Причины смерти, записанные священниками, в дореволюционной России.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Свояк 23 окт 2024 в 07:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (Sealxo @ 23.10.2024 - 06:55)
Я = "по требованию времени".

А я от природной обветшалости.
Что-то я ветшаю и ветшаю каждый год.
fztik 23 окт 2024 в 07:01
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
В меланхолическом состоянии можно много чего наделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 23 окт 2024 в 07:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Глотошная это как?
Linxform 23 окт 2024 в 07:02
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (maxim42 @ 23.10.2024 - 07:01)
Глотошная это как?

Скорее всего подавился кто-то
grizru 23 окт 2024 в 07:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (maxim42 @ 23.10.2024 - 07:01)
Глотошная это как?

Может энфлюэнция!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 23 окт 2024 в 07:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (grizru @ 23.10.2024 - 06:59)
Во, испорченный пошлость мозг, начал вопроошать "от поротья " это отчего? gentel.gif

Двояко. То ли он порол и от этого умер, то ли его пороли…
BID74 23 окт 2024 в 07:02
пу пу пууу  •  На сайте 13 лет
9
Глотошная это в Питере? Что за место?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PetroTvorets 23 окт 2024 в 07:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
«От поротья» - это бабу порол, на ней и умер? gigi.gif
Рано ты нам, ТС, такую анкету заполнить предлагаешь! dont.gif
AloneSl 23 окт 2024 в 07:02
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
11
Я выбираю "христианскою кончиною", хотя понимаю, что скорее всего умру от "изнурения сил". 😭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 23 окт 2024 в 07:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ramzay1 @ 23.10.2024 - 06:54)
Нет ни одного пункта "от врачебной ошибки". Значит медицина была на высоком уровне!

Скорее ее не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АААА4 23 окт 2024 в 07:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
Закубанский хищник. Это кто?

Это сообщение отредактировал АААА4 - 23 окт 2024 в 07:07
grizru 23 окт 2024 в 07:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Свояк @ 23.10.2024 - 07:02)
Двояко. То ли он порол и от этого умер, то ли его пороли…

Или её!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блэкрок 23 окт 2024 в 07:03
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
По требованию времени это 5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pauluskav 23 окт 2024 в 07:03
Весельчак У  •  На сайте 5 лет
5
К Распутину можно половину списка применить))
grizru 23 окт 2024 в 07:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АААА4 @ 23.10.2024 - 07:02)
Глотошная Что это?

Сие тайна великая. Скрытая во мраке времён.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 23 окт 2024 в 07:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Sergei2706 @ 23.10.2024 - 06:59)
Глотошная - это от глубокой глотки что-ли.

Вроде ангину так называли или скарлатину.
zhak1 23 окт 2024 в 07:06
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Задрочился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grizru 23 окт 2024 в 07:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zhak1 @ 23.10.2024 - 07:06)
Задрочился

Не наговаривай на себя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Либкнехт 23 окт 2024 в 07:08
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
9
Цыганское иссушение героин что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den5014 23 окт 2024 в 07:09
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (maxim42 @ 23.10.2024 - 09:01)
Глотошная это как?

Скарлатина "ТИХИЙ ДОН"©

Это сообщение отредактировал den5014 - 23 окт 2024 в 07:10
Linxform 23 окт 2024 в 07:09
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (АААА4 @ 23.10.2024 - 07:02)
Закубанский хищник. Это кто?

Абрек gigi.gif
serega455 23 окт 2024 в 07:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
ШмяГ 23 окт 2024 в 07:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ебать, штырит кого-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinozauer 23 окт 2024 в 07:11
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ramzay1 @ 23.10.2024 - 06:54)
Нет ни одного пункта "от врачебной ошибки". Значит медицина была на высоком уровне!

Нет медицины нет ошибок. sm_biggrin.gif
Linxform 23 окт 2024 в 07:11
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Petrovi468 @ 23.10.2024 - 07:05)
Цитата (Sergei2706 @ 23.10.2024 - 06:59)
Глотошная - это от глубокой глотки что-ли.

Вроде ангину так называли или скарлатину.

Интернет говорит что это дифтерия

Цитата
«Глотошная болезнь» – дифтерия острая инфекционная болезнь, характеризующаяся воспалением слизистых различных оболочек зева, гортани и поражением различных органов. Таким образом, русские народные наименования болезней прочно утвердились в медицине наряду с их греко-латинскими аналогами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх