«Единая Россия» предложит присоединиться к «неошибающемуся большинству»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
filchaleks
11.08.2016 - 13:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Mutel @ 11.08.2016 - 10:20)
Сцуко, сходить что ли на выборы? Подговнять им.

Только где гарантия что не подтасуют?

Не ходите - это лучшая гарантия что не подтасуют. Им так сложнее будет вкидывать бюллетени -ведь ваш чистый останется. Я рекомендую никому не ходить на выборы - а в момент выборов по создавать посты на ЯПе и обсирать власть. Так они ничего с нами не сделают. А вдруг на избирательном пункте Киселёв - он в раз зомбирует и всё - вы зомби и голосуете по не воле. Ни в коем случае не приближайтесь к избирательному участку.
 
[^]
avatarus
11.08.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 37
Цитата (Armata81 @ 11.08.2016 - 12:54)
Девять лет у власти
Виноваты коммунисты
Большинство не ошибается

Вот пока отечественный электорат В ПРИНЦИПЕ будут волновать подобные вопросы и их постановка, ЕдРО в его нынешнем виде будет иметь большинство кресел в Думе. Туда же относятся и вопросы в стиле: "Починят ли дорогу, повысят ли пенсионный возраст, и отменят ли выплаты по кап.ремонту".
А ведь кандидату (или партии) в Думу следует задавать один единственный вопрос: "Какие именно государственные механизмы и институты вы считаете несовершенными, и как конкретно вы предлагаете их улучшить?". Что-то, походу, нет в эНтой методичке такого вопроса и ответа.
Так что здравствуй, ЕдРо, очередной раз. Тут даже подтасовка результатов не нужна - при массовой неправильности (непонимания) отношения электората к выборам к власти всё равно придут те, кто умеет красивей говорить, лучше обещать и больше воровать.

я все понимаю!но ЕР должна понимать что народу больше ненужна ихняя политика!я конечно не за опозицию но такую хуйню терпеть то не возможно
 
[^]
сергелектрик
11.08.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (filchaleks @ 11.08.2016 - 13:02)
Цитата (Mutel @ 11.08.2016 - 10:20)
Сцуко, сходить что ли на выборы? Подговнять им.

Только где гарантия что не подтасуют?

Не ходите - это лучшая гарантия что не подтасуют. Им так сложнее будет вкидывать бюллетени -ведь ваш чистый останется. Я рекомендую никому не ходить на выборы - а в момент выборов по создавать посты на ЯПе и обсирать власть. Так они ничего с нами не сделают. А вдруг на избирательном пункте Киселёв - он в раз зомбирует и всё - вы зомби и голосуете по не воле. Ни в коем случае не приближайтесь к избирательному участку.

Какая то логика странная.
Мне видится что так легче закинуть заполеннный бюллетень вместо чистого, уже после закрытия, например.

Но вообще сейчас камеры везде стоят, а неявка определённого количества избирателей лишь перенесёт выборы, оставив порядок сил прежним.

Так можно без конца, выигрывают от этого снова депутаты и властьимущие, а проигрывают обыватели, из чьих карманов идёт оплата банкета под названием "выборы".

 
[^]
avatarus
11.08.2016 - 13:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 37
Цитата (avatarus @ 11.08.2016 - 13:02)
Цитата (Armata81 @ 11.08.2016 - 12:54)
Девять лет у власти
Виноваты коммунисты
Большинство не ошибается

Вот пока отечественный электорат В ПРИНЦИПЕ будут волновать подобные вопросы и их постановка, ЕдРО в его нынешнем виде будет иметь большинство кресел в Думе. Туда же относятся и вопросы в стиле: "Починят ли дорогу, повысят ли пенсионный возраст, и отменят ли выплаты по кап.ремонту".
А ведь кандидату (или партии) в Думу следует задавать один единственный вопрос: "Какие именно государственные механизмы и институты вы считаете несовершенными, и как конкретно вы предлагаете их улучшить?". Что-то, походу, нет в эНтой методичке такого вопроса и ответа.
Так что здравствуй, ЕдРо, очередной раз. Тут даже подтасовка результатов не нужна - при массовой неправильности (непонимания) отношения электората к выборам к власти всё равно придут те, кто умеет красивей говорить, лучше обещать и больше воровать.

я все понимаю!но ЕР должна понимать что народу больше ненужна ихняя политика!я конечно не за опозицию но такую хуйню терпеть то не возможно

если твоя же страна дает сранной греции кредит по 3% а тебе ипотеку под 13% то чтож это за ебола такая
 
[^]
z111
11.08.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 334
Голосуй не голосуй, все равно получишь ... "но вы держитесь." И не зависимо - КПРФ, ЛДПР или ЕдРо (а другие просто вообще не пройдут). Конкретно в этих выборах - ЕдРо. Вопрос только в том, сколько будет нарисовано %, если подойдут "дерьмократически", то 75-77 %. Если по принципу: "поддерживая партию президента, вы поддерживаете лично президента" - то и до 92% могут дотянуть.
 
[^]
Halstorm
11.08.2016 - 13:09
6
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5596
Пффф, никогда не голосовал за этих мудаков, но в этом году пойду голосовать за коммунистов, чтобы ЕР было гораздо сложнее набрать голосов.

Это сообщение отредактировал Halstorm - 11.08.2016 - 13:10
 
[^]
carbamazepin
11.08.2016 - 13:09
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 840
Цитата (point027 @ 11.08.2016 - 12:51)
Цитата (persey4ik @ 11.08.2016 - 12:15)
point027
Карусели видны невооруженным глазом и палятся мгновенно. Не катит.

Кто палить-то только будет?

У меня мать работала кхм... в структуре, близкой к администрации города и перед каждыми думскими выборами ей выдавали пачку "готовых" бюллетеней, говорили на какой участок пойти, у какого человека зарегистрироваться и в какую урну кинуть. Естественно, за это не платят, приходится ходить, только лишь бы премии не лишили и с работы не поперли по возрасту или... причину найти просто.
В 2011 году ей повезло, заболела, и сама честно проголосовала на дому. Но пришлось потом объясняться, почему не ходила вбрасывать, да и коллеги смотрели косо, типа, они рисковали, а она дома отлеживалась. Слава Богу, у нее был открыт больничный, к врачу обращалась, реально лечилась, т. к. всё это проверяли. Проверяли и то, что она голосовала на дому (а то вдруг она ходячая, а вбрасывать не пошла?). Поэтому после проверки никаких репрессий не было.

Вообще с партии даже за 9 лет правления в большинстве и даже в конституционном большинстве вполне можно спросить за всё. В том числе и миллиардеров в их числе.

Я конечно все понимаю, махинации на выборах есть и будут, но зачем так тупо врать? Тем более на ЯПе есть люди кто принимал участие в выборах.

Цитата
У меня мать работала кхм... в структуре, близкой к администрации города и перед каждыми думскими выборами ей выдавали пачку "готовых" бюллетеней


Никакие структуры близкие к администрации не могли передать вашей матери, только потому что они не имеют к ним никакого отношения. Напечатанные в типографии бюллетени передаются представителями типографии по акту, после чего передаются территориальным избиркомам так же по акту, за 1 день до голосования. Причем в актах расписываются представители участвующих в выборах партий и кандидатов.

Цитата
говорили на какой участок пойти, у какого человека зарегистрироваться и в какую урну кинуть.


Советую взять пачку бумаги по размеру схожей с избирательным бюллетенем и на предстоящих выборах пойти и попытаться засунуть все это в урну, на вас бросится толпа наблюдателей от всех партий разом и цирк начнется еще тот. Не забудьте зарядить телефон, дабы заснят свой подвиг и выложить на ЯПъ

Цитата
В 2011 году ей повезло, заболела, и сама честно проголосовала на дому. Но пришлось потом объясняться, почему не ходила вбрасывать, да и коллеги смотрели косо, типа, они рисковали, а она дома отлеживалась. Слава Богу, у нее был открыт больничный, к врачу обращалась, реально лечилась, т. к. всё это проверяли. Проверяли и то, что она голосовала на дому (а то вдруг она ходячая, а вбрасывать не пошла?). Поэтому после проверки никаких репрессий не было.


Начинайте книги писать, фантазия у вас развита.
 
[^]
сергелектрик
11.08.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Доходы лидеров фракций Госдумы выросли в 2015 году по сравнению с 2014 годом. Об этом написано в опубликованном сегодня на сайте нижней палаты документе о доходах и имуществе народных избранников.
Глава фракции "Единая Россия" Владимир Васильев задекларировал за 2015 год 5 млн 688 тыс. 727 рублей, а в 2014 он декларировал 5 млн 320 тыс. 756 рублей. Супруга Владимира Васильева заработала 270 тыс. 565 рублей, она по-прежнему водит свой автомобиль Honda CR-V, а у самого Васильева в декларации прописан тот же прицеп для перевозки грузов и снегоход Yamaha vk540e.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов по итогам 2015 года получил доход в 6 млн 538 тыс. 890 рублей. Супруга Зюганова заработала 183 тыс. 815 рублей. Сам Зюганов имеет Volkswagen Touareg.
Глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов задекларировал доход за 2015 год в 4 млн 735 тыс. 563 рубля. Его супруга заработала 240 тыс. рублей имеет автомобили BMW 530d xDrive и Porsche Panamera 4S. Сам Сергей Миронов имеет в своем автопарке мотовездеход и автоприцеп.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заработал за 2015 год 5 млн 306 тыс. 537 рублей. Он также имеет автомобиль LADA 212140 и 4 земельных участка в России, 5 домов и 1 дом, в котором у Жириновского имеется доля. Поучается, что все лидеры ведущих партий России за 2015 год пучили доходы выше, чем в 2014 году.

Одни честные люди кругом- выбирай, не хочу! cool.gif
На панамерах и снегоходах.
 
[^]
Codavr
11.08.2016 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (piton0 @ 11.08.2016 - 10:29)
прикрути голосовалку. кто за едарасов, кто за красных, кто к чему короче!!!

Едарасы победят. Инфа 146%.
 
[^]
ситроен
11.08.2016 - 13:13
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3921
Цитата
Ругать партию не стоит:

Какой то туповато-заискивающий тон. Чуют,что обосрались со всех сторон.
 
[^]
alexput
11.08.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (carbamazepin @ 11.08.2016 - 13:09)
Цитата (point027 @ 11.08.2016 - 12:51)
Цитата (persey4ik @ 11.08.2016 - 12:15)
point027
Карусели видны невооруженным глазом и палятся мгновенно. Не катит.

Кто палить-то только будет?

У меня мать работала кхм... в структуре, близкой к администрации города и перед каждыми думскими выборами ей выдавали пачку "готовых" бюллетеней, говорили на какой участок пойти, у какого человека зарегистрироваться и в какую урну кинуть. Естественно, за это не платят, приходится ходить, только лишь бы премии не лишили и с работы не поперли по возрасту или... причину найти просто.
В 2011 году ей повезло, заболела, и сама честно проголосовала на дому. Но пришлось потом объясняться, почему не ходила вбрасывать, да и коллеги смотрели косо, типа, они рисковали, а она дома отлеживалась. Слава Богу, у нее был открыт больничный, к врачу обращалась, реально лечилась, т. к. всё это проверяли. Проверяли и то, что она голосовала на дому (а то вдруг она ходячая, а вбрасывать не пошла?). Поэтому после проверки никаких репрессий не было.

Вообще с партии даже за 9 лет правления в большинстве и даже в конституционном большинстве вполне можно спросить за всё. В том числе и миллиардеров в их числе.

Я конечно все понимаю, махинации на выборах есть и будут, но зачем так тупо врать? Тем более на ЯПе есть люди кто принимал участие в выборах.

Цитата
У меня мать работала кхм... в структуре, близкой к администрации города и перед каждыми думскими выборами ей выдавали пачку "готовых" бюллетеней


Никакие структуры близкие к администрации не могли передать вашей матери, только потому что они не имеют к ним никакого отношения. Напечатанные в типографии бюллетени передаются представителями типографии по акту, после чего передаются территориальным избиркомам так же по акту, за 1 день до голосования. Причем в актах расписываются представители участвующих в выборах партий и кандидатов.

Цитата
говорили на какой участок пойти, у какого человека зарегистрироваться и в какую урну кинуть.


Советую взять пачку бумаги по размеру схожей с избирательным бюллетенем и на предстоящих выборах пойти и попытаться засунуть все это в урну, на вас бросится толпа наблюдателей от всех партий разом и цирк начнется еще тот. Не забудьте зарядить телефон, дабы заснят свой подвиг и выложить на ЯПъ

Цитата
В 2011 году ей повезло, заболела, и сама честно проголосовала на дому. Но пришлось потом объясняться, почему не ходила вбрасывать, да и коллеги смотрели косо, типа, они рисковали, а она дома отлеживалась. Слава Богу, у нее был открыт больничный, к врачу обращалась, реально лечилась, т. к. всё это проверяли. Проверяли и то, что она голосовала на дому (а то вдруг она ходячая, а вбрасывать не пошла?). Поэтому после проверки никаких репрессий не было.


Начинайте книги писать, фантазия у вас развита.

Какие фантазии? Все есть: и лишние бюллетени, и вброс и т.д.
 
[^]
рекрут
11.08.2016 - 13:17
11
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
а я понял, почему "большинство" за ЕдРо и Путина: gigi.gif

Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока жертва начинает сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая происходящее необходимым для достижения «общей» цели.
 
[^]
PhoenixWrigh
11.08.2016 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Не проголосую за этих воров, даже если они пообещают у друг друга на площади сосать на протяжении года и отдать все наворованные дворцы и замки
 
[^]
Шандор
11.08.2016 - 13:18
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 596
Примерно так..

«Единая Россия» предложит присоединиться к «неошибающемуся большинству»
 
[^]
z111
11.08.2016 - 13:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 334
Цитата (filchaleks @ 11.08.2016 - 13:02)
Цитата (Mutel @ 11.08.2016 - 10:20)
Сцуко, сходить что ли на выборы? Подговнять им.

Только где гарантия что не подтасуют?

Не ходите - это лучшая гарантия что не подтасуют. Им так сложнее будет вкидывать бюллетени -ведь ваш чистый останется. Я рекомендую никому не ходить на выборы - а в момент выборов по создавать посты на ЯПе и обсирать власть. Так они ничего с нами не сделают. А вдруг на избирательном пункте Киселёв - он в раз зомбирует и всё - вы зомби и голосуете по не воле. Ни в коем случае не приближайтесь к избирательному участку.

Подсчитывается процент от явки избирателей. Грубо говоря - пришло и проголосовало за Пупкина 50 чел, а 49 чел. не пришли вообще. По итогам выборов - 100% голосов получил Пупкин. Полная и единодушная поддержка!!!!!
 
[^]
сергелектрик
11.08.2016 - 13:20
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (alexput @ 11.08.2016 - 13:15)
Какие фантазии? Все есть: и лишние бюллетени, и вброс и т.д.

Самое простое- вдвоём приходите на выборы.
Напарник снимает вас на видео, а вы вбрасываете пачку бумаги в урну для голосований.

Выкладываем в сеть- Глядите какая хуйня! Любой может делать что хочет!

Сможете так? Ну, раз уж женщина в возрасте смогла?
cool.gif
 
[^]
Flukostat
11.08.2016 - 13:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Хер им, а не мой голос и голоса моих родственников! figa.gif
 
[^]
TvoyBarin
11.08.2016 - 13:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 62
Голосуйте, поколение! Я то помню, как вы союз слили в 91. Ничего, и это сольете в итоге. Опять вам пихнут конфетные обертки, и вы побежите, лапки развесив.
 
[^]
Armata81
11.08.2016 - 13:23
4
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (avatarus @ 11.08.2016 - 14:02)
Цитата (Armata81 @ 11.08.2016 - 12:54)
Девять лет у власти
Виноваты коммунисты
Большинство не ошибается

Вот пока отечественный электорат В ПРИНЦИПЕ будут волновать подобные вопросы и их постановка, ЕдРО в его нынешнем виде будет иметь большинство кресел в Думе. Туда же относятся и вопросы в стиле: "Починят ли дорогу, повысят ли пенсионный возраст, и отменят ли выплаты по кап.ремонту".
А ведь кандидату (или партии) в Думу следует задавать один единственный вопрос: "Какие именно государственные механизмы и институты вы считаете несовершенными, и как конкретно вы предлагаете их улучшить?". Что-то, походу, нет в эНтой методичке такого вопроса и ответа.
Так что здравствуй, ЕдРо, очередной раз. Тут даже подтасовка результатов не нужна - при массовой неправильности (непонимания) отношения электората к выборам к власти всё равно придут те, кто умеет красивей говорить, лучше обещать и больше воровать.

я все понимаю!но ЕР должна понимать что народу больше ненужна ихняя политика!я конечно не за опозицию но такую хуйню терпеть то не возможно

Ну так опять двадцать пять. Да, народ не устраивает политика ЕР по многих вопросам: ЖКХ, здравоохранение, охрана общественного порядка и т.д. Но в массе-то народ всё равно по-прежнему готов принимать на свои мягкие доверчивые уши все те же обещания от агитаторов, кандидатов и лидеров партий. И пока народ будет интересоваться у кандидатов размерами пенсий, отношением к Крыму и прочими нерелевантными вещами, улучшения т.н. "качества жизни" он не получит. Нельзя просто взять и объявить в стране демократию. Ей ещё надо долго и нудно учить, причём с детского сада. А у нас этого не делалось никогда за уже более 25 лет.

Это сообщение отредактировал Armata81 - 11.08.2016 - 13:26
 
[^]
Космостар
11.08.2016 - 13:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (рекрут @ 11.08.2016 - 13:17)
а я понял, почему "большинство" за ЕдРо и Путина: gigi.gif

Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока жертва начинает сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая происходящее необходимым для достижения «общей» цели.

так меня захватили получается? вот черт, пичяль то какая.
 
[^]
Bants
11.08.2016 - 13:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1301
Вот как это было в Рязани и думаю не только:

"В Рязани выявлена уникальная технология фальсификации выборов. Копии протоколов участковых избирательных комиссий, которые 4 марта выдавались наблюдателям, были заверены поддельными печатями. О разных оттисках печатей на оригиналах и копиях протоколов сообщила по итогам проверки прокуратура.
Различия минимальны: на одних печатях во внешних кругах стоят точки, на других — звездочки (см. фото копии протокола УИК № 907).
Этих различий оказалось достаточно, чтобы прокуратура отказалась рассматривать факт расхождения результатов голосования. Результаты выборов на 48 из 203 участков в системе «ГАС-Выборы» и в итоговом протоколе облизбиркома у Владимира Путина оказалось минимум на 10% голосов больше, чем в копиях протоколов наблюдателей."
 
[^]
Fonzy
11.08.2016 - 13:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Boch86 @ 11.08.2016 - 12:33)
Цитата (Fonzy @ 11.08.2016 - 12:27)
Цитата (tvorog8088 @ 11.08.2016 - 12:19)
Нафиг нафиг, буду голосовать либо за ПВО Старикова, либо за КПРФ, нужна более социальная политика, и сокращение разницы в доходах путем прогрессивного налогообложения, выше доходы выше и налоги, и штрафы, и все, едро слишком либеральные, народу это не выгодно.

Стариков - сумасшедший, а КПРФ - то же едро по сути, посмотри как они голосуют.

Зачем постоянно говорят, пишут, что КПРФ и ЕДРО это одно и то же. У них разная программа, приоритеты и цели. И добавьте примеры таких голосований, будьте добры уж.

Да практически любой скандальный законопроект последних лет посмотри, тот же пакет Яровой. А программа может быть любой. По сути, это все не важно, важно какие законопроекты они выдвигают и как голосуют.
 
[^]
avatarus
11.08.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 37
Цитата (Armata81 @ 11.08.2016 - 13:23)
Цитата (avatarus @ 11.08.2016 - 14:02)
Цитата (Armata81 @ 11.08.2016 - 12:54)
Девять лет у власти
Виноваты коммунисты
Большинство не ошибается

Вот пока отечественный электорат В ПРИНЦИПЕ будут волновать подобные вопросы и их постановка, ЕдРО в его нынешнем виде будет иметь большинство кресел в Думе. Туда же относятся и вопросы в стиле: "Починят ли дорогу, повысят ли пенсионный возраст, и отменят ли выплаты по кап.ремонту".
А ведь кандидату (или партии) в Думу следует задавать один единственный вопрос: "Какие именно государственные механизмы и институты вы считаете несовершенными, и как конкретно вы предлагаете их улучшить?". Что-то, походу, нет в эНтой методичке такого вопроса и ответа.
Так что здравствуй, ЕдРо, очередной раз. Тут даже подтасовка результатов не нужна - при массовой неправильности (непонимания) отношения электората к выборам к власти всё равно придут те, кто умеет красивей говорить, лучше обещать и больше воровать.

я все понимаю!но ЕР должна понимать что народу больше ненужна ихняя политика!я конечно не за опозицию но такую хуйню терпеть то не возможно

Ну так опять двадцать пять. Да, народ не устраивает политика ЕР по многих вопросам: ЖКХ, здравоохранение, охрана общественного порядка и т.д. Но в массе-то народ всё равно по-прежнему готов принимать на свои мягкие доверчивые уши все те же обещания от агитаторов, кандидатов и лидеров партий. И пока народ будет интересоваться у кандидатов размерами пенсий, отношением к Крыму и прочими нерелевантными вещами, улучшения т.н. "качества жизни" он не получит. Нельзя просто взять и объявить в стране демократию. Ей ещё надо долго и нудно учить, причём с детского сада. А у нас этого не делалось никогда за уже более 25 лет.

конечно!и не будет!согласен!так как всё разебали и разёбывать продолжают и в карманы пихать!так вообще не чего не получится!о чём тогда речь))))
 
[^]
Fonzy
11.08.2016 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (tvorog8088 @ 11.08.2016 - 12:38)
Цитата (Fonzy @ 11.08.2016 - 12:27)
Цитата (tvorog8088 @ 11.08.2016 - 12:19)
Нафиг нафиг, буду голосовать либо за ПВО Старикова, либо за КПРФ, нужна более социальная политика, и сокращение разницы в доходах путем прогрессивного налогообложения, выше доходы выше и налоги, и штрафы, и все, едро слишком либеральные, народу это не выгодно.

Стариков - сумасшедший, а КПРФ - то же едро по сути, посмотри как они голосуют.

Все равно у КПРФ более социальный уклон, да и Путин поймет что в обществе сформировался социалистический запрос, соответственно либерализма станет поменьше, реально не должно быть такой разницы доходов, с этим надо бороться, а едро этим не хотят заниматься, их это устраивает.

Нет, если выбирать между ЕР и КПРФ, то КПРФ - однозначно меньшее зло, но сути это не меняет. По поводу "либерального" едра - тоже насмешил, в каком месте оно либеральное? Какие действия едра можно назвать либеральными?
 
[^]
Мirus
11.08.2016 - 13:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (Fonzy @ 11.08.2016 - 13:32)
Цитата (Boch86 @ 11.08.2016 - 12:33)
Цитата (Fonzy @ 11.08.2016 - 12:27)
Цитата (tvorog8088 @ 11.08.2016 - 12:19)
Нафиг нафиг, буду голосовать либо за ПВО Старикова, либо за КПРФ, нужна более социальная политика, и сокращение разницы в доходах путем прогрессивного налогообложения, выше доходы выше и налоги, и штрафы, и все, едро слишком либеральные, народу это не выгодно.

Стариков - сумасшедший, а КПРФ - то же едро по сути, посмотри как они голосуют.

Зачем постоянно говорят, пишут, что КПРФ и ЕДРО это одно и то же. У них разная программа, приоритеты и цели. И добавьте примеры таких голосований, будьте добры уж.

Да практически любой скандальный законопроект последних лет посмотри, тот же пакет Яровой. А программа может быть любой. По сути, это все не важно, важно какие законопроекты они выдвигают и как голосуют.

Например, КПРФ голосовала против закона Яровой. Или это у Вас не опровержение?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19780
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх