Андрей Кончаловский: "…Мы зажрались, господа"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marsell2000
20.10.2016 - 10:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 1688
Цитата (Чебуратор66 @ 20.10.2016 - 11:17)
http://jvkitchen.ru/menu

сходим на сайт проверим?

Ещё раз повторяю, хочешь написать - выясни подробности.
Добавь пруф.

вот тебе пруф:

https://www.afisha.ru/msk/restaurant/60373/

а вот рецензия, рассказывающая основную причину пустования зала и, как следствие, - закрытия кафе:

https://daily.afisha.ru/archive/gorod/eatin...vezdy-vysockoy/
 
[^]
doctorlama
20.10.2016 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (афтаслезарь @ 20.10.2016 - 10:42)
Цитата (doctorlama @ 20.10.2016 - 18:40)
Цитата (ramualt @ 20.10.2016 - 10:30)
Цитата
Андрей Кончаловский: "…Мы зажрались, господа"

А вот товарищи нихера не зажрались, господин Кончаловский!

мне кажется, что из текста абсолютно очевидно, что он говорит не о всех россиянах, а только о так называемой элите, которая жрет черную икру ложками по дороге из шикарного офиса в центре Москвы до особняка на Рублевке в своем люксовом Майбахе и сопли размазывает по своему широкому ебалу, дескать как все в России хуево стало...

хочешь сказать, что эта "элита" сечас каментит этот пост???

ты о чем сейчас, дружище? ясней выражай мысли.... я сказал, что Кончаловский относит "мы зажрались" не к нам всем, а только к вечно недовольной элите.... а ты мне какого то ... про комментирующих...
 
[^]
Qrator502
20.10.2016 - 10:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 173
Цитата (doctorlama @ 20.10.2016 - 10:48)

ты о чем сейчас, дружище? ясней выражай мысли.... я сказал, что Кончаловский относит "мы зажрались" не к нам всем, а только к вечно недовольной элите.... а ты мне какого то ... про комментирующих...

Это элита недовольная? Вот эти вот Сечины-хуечины, Ротенберги, Путины и Яровые недовольны? Жители рублевки может? Может это менеджеры газпрёма устраивают тракторный марш или водители лексусов не справляются с Платоном?

У нас "зажрались" простые люди, которые смеют выражать недовольство. Как это зарплаты недостаточно? Я вот инженер имею 200к, а ты устройся на третью работу. Не доволен правительсвом? Зажрался, не помнишь как в девяностых было и в войну. Налоги подняли? Скотина, не видишь что ли Обама давит.

А идея Кончаловского предельно ясна - неблагодарный народ не ценит великую жертву нашего лидера и не желает выживать
 
[^]
alextsp
20.10.2016 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Братишка покусал?
Показал сколько можно напиздить?

Тут всепропальщик, а сейчас всё заипца?


Это сообщение отредактировал alextsp - 20.10.2016 - 11:17
 
[^]
6996
20.10.2016 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (kleobeer @ 20.10.2016 - 07:45)
да зажрался я... недавеча как 15 лет назад последний раз красную икру ел...
да и с доширака меня уже тошнит ... "не могу я смотреть на него окаянного"

Понастальгируй про сытые 90-е,когда ты икру красную кушал.))
 
[^]
Чебуратор66
20.10.2016 - 11:13
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 248
ОТЗЫВЫ (9)
о кафе, ресторане Юлина Кухня на Большой Грузинской улице
https://tomesto.ru/moskva/places/yulina-kuhnya

Виктор был в заведении 9 месяцев назад
Очень вкусно,приятная атмосфера,персонал очень внимательный и приветливый,большие профессионалы
Яна был(а) в заведении 9 месяцев назад
Очень приятное место. Несколько часов пролетели незаметно. Очень вкусно всё приготовлено.
Елена была в заведении 9 месяцев назад
Заведение располагает уютной обстановкой и приветливым персоналом. На 2 персоны заказали 2 салата,2 горячих блюда и 2 десерта. Из 6 блюд порадовало лишь ризотто из черного риса,остальные блюда были весьма посредственны и несьеденны. Не ждите от заведения "высокой кухни",но скоротать время в приятной обстановке вполне реально!

Максим был в заведении 9 месяцев назад
Место куда можно сходить ОДИН раз. Все хорошо, но не более, смысла вернуться для себя не видим. Ни чего особенного. Имиджа гораздо больше, чем кулинарии. Твёрдая 3.5

Сергей был(а) в заведении около 1 года назад
Сервис на высшем уровне! Меню богатое все очень вкусно!

Сергей был в заведении около 1 года назад
Превосходно! Настоятельно рекомендую ВСЕМ! Чудесная обстановка, замечательный персонал и нереально вкусно

Татьяна был(а) в заведении около 1 года назад
Все очень понравилось. Всё очень вкусно именинница в восторге. Отдельное спасибо за обслуживание. Обязательно придем еще и будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!

Игнатий был(а) в заведении около 1 года назад
Великолепно и изыскано, жаль что не было сетов от шефа как бывало в Ёрнике

На сайте действительно написано - заведение на Большой Грузинской улице 69
закрыто.
Но, прошу учесть. Мой коммент был про кафе на ул. Охотный ряд 2

Второе, я не пользуюсь только одним источником информации.
Если ищу ресторан, то читаю отзывы, смотрю картинки на 3-4 сайтах.
 
[^]
афтаслезарь
20.10.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (doctorlama @ 20.10.2016 - 18:48)
Цитата (афтаслезарь @ 20.10.2016 - 10:42)
Цитата (doctorlama @ 20.10.2016 - 18:40)
Цитата (ramualt @ 20.10.2016 - 10:30)
Цитата
Андрей Кончаловский: "…Мы зажрались, господа"

А вот товарищи нихера не зажрались, господин Кончаловский!

мне кажется, что из текста абсолютно очевидно, что он говорит не о всех россиянах, а только о так называемой элите, которая жрет черную икру ложками по дороге из шикарного офиса в центре Москвы до особняка на Рублевке в своем люксовом Майбахе и сопли размазывает по своему широкому ебалу, дескать как все в России хуево стало...

хочешь сказать, что эта "элита" сечас каментит этот пост???

ты о чем сейчас, дружище? ясней выражай мысли.... я сказал, что Кончаловский относит "мы зажрались" не к нам всем, а только к вечно недовольной элите.... а ты мне какого то ... про комментирующих...

судя по возмущённым каментам, это элита и есть why.gif
 
[^]
афтаслезарь
20.10.2016 - 12:25
-1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Чебуратор66 @ 20.10.2016 - 19:13)
ОТЗЫВЫ (9)
о кафе, ресторане Юлина Кухня на Большой Грузинской улице
https://tomesto.ru/moskva/places/yulina-kuhnya

Виктор был в заведении 9 месяцев назад
Очень вкусно,приятная атмосфера,персонал очень внимательный и приветливый,большие профессионалы
Яна был(а) в заведении 9 месяцев назад
Очень приятное место. Несколько часов пролетели незаметно. Очень вкусно всё приготовлено.
Елена была в заведении 9 месяцев назад
Заведение располагает уютной обстановкой и приветливым персоналом. На 2 персоны заказали 2 салата,2 горячих блюда и 2 десерта. Из 6 блюд порадовало лишь ризотто из черного риса,остальные блюда были весьма посредственны и несьеденны. Не ждите от заведения "высокой кухни",но скоротать время в приятной обстановке вполне реально!

Максим был в заведении 9 месяцев назад
Место куда можно сходить ОДИН раз. Все хорошо, но не более, смысла вернуться для себя не видим. Ни чего особенного. Имиджа гораздо больше, чем кулинарии. Твёрдая 3.5

Сергей был(а) в заведении около 1 года назад
Сервис на высшем уровне! Меню богатое все очень вкусно!

Сергей был в заведении около 1 года назад
Превосходно! Настоятельно рекомендую ВСЕМ! Чудесная обстановка, замечательный персонал и нереально вкусно

Татьяна был(а) в заведении около 1 года назад
Все очень понравилось. Всё очень вкусно именинница в восторге. Отдельное спасибо за обслуживание. Обязательно придем еще и будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!

Игнатий был(а) в заведении около 1 года назад
Великолепно и изыскано, жаль что не было сетов от шефа как бывало в Ёрнике

На сайте действительно написано - заведение на Большой Грузинской улице 69
закрыто.
Но, прошу учесть. Мой коммент был про кафе на ул. Охотный ряд 2

Второе, я не пользуюсь только одним источником информации.
Если ищу ресторан, то читаю отзывы, смотрю картинки на 3-4 сайтах.

зря распинаешься, "элита ЯПа" в юлины заведения не ходят, тама дефлопэ не подают, с кгутооном

Андрей Кончаловский: "…Мы зажрались, господа"
 
[^]
CyberMe
20.10.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата
Мудрость Путина именно в том и заключается, что он улавливает эти гравитационные волны

shum_lol.gif это уже готовый мем.
мужик либо толстый тролль - приколист, либо у них там вообще крышу снесло. эдакий интеллектуальный вариант Светы-Из-Иваново
 
[^]
kototkot
20.10.2016 - 12:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Чебуратор66 @ 20.10.2016 - 08:36)
Сеть кафе «Едим как дома» может быть запущена в 2017 году. Об этом журналистам сообщил один из авторов проекта, режиссер Никита Михалков на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), передает «Интерфакс». По его словам, проект еще разрабатывается.

«Это очень серьезный механизм, который нельзя осуществлять легкомысленно, просто взяв кредит и не имея серьезных перспектив», — отметил Михалков.

Он добавил, что средства на осуществление идеи уже найдены — это частные инвестиции и кредит.

В июне 2015 года Михалков заявил, что стартовое названия сети «Едим дома» будет изменено на «Едим как дома».

Весной 2015 года братья-режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский рассказали о желании открыть сеть ресторанов фастфуда, чтобы создать конкуренцию «Макдоналдсу». Они попросили у президента России Владимира Путина около миллиарда рублей на реализацию их идеи.

В правительстве России решили, что проект не требует бюджетной поддержки. В то же время в власти Московской области обещали создателям заведений выделить земельные участки и предоставить налоговые льготы.
https://lenta.ru/news/2016/06/17/edim_doma/

З.Ы. Кто там без пруфа про миллиард из бюджета писал? Каяться прилюдно будем? Или либерастам врать на глазах у изумленной публики, это как мне кота погладить?

Им сказали из бюджета-значит из бюджета. Им главное вбросить-хомячки, они ведутся. Доказывать им что то бесполезно. А идея недорогих кафе, на самом деле и неплоха.
 
[^]
Richi
20.10.2016 - 18:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (JimboJones @ 20.10.2016 - 07:21)
основной вывод: быков - толстый.
остальное все - обычное пиздобольство.
почему сталин хуевый, а путин - пиздатый? конъюнктура.

Где И.В.Сталин хуевый?По моему это Вы коньюктюрщик.По сабжу,блеатЬ,а я ведь был тем долбаебом что в начале девяностых Быкова читал...
З.Ы.За что шпаала?За то что считаю И.В.Сталина правителем с которым России повезло,или за то что читал Быкова,или за то что понял ху из Быков? deg.gif

Это сообщение отредактировал Richi - 20.10.2016 - 18:32
 
[^]
Melodiver
20.10.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Довольно много он растекается мыслью по древу, особенно в начале. Ну что с него взять, творческий человек. Но основную суть он в середине ухватил верно. Например вот это, "Носителями которой также являемся мы с тобой, эта ментальность требует от государства лишь одного - чтобы его государство оставило в покое и не мешало существовать". Вот это надо распечатать жирным и повесить в кабинете каждого чиновника или депутата.

Или его пассаж про Рокфеллера и Сороса понравился. Разовью. Это по поводу того, какую власть желает себе русский народ. Конец XX и начало XXI века дали ему возможность убедиться, что демократия - это власть демократов (некоторых, их количество можно пересчитать), а капитализм - это власть капиталистов. Таких как Рокфеллер, Сорос, Бжезинский и Морган. Как такие как они относятся к России и её людям - думаю, напоминать не надо.

Про Бразилию, правда, смешно, он бы ещё сказал, что ЮАР станет центром мировой политики.

И да, это та самая тема, в которой уместны начниссебясты. Правильно уже комментирующие сказали, пускай Андрон Михалковский и его братец-усач начнут с себя, не будут зажираться, столько просить и тратить.

По поводу того, какую он речь толкнул в целом - ну так и Никитка недавно переобулся и стал вести ютубную видеопрограмму "Бесогон" - в защиту Русского Мира. Всё-таки им этот дар тонко чувствовать текущую конъюнктуру перешёл по наследству от папы-гимнописца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16726
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх