РСП. Но не женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ekselex
29.09.2018 - 14:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1876
А нахуя разведенному мужику, у которого есть дети, второй раз жениться?
Род он продолжил, ребенка обеспечивает, программа максимум выполнена.
Вообще нафиг не нужна вторая жена после этого.
 
[^]
nerussk
29.09.2018 - 14:29
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10600
Цитата (Амайя @ 29.09.2018 - 14:10)
Цитата
Женщины, будет ли "прицеп" мужчины поводом... ну в общем не связываться с ним?
Будет. Однозначно.:)
Мужчины, когда речь заходит о собственных детях - превращаются в подобие РСП, с такими же проявлениями.
"Мой сын, моя дочь..." - с придыханием и закатыванием глаз.
Я понимаю, что это любящий отец (мать).
Но никто не обязан любить чужих детей.
Лично меня - весьма напрягает.

Бред сивой собаки. dont.gif
 
[^]
Городская
29.09.2018 - 14:30
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (астраном94 @ 29.09.2018 - 14:14)
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 13:53)
Сегодня прочитала, что младенцев кормят каждые 1,5-2 часа, получается 8-12 раз в день. А теперь представьте, что это грудью. Каждые 1,5 часа бросаешь все дела, и 15 мин. лежишь/сидишь в одном положении. И так изо дня в день минимум полгода.


открытие сделала? lol.gif
а потом
Цитата
У меня детей нет, но я  после этой информации подофигела.

все понятно - опять посты от теоретиков. сами нихуя и нигде - зато советы раздавать как оно лучше - впереди всех shum_lol.gif
Цитата
Теперь понятно, почему часто развивается такое явление, как послеродовая депрессия.

чего тебе понятно?

ПС у тебя в профиле возрат честный? просто если тебе 44 и нет детей, то понятно, почему ты такая негативная

ПСС ваще обожаю, когда сорокалетние кошатницы рассуждают о детях :))

У меня много подруг детства детей рано родили, общались тесно, поэтому в тех домах с детьми каждый день бывала по несколько часов. Но не в первые детские месяцы, а попозже. Поэтому да, для меня открытие, что кормления каждые 1,5 часа оказывается происходили.
Да тут полно и мам - не теоретиков, то же самое Вам скажут. Так что нормальные мои посты, женские. Понятно мне то, что до Вас никак не дойдет.
Такие герои-мужички по прежнему будут утверждать вот это мужское "да фигня вопрос, подумаешь, с сиськой наперевес полгода дома просидела. Да ниче такова особеннова." Да?
Я негативная именно к таким мужичонкам, нихрена не понимающим, а щеки важно раздувающим. И бьющим себя в грудь, какие они невъ...бенные работяги. А женщины так, к ним приложение.
Кто женщин ценит, от меня одно уважение. На ЯПе таких немало.

Это сообщение отредактировал Городская - 29.09.2018 - 14:40
 
[^]
nerussk
29.09.2018 - 14:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10600
Цитата (Ekselex @ 29.09.2018 - 14:28)
А нахуя разведенному мужику, у которого есть дети, второй раз жениться?
Род он продолжил, ребенка обеспечивает, программа максимум выполнена.
Вообще нафиг не нужна вторая жена после этого.

Видишь ли,семья .
 
[^]
Амайя
29.09.2018 - 14:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
Цитата
В моём случае,ваша "любовь" нахуй не нужна

Я где-то свою любовь предлагала?
Цитата
бабы квочки безмозглые делаются когда делается что то мимо их детей.

К мужчинам применимо в равной степени.
Минимальный самоанализ должен и у вас присутствовать.


 
[^]
Lisa80
29.09.2018 - 14:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11417
Цитата (OTerr @ 29.09.2018 - 12:20)
А я думаю, что если мужик после развода сумел оставить детей себе, то это настоящий, надежный Мужик. Не побоявшийся трудностей, ответственности, итд.

интересное МУЖСКОЕ (судя по профилю) мнение... почему же вы не думаете так же о женщинах, растящих детей в одиночку? Не награждаете их комплиментами - вот настоящая женщина, надёжная, не побоялась трудностей, ответственности и т.д.

Двойные стандарты как обычно. А растить ребенка надо, заботясь и решая его проблемы, отдавая ему большую часть своей собственной жизни, в любом случае - хоть мать его растит, хоть отец.
 
[^]
shikari
29.09.2018 - 14:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1120
Мужики по крайней мере не вешают своих детей на шею новой избраннице,в отличии от женщин.Так что пост говно,тушите свет сливайте воду.
 
[^]
Амайя
29.09.2018 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
Цитата
Бред сивой собаки.

Любопытно...про сивую кобылу знаю, про собаку - нет.
Отстала от жизни.
Впрочем, считайте, что и обращения к Вам не было.
В хамском формате можете с собой любимым общаться.
Приятного времяпровождения biggrin.gif
 
[^]
Городская
29.09.2018 - 14:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (shikari @ 29.09.2018 - 14:38)
Мужики по крайней мере не вешают своих детей на шею новой избраннице,в отличии от женщин.Так что пост говно,тушите свет сливайте воду.

Про то и речь, что именно вешают. И избранницу начинают усиленно искать, когда рядом нет женщин, тянущих это ярмо, а они сами окончательно замумукиваются.
 
[^]
Lisa80
29.09.2018 - 14:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11417
Цитата (nerussk @ 29.09.2018 - 13:59)
Цитата (АлВул @ 29.09.2018 - 13:09)
Мужик не рсп, потому что они не ищут обычно баб.

пЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ..,НО ОБЫЧНО ОТВЕТ
Я не люблю детей и идите нахуй...
Инстинкт квочки в действии.

и с чего бы это плохо? Женщина не животное-зайчиха, чтобы любого зайчонка в поле подбирать и кормить. Человек социальное существо, еще и личное самоопределение имеет.

Мужики не хотят папашей впрягаться в проблемы РСП-женщин, по крайней мере - не каждый для себя такую возможность допускает, т.е. сразу НЕТ, однозначно.

Так с чего вдруг вы от женщин ожидаете, что они должны каким-то там инстинктом чужих детёнышей вскармливать (образно говоря). У мужиков такого "отцовского инстинкта для всех" нет, и у женщин на всех материнский инстинкт не распространяется.

 
[^]
астраном94
29.09.2018 - 14:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 14:30)
У меня много подруг детства детей рано родили, общались тесно, поэтому в тех домах с детьми каждый день бывала по несколько часов. Но не в первые детские месяцы, а попозже. Поэтому да, для меня открытие, что кормления каждые 1,5 часа оказывается происходили.

каждый ребенок индивидуален :))) говорить - что видела как у подруг - глупо.
и да - откуда 1,5 часа взялось? интервал 3 часа, хотя щаз многие кормят не по часам, а по тому, как ребенок запросил
Цитата
Да тут полно и мам - не теоретиков, то же самое Вам скажут. Так что нормальные мои посты, женские. Понятно мне то, что до Вас никак не дойдет.

ну что-то пока они на ваши тезисы не особо высказались lol.gif
Цитата
Такие по прежнему будут утверждать вот это мужское "да фигня вопрос, подумаешь, с сиськой наперевес полгода дома просидела. Да ниче такова особеннова." Да?
Я негативная именно к таким мужичонкам, нихрена не понимающим, а щеки важно раздувающим. И бьющим себя в грудь, какие они невъ...бенные работяги. А женщины так, к ним приложение.

ну тут просто одни сплошные штампы :)))
Цитата
Кто женщин ценит, от меня одно уважение. На ЯПе таких немало.

а этим мужкам думаешь надо, твое уважение?
 
[^]
nerussk
29.09.2018 - 14:47
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10600
Цитата (Амайя @ 29.09.2018 - 14:42)
Цитата
Бред сивой собаки.

Любопытно...про сивую кобылу знаю, про собаку - нет.
Отстала от жизни.
Впрочем, считайте, что и обращения к Вам не было.
В хамском формате можете с собой любимым общаться.
Приятного времяпровождения biggrin.gif

Ну так,сиди уже в своём мирке..,это законом не возбраняется...
 
[^]
МореСвета
29.09.2018 - 14:48
6
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
Цитата (OTerr @ 29.09.2018 - 12:20)
А я думаю, что если мужик после развода сумел оставить детей себе, то это настоящий, надежный Мужик. Не побоявшийся трудностей, ответственности, итд.

интересное МУЖСКОЕ (судя по профилю) мнение... почему же вы не думаете так же о женщинах, растящих детей в одиночку? Не награждаете их комплиментами - вот настоящая женщина, надёжная, не побоялась трудностей, ответственности и т.д.

Бабам жи проще - раздвинула рогатку - заработала дитю на хлеб. Ну шо ты как маленькая

Это сообщение отредактировал МореСвета - 29.09.2018 - 14:49
 
[^]
nerussk
29.09.2018 - 14:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10600
Цитата (Lisa80 @ 29.09.2018 - 14:43)
Цитата (nerussk @ 29.09.2018 - 13:59)
Цитата (АлВул @ 29.09.2018 - 13:09)
Мужик не рсп, потому что они не ищут обычно баб.

пЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ..,НО ОБЫЧНО ОТВЕТ
Я не люблю детей и идите нахуй...
Инстинкт квочки в действии.

и с чего бы это плохо? Женщина не животное-зайчиха, чтобы любого зайчонка в поле подбирать и кормить. Человек социальное существо, еще и личное самоопределение имеет.

Мужики не хотят папашей впрягаться в проблемы РСП-женщин, по крайней мере - не каждый для себя такую возможность допускает, т.е. сразу НЕТ, однозначно.

Так с чего вдруг вы от женщин ожидаете, что они должны каким-то там инстинктом чужих детёнышей вскармливать (образно говоря). У мужиков такого "отцовского инстинкта для всех" нет, и у женщин на всех материнский инстинкт не распространяется.

Я про то когда вроде семья..,а на деле нет..
 
[^]
MARSL999
29.09.2018 - 14:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 15:53)
Цитата (MARSL999 @ 29.09.2018 - 12:35)
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 03:07)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 29.09.2018 - 00:36)
Сиротааа
Цитата
Житие оно такое. Мужик РСП это рсп с большой буквы.

да почему?
с чего кто-то взял, что мужчине одному с ребенком тяжелее чем женщине?
на практике как раз наоборот

Скажу больше. Знаете почему мужчине легче? Потому что он как раз воспитывает не сам, а это делают существующие в его окружении женщины. Как правило это его мама, т.е. бабушка ребенка. Может быть тетка, может быть даже теща. Или, на крайний случай, как выше писалось - нанятая домработница.
Но как гордо они при этом говорят - "Я сам воспитываю".

Даже если бабушки в окружении нет, то в течение года, как остался один, он понимает, как тяжело самому тащить быт на плечах, и быстренько ищется женщина с ребенком/детьми (одиночку-то в этот омут не затащить, или одиночка очень быстро родит совместного).
Женщина со своим ребенком легко соглашается сидеть с двумя детьми, тем более что ее согласны содержать с ее чадом в обмен на воспитание ребенка мужчины. Все в выигрыше.
К ребенку не приставляется женщина, если он уже достаточно взрослый (от 12 лет), во всех остальных случаях "сам воспитываю" говорю - "Не верю".
Потому что, по сути, он деньги зарабатывает, ему заниматься ребенком некогда. Это правда жизни.

Достали вы уже, знающие как устроена жизнь. Дети живут со мной, скоро уже 2 года, де факто, а с сентября уже де юре. Детям сейчас 6 и 12, на тот момент 4 и 10.
Моих родителей нет уже , теток поблизости тоже.Тёщи тоже нет рядом. Няню не пытался искать,женщину в дом не стал никакую искать, чтобы помогала.
И ваше Не верю, ваще пофиг.

Исключение из правил попадается иногда.
Только вот все равно Ваш старший уже практически самостоятельный был, да и младший в 4 года - не самый трудный возраст. До этих годов Ваших детей все же женщины дотянули? Они же не одуванчики, что бы самим без помощи вырасти. Так что, Вы, конечно, молодец, но не преуменьшайте женских заслуг.

Самый трудный квест - первый год, из папаш прошли наверное единицы из тысяч. Это когда сраные попки, колики животов, диатезы, бессонные из-за ора ночи и бесконечные кормления.
Сегодня прочитала, что младенцев кормят каждые 1,5-2 часа, получается 8-12 раз в день. А теперь представьте, что это грудью. Каждые 1,5 часа бросаешь все дела, и 15 мин. лежишь/сидишь в одном положении. И так изо дня в день минимум полгода. Да кто, кроме родной матери ребенка на это пойдет? Та женщина должна быть святой.

У меня детей нет, но я после этой информации подофигела. Я считаю, что любая мать, вскормившая грудью, достойна медали. Это сутками быть привязанной к ребенку. Как это можно выдержать и не свихнуться?
Теперь понятно, почему часто развивается такое явление, как послеродовая депрессия.

Как же это умиляет. Это как про армию , сидит чел спорит у утверждает, что то про армию, а сам не служил.
О чем с вами можно дискутировать, про какие диатезы и колики? Вы же теоретик.
 
[^]
nerussk
29.09.2018 - 14:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10600
Цитата (МореСвета @ 29.09.2018 - 14:48)
Цитата
Цитата (OTerr @ 29.09.2018 - 12:20)
А я думаю, что если мужик после развода сумел оставить детей себе, то это настоящий, надежный Мужик. Не побоявшийся трудностей, ответственности, итд.

интересное МУЖСКОЕ (судя по профилю) мнение... почему же вы не думаете так же о женщинах, растящих детей в одиночку? Не награждаете их комплиментами - вот настоящая женщина, надёжная, не побоялась трудностей, ответственности и т.д.

Бабам жи проще - раздвинула рогатку - заработала дитю на хлеб. Ну шо ты как маленькая

Цивилизация дала вам шанс стать человеком..,но нет..
 
[^]
ИринаЯ
29.09.2018 - 14:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2440
Цитата (massajist @ 29.09.2018 - 00:15)
А нормально жизнь складывается!! Дочке 3 года, я с ней постоянно, о личной жизни даже и не думаю(много разъездов по больницам,да и кому ребенок больной нужен) поэтому я сразу настроился что буду один, а там как пойдет уже.
И да- не с прицепом, а любимыми родными детками!!а то обидно как то.

а женщинам не обидно?
когда вот так называют
 
[^]
Городская
29.09.2018 - 14:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (астраном94 @ 29.09.2018 - 14:46)
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 14:30)
У меня много подруг детства детей рано родили, общались тесно, поэтому в тех домах с детьми каждый день бывала по несколько часов. Но не в первые детские месяцы, а попозже. Поэтому да, для меня открытие, что кормления каждые 1,5 часа оказывается происходили.

каждый ребенок индивидуален :))) говорить - что видела как у подруг - глупо.
и да - откуда 1,5 часа взялось? интервал 3 часа, хотя щаз многие кормят не по часам, а по тому, как ребенок запросил
[QUOTE]

Про 1,5 часа инет выдал на вопрос "как часто кормить младенцев". А даже если через 3 часа, все равно привязана к ребенку. Это никак не умаляет усилий женщин, к чему Вы все пытаетесь подвести.

 
[^]
nerussk
29.09.2018 - 14:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10600
Цитата (Амайя @ 29.09.2018 - 14:42)
Цитата
Бред сивой собаки.

Любопытно...про сивую кобылу знаю, про собаку - нет.
Отстала от жизни.
Впрочем, считайте, что и обращения к Вам не было.
В хамском формате можете с собой любимым общаться.
Приятного времяпровождения biggrin.gif

А с внуками как быть?
 
[^]
Городская
29.09.2018 - 14:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (MARSL999 @ 29.09.2018 - 14:51)
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 15:53)

У меня детей нет, но я  после этой информации подофигела. Я считаю, что любая мать, вскормившая грудью, достойна медали. Это сутками быть привязанной к ребенку. Как это можно выдержать и не свихнуться?
Теперь понятно, почему часто развивается такое явление, как послеродовая депрессия.

Как же это умиляет. Это как про армию , сидит чел спорит у утверждает, что то про армию, а сам не служил.
О чем с вами можно дискутировать, про какие диатезы и колики? Вы же теоретик.

А я, знаете ли, умная, и согласно поговорке, учусь не на своих, а на чужих ошибках.

Это сообщение отредактировал Городская - 29.09.2018 - 15:27
 
[^]
Елжбета
29.09.2018 - 15:00
4
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7055
Цитата (ИринаЯ @ 29.09.2018 - 16:53)
Цитата (massajist @ 29.09.2018 - 00:15)
  не с прицепом, а любимыми родными детками!!а то обидно как то.

а женщинам не обидно?
когда вот так называют

Каким еще женщинам? РСП же? Они пусть радуются, что их вообще камнями не забросали и не сожгли.
Мужику ребенка поднять чижалее. Ему же в дозоре стоять, страну охранять, три смены пахать не емши не спамши не срамши dont.gif
 
[^]
Елжбета
29.09.2018 - 15:02
3
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7055
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 16:55)
[QUOTE=астраном94,29.09.2018 - 14:46]
и да - откуда 1,5 часа взялось? интервал 3 часа, хотя щаз многие кормят не по часам, а по тому, как ребенок запросил
[QUOTE] [/QUOTE]
Про 1,5 часа инет выдал на вопрос "как часто кормить младенцев". А даже если через 3 часа, все равно привязана к ребенку. Это никак не умаляет усилий женщин, к чему Вы все пытаетесь подвести.

Вот чо ты заладила - кормить, кормить. Соску сунула и пошла окна мыть, полы подтирать, ползунки стирать, мужу борщ варить dont.gif
 
[^]
Kranjuga
29.09.2018 - 15:02
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 14:30)
Цитата (астраном94 @ 29.09.2018 - 14:14)
Цитата (Городская @ 29.09.2018 - 13:53)
Сегодня прочитала, что младенцев кормят каждые 1,5-2 часа, получается 8-12 раз в день. А теперь представьте, что это грудью. Каждые 1,5 часа бросаешь все дела, и 15 мин. лежишь/сидишь в одном положении. И так изо дня в день минимум полгода.


открытие сделала? lol.gif
а потом
Цитата
У меня детей нет, но я  после этой информации подофигела.

все понятно - опять посты от теоретиков. сами нихуя и нигде - зато советы раздавать как оно лучше - впереди всех shum_lol.gif
Цитата
Теперь понятно, почему часто развивается такое явление, как послеродовая депрессия.

чего тебе понятно?

ПС у тебя в профиле возрат честный? просто если тебе 44 и нет детей, то понятно, почему ты такая негативная

ПСС ваще обожаю, когда сорокалетние кошатницы рассуждают о детях :))

У меня много подруг детства детей рано родили, общались тесно, поэтому в тех домах с детьми каждый день бывала по несколько часов. Но не в первые детские месяцы, а попозже. Поэтому да, для меня открытие, что кормления каждые 1,5 часа оказывается происходили.
Да тут полно и мам - не теоретиков, то же самое Вам скажут. Так что нормальные мои посты, женские. Понятно мне то, что до Вас никак не дойдет.
Такие герои-мужички по прежнему будут утверждать вот это мужское "да фигня вопрос, подумаешь, с сиськой наперевес полгода дома просидела. Да ниче такова особеннова." Да?
Я негативная именно к таким мужичонкам, нихрена не понимающим, а щеки важно раздувающим. И бьющим себя в грудь, какие они невъ...бенные работяги. А женщины так, к ним приложение.
Кто женщин ценит, от меня одно уважение. На ЯПе таких немало.

Да блядь нет "каждые 1,5" часа, (ты их как 1 час и 50 минут, видимо, понимаешь). Кормят раз в 4 часа, потом 6. А как взрослые люди жрут? В общем, пиздец, я...у меня... мне сказать нечего....
 
[^]
Елжбета
29.09.2018 - 15:04
4
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7055
Урфин, я тебя вижу gigi.gif
Выходи срацца! wub.gif
 
[^]
Городская
29.09.2018 - 15:04
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Кстати, давно хочу поблагодарить благожелателя, который мне всегда юкки подкидывает в любых темах ))) Кто ты, мил человек? Давай дружить, если еще не дружим. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41220
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх