Еврейская жадность. Мифы, факты, история, причины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raam
4.09.2016 - 18:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6098
Цитата (procrastinator @ 4.09.2016 - 18:34)
интересно, а если бы не контрибуции немецкие.. и налоги американцев, как давно бы жидовская страна загнулась?

Не хотелось бы тебя расстраивать, но шекель самая стабильная валюта в Мире последние семь лет.
Я мог бы несколько ссылок предоставить как развивается Израиль, но зачем?
Они ни нефть ни газ не продают- они продают стартапы, технологии, оружие (БПЛА Россия у них закупает и делает под своей маркой), медицину, туризм...
 
[^]
Табурет
4.09.2016 - 18:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Елдердын @ 4.09.2016 - 18:37)
Цитата
Даже христианину заняться каким-либо ремеслом, не имея соответствующего происхождения и связей было почти нереально.

Оставались только торговля и банковское дело.


Извините, все каменты не прочитал, если уже отметили - не ругайтесь.
Просто так мне это понравилось, што пиздец.
Впрочем и сейчас примерно такая же ситуёвина, Ивановы занимают все ремесленные места, а вайсбергам со шмулевичами остаётся только в торговлю и банковское дело, да.

Вы з'гя иронизирует - работать у домны и в мартене - заветная еврейская мечта. Но их не пускают!
Вот и приходится приобретать остеохондроз в душных офисах банков, вдыхать яд гримерок, трахать малолетних развратниц в московских школах...
 
[^]
Табурет
4.09.2016 - 18:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Raam @ 4.09.2016 - 18:40)
Цитата (procrastinator @ 4.09.2016 - 18:34)
интересно, а если бы не контрибуции немецкие.. и налоги американцев, как давно бы жидовская страна загнулась?

Не хотелось бы тебя расстраивать, но шекель самая стабильная валюта в Мире последние семь лет.
Я мог бы несколько ссылок предоставить как развивается Израиль, но зачем?
Они ни нефть ни газ не продают- они продают стартапы, технологии, оружие (БПЛА Россия у них закупает и делает под своей маркой), медицину, туризм...

Все что спизжено по всему миру и перекуплено - тем и торгуют, тем и живут.
 
[^]
Fenbong
4.09.2016 - 18:55
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1945
"-Удивительным фактом, является не сам антисемитизм, а тот факт, что антисемитизм появляется всюду, где появляются евреи" © George Gordon Byron (Noel), 6th Baron Byron
 
[^]
Xpomou
4.09.2016 - 19:06
9
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Ой, вэй!
Стряхните перхоть с пейсов и расскажите нам, таки, всю правду про Израелево колено!!
Не чепляйтесь за пятикнижие (Тору-Ветхий Завет), а расскажите истину за Талмуд, и чем отличается гой от человэка тоже не забудьте сказать.

Я странен в своей нетерпимости - я одинаково осуждаю антисемитизм и сионизм, я категорически осуждаю националсоциализм и не верю в холокост.

Вот не надо затирать про "богозбранность наций" ни в каком виде. От этого за версту смардо воняет Аусшвитцем и Саласпилсом.

PS Да, не надо равнять евреев и жидов - это совершенно разные, в моём понимании, термины.
 
[^]
СироИсии
4.09.2016 - 19:09
8
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
запрещено гоям без % давать.
 
[^]
МилаБелик
4.09.2016 - 19:10
6
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1249
Цитата (a6m5 @ 4.09.2016 - 10:00)
Взять того же Альберта Айнштайна. Его знаменитая формула е=мс2 - вовсе не его. Дали бабла кому надо, и появился "великий учёный", точно так же, как и известные деятели культуры.

Формула е=мс2, приписываемая Энштейну, с которым жиды носятся как с писаной торбой, на самом деле принадлежит французскому математику Анри Пуанкаре.
 
[^]
Tarkus61
4.09.2016 - 19:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 255
Я не буду говорить за вчера,я скажу за сегодня. И давайте забудем на минуту о "мировом еврейском господстве"! Давайте возьмем такую ерунду,такую мелкую,но такую нужную всем мелочь как туалет. Да-да,простой обыкновенный туалет! Я живу в Израиле,и ни разу нигде не видел (может не попался,х.з) платный туалет!! Нет таких ни на вокзалах, ни в суперах,ни в любом другом месте!
За весь бывший СССР не скажу,но в Москве,Киеве туалеты платные,как и в Европе,кстати. А в Минске даже въехать в аэропорт высадить пассажиров стоит денег. И как же евреи,такие жадные до денег,не догадались делать гешефт на дерьме!?
И кто после этого жид,я вас спрашиваю?
 
[^]
Узбагойзя
4.09.2016 - 19:11
6
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Жид который себя не похвалит - Это не Жид!
 
[^]
МилаБелик
4.09.2016 - 19:12
2
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1249
Цитата (3LO @ 4.09.2016 - 12:20)
Цитата (AgeNT097 @ 4.09.2016 - 06:25)
Чет падазрительна  !!!! 

"Одна из причин позднего прихода Наполеона в Россию (поверьте, он знал, когда наступает зима), это внезапный неурожай во Франции, и, как следствие, разбор полётов — сложный настолько, что требуется присутствие самого императора. Разбор полётов между крестьянами, которым нечем было отдавать взятые долги и евреями — мелкими ростовщиками, которым нечем было кормить детей, если им не отдадут долг."   

Наполеону не проще было послать нахрен этих еврейских банкиров. А то и тут примазались, нам нечем детей кормить, Наполеон выступил поздно, из-за нас и проиграл России.

И да что это за "мелкие ростовщики" ? Что аж присутствие императора потребовалось.

лучше пааазванить чем у кого то занимать!! lol.gif

..тысячу возьму - придётся сорок отдавать! ( а то хату заберут! ) rulez.gif
 
[^]
duches
4.09.2016 - 20:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2773
случилась беда,заболела близкая женщина,у нас вылечить не могут уже 3 года.Залез в инет,на предмет поинтересоваться за границей.
сразу израильскую клинику выдало,зашёл на сайт,посмотрел,закрыл браузер.
через 3 часа звонок из израйля,я на работе,мне некогда,но бля,45 минут пришлось разговаривать,даже не разговаривать,а отказываться от лечения за 7000 американских рублей,без всякой гарантии.
 
[^]
Дом0венок
4.09.2016 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3914
Цитата (duches @ 4.09.2016 - 19:00)
случилась беда,заболела близкая женщина,у нас вылечить не могут уже 3 года.Залез в инет,на предмет поинтересоваться за границей.
сразу израильскую клинику выдало,зашёл на сайт,посмотрел,закрыл браузер.
через 3 часа звонок из израйля,я на работе,мне некогда,но бля,45 минут пришлось разговаривать,даже не разговаривать,а отказываться от лечения за 7000 американских рублей,без всякой гарантии.

Врешь. Нагло.
Либо оставил на сайте свои данные, либо просто пиздобол.
На телефоны всей работе звонили, или только тебе? gigi.gif
 
[^]
Табурет
4.09.2016 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Tarkus61 @ 4.09.2016 - 19:10)
Я не буду говорить за вчера,я скажу за сегодня. И давайте забудем на минуту о "мировом еврейском господстве"! Давайте возьмем такую ерунду,такую мелкую,но такую нужную всем мелочь как туалет. Да-да,простой обыкновенный туалет! Я живу в Израиле,и ни разу нигде не видел (может не попался,х.з) платный туалет!! Нет таких ни на вокзалах, ни в суперах,ни в любом другом месте!
За весь бывший СССР не скажу,но в Москве,Киеве туалеты платные,как и в Европе,кстати. А в Минске даже въехать в аэропорт высадить пассажиров стоит денег. И как же евреи,такие жадные до денег,не догадались делать гешефт на дерьме!?
И кто после этого жид,я вас спрашиваю?

Ну скажем прямо - туалетов там мало. По крайней мере в Иерусалиме и Хайфе. А те что есть - напоминают наши исконно- посконные бесплатные на ЖД станциях.
 
[^]
PapaRoll
4.09.2016 - 20:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 508
Жид с лампой.JPG

C нетерпением жду когда запилят тему про милых,скромных,трудолюбивых и отзывчивых цыган

Это сообщение отредактировал PapaRoll - 4.09.2016 - 20:55
 
[^]
Krabox
4.09.2016 - 21:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Хорошая попытка мистер шекельберг. Только мимолетно кое что упущено. Типа не могли заняться земледелием т.к их постоянно изгоняли)))) а почему их постоянно изгоняли? - из за занятия ростовщичество. Им запрещено заниматься тяжелым трудом по вере, т.к это дело гоев. поэтому они идут в адвокаты, банкиры, ученые и политики. И благодаря тому что их очень мало они скучкованы по вере и нации. Они чувствуют ответственность друг за друга и всегда помогают и не жалеют денег. Это такой же народ с общим самосознанием как цыгане, татары армяне и прочие южные мелкие народы. Иначе бы они не выжили. А гений написавший тору и указавший выбирать только элитные профессии спустя тысячелетия сделал их элитой нации практически во всех странах и можно так сказать властителями мира. Есть чему учиться, конечно.
 
[^]
AnSol
4.09.2016 - 21:02
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3240
Цитата (PapaRoll @ 4.09.2016 - 22:54)
Жид с лампой.JPG

C нетерпением жду когда запилят тему про милых,скромных,трудолюбивых и отзывчивых цыган

Была такая, про Будулаев там всяких и трио "Ромэн". shum_lol.gif
Тока в жизни они чё-то не встречаются, да.

Это сообщение отредактировал AnSol - 4.09.2016 - 21:03
 
[^]
ДедСтанислав
4.09.2016 - 21:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Цитата (Raam @ 4.09.2016 - 18:40)

Не хотелось бы тебя расстраивать, но шекель самая стабильная валюта в Мире последние семь лет.
Я мог бы несколько ссылок предоставить как развивается Израиль, но зачем?
Они ни нефть ни газ не продают- они продают стартапы, технологии, оружие (БПЛА Россия у них закупает и делает под своей маркой), медицину, туризм...

Шекель стабилен только за счёт постоянной подпитки зелеными бумажками, которые под чутким руководством ротшильдов- морганов и прочих рокфеллеров напечатают сколько захотят и альма матер их получит без ограничений.
Врачи из Союза - да, в многом внесли большой вклад в медицину Израиля, только во главу угла в отношении иностранцев ставится те же баблосики, но отнюдь не здоровье мед. туристов.
Пример - тот же неизлечимо больной Янковский, от лечения которого немцы отказались, но еврейские доктора сорвали неслабый гонорар за лечение с вполне предсказуемым летальным исходом. Хоть ссы в глаза...
Тошно видеть как купленная карга Малышева через слово поёт дифирамбы изральским лекарям, которые якобы лучше других избавляют от всех болячек, но по факту от денежек избавляют они гораздо эффективнее, чем от болезней. Поэтому богатенькие буратины с мозгами предпочитают лечиться в Германии, а лохи, поведшиеся на россказни Малышевой, едут в Израиль.
И про теме.
Не зря говорят что антисемитизм- это естественная реакция на еврейский фашизм, наглую ложь и попытки навязать всем миф о своей исключительности , а когда выгодно- о своём якобы угнетении другими народами
 
[^]
ленивыйпанда
4.09.2016 - 21:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4881
вы таки будете смеяться, но у евреев есть чему поучиться, они здорово ладят между собой и продвигают своих, там где русские уже давно бы переругались, в любой стране мира еврей еврею поможет и куда надо направит, еда у них вкусная и здоровая, сказывается многовековой опыт. Но самое главное- у них отлично работает голова, как правило, у них большая и быстрая оперативная память, позволяет быстро учить языки ,музыкальную грамоту ну и математики всякие. Но блин, наглость и самомнение частенько зашкаливают, сколько на отдыхе сталкивался с евреями, учитывают только свои интересы, на остальных плевать. к власти их конечно подпускать нельзя
 
[^]
Лысый45
4.09.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2339
ТС, ты на удаве случайно не значишься как «добрый санитар из психушки»? Друг спрашивает kosyak.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vanvovan
4.09.2016 - 21:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
В 90 - е гг работал в магазине стройматериалов у Марка Моисеевича Повара (это фамилия такая) кладовщиком. Платил хорошо, вовремя без задержек, но хватило меня на полгода только. Доконали меня два случая.
1. Как - то проебал куда - то копеечную ручку, говорю - М.Моисеич, дайте ручку, мне товар принимать. Отвечает - таки что мы имеем, я дал вам ручку 3 дня назад и её уже нету. Я имею вам сказать, что если у вас пропала ручка так быстро, то вскоре начнет пропадать товар со склада, я вам говорю!
И минут 15 в таком духе, что я уже вроде как почти что вор.
2. Отгружал клиенту фанеру, 15 листов. Взял погрузчик дизельный и сразу подвез палет и отгрузил прямо с него. Всего на 5 мин делов - то. Если руками носить, вышло бы гораздо дольше. Вечером подходит - если вы так будете расходовать солярку, буду вынужден пересмотреть вашу зарплату...
А так, добрый был человек Моисеич, собак окрестных подкармливал, чтоб они склад охраняли по ночам. Заставлял бухгалтершу для них кашу варить, спецом на рынке покупал тухлые обрезки и кости...смрад был тот ещё
 
[^]
agr30
4.09.2016 - 21:23
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Цитата
ауреатов нобелевской премии, из которых евреев 30-40% (в мире евреев, между прочим, меньше 0.5%)…


Один уточняющий вопрос по этой фразе: где был величайший талант еврейской нации до 2-й половины 20-го века?
Уж чего-чего, а награждать друг друга и публично нахваливать евреи умеют.
И время одиночек во всех областях давно прошло, а заслуги коллектива обычно приписываются начальнику, который часто оказывается поставленным сверху своей общиной.

Статья отмаза.
 
[^]
Михайло80
4.09.2016 - 21:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2837
Цитата (ленивыйпанда @ 4.09.2016 - 21:17)
у евреев есть чему поучиться, они здорово ладят между собой

Они здорово ладят между собой, когда есть возможность вместе кого-то наебать. А вот когда у них возникает необходимость что-то между собой делить!... Ууууу, такого боя скорпионов вы не увидите нигде.
 
[^]
yagotrollik
4.09.2016 - 21:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
С 1.03 про них.
 
[^]
4Lolz
4.09.2016 - 21:42
-2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (AgeNT097 @ 4.09.2016 - 04:53)
Цитата (4Lolz @ 4.09.2016 - 14:01)
Цитата (AgeNT097 @ 4.09.2016 - 03:46)
Цитата (shamora79 @ 4.09.2016 - 12:36)
знаю что часть урожая на поле не убирают в израиле оставляя нуждающимся.у нас это просто немыслимо.у нас за 1 картофелину просто убьют.и не потому что голод.просто жадные мы,русские.и злые.да,такая вот самокритика.плюс среди русских(славян)не меньше не только жадных,а еще и лживых людишек.проверено 36 летним жизненным опытом.
кому то на больную мозоль наступила. lol.gif минусяшка прилетела.да и пох.главное вы сами,минусатор ,знаете свою мелочную душонку-копатся,выискивая недостатки в других при этом имея такие же за собой.

Не знаю про каких вы русских ,но за 1 картофелину никто никогда не убивал, что за бред какой то. Пословица даже есть "На руси никто с голоду не умирал." Всегда было принято делиться со странниками, подавать убогим, в сибири даже хлеб оставляли на ограде для беглых людей. Да, что объяснять ...

Да ну? На Япе недели две назад была тема про то как какой-то мудак пальнул в подростка из дробовника за то что он у него пытался украсть 3 розы - весь Яп был за, мол не хрен воровать цветы. Потом была тема про подобного мудака, который пальнул в подростка и попал, за то что он него какие-то фрукты с дерева украл (честно не помню что, но что-то очень мелкое) и опять все симпатии на стороне стрелков. Явно щедрые души.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1423862.html

Не надо передергивать !

"Случай произошел вчера, 30 июля. Дежурный врач Областной клинической больницы в Ужгороде сообщил, что к ним доставлен 13-летний парень, житель ужгородского района, с огнестрельными ранением грудной клетки, ноги и шеи."

Это из-за случая на Украине вы сделали выводы ?

- "просто жадные мы,русские.и злые.да,такая вот самокритика.плюс среди русских(славян)не меньше не только жадных,а еще и лживых людишек.проверено 36 летним жизненным опытом."

Ужгород это если, что самое "русское" Закарпатье читать надо внимательнее

Будь добр, прочти всю тему. О том что "все правильно сделал" высказывалось не население закарпатья, а население Япа, который всё же преимущественно российский.
 
[^]
Krabox
4.09.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Цитата (Vanvovan @ 4.09.2016 - 21:23)
В 90 - е гг работал в магазине стройматериалов у Марка Моисеевича Повара (это фамилия такая) кладовщиком. Платил хорошо, вовремя без задержек, но хватило меня на полгода только. Доконали меня два случая.
1. Как - то проебал куда - то копеечную ручку, говорю - М.Моисеич, дайте ручку, мне товар принимать. Отвечает - таки что мы имеем, я дал вам ручку 3 дня назад и её уже нету. Я имею вам сказать, что если у вас пропала ручка так быстро, то вскоре начнет пропадать товар со склада, я вам говорю!
И минут 15 в таком духе, что я уже вроде как почти что вор.
2. Отгружал клиенту фанеру, 15 листов. Взял погрузчик дизельный и сразу подвез палет и отгрузил прямо с него. Всего на 5 мин делов - то. Если руками носить, вышло бы гораздо дольше. Вечером подходит - если вы так будете расходовать солярку, буду вынужден пересмотреть вашу зарплату...
А так, добрый был человек Моисеич, собак окрестных подкармливал, чтоб они склад охраняли по ночам. Заставлял бухгалтершу для них кашу варить, спецом на рынке покупал тухлые обрезки и кости...смрад был тот ещё

Святой человек!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31119
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх