Предлагаю бороться с звонками лучших компаний

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qck1967
18.02.2020 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 3270
Чёрный список - простейшее и лучшее решение.
 
[^]
F0XXX
18.02.2020 - 14:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 565
Обычно так и отвечаю: мне очень интересно, но санитары развязывают меня всего на два часа в день.
пока звонящий ищет что еще сказать, вешаю трубку.
 
[^]
VMaximI
18.02.2020 - 14:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Меня год назад "медцентры" одолели. Начал так-же как и ТС, орал, молчал, включал звуки и прочую хрень. Не помогало. 3-5 звонков в неделю с просьбой записаться и так более полугода.
В итоге решил: хотите меня записать? Не вопрос, записываюсь! И стал записываться на каждый звонок. Мне уделяли время, много времени! Я тупил, я не расслышивал, я просил перезвонить позже, только обязательно перезвонить, не забывать про меня. А потом... я просто не являлся на "прием". Мне перезванивали и спрашивали в чем дело, меня ведь ждут. Я честно говорил что не приду. Но если позвоните я снова запишусь и снова не приду.
В итоге за месяц я таким способом перемножил звонки на ноль.
 
[^]
Olegbsss
18.02.2020 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5442
Цитата (ААК65 @ 17.02.2020 - 23:22)
Как то слишком сложно.
Соединили, чел заговорил, прервал его.
Спасибо, мне это не интересно.
И отбой звонка. И всё.

Мне так недавно из инстафорекс звонили. Послал на хуй, бросил трубку, затем этот мудозвон перезванивал еще раз 10, я правда сразу сбрасывал. Теперь думаю этот телефон разместить на гей- ресурсах в разделе интимных объявлений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Olegbsss
18.02.2020 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5442
Цитата (qck1967 @ 18.02.2020 - 14:41)
Чёрный список - простейшее и лучшее решение.

На смартфонах только. В обычных кнопочный телефонах он к сожалению имеет ограниченный объем, а мудозвонов всяких очень много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimian78
18.02.2020 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
Ну писец! У меня чОрный список для этих хуесосов есть! Называется "НЕ БРАТЬ ТВАРИ" называется. Там наверное под 100 номеров уже. Если с незнакомого номера звонят и начинают "предлагать послушать", пиздеть без умолку или просто нести охинею - сразу скидываю и добавляю в "не брать твари". В настройках для этой чудесной компании мразюк у меня спец.настройки".

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Предлагаю бороться с звонками лучших компаний
 
[^]
Dimian78
18.02.2020 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
Лайфхак для этого один - посылать на хер и добавлять в черненький список. Или как я создать спец.группу с пидорасами и спец. режимами. И нервы целее и спите крепче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SDM970
18.02.2020 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата
Просто мысли вслух. Я работаю в частной сети клиник , делаю кт,мрт . Положа руку на сердце,дорого ,даже для столицы  . Бывает за смену всего человек 10. Но контора пару раз в неделю устраивает акции,скидки по 20 а иногда и 30 %. Разумеется пациентов в этот день в два раза больше как минимум  . Но ведь наверняка их как то спамили ,звонили,предлагали . Контора отбивает деньги количеством,без разводов и навязывания ненужного .


так в этом развод и заключается - твоя контора изначально ставит цену дороже на 30-50-80% чем у конкурентов, потом объявляет скидку в 20-30% - народ валит - и....получает цену все равно дороже, чем у конкурентов. Но как правило, такие конторы, как твоя, в условиях акции - делают какую то ненужную или неудобную хуйню для клиента - например, "сделай МРТ на 30% дешевле, но с 1 часу ночи до 5 утра", или "сделай КТ и МРТ и получи в подарок скидку на следующие КТ и МРТ".

При этом у конкурентов цена будет такая как у вас без скидки, но в любове время.

Как то позвонила девочЬка из кол центра банка - и начала парить депозит, типа вы наш корпоративный клиент, бла-бла-бла.... только для Вас и вашей компании. у нас ОСОБЫЕ условия.....бла-бла....очень выгодно и.п. - ....(клиент уже должен расстаять от такого внимания - на это и расчет, обычный клиент - но не я...) - когда я спросил - "а какой процент по депозиту даете?" - она назвала процент депозита (не помню точно - давно было, но скажем, для примера 15% годовых) - вот тут я и охуел, потому что банк конкурент, всем желающим с улицы , предлагал 20%. Ап чем было и сказано девочьке - типа - ну вот нахуя мне ваше ОСОБОЕ предложение в 15%, если через дорогу дают 20%"? Девочька видать была не готова к такому и стушевалась.....

Кто владеет инф-ий - тот владеет миром ©
 
[^]
ТоптуновПотапов
18.02.2020 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11576
Цитата (ААК65 @ 17.02.2020 - 21:22)
Как то слишком сложно.
Соединили, чел заговорил, прервал его.
Спасибо, мне это не интересно.
И отбой звонка. И всё.

и так целый день.
Некоторым в принципе всё равно на что рабочий день тратить...
 
[^]
Заебаст
18.02.2020 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
меня недели 3 доебывали коллекторы (долг не мой, но других телефонов они не знают), вчера решил с ними пообщаться, через 5 минут бросили трубку, сегодня первый день не звонит никто!
сказал им что долг не подтвержден в судебном порядке, поэтому они идут на фиг, сказал, что подам в суд на них сам, но жалко времени. остальные 5 минут это лирика и крики друг на друга.
 
[^]
kgbfsb
18.02.2020 - 18:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 661
Звонили с номера 89657341683
 
[^]
Vasilek75
18.02.2020 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 1288
Я иногда отвечаю и говорю ,одну минутку подождите . Кладу телефон на колонку и включаю мультик Каникулы Бонифация .

Только одна девушка из ВТБ дослушала до конца мультик . В награду я выслушал о том что мне одобрен кредит . Хотя я и не просил .
Добрые мультики рулят biggrin.gif
 
[^]
лысинка24
18.02.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 313
Хаха! Как мне вас всех смешно читать. Если б вы знали, какие бестолковые методы и способы тут пишете. Троллить они будут, методы выдумывают. Да срать на все ваши методы. Поинтересуйтесь сколько народу (тыс. чел.) работает только в одном из банков, например. А если еще всю остальную шушеру посчитать.... В общем - без шансов избавиться.

Это сообщение отредактировал лысинка24 - 18.02.2020 - 21:18
 
[^]
system99
18.02.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
У тебя наверное денежки на счету есть? Или активы какие.мне вот не звонят, ТК взять нечего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
124
18.02.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (Derselbedrak @ 18.02.2020 - 14:02)
Лучший по мне метод который даёт полное спокойствие и при этом отнимает время у обзвонщиков:
1) Ставится Root Call SMS Manager. Из названия видно что нужен будет ROOT, хотя вроде как и без рута работает, не пробовал.
2) Врубаем режим "Белый список". Это самый простой вариант. Включил и забыл. Дозваниваются только те кто в ваших контактах. Остальные идут лесом. Не надо тратить время на занесение новых номеров редисок в черный список и работу с базами.
3) Тычем галочку "Ответ и удержание".
4) Наслаждаемся полным спокойствием и теплом от того, что дозвонившиеся редиски тратят своё время и разговаривают с пустой.

Как это в итоге работает: При дозвоне людей из контакта всё обычно. Человек дозвонился, поговорили, завершили разговор. Всё происходит в стандартных диалерах/контактах телефона. Т.е. работы программы мы вообще не видим.
Но всё интереснее, когда звонит редиска... Что происходит:
Приходит дозвон от редиски на телефон. Модем определяет/не определяет(скрытый) номер. Сверяет со списком контактов. Т.к. номер не в контактах, модем подымает трубку, включает удержание, рубит сообщение с вышкой. Всё.

Что происходит со стороны редиски: он благополучно дозвонился, радостно произносит терраду о одобренном кредите/массаже/халявной пицце/изучении ин.языка/скидку на такси/ваша карта заблокирована/мама я человека сбил/грозное взимание задолженности/разное... в пустоту. Т.е. разговаривает сам с собой. Время тикает, бабло платится, работа работается, жизнь у обзвонщика кипит gigi.gif
Пидорским дозвонам в полгудка и бросанием трубки тоже достаётся. Трубка подымается, бабло редисок тратится biggrin.gif

Что происходит у нас: а ничего. Даже так - НИЧЕГО. Всё происходит на аппаратном уровне. У нас не пробуждается телефон, не загорается экран, не подымается частота процессора для обработки запроса, не жрётся батарея, не занимается линия т.к. модем сразу рубит связь с вышкой. Всё что мы видим - это иконки в трее о заблокированных вызовов при включении телефона. Но их тоже можно отключить))

В итоге у нас всё хорошо и мы получаем много радости от плодящихся иконок в трее заблокированных вызовов. Редисовое время потраченное на пустоту неимоверно доставляет rulez.gif

ЗЫ. Всякие программы "не бери трубку" и тому подобное никак не наказывает обзвонщиков. Совсем никак. Всё что получают обзвонщики, это то, что на том конце не берут трубу, которого они даже не видят. В плане большого коллцентра они даже не тратят время на прослушивание ваших гудков, т.к. оператор подсоединяется к уже готовому вызову/линии.

ЗЗЫ. Пришел я к этому очень эффективному методу когда ушлые коллекторы стали звонить на мой номер и спрашивать Дядю Васю. То что таких не знаю им понятно по барабану. На горячей линии просьба убрать мой телефон из списка обзвона тоже не взимело никакого действия. Но жизнь заиграла новыми красками, когда я видел по 40 а то и по 50 заблокированных звонков в сутки в трее своего телефона lol.gif Иногда мне ставало скучно и я отключал блокировку... и буквально через 5 минут недовольный коллектор мне предъявлял сходу что я не отвечаю на звонки, но я отвечал что это пиздёж, я отвечаю, просто вы тихо говорите и я вас не слышу... орите громче, и почему так мало звоните, давайте больше gigi.gif Жопа горела у них знатно.

надо попробовать
 
[^]
Шаманыч
18.02.2020 - 21:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 573
мне банки названивали, кредиты впарить. И тут решился на ипотеку (т.к. являюсь зарплатным клиентом одного банка (не называю чтоб не рекламировать) и плюс в котором работает мой друг детства (горшок в детском саду делили почти 30 лет назад) выбор был однозначно в пользу этого банка по причинам суммы первого взноса, вид недвижимости на который легче всего получить ипотеку именно в этом банке, срок ипотеки, суммы платежа. Остальные банки начал задалбливать встречными вопросами по поводу ипотеки и почему то через неделю выноса мозга встречными вопросами звонки прекратились
 
[^]
therigot
18.02.2020 - 21:33
0
Статус: Offline


Гадёныш

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 91
Цитата (ААК65 @ 17.02.2020 - 23:22)
Как то слишком сложно.
Соединили, чел заговорил, прервал его.
Спасибо, мне это не интересно.
И отбой звонка. И всё.

А спасибо-то им за что???
 
[^]
ovb54
18.02.2020 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (ААК65 @ 18.02.2020 - 03:22)
Как то слишком сложно.
Соединили, чел заговорил, прервал его.
Спасибо, мне это не интересно.
И отбой звонка. И всё.

Весь фокус в том чтобы увеличить время вызова. После этого твой телефон отмечают как нежелательный для повторных звонков и с этой меткой он остаётся в базе и, возможно, эта база продается следующим мандалаям.
 
[^]
cowon
18.02.2020 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1227
Блин, где вы палитесь? alik.gif 20 лет на Мегафоне - таких звонков штук 7 могу вспомнить... cool.gif
 
[^]
Kokoloko
18.02.2020 - 22:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Я обычно говорю не свои данные, а от балды. Потом записываюсь на приём (например в медцентр) или встречу (автосалон, кредит) или ещё что и... и не прихожу.
 
[^]
djkapitan
18.02.2020 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5002
Поделюсь и я своими методами.

Во первых - далеко не у всех телефонов имеется "чёрный список", а активировать эту функцию через оператора довольно накладно. За каждый номер снимается 3р в месяц, а их у меня накопилось уже порядка 40.
По этому я нашёл иной, бюджетный способ:
1. забил в записной книжке новый контакт с особым названием ( у меня они УРОДЫ)
2. все нежелательные номера заносятся в этот контакт, как дополнительный номер. Когда описания закончились, я стал присваивать им буквенные обозначения, можно цифровые и т.д.
3. После добавления очередного номерка, проверяем свойствам звонка и отправляем все звонки на голосовой ящик (у меня он пуст)
Итог - все звонки с этих номеров просто не дозваниваются ко мне, я ничего не плачу, нервы в порядке!

И ещё одна наколочка:
В гуле есть прога Getcontact - она в момент звонка сразу на экране покажет кто звонит, если об этом номере кто-то чего-либо отметил в интернетах... Коллекторов, банки и продаванов диагностики позвоночника вычисляет на раз.
Далее ваше дело - отвечать или нет.
 
[^]
Voвка
19.02.2020 - 00:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
Цитата (ВоваЦЦ @ 17.02.2020 - 23:30)
я сыну даю телефон, он любит по телефону болтать , но никак не может заговорить...слушает внимательно, потом начинает беседу- дя, угу, ы-ы, о, у- это почти всё что может

Учишь общаться с банками?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jipsy
19.02.2020 - 08:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 489
Цитата (HellMagic @ 17.02.2020 - 22:38)
Цитата (AGS17 @ 17.02.2020 - 23:35)
-Я такая-то, как к вам можно обращаться.
Я говорю: -Мой господин (идея не моя).

Блин! супер!
На следующем не важном звонке затестю!

- Мой БЕЛЫЙ господин!
 
[^]
Serf78
19.02.2020 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
не понял
заклинание "пошолнахуй" уже не работает что ли?
 
[^]
stim99
21.02.2020 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10959
Купил симку с новым номером, коллекторские агентства задрали звонить , интересуясь не Дмитрий ли Я... посылал на хер в течении полугода, с одной теткой даже здороваться стали ) В итоге, отвалили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33001
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх