"Вынужденно патриотичны" (про Татьяну Лазареву, бывшую телеведущую)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxxwell3
19.08.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 750
Сами себе злобные буратины, ящетаю, а деткам с родаками лихо не повезло!
 
[^]
Tralivali
19.08.2016 - 17:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (DAFNA777 @ 19.08.2016 - 21:30)
[QUOTE=Cudilario,19.08.2016 - 17:11] [QUOTE=Кржимилик,19.08.2016 - 16:52] [QUOTE=Cudilario,19.08.2016 - 16:36][QUOTE=Кржимилик,19.08.2016 - 16:33] Считаю людей, которые говорят про свою Родину "эта страна" полным говном и ничтожеством. Поднялись на волне КВН и всенародной любви, насшибали деньжат, сразу стали "элитой", в рот им ноги.
жизни.

ИЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ К ХУЯМ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ, КАК В КИТАЕ. ТОГДА СРАЗУ ВСЕ В НОРМУ ПРИДЕТ! lol.gif [/QUOTE]
Вот почитаешь таких как ты и сразу понимаешь, что Лазарева с Шацем вполне умные, добрые и интеллигентные люди, даже при всех их заёбах. [/QUOTE]
не шевелитесь..)) видит перепись харкающих кремлеботав и платных патриотов в теме идет.. wub.gif

Мадам,у вас очень однобокий подход к проблеме.Все,кто идёт против вашего мировоззрения - все "харкающие кремлеботы" и "платные патриоты".А вы не пробовали посмотреть на этот вопрос с другой точки зрения?Например,какое право имеет эта лицедейка,которая кроме съёмок в отупляющих шоу ничего доброго не сделала,поливать грязью страну?Кто она такая?Я вот например прислушаюсь к критическим словам какого-нибудь именитого академика,он может(и имеет право!) критиковать существующий строй.А она-то что хорошего сделала?Вышла на Болотную?Попиариться?Просто потому,что её все забыли?Я не вижу для этого другой причины.
И вы,когда в следующий раз будете всех клеймить "кремлеботами",задумайтесь,это ваш взгляд,или просто тупой повтор пропагандистских штампов?
 
[^]
Week
19.08.2016 - 18:00
6
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Kaiten @ 19.08.2016 - 16:24)
Ой ебанько... А она как думала? И рыбку съесть и на хуй сесть? За убеждения страдать надо! Лет восемдсят назад уже лобешник зелёнкой намазали бы,или лобзиком сосны уже валила бы на делянке,а тут всего лишь из телика выкинули. Вот в этом все наши несистемные "рэволюцыонэры" - пиздеть все горазды,а расплачиваться за пиздёж очко жмёт.Тьфу бля.

они барыги, а не рэволюционэры.
сначала говноюмором торговали, потом попытались торгануть кусочками Родины, за что и пошли найух.
закономерно.
 
[^]
Cudilario
19.08.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (КруКупер @ 19.08.2016 - 17:55)
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
(С.В. Михалков)

Михалков молчал бы про семейки. Его семейка всем семейкам семейка.
 
[^]
Котикс
19.08.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Кржимилик @ 19.08.2016 - 16:52)
Цитата (Cudilario @ 19.08.2016 - 16:36)
Цитата (Кржимилик @ 19.08.2016 - 16:33)
Считаю людей, которые говорят про свою Родину "эта страна" полным говном и ничтожеством. Поднялись на волне КВН и всенародной любви, насшибали деньжат, сразу стали "элитой", в рот им ноги.
А у "элиты" принято ругать власть и говорить о Родине, которая дала им все (образование, дорогу в жизни, эфирное время, любовь граждан,  в конце концов) "эта страна".
Вот так и ругают мою Россию и заслужено, и не заслужено до кучи. Все, у кого на счетах более 10 миллионов рублей. Ничего не предлагая взамен. Только тявкая на все, что видят. От того, в том числе, жить становится веселее.  bravo.gif

А людей, которые воруют, при этом расшибаясь в любви к России и Путину, ты как называешь?

Жирная тварь, сидящая в ЖЭКе и посылающая на три буквы инвалида войны, не была заброшена к нам тайным агентом США. Она выросла в твоем и моем дворе, наблюдая, как бухают на детской площадке под покосившимся грибком алкаши, выражаясь соответственно. Как ее собственный отец поднимает руку на мать и престарелых родителей. Как в школе учитель за беготню на перемене называет детей ублюдками и недоумками.
Чиновник, который распилил очередные астрономические суммы, выделенные на постройку школы или детского садика, не переполз к нам в страну под землей из Молдавии. Он рос рядом с тобой и со мной. И пиздил в детстве яблоки из соседского сада, и стрелял мелочь у мелюзги себе на мороженое, и тащил с завода все, что плохо лежит.
Не нужно думать, что все плохое, что еще не изжито и происходит вокруг, привнесено в нашу страну откуда-то извне. Все эти уроды выросли вместе с нами. В соответствующей среде. Даже если он сейчас "нормальный парень", а выбился в "чинуши" - и на тебе: вор и взяточник. Ведь это заложено в него обществом.
Или мы не такие - они такие? Да я прошу, не смешите! В стране, где в ответ на СМС, в которой "разводилы" пишут про нечаянно зачисленные деньги, отвечают "вечер в хату, арестанты, жизнь ворам", воровство и мздоимство искоренить не получится.
Менять ситуацию нужно. И нужно обязательно! Но только не надо утверждать, что все чиновники говно, а мы тут "снизу" знаем, что делать. Попробуйте задать себе вопрос: а каков буду я, окажись я на этой должности? Буду ли я воровать и брать взятки??
Искоренять эту скверну нужно с самого-самого начала. С корней, как сорняки в огороде. Не имеет смысл оборвать только листву. Все вырастет опять.
Есть шанс все изменить, только понимая это. Меняя психологи общества с детства, прививая любовь и уважение к старшим, к Родине, к праведному с точки зрения морали образу жизни.

ИЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ К ХУЯМ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ, КАК В КИТАЕ. ТОГДА СРАЗУ ВСЕ В НОРМУ ПРИДЕТ! lol.gif

А знаете, что самое печальное? Что бороться с таким менталитетом, не изжить его, нет, а именно бороться можно именно теми методами, что выделены у Вас жирным шрифтом.
В по жизни всегда был доверчивым мудаком и считал, что и другие должны поступать по отношению ко мне так же, как и я к ним. Держать слово, не обманывать и т.д. С возрастом я понял, что это не так, что большинство людей живут за страх, а не за совесть. И мне до сих пор хочется вернуться в свою доверчивую мудацкую молодость...

Это сообщение отредактировал Котикс - 19.08.2016 - 18:05
 
[^]
Symphonyx
19.08.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Не глупые люди, талантливы, детей нарожали, блять ну кто их то укусил? Что там в голове должно заклинить, что бы нашу клоунскую оппозицию принять за оппозицию?
 
[^]
Cudilario
19.08.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Tralivali @ 19.08.2016 - 17:59)
[QUOTE=DAFNA777,19.08.2016 - 21:30] [QUOTE=Cudilario,19.08.2016 - 17:11] [QUOTE=Кржимилик,19.08.2016 - 16:52] [QUOTE=Cudilario,19.08.2016 - 16:36][QUOTE=Кржимилик,19.08.2016 - 16:33] Считаю людей, которые говорят про свою Родину "эта страна" полным говном и ничтожеством. Поднялись на волне КВН и всенародной любви, насшибали деньжат, сразу стали "элитой", в рот им ноги.
жизни.

ИЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ К ХУЯМ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ, КАК В КИТАЕ. ТОГДА СРАЗУ ВСЕ В НОРМУ ПРИДЕТ! lol.gif [/QUOTE]
Вот почитаешь таких как ты и сразу понимаешь, что Лазарева с Шацем вполне умные, добрые и интеллигентные люди, даже при всех их заёбах. [/QUOTE]
не шевелитесь..)) видит перепись харкающих кремлеботав и платных патриотов в теме идет.. wub.gif [/QUOTE]
Мадам,у вас очень однобокий подход к проблеме.Все,кто идёт против вашего мировоззрения - все "харкающие кремлеботы" и "платные патриоты".А вы не пробовали посмотреть на этот вопрос с другой точки зрения?Например,какое право имеет эта лицедейка,которая кроме съёмок в отупляющих шоу ничего доброго не сделала,поливать грязью страну?Кто она такая?Я вот например прислушаюсь к критическим словам какого-нибудь именитого академика,он может(и имеет право!) критиковать существующий строй.А она-то что хорошего сделала?Вышла на Болотную?Попиариться?Просто потому,что её все забыли?Я не вижу для этого другой причины.
И вы,когда в следующий раз будете всех клеймить "кремлеботами",задумайтесь,это ваш взгляд,или просто тупой повтор пропагандистских штампов?

Помните такого именитого академика Сахарова?
 
[^]
ВаалПетрови4
19.08.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
я её как то раз в перекрестке в Красногорске встретил
автограф дала крайне неохотно
 
[^]
простая
19.08.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (syshell @ 19.08.2016 - 17:39)
Честно говоря, на Таньку даже злости нет.
Я же не сержусь на радиоприёмник, что он хуйню городит. А вот на тех, кто говорит по радиву, к примеру, на станции "Эхо Мацы" - весьма.
Тут та же самая ситуация. Таня вещает все то, что ей сказал гражданин Шац. Башка-то бабья, дубовая, голос громкий - вот и работает репродуктором.
А вот муженек её - пидор редкостный.

получается он её подставляет?
жуть, а не муж, дебил даже

я вот в политике баб терпеть не могу, не, ну там где-то внутри по защите детей, поддержке матерей-одиночек и по вопросам образования это конечно нужны, а те которые с трибун орут всяку хрень откровенно выглядят идиотками,
не женское это дело
 
[^]
beglenkov
19.08.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
но и по этим же причинам должны будут ездить на общественном транспорте вместе с быдлом - вот такие пироги, катаны... дно она почувствовала, а в Ригу прилетев , как она сказала, «для культпохода на спектакль» и поди за грандом от "господина"...

Это сообщение отредактировал beglenkov - 19.08.2016 - 18:13
 
[^]
stas1981
19.08.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Оба они нацелились на жизнь там».

настоящая борцуха за дерьмократические интересы...
типа мы тут будем наводнять демократию,но детки пускай в другой стране учатся...
 
[^]
Kaiten
19.08.2016 - 18:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (BigLaser @ 19.08.2016 - 17:35)
a3atbb
Цитата
Вот тогда заживём как в Европе!PS: И не забыть все памятники Ленину и Сталину снести.

дибилка, другим способ в нашей стране свое мнение и не выскажешь. интернет только. больше трех не собираться, это ведь узурпаторское полицейское государство, главы которого не терпят критики.
соси у них и дальше.

А ты точно из России? Высказывай хоть тресни.Бери разрешение на митинг и высказывайся до посинения пока язык не отвалится.А одиночные пикеты даже разрешения не трбуют("Согласно российскому законодательству (с изменениями 2012 года), для проведения пикета одним участником подача уведомлений не требуется."https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%...%BA%D0%B5%D1%82). Другое дело что ты и тебе подобные только в сети и храбрые,не то что запросить разрешение на митинг,вы даже на одиночный пикет хуй решитесь потому что ссыкуны и пиздаболы понимаете что вам балаболам народ морды понабивает ещё до того как полиция вписаться успеет.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 19.08.2016 - 18:23
 
[^]
Костапопалис
19.08.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Смотрю народ у нас стёб не воспринимает.
И Шац иЛазарева неглупые люди,поверьте.Они прекрасно знали чем для них обернётся гражданская позиция.И на ТВ их не будет и бабла будет меньше,но тем не менее открыто говорили о то что не всё ладно в датском королевстве.а остальные будут в три горла жрать и Путина славить,лишь бы от кормушки не отлучили.
 
[^]
Tralivali
19.08.2016 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Cudilario @ 19.08.2016 - 22:08)
Помните такого именитого академика Сахарова?

Конечно,помню,я склерозом пока ещё не страдаю.
А к чему вы о нём?Считаете,что он не имел права критиковать страну?Почему?
Или вы его как-то хотите сравнить с Лазаревой?
 
[^]
Magestic
19.08.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1187
Про таких переобутых сказано много, но смысл один! dont.gif
Шпалы летят от Шаца с Лазаревой или от их соратников ? lol.gif

Это сообщение отредактировал Magestic - 19.08.2016 - 18:48

"Вынужденно патриотичны" (про Татьяну Лазареву, бывшую телеведущую)
 
[^]
Cudilario
19.08.2016 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Котикс @ 19.08.2016 - 18:04)
Цитата (Кржимилик @ 19.08.2016 - 16:52)
Цитата (Cudilario @ 19.08.2016 - 16:36)
Цитата (Кржимилик @ 19.08.2016 - 16:33)
Считаю людей, которые говорят про свою Родину "эта страна" полным говном и ничтожеством. Поднялись на волне КВН и всенародной любви, насшибали деньжат, сразу стали "элитой", в рот им ноги.
А у "элиты" принято ругать власть и говорить о Родине, которая дала им все (образование, дорогу в жизни, эфирное время, любовь граждан,  в конце концов) "эта страна".
Вот так и ругают мою Россию и заслужено, и не заслужено до кучи. Все, у кого на счетах более 10 миллионов рублей. Ничего не предлагая взамен. Только тявкая на все, что видят. От того, в том числе, жить становится веселее.  bravo.gif

А людей, которые воруют, при этом расшибаясь в любви к России и Путину, ты как называешь?

Жирная тварь, сидящая в ЖЭКе и посылающая на три буквы инвалида войны, не была заброшена к нам тайным агентом США. Она выросла в твоем и моем дворе, наблюдая, как бухают на детской площадке под покосившимся грибком алкаши, выражаясь соответственно. Как ее собственный отец поднимает руку на мать и престарелых родителей. Как в школе учитель за беготню на перемене называет детей ублюдками и недоумками.
Чиновник, который распилил очередные астрономические суммы, выделенные на постройку школы или детского садика, не переполз к нам в страну под землей из Молдавии. Он рос рядом с тобой и со мной. И пиздил в детстве яблоки из соседского сада, и стрелял мелочь у мелюзги себе на мороженое, и тащил с завода все, что плохо лежит.
Не нужно думать, что все плохое, что еще не изжито и происходит вокруг, привнесено в нашу страну откуда-то извне. Все эти уроды выросли вместе с нами. В соответствующей среде. Даже если он сейчас "нормальный парень", а выбился в "чинуши" - и на тебе: вор и взяточник. Ведь это заложено в него обществом.
Или мы не такие - они такие? Да я прошу, не смешите! В стране, где в ответ на СМС, в которой "разводилы" пишут про нечаянно зачисленные деньги, отвечают "вечер в хату, арестанты, жизнь ворам", воровство и мздоимство искоренить не получится.
Менять ситуацию нужно. И нужно обязательно! Но только не надо утверждать, что все чиновники говно, а мы тут "снизу" знаем, что делать. Попробуйте задать себе вопрос: а каков буду я, окажись я на этой должности? Буду ли я воровать и брать взятки??
Искоренять эту скверну нужно с самого-самого начала. С корней, как сорняки в огороде. Не имеет смысл оборвать только листву. Все вырастет опять.
Есть шанс все изменить, только понимая это. Меняя психологи общества с детства, прививая любовь и уважение к старшим, к Родине, к праведному с точки зрения морали образу жизни.

ИЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ К ХУЯМ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ, КАК В КИТАЕ. ТОГДА СРАЗУ ВСЕ В НОРМУ ПРИДЕТ! lol.gif

А знаете, что самое печальное? Что бороться с таким менталитетом, не изжить его, нет, а именно бороться можно именно теми методами, что выделены у Вас жирным шрифтом.
В по жизни всегда был доверчивым мудаком и считал, что и другие должны поступать по отношению ко мне так же, как и я к ним. Держать слово, не обманывать и т.д. С возрастом я понял, что это не так, что большинство людей живут за страх, а не за совесть. И мне до сих пор хочется вернуться в свою доверчивую мудацкую молодость...

Как правило, все сторонники массовых расстрелов заканчивали свою сраную жизнь точно у той же стенки, потому что эти люди очень трусливые и подлые по натуре. И ими более умные просто вытирали жопу.
 
[^]
Обинушка
19.08.2016 - 18:16
2
Статус: Offline


Капелька весны

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 270
отвратная баба и муженёк такой же- и вашим и нашим за три рубля спляшем,


фууу, еще и моя землячка.. sad.gif

Это сообщение отредактировал Обинушка - 19.08.2016 - 18:17
 
[^]
Tralivali
19.08.2016 - 18:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Обинушка @ 19.08.2016 - 22:16)
отвратная баба и муженёк такой же- и вашим и нашим за три рубля спляшем,


фууу, еще и моя землячка.. sad.gif

Кстати,по сравнению с Шацем,она более талантлива.Не свяжись с ним,жила бы себе спокойно,вела передачи и воспитывала сына.А Шац полный бездарь.Его никуда особо и не звали.И она с ним за компанию свою карьеру просрала.
 
[^]
Ptizo
19.08.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
бывшая звезда несистемной оппозиции и даже член Координационного совета (КСО) этой самой оппозиции


"ксо" по-японски - "говно"
 
[^]
filchaleks
19.08.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
зря они в политику полезли, не их это...
 
[^]
ramualt
19.08.2016 - 18:27
2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Вышла замуж за жида,
Всё, считай тебе пизда.
 
[^]
Обинушка
19.08.2016 - 18:28
-3
Статус: Offline


Капелька весны

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 270
Цитата (Tralivali @ 19.08.2016 - 22:20)

Кстати,по сравнению с Шацем,она более талантлива.Не свяжись с ним,жила бы себе спокойно,вела передачи и воспитывала сына.А Шац полный бездарь.Его никуда особо и не звали.И она с ним за компанию свою карьеру просрала.

влепила вам крест, хоть вы и проехались по мне, мне до её таланта как бы дела нет уже, что там она и где просрала тоже пофиг, но человек себя сам делает, ведь правда?? возможно она пошла на поводу у мужа, но ...всегда пресловутое НО, шапку-то можно было и не менять:) а то сегодня за белых а завтра за красных, dont.gif
 
[^]
Вомбатус
19.08.2016 - 18:28
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
Вот мне всегда интересно было. Берешь любого поцреота в вакууме, показываешь ему жертву, и первое что он говорит: а кто им дал право Россию поливать грязью?!! - и прямо слюна брызжет ядовитая.
Вы, упоротые, где услышали, что Таня, например, ругает страну? Где она говорит: я ненавижу березки, Подмосковье, этот злоебучий Байкал и Дальний Восток, мне остопиздели Уральские горы, всё это говно.
Человек небезосновательно подвергает критике правительство и президента. Какого хуя вы между понятиями Родина и говно из кремля ставите знак равенства?
 
[^]
Rjewsky
19.08.2016 - 18:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Иногда читать комменты познавательнее, чем статью. Как сейчас, например. Уважаемые отписавшиеся, вы реально думаете, что составляете цвет страны, применяя к несогласному с вами человеку определения "мразь", "подонок", "уебывай из страны нахуй" и тд? Вы реально думаете, что выглядите со стороны очень патриотично и достойно? Прям, все - человеки с большой буквы Ч со светлым пламенным взором, строители будущего без страха и упрека? Не хочется вас разочаровывать, но придется. Кто-то же должен сказать вам правду. ) Так вот - я не увидел в комментах людей, стадо бабуинов - увидел, гопников на своих заслуженных карачках - увидел, мухосранскую гопу с тремя классами образования с интеллектом и лексиконом ниже плинтуса - увидел. Людей, рядом с которыми было бы спокойно за будущее России - не увидел.
В стране много людей, и все имеют право на свое мнение. И все эти мнения надо учитывать, потому что это наша общая страна. А не только бабуинов и гопников!
З.Ы. А по-поводу, где у них там дети учатся... Так у всех ваших горячо защищаемых правителей они там тоже учатся или уже живут и работают в полный рост, живя в нехилых таких домиках, но что-то "интернетовские бабуины" про это резко "забыли".
А теперь минусуйте, микроцефалы. )
 
[^]
Обинушка
19.08.2016 - 18:29
-1
Статус: Offline


Капелька весны

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 270
Цитата (filchaleks @ 19.08.2016 - 22:24)
зря они в политику полезли, не их это...

о, золотые слова.. bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52479
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх