"Скатина"

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Проказа 6 сен 2022 в 06:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Тепло на душе, какой добрый рассказ. Лежим с котиком и урчим в унисон.

"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jurkv 6 сен 2022 в 07:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Был мультик про лисенка, как он поплыл через реку, чтобы увидеть дракона. А когда переплыл, оказалось, что Дракон - это старый пес, которого оставили одного на цепи дачу сторожить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrGlock 6 сен 2022 в 07:05
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Неожиданная приятность.
Спасибо.
Прекрасный автор публикует своё новое произведение на любимом сайте ))).
Мангуп 6 сен 2022 в 07:07
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Скатина это те оставил котяру,быть добру)
kohetok 6 сен 2022 в 07:12
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Добрая история, человечище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kairdan 6 сен 2022 в 07:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Скатина, ты, Штирлиц. С самого утра такие вещи выкладывать. В носу защипало bravo.gif
mikas83 6 сен 2022 в 07:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Мой серый покинул этот мир и так в тяжелые для нас времена

"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦаГеМ 6 сен 2022 в 07:28
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Добрый рассказ

"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komentosrun 6 сен 2022 в 07:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Скатина 😪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OneZero13 6 сен 2022 в 07:34
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Чёт в глаз попало, с утра пораньше...проморгаться бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rapapazzi 6 сен 2022 в 07:34
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
И история душевная, и написано замечательно. Браво.
Newvovan1973 6 сен 2022 в 07:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Очень хорошо. Что-то в глаз попало...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Проказа 6 сен 2022 в 07:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (mikas83 @ 06.09.2022 - 07:26)
Мой серый покинул этот мир и так в тяжелые для нас времена

Сочувствую искренне,пусть бегает весело на кошачьей Радуге и ждёт Вас через много много лет.
Надеюсь,что в самое ближайшее время в вашем доме скоро зафурфуркает его маленькая бесбашенная копия...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Autolin 6 сен 2022 в 07:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Это рассказ не о котиках, а о человеческом отношении к окружающим. И да, глаза защипало немного.
VVSh 6 сен 2022 в 07:48
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Очень интересно, а что с чёрным малышом стало? Мурка интересуется.

"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санитарWADA 6 сен 2022 в 07:48
бонвиван  •  На сайте 3 года
1
Обоим мужикам и коту +100 очков в карму за доброту.... не + 200!
DiKopp1 6 сен 2022 в 07:49
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Хорошо, по-доброму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 6 сен 2022 в 07:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Прочитал. Пошёл курить.
Buzzkill 6 сен 2022 в 07:50
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Folko @ 06.09.2022 - 05:36)
Йа б сказал - котолампово=)
хотя, а почему бы и не быть этой истории былью?:)

Ну кот то был, целых два, а вот лампа то где? Нас одними котами не проймешь, лампу подавай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trsw 6 сен 2022 в 07:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Лодочник тот жил один, а после кота с бабой познакомился , оженился, детей родили, жили долго и счастливо. А на работе у мужика, пока он ездил, над рабочим местом кирпич в 100 кг отвалился и прям туда, где он работает. Получается котейко то ему жизнь спас. Нда. От таки дела, малята

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dude29 6 сен 2022 в 07:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Seattle 6 сен 2022 в 07:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
10
Эх вот не понимаю я этих ищеек баянов - выше кидают ссылки на старые посты. Я хоть на япе очень давно, но рассказ раньше не видела. А сейчас прочитала с удовольствием.
А если бы его в баяны завернули, то не прочитала бы. Так что спасибо, ТС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grodneks90 6 сен 2022 в 07:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
1


"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
myrkan 6 сен 2022 в 08:02
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
100500 плюсов к карме,зачёт и зелень однознначно
Lord007 6 сен 2022 в 08:05
Шутник  •  На сайте 4 года
4
Я даже зарегистрировался специально автора похвалить! Красавчик! Пиши ещё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх