30)
Сколько же "учителей" развелось... На дорогах учат, во дворах учат. Вам не приходило в голову, что люди не знали и не думали о вас до этого случая? Жена подъезжала к дому с ребёнком и коляской в машине, позвонила мужу: "Встреть меня, пожалуйста, чтобы не тащить всё через двор". Муж замешкался ( лифт ждал, одевался...). Жена в это время подъехала, места у подъезда заняты, начала парковаться, где было свободно. В это время от подъезда отъезжает машина и выходит муж. Он занимает это свободное место и машет жене рукой - подъезжай. Она начинает опять грузится. В это время появляетесь вы. Муж, испытывающий чувство вины перед женой за то, что вовремя не вышел встретить, начинает "биться" за свободное место. Жене уже всё равно, ей с ребёнком хочется домой, она не стала ждать, чем закончатся ваши споры. Всё! Простая житейская ситуация, никто не замышлял против вас интриг. С чего вы решили кого то учить? Вместо того, чтобы осмотреться внимательно в поисках свободного места, вы решили проучить мужика. Зачем??? И страсти накалять, выдёргивая предложения из общего разговора, некрасиво, как минимум. Сами же пишите, он вам пояснил "место занял, жена сейчас будет парковаться". К чему трагизм создавать?

Кто первый встал, того и тапки.
И не надо тут своих домыслов разводить, в теме всё написано.
Никого не ебёт что муж срать ушёл когда жена звонила, проебал момент, ищи сам место.
Что блять значит он занимает место и машет жене?
Если ты не на машине, то пиздуй на тротуар и нехуй тут чего-то занимать.
Почему блять я никому не звоню с просьбой занять место, а паркуюсь там где место есть?

Наверное потому что вы воспитаны. Воспитанным людям сейчас сложно среди самопровозглашенных царьков.
 
[^]
MariXuana
7.12.2021 - 14:17
-1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6212
Lacrima
Цитата
А че такая злобная баба то?

Злобная как раз ты, себя почитай. Доебалась до людей на ровном месте. Ещё раз - они не покрышки положили, обозначив "своё" место, они вотпрямщаз приехали и парковались, пока ты не прискакала, не начала лезть своей машиной на этого мужика и лаяться.
Видно, как у тебя подгорает, даже по тому, как ты акцентируешь на слове "Жена", пишешь это с большой буквы, и многократно повторяешь.
Правильно первый комментатор написал - нет мужа, вот и бесишься.
Да, я считаю такое занимание места вполне нормальным, мы тоже практикуем, и неоднократно видела, что другие тоже так делают.
Например место на противоположной стороне улицы, пока один поехал развернуться, другой там постоял минутку.
Мне бы в голову не пришло лезть на стоящего человека своей машиной, усираться, что тут буду парковаться я, и я бы очень удивилась, если бы кто-то начал так наезжать на меня.
Но ты глупенькая, тему завела на волне популярности той темы, и решила, что тут то же самое.
А тут совсем другое

 
[^]
gebs
7.12.2021 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4227
Как долго ты описывал план по "столкновению лбами" граждан этой страны.
 
[^]
химикатор
7.12.2021 - 14:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 376
Цитата (Lacrima @ 07.12.2021 - 14:15)
Наверное потому что вы воспитаны. Воспитанным людям сейчас сложно среди самопровозглашенных царьков.

Нк в воспитании дело, живу по принципам "как ко мне, так и я" и "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".
А царьки с местами кладут на общество хер, только они забывают что общество конечно неповоротливо, но хер у него значительно больше.
Как говорится если ты плюнул на общество, то оно утрется, а если общество на тебя, то ты утонешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lacrima
7.12.2021 - 14:23
-1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1935
Цитата (alsei03 @ 7.12.2021 - 12:30)
Сколько же "учителей" развелось... На дорогах учат, во дворах учат. Вам не приходило в голову, что люди не знали и не думали о вас до этого случая? Жена подъезжала к дому с ребёнком и коляской в машине, позвонила мужу: "Встреть меня, пожалуйста, чтобы не тащить всё через двор". Муж замешкался ( лифт ждал, одевался...). Жена в это время подъехала, места у подъезда заняты, начала парковаться, где было свободно. В это время от подъезда отъезжает машина и выходит муж. Он занимает это свободное место и машет жене рукой - подъезжай. Она начинает опять грузится. В это время появляетесь вы. Муж, испытывающий чувство вины перед женой за то, что вовремя не вышел встретить, начинает "биться" за свободное место. Жене уже всё равно, ей с ребёнком хочется домой, она не стала ждать, чем закончатся ваши споры. Всё! Простая житейская ситуация, никто не замышлял против вас интриг. С чего вы решили кого то учить? Вместо того, чтобы осмотреться внимательно в поисках свободного места, вы решили проучить мужика. Зачем??? И страсти накалять, выдёргивая предложения из общего разговора, некрасиво, как минимум. Сами же пишите, он вам пояснил "место занял, жена сейчас будет парковаться". К чему трагизм создавать?

А давайте каждый так будет выходить и место занимать?
Представляете картину - пустые парковочные места, вы ездите кругами но припарковаться не можете. На каждом месте стоит по родственнику. Места держат для своих.
Я иногда с тяжелыми сумками возвращаюсь. Можно я тоже буду звонить соседке или мужу - пусть выйдут и занимают мне место. И пофиг что в это время эта тетка с ребенком подъехала. Мой "держатель места" тоже не думал об этой тетке. Пусть она ездит по двору и ищет место. У меня сумки.
Вместо этой тетки можете оказаться вы, или ваши родственники. Или это уже будет другое?:)
Когда люди научаться уважать друг друга, тогда и таких споров не будет. Но вряд ли это светлое время когда то наступит.
 
[^]
химикатор
7.12.2021 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 376
Цитата (MariXuana @ 07.12.2021 - 14:17)
Lacrima

Злобная как раз ты, себя почитай. Доебалась до людей на ровном месте. Ещё раз - они не покрышки положили, обозначив "своё" место, они вотпрямщаз приехали и парковались, пока ты не прискакала, не начала лезть своей машиной на этого мужика и лаяться.
Видно, как у тебя подгорает, даже по тому, как ты акцентируешь на слове "Жена", пишешь это с большой буквы, и многократно повторяешь.
Правильно первый комментатор написал - нет мужа, вот и бесишься.
Да, я считаю такое занимание места вполне нормальным, мы тоже практикуем, и неоднократно видела, что другие тоже так делают.
Например место на противоположной стороне улицы, пока один поехал развернуться, другой там постоял минутку.
Мне бы в голову не пришло лезть на стоящего человека своей машиной, усираться, что тут буду парковаться я, и я бы очень удивилась, если бы кто-то начал так наезжать на меня.
Но ты глупенькая, тему завела на волне популярности той темы, и решила, что тут то же самое.
А тут совсем другое

Не согласен с тобой, паркуйся на свободное место и всё, а занимания "тут жена встанет сейчас" это хитрожопость.
Ни я жену не прошу выйти и занять место, ни она меня. Нет места, поехал дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexyurist
7.12.2021 - 14:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 475
Цитата (MariXuana @ 7.12.2021 - 14:17)
Lacrima
Цитата
А че такая злобная баба то?

Злобная как раз ты, себя почитай. Доебалась до людей на ровном месте. Ещё раз - они не покрышки положили, обозначив "своё" место, они вотпрямщаз приехали и парковались, пока ты не прискакала, не начала лезть своей машиной на этого мужика и лаяться.
Видно, как у тебя подгорает, даже по тому, как ты акцентируешь на слове "Жена", пишешь это с большой буквы, и многократно повторяешь.
Правильно первый комментатор написал - нет мужа, вот и бесишься.
Да, я считаю такое занимание места вполне нормальным, мы тоже практикуем, и неоднократно видела, что другие тоже так делают.
Например место на противоположной стороне улицы, пока один поехал развернуться, другой там постоял минутку.
Мне бы в голову не пришло лезть на стоящего человека своей машиной, усираться, что тут буду парковаться я, и я бы очень удивилась, если бы кто-то начал так наезжать на меня.
Но ты глупенькая, тему завела на волне популярности той темы, и решила, что тут то же самое.
А тут совсем другое

А Вы в супермаркетах проход к кассе не занимаете, случайно, как только войдете в магаз, пока муж продукты в телегу набирает? Тоже, вроде, годный вариант... Из разряда долбоебов, которые в фаст-фуде сначала место занимают, а потом идут в очереди стоять и заказ делать.
 
[^]
Lacrima
7.12.2021 - 14:32
-1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1935
Цитата (MariXuana @ 7.12.2021 - 14:17)
Lacrima
Цитата
А че такая злобная баба то?

Злобная как раз ты, себя почитай. Доебалась до людей на ровном месте. Ещё раз - они не покрышки положили, обозначив "своё" место, они вотпрямщаз приехали и парковались, пока ты не прискакала, не начала лезть своей машиной на этого мужика и лаяться.
Видно, как у тебя подгорает, даже по тому, как ты акцентируешь на слове "Жена", пишешь это с большой буквы, и многократно повторяешь.
Правильно первый комментатор написал - нет мужа, вот и бесишься.
Да, я считаю такое занимание места вполне нормальным, мы тоже практикуем, и неоднократно видела, что другие тоже так делают.
Например место на противоположной стороне улицы, пока один поехал развернуться, другой там постоял минутку.
Мне бы в голову не пришло лезть на стоящего человека своей машиной, усираться, что тут буду парковаться я, и я бы очень удивилась, если бы кто-то начал так наезжать на меня.
Но ты глупенькая, тему завела на волне популярности той темы, и решила, что тут то же самое.
А тут совсем другое

Если так принято в твоей голове, это не значит, что так должно быть.
И глупенькая это ты. Прежде чем высказывать свое мнение, надо понимать где это происходит. Это происходит в Москве, где бегать по парковкам просто не принято среди нормальных людей. У нас нормальные люди паркуются там, где припарковались. Все понимают, что с парковками очень тяжело.
Где в моем диалоге ты увидела "лаяться"? Я очень вежливо разговаривала с человеком. Не суди всех по себе, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 7.12.2021 - 14:41
 
[^]
диджей
7.12.2021 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Тем кому машина не нужна по работе и не надо куда то часто возить маленьких детей то лучше вообще от неё отказаться если это в городе.
Очень много аварийных ситуаций, пробки, ну и с парковкой вечные проблемы.
Такси сейчас не дорого.
У нас во многих новостроях подземные парковки, цена за них 6 -7 тыс/$

Это сообщение отредактировал диджей - 7.12.2021 - 14:41
 
[^]
Lacrima
7.12.2021 - 14:40
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1935
Цитата (alexyurist @ 7.12.2021 - 14:29)
Цитата (MariXuana @ 7.12.2021 - 14:17)
Lacrima
Цитата
А че такая злобная баба то?

Злобная как раз ты, себя почитай. Доебалась до людей на ровном месте. Ещё раз - они не покрышки положили, обозначив "своё" место, они вотпрямщаз приехали и парковались, пока ты не прискакала, не начала лезть своей машиной на этого мужика и лаяться.
Видно, как у тебя подгорает, даже по тому, как ты акцентируешь на слове "Жена", пишешь это с большой буквы, и многократно повторяешь.
Правильно первый комментатор написал - нет мужа, вот и бесишься.
Да, я считаю такое занимание места вполне нормальным, мы тоже практикуем, и неоднократно видела, что другие тоже так делают.
Например место на противоположной стороне улицы, пока один поехал развернуться, другой там постоял минутку.
Мне бы в голову не пришло лезть на стоящего человека своей машиной, усираться, что тут буду парковаться я, и я бы очень удивилась, если бы кто-то начал так наезжать на меня.
Но ты глупенькая, тему завела на волне популярности той темы, и решила, что тут то же самое.
А тут совсем другое

А Вы в супермаркетах проход к кассе не занимаете, случайно, как только войдете в магаз, пока муж продукты в телегу набирает? Тоже, вроде, годный вариант... Из разряда долбоебов, которые в фаст-фуде сначала место занимают, а потом идут в очереди стоять и заказ делать.

Думаю, если человек считает правильным занимать заранее место на парковке, то он во всем такой.
Ни разу не встречала европейцев, оттесняющих другого от касс. Может конечно мне так везло. Один раз мы одновременно подошли с итальянкой к кассе, при этом у нее в руках были продукты, а у меня продукты в коляске. Она пыталась меня пропустит вперед себя. Я с трудом ее убедила пройти вперед, объясняя что ей тяжелее чем мне. До сих пор помню эту историю, потому что это явно не свойственно нашим гражданам.
 
[^]
химикатор
7.12.2021 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 376
Цитата (диджей @ 07.12.2021 - 14:36)
Тем кому машина не нужна по работе и не надо куда то часто возить маленьких детей то лучше вообще от неё отказаться если это в городе.
Очень много аварийных ситуаций, пробки, ну и с парковкой вечные проблемы.
Такси сейчас не дорого.
У нас во многих новостроях подземные парковки, цена за них 6 -7 тыс/$

Всё зависит от использования автомобиля, один постоянно на машине, магазин, работа, дача, родственники и так далее, другой 5 раз в год выезжает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
keyer
7.12.2021 - 15:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 536
Цитата (Lacrima @ 6.12.2021 - 16:12)
Цитата (Анестезиолог @ 6.12.2021 - 16:06)
"К слову сказать, перед парковочным местом, которое мы не могли поделить с дядечкой, стоял еще один автомобиль, и за ним оказалось еще одно пустое место для парковки."

Сразу бы и запарковался на свободное место. Зачем было выебываться?

Во-первых, я увидела это место не сразу. Если бы сразу увидела, наверное так бы и сделала. Но после слов "Здесь будет парковаться моя Жена!"... Знаете, людей надо хоть чему то учить. Завтра он запретит соседям заходить одновременно в подъезд, когда заходит туда его жена.

То есть такие понятия как занять очередь или место для тебя тоже неизвестны? Не любишь конфликтовать? Ты этот конфликт и создала ведь. Человек стоял и занимал место - не поставил бутылку, ни навесил замок, а сам лично стоял и держал место. Какого ты решила, что место твоё?
жесть просто, что таких тупиц вокруг тысячи. Ещё и считают себя правыми.

P.s так и представляю, как ты для кого то занимаешь место в автобусе/электричке/концерте, а кто то приходит и садиться на это место, насрав на твои слова о том, что оно занято. Никто же не сидит, че?
И следующий пост из разряда - какие люди злые.

Это сообщение отредактировал keyer - 7.12.2021 - 15:43
 
[^]
Nameloss
7.12.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12444
Цитата (Срут @ 06.12.2021 - 16:10)
а еще некоторые людишки(по другому не могу назвать) готовы за свои вёдра и под парковки для них на любые ухищрения,нарушения и пр. Жду конец света, только он расставит все на свои места)

Зачем конец света? Шлагбаум на въезде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DUnlim
7.12.2021 - 15:49
0
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8791
было время. катался к девушке постоянно, а там двор классика: длинный дом, узкие проезды и всегда забит битком
Но встать можно, в крайнем случае кого то подпереть и оставить номер.
Жила в этом дворе женщина: по моему у нее был страх не запарковаться, причем переходящий в панический ужас. Много раз ее видел, примерно в одно время заезжали
То влетала в первое попавшее место, не смотря на то, что туда кто ни будь другой уже парковался задом, то металась, не знала что делать
Однажды, став в кошеном месте, не успел выйти из машины, ее увидел. Я все же приезжий, двор не мой, решил подойти сказать ,мол я выйду, вы встанете на мое место, мне все равно уезжать раньше. А я встану там, где она собиралась и оставлю номер.
Пока шел к ее машине, такое было ощущение, как будто собираюсь ее четвертовать lol.gif Такой ужас не часто вижу в своей адрес lol.gif
Зато потом всегда здоровалась
Человечнее надо быть и думать не только о себе. Перепалок таких не будет, место всегда найти можно

з.ы. смотрю, народу вообще нечем заняться, как тратить свое время на такую херню, как каждого барана учить жизни. При наличии свободных то мест.

Это сообщение отредактировал DUnlim - 7.12.2021 - 15:56
 
[^]
Марракс
7.12.2021 - 15:59
1
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3334
Я конечно могу послушать человека и съехать, если касается когда я приехал в чужой двор.
А если у себя....
Я против "застолбить", всегда. Пока официально такие вопросы не имеют практики, в местах где нет огороженных мест, ворот собственников и т.д. - буду спорить.
Проколют шины - напишу жалобу/дам пизды, не получиться - буду втихаря портить имущество.
Согласен, вроде мелочно и нервы, но такие прецеденты допускать нельзя. А то таким образом и лифтом нельзя будет пользоваться или на детскую площадку зайти.
Я понимаю людей и проблемы парковок, но увы...это не дело.
Больше того, у нас был конфликт прошлой зимой в снегопад. Один товарищ расчистил место и решил, что раз он помахал лопатой и вложил труд, место его. Я приехал, были свободные места, но на одном лежали покрышки, я их сбросил в сторону. Аналогично пришел мужик и стал мне доказывать, что он не для нас чистил.
Единственное что я мог ему предложить, что охотно ему помогу в дальнейшем с чисткой, хотя не вижу необходимости, чтобы отскребать всё до асфальта. Ибо проблем с выездом нет. В общем мы друг друга не поняли и веди я себя не так уверенно, драки бы было неизбежать, но осадочек остался у обоих.
 
[^]
vevobabe
7.12.2021 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Цитата (Скиминок @ 6.12.2021 - 16:29)
Ну пусть, кому надо, его обратно и закатят. Про преимущество никто не заикался. А вот ты, смотрю, машину, считаешь преимуществом во всем этом контексте. Расчёт был на то, что типа мусоровозка сейчас приедет. Смекалка называется. Кстати иногда приезжал, мусорка на своем законом месте, а том, которое занял, стоит машина, кому-то не в падлу . Проще быть надо и жить станет легче

А ты упорный lol.gif
 
[^]
SteelThunder
7.12.2021 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10859
Втащить надо было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48059
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх