После пресс-конференции моё отношение к Путину НЕ изменилось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burialrat
27.12.2018 - 20:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Коминтерн1 @ 27.12.2018 - 20:00)
Цитата (burialrat @ 27.12.2018 - 19:53)
Цитата (Коминтерн1 @ 27.12.2018 - 19:40)
Цитата (burialrat @ 27.12.2018 - 19:31)
Коминтерн1
борьба то когда будет ? Вы хоть партию коммунистическую создайте для начала  та что идеи продвигает о смене политического строя . имеет подкованных идеологов и лидеров , или вы просто хотите картинку в телевизоре поменять вам Главком этот под елкой 31 не нравится , а так в целом все устраивает , убрал одного и все наладилось

Выборы в некоторых регионах показали, что подвижки есть. Все может быстро завертеться. Классический пример Чаушеску.

А вы готовы к вооруженной борьбе , власть и деньги отдавать ни кто просто так не станет , при современном транспорте и логистике . армия и силы МВД блокируют любой город или регион введут ЧП и все процедуры с ним связанные , сейчас не начало 20 го века когда 300 км ни ебаться расстояние для перемещения войск.
в средствах стесняться не станут , не наберут по приказу бойцов , наберут за бабки , благо народу полно

А с чего вы взяли, что армия и МВД будут защищать Путена. Там такие же люди как везде и они тоже понимают, кто враг, а кто друг. Видят как жируют генералы, объедая своих подчиненных. А так же как повышения и награды получают не за боевые заслуги а по принципу близости к телу и, что любой скудоумный охранник может стать руководителем силовой структуры, лишь бы был родом из ближнего круга.

Сколько у вас календарей , что вы так лихо выдаете настроения в МО и МВД , а главное не предлагая альтернативы
Далеко за примерами для анализа ходить не надо , события последних 4х лет достаточно . от Крыма и Сирии , до протестов в Ингушетии . хоть один пример неподчинения приказу подразделения или офицера повлекшему критическое изменение ситуации ?
Вы с чем к военным придете с лозунгами ? , я больше скажу на этой волне быстрее к власти придет военная диктатура в лице высшего комсостава . посмотрев на слабость одной половины и долбоебизм и беспомощность другой , средств . исполнителей и лидеров в четко выстроенной субординации в этих структурах хватает.
 
[^]
ДарусскийЯ
27.12.2018 - 20:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Ещё в 2012 году я спрашивал в соцсетях - что ещё должен сделать Путин, что бы народ поднялся на бунт.?
В тех годах ещё не было такого явного провала в экономике, ещё небыли заморожены пенсии и не был поднят пенсионный возраст, ещё не было репрессий Росконадзора и "пакета Яровой", ещё не было много того, за что любой адекватный народ, уже вышел бы на баррикады..!
И вот, всё это произошло - тихо мирно, без шуму и пыли, Путин делал шаг за шагом, не встречая на своём пути, никакого народного сопротивления...

И вот я спрашиваю вас снова - ЧТО ЕЩЁ должен сделать Путин, что бы вы... Хотя о чём я спрашиваю - даже если Путин издаст указ, о расстреле каждого третьего, вы всё равно не выйдите на улицу.! Ведь каждый из вас, в глубине души, надеется на то, что уж следующий год, окажется лучше предыдущего...

Я вам уже говорил о том, что такое БЕЗУМИЕ..?
Мы не великая нация русских - мы безумная нация россиян.!

После пресс-конференции моё отношение к Путину НЕ изменилось
 
[^]
ДарусскийЯ
27.12.2018 - 20:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Tubifex @ 27.12.2018 - 20:15)
Цитата (pofigist116 @ 27.12.2018 - 17:32)
Стоит граненый стакан, наполовину налит воДкой. Кто то видит наполовину полный стакан, кто то наполовину пустой. У каждого своя правда.

"правда всегда одна" ©Нау

Это истина всегда одна.! dont.gif А правда, является лишь той частью истины, которая выгодна одним и не выгодна другим.!

После пресс-конференции моё отношение к Путину НЕ изменилось
 
[^]
Crazybrick
27.12.2018 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Цитата (Vikabbs @ 27.12.2018 - 19:38)
А я как уважала Путина так и уважаю. Особенно мое уважение начало расти после Крыма

Тупее троллей, ещё поискать надо, даже 0.076 копеек за пост наверно не получает faceoff.gif цыганская подделка дтрампа...

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 27.12.2018 - 20:35

После пресс-конференции моё отношение к Путину НЕ изменилось
 
[^]
igor36vrn
27.12.2018 - 20:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1150
Цитата
Какой бы ни был Ельцин, он отдал власть спокойно и мирно. Путин сделал свое дело, вытащил страну из жопу 90-х. Но теперь настало и его время уйти, оставив приемника.

Не отдал, а развёл народ как последних лохов, подсунув вместо себя петрушку технично сбросив пар в котле. Из жопы 90-х вытащила страну неебически дорогая нефть. "Путин сделал свое дело" и поэтому сейчас страна в глубокой жопе, и надо не дать ему уйти как предыдущим двум пидарасам.
 
[^]
Тымф
27.12.2018 - 20:38
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (ДарусскийЯ @ 27.12.2018 - 20:22)
Ещё в 2012 году я спрашивал в соцсетях - что ещё должен сделать Путин, что бы народ поднялся на бунт.?
В тех годах ещё не было такого явного провала в экономике, ещё небыли заморожены пенсии и не был поднят пенсионный возраст, ещё не было репрессий Росконадзора и "пакета Яровой", ещё не было много того, за что любой адекватный народ, уже вышел бы на баррикады..!
И вот, всё это произошло - тихо мирно, без шуму и пыли, Путин делал шаг за шагом, не встречая на своём пути, никакого народного сопротивления...

И вот я спрашиваю вас снова - ЧТО ЕЩЁ должен сделать Путин, что бы вы... Хотя о чём я спрашиваю - даже если Путин издаст указ, о расстреле каждого третьего, вы всё равно не выйдите на улицу.! Ведь каждый из вас, в глубине души, надеется на то, что уж следующий год, окажется лучше предыдущего...

Я вам уже говорил о том, что такое БЕЗУМИЕ..?
Мы не великая нация русских - мы безумная нация россиян.!

Забавно, что постя эту картинку, ты не имеешь в виду себя... ТЫ постишь и постишь здесь БУКВЫ, СЛОВА, раз за разом, в надежде на изменения. А к балаболам с синдромом тревожности изменения в гости не ходят. Только безумие, и то далеко не к каждому. Остальные так и "открывают глаза" окружающим, заябывая их политотой вусмерть.

Но чувство меры им неизвестно, поэтому они продолжают -"раз за разом"...

После пресс-конференции моё отношение к Путину НЕ изменилось
 
[^]
coff
27.12.2018 - 20:40
1
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7977
Vikabbs
Цитата
Путина нужно на 5 срок протаскивать.Не знаю как это сделают - но это нужно сделать ради России

Вместо "5" должно стоять слово "пожизненный". И не в Кремле.
А так всё правильно.

Это сообщение отредактировал coff - 27.12.2018 - 20:41
 
[^]
coff
27.12.2018 - 20:51
3
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7977
Vikabbs
Цитата
Вместо того что поднять сраку и пойти пристраивать ее при любом рыжыми - как это делают умные люди - выбудете клясть режим и мантровать -наспутинабакрал

Умная, свою, я вижу, неплохо пристроила gigi.gif
Есть такая профессия - Родину любить... за деньги.
 
[^]
kuzvv
27.12.2018 - 21:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (ЧеЗаНафиг @ 27.12.2018 - 19:39)
Вот до чего смешно выглядят персонажи, которые имеют аватарки с кричашими подписями - "За родину. За Сталина.". Или "рожден в СССР", но при этом до ора защищают того, кто драпирует мавзолей на 9 мая и сидит вальяжно в кресле, смотря с улыбкой, как по Красной площади маршируют солдаты НАТО, открывает с помезностью памятник человеку призывавшему бомбить советы и варганит гигантский музей-памятник мрази которого ненавидит вся страна.

Смех без причины признак дурачины. Кстати еще одной причиной дурачины является вера политикам, например когда политик говорит что он либерал и кто то ему верит.
 
[^]
ЧеЗаНафиг
27.12.2018 - 22:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 206
Цитата (kuzvv @ 27.12.2018 - 21:53)
Цитата (ЧеЗаНафиг @ 27.12.2018 - 19:39)
Вот до чего смешно выглядят персонажи, которые имеют аватарки с кричашими подписями -    "За родину. За Сталина.". Или "рожден в СССР", но при этом до ора защищают того, кто драпирует мавзолей на 9 мая и сидит вальяжно в кресле, смотря с улыбкой, как по Красной площади маршируют солдаты НАТО, открывает с помезностью памятник человеку призывавшему бомбить советы и варганит гигантский музей-памятник мрази которого ненавидит вся страна.

Смех без причины признак дурачины. Кстати еще одной причиной дурачины является вера политикам, например когда политик говорит что он либерал и кто то ему верит.

Так в том то и дело, что он не только говорит, а всеми своими делами это доказывает.

1 января 1924 года в подмосковных Горках умер «вождь мирового пролетариата» Владимир Ленин. 21 января 2016 года в Кремле президент России Владимир Путин заявил, что Ленин виноват в разрушении исторической России, а его курс «заложил атомную бомбу» под ее основание. «Мировая революция нам была не нужна», — уверен российский президент.

Но зато говорит -



После пресс-конференции моё отношение к Путину НЕ изменилось
 
[^]
Awers17
28.12.2018 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7947
Цитата
Сколько у вас календарей , что вы так лихо выдаете настроения в МО и МВД , а главное не предлагая альтернативы
Далеко за примерами для анализа ходить не надо , события последних 4х лет достаточно . от Крыма и Сирии , до протестов в Ингушетии . хоть один пример неподчинения приказу подразделения или офицера повлекшему критическое изменение ситуации ?

В октябре 1993 года военные не смогли защитить Ельцина в ночь с 3 на 4, Черномырдин не мог до генералов дозвониться, что бы узнать их уговорить выдвинуть войска. Только когда к Моссовету по призыву Гайдара пришли простые граждане -военные зашевелились поняв, что Госдума не имеет поддержки.
 
[^]
Xeromant
28.12.2018 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1150
Цитата (Ferrumhead @ 27.12.2018 - 17:38)
Не, ну а чо... Я в принципе подпишусь под каждым этим словом. И это... Очень жаль людей, которые до сих пор не видят очевидного. А когда поймут, уже поздно будет... faceoff.gif

Да, тоже удивляюсь, что милиция и военные до сих пор молчат!
 
[^]
Vadziku
29.12.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9833
Цитата (sonos @ 27.12.2018 - 17:41)
Да хули нет у меня настроения новогоднего. Потому что новый год будет а вот нового счастья-НЕТ. Не будет всё лучше в следующем году. Будет ХУЖЕ!!
Ценник уже на все полез вверх. А после НГ у них буде законное право задрать его еще выше.  И это только начало. В течение полугода цены еще раз подкинут, при чем очень серьезно.

Да и хрен с тобой, если честно.
У меня Новый Год и все хорошо smile.gif
А ты ной.
Всех остальных с Новым Годом и всего вам хорошего smile.gif

Это сообщение отредактировал Vadziku - 29.12.2018 - 14:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6694
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх