"Скатина"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gipsowik 6 сен 2022 в 05:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
ТС, Ты вот, чего. bravo.gif kot.gif
Григоревич 6 сен 2022 в 05:41
Хохмач  •  На сайте 4 года
12
Плюсанул.Душевно.
Sabalak 6 сен 2022 в 05:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Звыняйте, паны!
Sergiost
в нескольких темах постил
например
https://www.yaplakal.com/forum7/st/25/topic...B0%D0%BC+%D1%81


Sericpai 6 сен 2022 в 05:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (KtoYu @ 6.09.2022 - 08:31)
Штирлиц, у вас есть совесть? Нельзя же с утра такие истории- как мне теперь с людьми сраться?
(спасибо)

Да уж Штирлиц, потрепал моё старческое сердце.
Ну и там спасибо.
Цитата
Folko Йа б сказал - котолампово=) хотя, а почему бы и не быть этой истории былью?:)
ияб сказал, что возможно от таких рассказов, люди человеками становятся.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 6 сен 2022 в 05:48
дачник 6 сен 2022 в 05:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Повторение, мать учения?
LogMos 6 сен 2022 в 05:52
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
3
годно wub.gif
RiaRus 6 сен 2022 в 05:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Который в сапогах , он добрее доброго .
ШмяГ 6 сен 2022 в 05:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Хороший сказ, доллары только вот ни к чему там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaryatv 6 сен 2022 в 06:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
16
Рассказ хороший, только про 45 размер и 50 долларов вычеркни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNikola 6 сен 2022 в 06:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Добрый рассказ!
Почему то напомнил про кота, что котят домой таскал (ушел искать)...

Нашел... вот Кот "Мазай"

Это сообщение отредактировал NNikola - 6 сен 2022 в 06:21
Constante 6 сен 2022 в 06:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Как хорошо, что есть такие люди. Читала рассказ раньше, спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jimmy70 6 сен 2022 в 06:21
Ярило  •  На сайте 11 лет
8
через год напишут что биткойнов паромщику отсыпал...

Это сообщение отредактировал jimmy70 - 6 сен 2022 в 06:21
МореСвета 6 сен 2022 в 06:25
пахуистка  •  На сайте 8 лет
2
почему скатина, а не скетина, не скутина, не скытина…?
Хулеуштутуш 6 сен 2022 в 06:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
И душа захлюпав вдруг размокла у меня ©
Очень душевно, Зелень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
speed12 6 сен 2022 в 06:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
25
Мужчина тридцати девяти лет сидит на кухне, и украдкой вытирает скупую слезу радости, спасибо, автор!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 6 сен 2022 в 06:35
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
5
аж слеза навернулась . Зачёт !!!
Torbrand69 6 сен 2022 в 06:37
Весельчак  •  На сайте 4 года
6
Плакал. Спасибо.Люблю котиков .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ILYXA 6 сен 2022 в 06:47
...  •  На сайте 13 лет
8
Угу, фсё пиздато.
Особенно доллары. Видать, на Оклахомщине дело было.
А если серьёзно, то заебали на дачах зверьё на зиму бросать. Наигрались летом и нахуй с пляжа, типа "на мышках как-нибудь". Гондоны лицемерные.
Виллайн 6 сен 2022 в 06:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ссылку не найду, но уже читал эту историю здесь с год назад.
Трогательно конечно, но кто то однако решил зелеги срубить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XaM100500 6 сен 2022 в 06:48
Приколист  •  На сайте 4 года
16
Жена, когда кота забирала с передержки, несла его на руках до дома, дык говорит он тоже всю дорогу лапами за шею обнял и не отпускал. А он уже большой был, года два. Уже 14 лет с нами.

"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 6 сен 2022 в 06:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ШмяГ @ 6.09.2022 - 05:58)
Хороший сказ, доллары только вот ни к чему там

А что, у нас все дачники с долларами в кошельках ходят.
Может это в америках произошло или Канаде.
tugodum 6 сен 2022 в 06:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Может у мне дежавю... Начал читать и понимаю, что я уже знаю этот , как его там, .......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШарЪ 6 сен 2022 в 06:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (speed12 @ 06.09.2022 - 06:31)
Мужчина тридцати девяти лет сидит на кухне, и украдкой вытирает скупую слезу радости, спасибо, автор!

39? Мне 54 и то чего-то...
Душевно.
Бывшая уехала и забрала с собой нашего обормота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volveg 6 сен 2022 в 06:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Доллары не в тему (может из 90-х рассказ пришел), но очень душевный! up.gif
oilman67 6 сен 2022 в 06:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Душевно.
А вот наше прошлогоднее приобретение. Макс. В первые морозы случайно заехали на дачу кое-что из инструментов забрать. Кинулся с воплем под колёса.

"Скатина"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх