Гибель при сдаче на «краповый берет» — вопиющий непрофессионализм?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бананский 3 ноя 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DERANGED5 @ 3.11.2019 - 10:36)
Статью писал пидарас конченый, диванный воен, который от армии тупо откосил.
Я промолчу, конечно, о моём нынешнем отношении к Росгвардии, но к внутренним войскам у меня очень хорошее отношение. Ибо эти ребята тащили на себе очень тяжёлую ношу в Первую и особенно Вторую Кампанию.


В первую

Ну ну, ты статью то читал?
Там как раз ном боец, послуживший и тренирующий таких говнюков как ты.
Плюс у него мозги есть.

Это сообщение отредактировал Бананский - 3 ноя 2019 в 11:01
Medved545554 3 ноя 2019 в 11:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
В погранвойсках.
Картоху не понятную поразгружать.
С плашкоута.
Даже мыслей не возниклобы валить.
Хотя офицерчик безобразный попался.
Пришлось иво уволить.
Тыловик хули с них спросить то.
Одно слово тыл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kap4 3 ноя 2019 в 11:18
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Господи какое же глупое и тупое ебало...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyach 3 ноя 2019 в 11:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Еще одно доказательство, что сидят здесь диванщики, я думал ТС сейчас зачморят. Ан нет, Золотова вспомнили. Краповый берет, это мечта любого солдата СА. Его потом зарабатывали, и кровью. Всегда с уважением относился к тем, кто хотя бы пытался на него сдавать!
alien900 3 ноя 2019 в 11:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Правильно те кто не сдавал на краповый могут долго плеватся о том что это фигня и зачем она нужна.... но на крапа сдают далеко не все. И да это элита потому что 99% диванных войск даже первый этам сдать не смогут. В общем как по мне парня жалко что не вынес сдачу. Но он знал на что идет. А те кто носит краповый уважение. Кстати они меньше всех кричат что сдали на краповый и не доебываются что бы им дали закурить. Так скажем свою честь они не позорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AKMS 3 ноя 2019 в 11:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
В характеристиках бойцов ВВ МВД есть такая строка :" Принимал участие в поддержании конституционного строя и общественного порядка в республике(ах) СССР..." Затем участие в БД(боевых действиях) и КТО (контр-террористических операциях). Это и есть задачи ВВ. Автор или не знает этого, или либерастически
глумится. А несчастные случаи, при чрезмерном рвении и усердии, случаются везде и всюду!
ГришаНочной 3 ноя 2019 в 11:28
ночной гриша  •  На сайте 16 лет
-3
крамаров нездорового человека

Гибель при сдаче на «краповый берет» — вопиющий непрофессионализм?

Это сообщение отредактировал ГришаНочной - 3 ноя 2019 в 11:54
HeToIIbIPb 3 ноя 2019 в 11:34
ivan1987  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Трахтурист @ 2.11.2019 - 13:32)
какая отвратительная рожа...

Поросячьи глазки.
HELIOXk 3 ноя 2019 в 11:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сдохнуть сдавая на Хач Гвардейский Чепец?))ОМГ это надо быть конченным аутистом....
waldemarik 3 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
В Беслане, Буденовске и т.д. тоже против тебя сражались???


Структура « Росгвардия» появилась позже.

Создана 5 апреля 2016 года[

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrucci 3 ноя 2019 в 11:43
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
-2
Может для вас это новость, но именно ВВ МВД 20 лет на кавказе воевали и именно спецназ выполнял задачи по ликвидации борадочей, освобождении Буденовска и Первомайского.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey741 3 ноя 2019 в 11:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 02.11.2019 - 13:37)
А нахуя был нужен спецназ ВВ СССР? Или копипаста, да и ТС тоже, думают что это изобретение Золотова? Бунт на зоне усмирять \"альфу\" пошлют или спецназ ГРУ?
Главное противную рожу Золотова прикрутить к посту и можно всю хуйню собирать и гнать по ушам.

У ФСИН свой спецназ есть бунты усмирять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 3 ноя 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Timtin @ 2.11.2019 - 13:29)
1) Я только сейчас въехал, что новая структура - Росгвардия, это переименованные Внутренние Войска МВД.

2)А я думал, что это некая объединённая структура, где всех помаленьку. lol.gif

1) Поздравляю! Лучше поздно, чем никогда! gigi.gif
2) Там действительно всех помаленьку: ОВО, ППС, разрешительная система (оружие) и проч. dont.gif
SnobAn 3 ноя 2019 в 11:52
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
5
Все эти усилия, регалии, береты, медали не стоят выеденного яйца если получивший их человек подчиняется, выполняет приказы, работает на людей являющихся преступниками, ворами и убийцами. Никакой честью, достоинством и мужеством все это не является.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liquid 3 ноя 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (klayan @ 02.11.2019 - 13:23)
а действительно, Золотов то всяко не сдавал на берет. Наверное \"почётный краповик\", коллега \"почётного академика\"

Кукольный театр блять)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SnobAn 3 ноя 2019 в 11:54
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (alien900 @ 03.11.2019 - 11:19)
Правильно те кто не сдавал на краповый могут долго плеватся о том что это фигня и зачем она нужна.... но на крапа сдают далеко не все. И да это элита потому что 99% диванных войск даже первый этам сдать не смогут. В общем как по мне парня жалко что не вынес сдачу. Но он знал на что идет. А те кто носит краповый уважение. Кстати они меньше всех кричат что сдали на краповый и не доебываются что бы им дали закурить. Так скажем свою честь они не позорят.

Велика честь быть в прислужниках у воров-олигархов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seneka 3 ноя 2019 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
У далбаебов вроде тса опять обострение?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAMonstr 3 ноя 2019 в 12:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
ТС, вот ты задаешь вопрос, мол а нахуа нам спецназ? Неужели ты и вправду думаешь, что против человека, задающего подобные вопросы, нужно столь мощное подразделение? А террористы, имеющие паспорт РФ, не борются против своего народа? Т.е. во взорванных метро, больницах, школах был не наш народ? А кто тогда? А кто пойдет на штурм захваченных зданий? Ты? Сомневаюсь!!! Так-то удобно приплести к посту нелицеприятных личностей, с которыми, кстати, и в самой росгвардии не согласны, и ловить на этом юку. Так что ТС, ты либо дилетант, либо школьник, либо либерал, либо сочетания вышеупомянутого. Теме жирный минус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renegate64 3 ноя 2019 в 12:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
откуда награды?
tovvombat 3 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
для чего нужен спецназ росгвардии только малолетние дебилы знать не могут. вот настоящий спецназ.
waldemarik 3 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
ТС, вот ты задаешь вопрос, мол а нахуа нам спецназ? Неужели ты и вправду думаешь, что против человека, задающего подобные вопросы, нужно столь мощное подразделение? А террористы, имеющие паспорт РФ, не борются против своего народа? Т.е. во взорванных метро, больницах, школах был не наш народ? А кто тогда? А кто пойдет на штурм захваченных зданий? Ты? Сомневаюсь!!! Так-то удобно приплести к посту нелицеприятных личностей, с которыми, кстати, и в самой росгвардии не согласны, и ловить на этом юку. Так что ТС, ты либо дилетант, либо школьник, либо либерал, либо сочетания вышеупомянутого. Теме жирный минус.


Со всем этим справлялись без Росгвардии, которая была создана создана 5 апреля 2016 года, всего лишь 3 года назад.
А вот такое огромное количество задержанных митингующих - это её заслуга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrucci 3 ноя 2019 в 12:05
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Liquid @ 03.11.2019 - 11:54)
Кукольный театр блять)))

Медведев тоже обладатель крапового берета. Вотаквота))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖорикБатарея 3 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
ооо
KOSTOGLOT 3 ноя 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пфффф...всегда подозревал некую традиционную убогость почитания "креплёных беретов".
Hiki 3 ноя 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (TimoN33 @ 2.11.2019 - 14:36)
Цитата (kstanton @ 2.11.2019 - 13:33)
Цитата
А какой может быть «спецназ» в Росгвардии, и зачем он нужен, мне вообще непонятно…

Да ладно, непонятно ему! gigi.gif Спецназ росгвардии должен быть эффективен, быстр, силён, вынослив и беспощаден. Т.е., то, что для ВВ является приоритетными требованиями. Для более эффективной борьбы с нами...

В Беслане, Буденовске и т.д. тоже против тебя сражались???

В Беслане и Буденовске Альфа была. росгвардией там и не пахло.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 255
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх