Внезапный результат теста ДНК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
17.06.2018 - 09:15
12
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Тест ДНК должен быть обязательным при рождении ну и плюс ввести уголовную ответственность за попытку выдать нагулянного подсвинка за ребенка от мужа. Например штраф от 10лямов и 20 лет лагерей.
 
[^]
buriza
17.06.2018 - 09:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (hipertruck @ 17.06.2018 - 09:06)
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 08:57)
как-то слишком односторонне считать, что днк-тест нужен лишь для того, чтобы разоблачать лживых жен-блядищ.

я вот считаю что он нужен, чтобы у каждого ребенка, даже нагулянного на стороне, был папка и алименты  rolleyes.gif

Ну тут в две стороны и есть этот самый тест, доказал что ты отец? Будь любезен, воспитывай и обеспечивай. Доказало что ты не отец? Свободен и подавай иск в суд на возврат потраченных средств с матери.

так стороны две, но усиленно перетирается тока то, что лживые бабы-бляди подсосывают чужих детей. а про мужиков-блядунов, забивших на своих детей че-т умалчивается. dont.gif

тут не желают алименты на своих же детей рожденных в браке платить, а если еще придется на нагулянных тратится, то неизвестно кто больше взвоет - жены блядищи или мужья-блядуны deg.gif
 
[^]
Синтетик
17.06.2018 - 09:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21647
Ну чтож, зерно посеяно в благодатную почву... ueban.gif upset.gif
 
[^]
Azorych
17.06.2018 - 09:16
1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8046
hipertruck
Цитата
Будет справедливо если заплатив эти самые денежки и получив результат по которому отцом не являешься чтобы БЖ эти денежки вернула на родину.

Вполне резонно, можно после отрицательного результата подать в суд на на то, чтобы обманщица вернула деньги.
Опять вой о тесте. Да делайте вы уже его, а то только яйца мнете.

У этого Softa, какиая-то жопоболь по поводу женщин, вечно юккодрочит на гендерных срачах.
 
[^]
buriza
17.06.2018 - 09:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (Покусакус @ 17.06.2018 - 09:15)
Тест ДНК должен быть обязательным при рождении ну и плюс ввести уголовную ответственность за попытку выдать нагулянного подсвинка за ребенка от мужа. Например штраф от 10лямов и 20 лет лагерей.

а какое наказание для мужика, который отказывается от ребенка, по тесту - его же собственного? lupa.gif
 
[^]
Маламуть
17.06.2018 - 09:16
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 08:57)
как-то слишком односторонне считать, что днк-тест нужен лишь для того, чтобы разоблачать лживых жен-блядищ.

я вот считаю что он нужен, чтобы у каждого ребенка, даже нагулянного на стороне, был папка и алименты  rolleyes.gif

Я уже как-то предлагала, чтобы в роддоме делали обязательный тест ДНК обоим родителям, даже если мать не замужем. Пусть назовет имя отца ребенка, и его обяжут сдать анализы. Папаша установлен - до свидания, пособия матери-одиночки, здравствуйте, ответственность и алименты, и трудовые лагеря в случае неуплаты. Это, кстати, касается обоих родителей, матери тоже могут быть разные.
Причем делать тест максимум двум потенциальным папашам, если претендентов больше или мать не знает, от кого залетела, то ее сразу на учет, все траты только под контролем органов опеки. Потому что ебущаяся со всеми подряд и не знающая от кого залетела идиотка навряд ли будет хорошей матерью.
Только мужикам ведь такая идея навряд ли понравится, абсолютное большинство матерей-одиночек оказываются просто брошенными в самый ответственный момент любовниками-сожителями, будущие папаши сваливают в закат и вертись, дорогая, как хочешь. И эти папаши прекрасно живут, зная, что где-то на стороне растет их ребенок, но им чхать. А вот если бы возьми за яйца да заставь дите содержать - вот бы вой поднялся.
 
[^]
Azorych
17.06.2018 - 09:17
8
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8046
Цитата (Покусакус @ 17.06.2018 - 09:15)
Тест ДНК должен быть обязательным при рождении ну и плюс ввести уголовную ответственность за попытку выдать нагулянного подсвинка за ребенка от мужа. Например штраф от 10лямов и 20 лет лагерей.

И уголовную ответственность мужикам за блядство и нагуливание этих детей тоже ввести. Он подсовывает своего ублюдка другому. gigi.gif
 
[^]
Насяшка
17.06.2018 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11169
Цитата (VicBeard @ 17.06.2018 - 15:14)
Цитата (Marple @ 17.06.2018 - 04:42)
А женщинам сейчас отстается быть честнее и ответственнее, время такое, технологии.)))

Как известно в каждой шутке только доля шутки.Так что тест ДНК на страже целомудрия и верности!

Угу. Опять же, девке неразборчивой, с ротой солдат переспавшей, будет проще - родила, тест сделала, через базу прогнали - радуйся, счастливый отец rulez.gif
 
[^]
Покусакус
17.06.2018 - 09:18
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 09:16)
Цитата (Покусакус @ 17.06.2018 - 09:15)
Тест ДНК должен быть обязательным при рождении ну и плюс ввести уголовную ответственность за попытку выдать нагулянного подсвинка за ребенка от мужа. Например штраф от 10лямов и 20 лет лагерей.

а какое наказание для мужика, который отказывается от ребенка, по тесту - его же собственного? lupa.gif

Никакого. Рожать или нет - решение всегда за бабой.
 
[^]
Marple
17.06.2018 - 09:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 440
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 09:00)
Цитата
Взбляднувшим тварям, подсовывающим продукт своего блядства, никакого оправдания нет!

тоже так считаю. днк-тест нужен, чтобы и взбляднувшие твари мужского пола не могли отказаться от своего продукта - наебанных на стороне детишек и обязанностей.

Тоже логично. Ребёнок - творение двоих человеков.
 
[^]
sirKuzya
17.06.2018 - 09:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3502
Цитата (diver11 @ 17.06.2018 - 07:07)
Учитывая, какой бардак в роддомах иногда бывает-женщина тоже должна хотеть тест ДНК. Кстати и отмаза для мужиков отличная, чтоб не нагнетать brake.gif lol.gif "Люди все родственники, для 100% уверенности, чтоб исключить ошибки, надо двойное подтверждение. От обоих родителей" gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Шутки-шутками, но я серьёзно за то, чтобы тест ДНК делали при рождении, ну и родителям если их в БД ещё нет, это поможет не только даст уверенность мужчинам в отцовстве, но и очень поможет при раскрытии преступлений.
 
[^]
buriza
17.06.2018 - 09:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (Маламуть @ 17.06.2018 - 09:16)

Только мужикам ведь такая идея навряд ли понравится, абсолютное большинство матерей-одиночек оказываются просто брошенными в самый ответственный момент любовниками-сожителями, будущие папаши сваливают в закат и вертись, дорогая, как хочешь. И эти папаши прекрасно живут, зная, что где-то на стороне растет их ребенок, но им чхать. А вот если бы возьми за яйца да заставь дите содержать - вот бы вой поднялся.

я вот тож про это, тест-днк хорош тока если с целью разоблачить лживую блядь, на которой они женились.
а обратка уже не так сладко пахнуть будет hz.gif
 
[^]
Azorych
17.06.2018 - 09:23
3
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8046
sirKuzya
Цитата
чтобы тест ДНК делали при рождении

Платный, иначе с какого члена я должна оплачивать таджикам и узбекам их ублюдков. Кто сомневается, всегда найдет 15 тыщ на тест. Это дешевле всяких судебных издержек.
Только будьте готовы, что верные жены, родившие детей от мужа, пошлют этого недоверчивого нахуй. biggrin.gif
 
[^]
hipertruck
17.06.2018 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 09:15)
Цитата (hipertruck @ 17.06.2018 - 09:06)
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 08:57)
как-то слишком односторонне считать, что днк-тест нужен лишь для того, чтобы разоблачать лживых жен-блядищ.

я вот считаю что он нужен, чтобы у каждого ребенка, даже нагулянного на стороне, был папка и алименты  rolleyes.gif

Ну тут в две стороны и есть этот самый тест, доказал что ты отец? Будь любезен, воспитывай и обеспечивай. Доказало что ты не отец? Свободен и подавай иск в суд на возврат потраченных средств с матери.

так стороны две, но усиленно перетирается тока то, что лживые бабы-бляди подсосывают чужих детей. а про мужиков-блядунов, забивших на своих детей че-т умалчивается. dont.gif

тут не желают алименты на своих же детей рожденных в браке платить, а если еще придется на нагулянных тратится, то неизвестно кто больше взвоет - жены блядищи или мужья-блядуны deg.gif

Что чаще встречается, то активнее и перетирается. У меня сосед по даче узнал что сын не его когда сыну было уже где-то около 15 лет, случайно, тест ДНК зачем то нужен был. Как итог "это уже мой сын, хоть и не от меня", а жену отпиздил и выгнал на хер, без денег, но шмотки все собрал и к мусорке отнёс (не работала ни хера за всё время замужества).

Я против алиментов в чистом виде, я за то что если ребёнок родился и родители известны, то обязать родителей содержать ребёнка (пусть и в цифре 25% от зарплаты), а помимо этого ещё и воспитывать, как минимум пока на горизонте не появился тот кто усыновит и будет воспитывать.
 
[^]
hipertruck
17.06.2018 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Azorych @ 17.06.2018 - 09:16)
hipertruck
Цитата
Будет справедливо если заплатив эти самые денежки и получив результат по которому отцом не являешься чтобы БЖ эти денежки вернула на родину.

Вполне резонно, можно после отрицательного результата подать в суд на на то, чтобы обманщица вернула деньги.
Опять вой о тесте. Да делайте вы уже его, а то только яйца мнете.

У этого Softa, какиая-то жопоболь по поводу женщин, вечно юккодрочит на гендерных срачах.

Если честно, то не смотрю кто пост создал, интересно читаю, если нет, то мимо прохожу.

А за тест я прямо в роддоме притом для обоих родителей.
 
[^]
Маламуть
17.06.2018 - 09:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Покусакус @ 17.06.2018 - 09:18)
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 09:16)
Цитата (Покусакус @ 17.06.2018 - 09:15)
Тест ДНК должен быть обязательным при рождении ну и плюс ввести уголовную ответственность за попытку выдать нагулянного подсвинка за ребенка от мужа. Например штраф от 10лямов и 20 лет лагерей.

а какое наказание для мужика, который отказывается от ребенка, по тесту - его же собственного? lupa.gif

Никакого. Рожать или нет - решение всегда за бабой.

Ога-ога lol.gif
Дите двое делали. Совал пипирку без резинки, отвечай rulez.gif
 
[^]
Krog
17.06.2018 - 09:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (m554 @ 17.06.2018 - 04:43)
Измену ещё как-то можно понять - не устояла от соблазна и всё такое. Но подсунуть чужого ребёнка как своего - намеренная подлость. Такое прощать нельзя. И хуй с ней, с семьёй - это уже не семья.

Измену понять? чего блядь? gigi.gif lol.gif
И потом ещё детей планировать?

Хз насчёт условий бабы в отношениях, но у мужика оно должно с первого дня быть железобетонным. Повертелась на хую - пошла нахер.
 
[^]
hipertruck
17.06.2018 - 09:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Маламуть @ 17.06.2018 - 09:16)
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 08:57)
как-то слишком односторонне считать, что днк-тест нужен лишь для того, чтобы разоблачать лживых жен-блядищ.

я вот считаю что он нужен, чтобы у каждого ребенка, даже нагулянного на стороне, был папка и алименты  rolleyes.gif

Я уже как-то предлагала, чтобы в роддоме делали обязательный тест ДНК обоим родителям, даже если мать не замужем. Пусть назовет имя отца ребенка, и его обяжут сдать анализы. Папаша установлен - до свидания, пособия матери-одиночки, здравствуйте, ответственность и алименты, и трудовые лагеря в случае неуплаты. Это, кстати, касается обоих родителей, матери тоже могут быть разные.
Причем делать тест максимум двум потенциальным папашам, если претендентов больше или мать не знает, от кого залетела, то ее сразу на учет, все траты только под контролем органов опеки. Потому что ебущаяся со всеми подряд и не знающая от кого залетела идиотка навряд ли будет хорошей матерью.
Только мужикам ведь такая идея навряд ли понравится, абсолютное большинство матерей-одиночек оказываются просто брошенными в самый ответственный момент любовниками-сожителями, будущие папаши сваливают в закат и вертись, дорогая, как хочешь. И эти папаши прекрасно живут, зная, что где-то на стороне растет их ребенок, но им чхать. А вот если бы возьми за яйца да заставь дите содержать - вот бы вой поднялся.

Ну что, вполне здравая идея у тебя, ответственность в обе стороны.
 
[^]
sargat68
17.06.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Nikalawna @ 17.06.2018 - 06:00)
Я думаю что через пару десятков лет женщинам мужья в принципе не нужны будут. И почетное право быть записанным как отец ребёнка мужчине надо будет заслужить.
Я очень одобряю идею отмены алиментов и принудительного из взыскания. Нормальная мать не родит больше детей чем в состоянии прокормить сама. Обе моих бабушки меня поучали так. Если девчонку привлекают самцы без отцовского инстинкта - то по закону Дарвина ей и её потомству благополучие не светит. А если она сумеет определить верного, заботливого семьянина, то эволюция на её стороне.

В принципе верно. Мужчину выбирает женщина.
 
[^]
hipertruck
17.06.2018 - 09:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Насяшка @ 17.06.2018 - 09:17)
Цитата (VicBeard @ 17.06.2018 - 15:14)
Цитата (Marple @ 17.06.2018 - 04:42)
А женщинам сейчас отстается быть честнее и ответственнее, время такое, технологии.)))

Как известно в каждой шутке только доля шутки.Так что тест ДНК на страже целомудрия и верности!

Угу. Опять же, девке неразборчивой, с ротой солдат переспавшей, будет проще - родила, тест сделала, через базу прогнали - радуйся, счастливый отец rulez.gif

Там выше идею выложили, притом женщина, судя по идее умная.

"Причем делать тест максимум двум потенциальным папашам, если претендентов больше или мать не знает, от кого залетела, то ее сразу на учет, все траты только под контролем органов опеки. Потому что ебущаяся со всеми подряд и не знающая от кого залетела идиотка навряд ли будет хорошей матерью."
 
[^]
hipertruck
17.06.2018 - 09:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (buriza @ 17.06.2018 - 09:22)
Цитата (Маламуть @ 17.06.2018 - 09:16)

Только мужикам ведь такая идея навряд ли понравится, абсолютное большинство матерей-одиночек оказываются просто брошенными в самый ответственный момент любовниками-сожителями, будущие папаши сваливают в закат и вертись, дорогая, как хочешь. И эти папаши прекрасно живут, зная, что где-то на стороне растет их ребенок, но им чхать. А вот если бы возьми за яйца да заставь дите содержать - вот бы вой поднялся.

я вот тож про это, тест-днк хорош тока если с целью разоблачить лживую блядь, на которой они женились.
а обратка уже не так сладко пахнуть будет hz.gif

Зря ты так, мужики то идею как раз поддержат такую, а вот те кто "залетела? аборт не будешь делать, будешь рожать? ну тогда прощай" как бы это сказать, не совсем мужики. Это лица мужского пола, так же как и блядищи это не женщины, а лица женского пола.
 
[^]
sobor
17.06.2018 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8034
Цитата (hipertruck @ 17.06.2018 - 09:10)
Цитата (61brg @ 17.06.2018 - 08:59)

Проблема здесь в том что невозможно привести свидетелей, которые подтвердят, что мужик не знал. А вот с приводом свидетелей, которые подтвердят, что знал проблем вообще нет.

Не вижу никакого юридического противоречия. Тёща говорит что жена ему неоднократно говорила о том что ребёнок не его, а свекровь что жена клялась что ребёнок его. А вот если присутствует запись разговора с какой либо стороны, тут уже не отвертишься.

При грамотной защите и от аудиозаписи разговоров отвертеться можно. От видео вряд ли.
 
[^]
диджей
17.06.2018 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (Minutka @ 17.06.2018 - 08:29)
Цитата (Jasmintee @ 17.06.2018 - 08:07)
Мальчишку 18летнего очень жаль.

У мальчишки вся жизнь наперекосяк.
Любящий богатый папа его послал, резкое скачок от любви до ненависти.
Осознание, что его мать - гулящая обманщица.

Парня жаль.

Так пусть за это своей мамочке скажет БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
[^]
sargat68
17.06.2018 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (TerkinA @ 17.06.2018 - 06:03)
Цитата (ehsimatsur @ 17.06.2018 - 05:54)
Я не понял, сейчас этот тест запрещен? Делайте кому надо. Проблемы какие, кроме его цены.    Хоть в роддоме, хоть после.

Да тут вопрос цены, и наше правителство чуток против чтоб его доили в этом опросе (20-30 тыс). Вот суд и пытатс спихнуть на заявител, хотя в законе сказано четко, что ежели нет бабла, суд должен отправить на ДНК тест за счет государства....

В практике накладные расходы вешают на проигравшую сторону. Поэтому были случаи, при такой вероятности, некоторые женщины отказывались от иска о признании отцовства. И блядью будешь выглядеть и на бабло попадешь.
 
[^]
hipertruck
17.06.2018 - 09:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Azorych @ 17.06.2018 - 09:23)
sirKuzya
Цитата
чтобы тест ДНК делали при рождении

Платный, иначе с какого члена я должна оплачивать таджикам и узбекам их ублюдков. Кто сомневается, всегда найдет 15 тыщ на тест. Это дешевле всяких судебных издержек.
Только будьте готовы, что верные жены, родившие детей от мужа, пошлют этого недоверчивого нахуй. biggrin.gif

А с хуя ли пошлют? Обидка засядет? Ну вот попробуй опровергни что после пьянки с друзьями большинство баб не бумает "а вдруг там бабы были и мой налево сходил".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110496
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх