Двойные стандарты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Адвокат1967
4.02.2017 - 14:23
9
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30685
Ну что тут можно сказать

Двойные стандарты
 
[^]
vwp1976
4.02.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
1. Курит женщина и курит мужчина.
Женщине сложнее отказаться от вредных привычек. Мужчина может бросить курить у него будет здоровое потомство через какое-то время. У женщины яйцеклетки даются один раз, они уже подвергнулись мутагенезу.

2. Секс.
Если один ключ подойдёт к ста замкам, это пиздатый ключ. Если к одному замку подходит сто ключей, это хуёвый замок.

4. "Чернильницы" и "РСП"
Кавказцы считают чернильницами блядами. И если баба ради секса или ради деньги готова спать с тем, кто об неё вытирает ноги, то почему я её должен уважать? Да и пусть попробует кавказская девушка загулять с русским. Её убьют.
Связываться с РСП просто неудобно и невыгодно. Впрочем, мужчины чаще закрывают на это глаза. А вот женщины от мужчин с ребёнком бегают, как от огня.
 
[^]
Twilightguest
4.02.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5831
Цитата (Адвокат1967 @ 4.02.2017 - 14:23)
Ну что тут можно сказать

gigi.gif Ваще четко.

Двойные стандарты
 
[^]
Jnker
4.02.2017 - 14:29
2
Статус: Online


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2702
Кстати о "чернилницах" и азиаточках.
Тс ни как понять не может в чем разница.
Объясняю - мужик плюет из своей "форточки" а баба "в свою" вот в чем разница тс!
 
[^]
Атмосферный
4.02.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Pespikola @ 4.02.2017 - 14:20)
Aleks174VVVV
Цитата
А зачем вообще вам, женщинам, равноправие? Просто чтобы было?

зачем вообще крепостное право отменили, дураки какие то lol.gif

В ЮАР тоже апартеид отменили. Главное достижение обретённого равенства - в тамошних высотках на лестницах негры с верхнего этажа ссут вниз через пролёт. И всё в фекалиях! Ну и много других фишек о которых уже неоднократно писали на ЯПе
 
[^]
SiNteZyara
4.02.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Allatiel @ 4.02.2017 - 12:26)
Предупрежу сразу: тема не для срача - злым комментаторам, феминисткам и сексистам предлагаю пройти мимо, не читая. Хотела просто вопрос решить. О двойных стандартах. На ЯПе давно читаю подобные темы (с мужской стороны) - о бабах, которым "все можно " и "всем им должны ". Вот мужчинаи и хотела задать вопрос: а как вы считаете?
1. Курит женщина и курит мужчина.
Просто огромная куча постов в ВК, других соцсетях о жннском курении: курящая баба - блядь; хотел познакомиться, а она закурила - фу; если баба курит - она хочет сосать; курящая баба по любому даст в любой позе и т. д. и т. п.
Курит мужчина - ничего, только ЗОЖники иногда поднимают тему типа " ставь лайк если не куришь".
2. Секс.
Количество баб в кровати у мужика если и не добавляет ему очков репутации, то, по крайней мере, и не дает повод его оскорблять.
Количество мужиков у бабы обратно пропорционально ее репутации. Баба становится шлюхой, приходит кричащий медведь и тому подобное.
Да, пословицы про замок с ключами и чайник с чашками все знают, но не меняет сути)
3. Дом - работа.
В наше время многие женщины совмещают работу с домашними делами. То есть, милые дамы не всегда могут себе позволить прийти домой, раскидать носки и в трусах сесть играть в танки, попутно крича мужу, чтоб принес пожрать)
Нужно содержать дом в чистоте, еду готовить, одевать мужа в чистое и выглаженное.
Согласитесь, забивать гвозди, менять лампочки и делать прочие "мужские " дела нужно не каждый день, в отличие от вышепепечисленного.
4. "Чернильницы" и "РСП"
Блять, это оскорбительно. Не раз читала в комментах гневные отзывы о женщинах, встречающихся с парнями не их национальности, о женщинах, которые разведены и имеют детей. Тут же читаю, что оказца, некоторые мужчины не прочь "попробовать с азиаточкой".

В общем, я к тому веду, что хватит тут катить бочку на баб, посоны. Многие могут оспорить по пунктам, типа "янетакой",но и я не такая, как тот собирательный образ женщины, который так прочно засел в головах у некоторых индивидов.
Без обид, просто интересно, что вы ответите.)))

Бля, природой заложено, что женщина - хранительница очага, а мужик - добытчик ресурсов.
Бля, природой заложено, что мужские особи в большинстве видов и родов животных - полигамны, а женские особи - моногамны. Так требуют условия сохранности вида.


Щас мужика некурящего встретить гораздо проще, чем тёлку.
Ну а про "чернильность" - вообще дичь голимая.


В тиоге, злоебучие вы феминистки, за что боролись, на то и напоролись. Попёрли против природы - расхлёбывайте наше коллективное мужское фу
 
[^]
Dionis777
4.02.2017 - 14:35
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата
Тут же читаю, что оказца, некоторые мужчины не прочь "попробовать с азиаточкой".

пробывал с азиаточками-писька также вдоль,а не поперёк,зато узкая.
я таких узеньких даже в школе не пробывал
 
[^]
Человекк
4.02.2017 - 14:36
1
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44642
Попкорн закончился. Ушел за пивом. Шоу маст гоу он! rulez.gif
У некоторых, смотрю, бомбит не по детски. Так что ТС злобный провокатор shum_lol.gif
И с ч.ю беда faceoff.gif
Смешные, минуcами только подтверждаете мою правоту

Это сообщение отредактировал Человекк - 4.02.2017 - 14:45
 
[^]
Anadar
4.02.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
ТС обмолвился о том, что замужем 2 года? Ну так муж точно с рогами будет, с такими тезисами о чурках, ТС подсознательно не против перепиха с чурбанами
 
[^]
Маграт
4.02.2017 - 14:40
20
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
Как вы заебали диктовать женщине что ей делать, а что не делать.
Если я хочу курить, то я буду курить, буду пить, буду ебаться в жопу с первым встречным.
Я ж не заставляю всех меня любить и хотеть со мной детей.
С чего вы вообще взяли, что женщины не обладают брезгливостью и должны быть рады тому, что будущий муж блядей снимал и трахал все что шевелится?
Что мы должны быть рады пивному пузу, стояку по настроению, вечному перегару и вранью с неуважением?
Вот когда каждый из вас станет примерным семьянином, который жену на руках носит и детей воспитывает, а не только деньгами откупается, вот тогда вы и сможете требовать от нас того же самого.
А до этих пор идите нахер со своими " Женщина должна..."

О, понеслись минуса. bravo.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 4.02.2017 - 14:44
 
[^]
Gwa
4.02.2017 - 14:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 136
Цитата (Allatiel @ 4.02.2017 - 12:26)
собирательный образ женщины, который так прочно засел в головах у некоторых индивидов.

Контрольное слово: "некоторых индивидов" - по сути, это уже и есть ответ на вопрос, поставленный в топике.
Цитата (Allatiel @ 4.02.2017 - 12:26)
1. Курит женщина и курит мужчина.

Курить - вредно! Может и не смертельно (вред не доказан, хотя материалов - уйма), но реально - как минимум, не желательно. Сам курю, жена курит.
Цитата (Allatiel @ 4.02.2017 - 12:26)
2. Секс.
Количество баб в кровати у мужика если и не добавляет ему очков репутации, то, по крайней мере,  и не дает повод его оскорблять.
Количество мужиков у бабы обратно пропорционально ее репутации. Баба становится шлюхой, приходит кричащий медведь и тому подобное.

Разговор про моно- и полигамность затевать не буду... Но! Редко когда от мужиков можно услышать, что баба - шлюха. Как правило, такие высказывания идут от лиц женского пола. Потому - без коментов.
Цитата (Allatiel @ 4.02.2017 - 12:26)
3. Дом - работа.
В наше время многие женщины совмещают работу с домашними делами.

Именно за это мы вас и ценим! И мудак тот мужик, который это не видит.
Цитата (Allatiel @ 4.02.2017 - 12:26)
4. "Чернильницы" и "РСП"
Блять, это оскорбительно. 

Согласен. К сожалению, у большинства, как вы их назвали, "чернильниц" - любовь стоит далеко не на первом месте. Что касается РсП... Как правило, вызывает осуждение не их семейное положение, а их жизненные претензии.
 
[^]
kang69
4.02.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 224
мне с азиаточкой нуникак не хочется попробывать.
 
[^]
Маграт
4.02.2017 - 14:43
6
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
Цитата (SiNteZyara @ 4.02.2017 - 14:35)

Бля, природой заложено, что мужские особи в большинстве видов и родов животных - полигамны, а женские особи - моногамны. Так требуют условия сохранности вида.



А с каких пор животные у нас правом голоса обладают?
Если мужики у нас животные, то тогда сидите и не пиздите.
Мы тут вроде про современного человек речь ведем, а не про животный мир.
 
[^]
motya
4.02.2017 - 14:44
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Aleks174VVVV @ 4.02.2017 - 14:23)
Причём здесь и сейчас "чтобы мы не могли учиться, работать, водить машину или, например, президента выбирать?"  Кто это вам запрещает?

а какое тогда равноправие тебя не устраивает?

Цитата (Маграт @ 4.02.2017 - 14:40)
Вот когда каждый из вас станет примерным семьянином, который жену на руках носит и детей воспитывает, а не только деньгами откупается, вот тогда вы и сможете требовать от нас того же самого.
А до этих пор идите нахер со своими " Женщина должна..."

самое забавное, что нормальные семьянины такой хуйни и не несут никогда - парадокс lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 4.02.2017 - 14:46
 
[^]
grably
4.02.2017 - 14:44
18
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3146
Дохуя комментов в стиле "Бабы - вас природа приспособила под домашнее хозяйство, ебаться с одним мужиком за всю жизнь пока он ебёт всё что может, и рожать. Смиритесь, терпите и молчите в тряпочку. Почему - потому что раньше так было, и Я, комментатор, так вам говорю"

ВОТ в этом и проблема, что многие не хотят это заплесневелое говно отпустить.
Они пытаются остановить время злобой и негативом, и только отвращают от себя.
Потому что имея выбор - 99.99% женщин не хотят стать бесправным говном.

Так что общество прёт вперёд, несмотря на них.

Результат - недовольсво (временное) в обществе и много неудовлетворённых, фрустрированых "ретро-сомцов".
И недовольство нормальных людей на которых это говно льётся.
 
[^]
Атмосферный
4.02.2017 - 14:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Маграт @ 4.02.2017 - 14:40)
Как вы  заебали диктовать женщине что ей делать, а что не делать.
Если я хочу курить, то я буду курить, буду пить, буду ебаться в жопу с первым встречным.
Я ж не заставляю всех меня любить и хотеть со мной детей.
С чего вы вообще взяли, что женщины не обладают брезгливостью и должны быть рады тому, что будущий муж блядей снимал и трахал все что шевелится?
Что мы должны быть рады пивному пузу, стояку по настроению, вечному перегару и вранью с неуважением?
Вот когда каждый из вас станет примерным семьянином, который жену на руках носит и детей воспитывает, а не только деньгами откупается, вот тогда вы и сможете требовать от нас того же самого.
А до этих пор идите нахер со своими " Женщина должна..."

Если бы Вы были хоть чуточку внимательнее, то наверняка бы заметили, что автор поста - женщина. Мужики этот разговор не начинали.
И скажу Вам по секрету, всем мужикам в данном посте насрать на то - курите Вы или нет, ебётесь с первым встречным абреком или нет! Делайте что хотите! Нас волнуют лишь наши женщины, и женщины, которые нам нравятся в реальности!
Думаю, что у женщин в данном посте точно такое же мнение. А сюда все пришли просто поучаствовать в сраче. Гендерные - они самые веселые! У большинства участников таких вопросов в реале вообще нет на повестке дня!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 4.02.2017 - 14:47
 
[^]
данфос
4.02.2017 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 240
Цитата (Domrych @ 4.02.2017 - 12:30)
Цитата
В общем, я к тому веду, что хватит тут катить бочку на баб, посоны.

А сама то куришь? Сколько парней было? Как в доме у тебя, чистота, порядок?
Расскажи о себе.

И сиськи, сиськи покажи.
 
[^]
Маграт
4.02.2017 - 14:49
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
grably
Цитата
"Бабы - вас природа приспособила под домашнее хозяйство, ебаться с одним мужиком за всю жизнь пока он ебёт всё что может, и рожать.

Ну да, блин, только почему-то мужчины забывают про "вожака стаи" и что бывает,если самец погиб, проиграл или еще что-то.
В животном мире самки выбирают сильного самца, и самцов самки очень часто меняют.
Это если про животный мир.
Если вспомнить про военное время, то женщины рожали от всех подряд, потому что времена такие были.
Только почему когда пишут про полигамность самцов, то про это молчат.
С чего бы вдруг? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 4.02.2017 - 14:49
 
[^]
motya
4.02.2017 - 14:49
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Атмосферный @ 4.02.2017 - 14:46)
Если бы Вы были хоть чуточку внимательнее, то наверняка бы заметили, что автор поста - женщина. Мужики этот разговор не начинали.

в кои-то веки его начали не они lol.gif
к автору вроде никто и не обращался, не? Речь о комментаторах, которые своими чайниками и прочей утварью только дискредитируют нормальных людей, у которых
Цитата
таких вопросов в реале вообще нет на повестке дня
 
[^]
Атмосферный
4.02.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (motya @ 4.02.2017 - 14:49)
Цитата (Атмосферный @ 4.02.2017 - 14:46)
Если бы Вы были хоть чуточку внимательнее, то наверняка бы заметили, что автор поста - женщина. Мужики этот разговор не начинали.

в кои-то веки его начали не они lol.gif
к автору вроде никто и не обращался, не? Речь о комментаторах, которые своими чайниками и прочей утварью только дискредитируют нормальных людей, у которых
Цитата
таких вопросов в реале вообще нет на повестке дня

Заметьте, что в данном посте уже второй раз о чайниках и ключах упоминается от женщин, но не от мужчин!
 
[^]
Маграт
4.02.2017 - 14:52
4
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
Цитата (Атмосферный @ 4.02.2017 - 14:46)

Если бы Вы были хоть чуточку внимательнее, то наверняка бы заметили, что автор поста - женщина. Мужики этот разговор не начинали.
И скажу Вам по секрету, всем мужикам в данном посте насрать на то - курите Вы или нет, ебётесь с первым встречным абреком или нет! Делайте что хотите! Нас волнуют лишь наши женщины, и женщины, которые нам нравятся в реальности!
Думаю, что у женщин в данном посте точно такое же мнение. А сюда все пришли просто поучаствовать в сраче. Гендерные - они самые веселые! У большинства участников таких вопросов в реале вообще нет на повестке дня!

Я отвечаю комментаторам мужского пола.
ТС вбросила и молодец.
Да, согласна. Для меня такой проблемы нет, для мужа тоже.
Однако, ничего мне не может помешать громко возмущаться после списка пунктов " Женщина должна" lol.gif

Цитата
самое забавное, что нормальные семьянины такой хуйни и не несут никогда - парадокс lol.gif

Да, не парадокс. Безмозглое существо нормальным семьянином стать не сможет, а вот комментатором - вполне gigi.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 4.02.2017 - 14:54
 
[^]
RealVor
4.02.2017 - 14:54
7
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (ДмитрийБерг @ 4.02.2017 - 13:47)
Объясню по пунктам
1 Пункт . Женщине носить еще ребенка. Она заражает свой организм токсинами в больших количествах. Плод должен быть здоровым . А парням : ставь лайк если не куришь )))

2 Пункт . Телегония. Ту правду что отказались принимать. Спаривание самки с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнером существенно сказывается на малыше. Перенимает гены. Хоть и опровергнутая биологическая концепция. Но ее подтверждение по миру находят . И закрывают на это глаза.

Профессиональные кинологи не приемлют случек племенных сук с кабелями других пород или с беспородными. Отбраковывают.

Семьи в которых через много лет рождаются негритята. Хотя генетический анализ подтверждал, что отцом являлся белый мужчина. Не один пост на Япе был . Когда у белой семьи рождается черный ребенок.

У породистых лошадей она тоже есть.

3 Пункт. Манеры. Нормальный мужик умеет делать все. В любых условиях выживать и побеждать. А это просто распределение обязанностей. Что у кого лучше получается. Не умеет готовить научит

4 Пункт. Дураки. Сам представитель Индии

За телегонию всегда шпаала!)
 
[^]
Allatiel
4.02.2017 - 14:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 32
Цитата (Человекк @ 4.02.2017 - 14:36)
Попкорн закончился. Ушел за пивом. Шоу маст гоу он! rulez.gif
У некоторых, смотрю, бомбит не по детски. Так что ТС злобный провокатор shum_lol.gif
И с ч.ю беда faceoff.gif
Смешные, минуcами только подтверждаете мою правоту

+))
Постаралась поправить карму)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gwa
4.02.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 136
Хрупкую женщину - каждый может обидеть shum_lol.gif
Цитата (Маграт @ 4.02.2017 - 14:40)
Как вы  заебали диктовать женщине что ей делать, а что не делать.
...
А до этих пор идите нахер со своими " Женщина должна..."

Цитата (Маграт @ 4.02.2017 - 14:43)
А с каких пор  животные у нас правом голоса обладают?
Если мужики у нас животные, то тогда сидите и не пиздите.
Мы тут вроде про современного человек речь ведем, а не про животный мир.



Это сообщение отредактировал Gwa - 4.02.2017 - 14:56
 
[^]
motya
4.02.2017 - 14:55
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Атмосферный @ 4.02.2017 - 14:51)
Заметьте, что в данном посте уже второй раз о чайниках и ключах упоминается от женщин, но не от мужчин!

чо, серьезно?
чернильница тоже утварь, кстати cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 4.02.2017 - 15:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56991
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх