Про покемонов, электронные сигареты, геев и промываенее мозгов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stout
9.08.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (ЧеП @ 9.08.2016 - 16:41)
Цитата (Baldy @ 9.08.2016 - 16:28)
Цитата (doom2good @ 9.08.2016 - 16:18)
Цитата (xmb1pb @ 9.08.2016 - 16:15)
Цитата
За всё это время ни разу не видел парильщика, который бы доставлял дискомфорт окружающим больше чем обычный курильщик.

В кинотеатре давеча какой-то пидрила парил.

Уверен, с таким же успехом он мог откинуться в спинку кресла и смачно бзднуть! Дебилы были и будут, просто выражаются по-разному.

Есть категория людей которые в силу своего асоциального взгляда на жизнь вполне искренне считают, что в законодательстве должен быть прямой запрет на какие то действия и только тогда они может быть его выполнят и то не всегда. Один тут уже ссылками из Консультанта кидался и оскорблял меня в том числе, слился куда то.
Я таких людей считаю панками, в худшем понимании этого слова. Аля говнари , которые пивом хаер себе ставят и со значками "не учите меня жить" по улицам ходят.
В приципе они, обочечники, кидающие мимо урны мусор, пляжные быдлосвиньи, курортные.. это все одни и теже люди.

Но всё же есть и люди, уважающие права других. И это радует.

Этот к ним не относится
 
[^]
mrzorg
9.08.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (paraloid @ 9.08.2016 - 13:45)
А вот соглашусь. я агрессивных кавказцев вижу только в интернете, в реале же нормальные ребята и никакой агрессии не замечал. Так что проблема слишком надумана.

Ну да, это всё в госдепе обезьяныч придумывает, не иначе! dont.gif

Про покемонов, электронные сигареты, геев и промываенее мозгов
 
[^]
mrzorg
9.08.2016 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (Rivan82 @ 9.08.2016 - 13:29)
Этот пост тоже видимо кем то проплачен =)

Только непонятно, кем - покемонами? Геями? Вейперами? Или таки веганами, будь они неладны? shum_lol.gif
 
[^]
мрамор
9.08.2016 - 16:53 [ показать ]
-29
123eee123
9.08.2016 - 16:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Цитата (doom2good @ 9.08.2016 - 14:27)


Думаю, достаточно, посыл понятен. Интернет - современное средство манипуляции и промывания мозгов. Не поддавайтесь на провокации и фильтруйте информацию.

С подключением!
 
[^]
Курильщег
9.08.2016 - 17:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
А я вообще одного дебила видел, аж трясет...
Он курить бросил, так себе пластырь никоретто наклеил, и ходит с ним в общественных местах, гандон!! Не понимает штоле, что тут дети ходют!!!!
Козел блять. Вейперопидор пакимоновеганский.
Еще бы памперс в штаны наклеил, и срал в него прямо на ходу. А чё - законом это не запрещено и на 95 % менее вредно, чем срать на проезжей части.

Выдохнул. Позвал друга Леонарда. Вот он -

Видимо, друг табличку низко поднял. Минусаторы набежали. Или шрифт мелкий... cheer.gif

Это сообщение отредактировал Курильщег - 9.08.2016 - 17:17

Про покемонов, электронные сигареты, геев и промываенее мозгов
 
[^]
Stout
9.08.2016 - 17:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (мрамор @ 9.08.2016 - 16:53)
Цитата (Stout @ 9.08.2016 - 16:46)
Если вы так представляете свое вечернее времяпреровождение, то мне вас искренне жаль...
Тут один сокрушается, что всех вейперов можно привлечь к какой-то мифической административной статье... Так вот распивающих пиво в кинотеатре можно привлечь к реальной административной статье "Распитие алкогольных напитков в общественном месте"

меня нех жалеть я не ущербный тип вас .. все вам мешают и вас вечно ташнит на людях
что мне пить в жаркую погоду решать не вам .. нраится пейте кефир мне насрать

Вы не ущербный? Сравнивает меня с собой? Вы сильно себе льстите!
Что вам пить в общественном месте говорят законы той страны, в которой вы живете. Так уж получилось что в странах постсоветского пространства пиво считается алкогольным напитком и его распитие в общественных местах запрещено.
 
[^]
Longenen
9.08.2016 - 17:06
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (doom2good @ 9.08.2016 - 14:27)
Добрый день!
Решил выразить своё мнение по часто всплывающим темам, вызывающим всеобщее негодование и споры. Хотел написать коммент в теме, но текста получилось что-то многовато.

В интернете принято говорить, что телевизор промывает мозги, при этом предполагая, что в интернете только правда и ничего кроме правды. Я хочу рассмотреть популярные темы этих ваших интернетов. И так:

1. Покемоны
Первый раз я услышал об этом по радио, где ведущий рассказывал об этой игре среди прочих новостей. Переключил, не интересно. Через неделю залезаю на яп: куча постов про покемонов, точнее, про ненависть к геймерам. Ребят, вы серьезно? Я живу в крупном городе, не встретил ни одного ловца покемонов. И уж тем более у меня нет повода их ненавидеть. И вообще, существует куча игр на телефонах, с чего такое внимание именно этой игре?
Моё мнение: Шумиха проплачена для привлечения аудитории.

2. Электронные сигареты
Про электронные сигареты я узнал в 2009 году, когда они были похожими на обычные. Через год купил свою первую и парю электронки до сих пор. За всё это время ни разу не видел парильщика, который бы доставлял дискомфорт окружающим больше чем обычный курильщик. Да, встречал людей, идущих по улице и парящих на ходу, парящих за рулём в машине. Но ни разу не встречал парящих в автобусе, или на остановке среди людей, или на детской площадке, или в кафе, где это запрещено итд. Ни разу ни к кому из знакомых не приставал парильщик, рекомендуя перейти на пар (и я в том числе). Спросят - расскажу всё как есть, нет - даже тему не завожу.
Моё мнение: Вопли в интернете проплачены табачными компаниями, поддержаны людьми, которым скучно живется и надо до чего-нить доипаться.

3. Веганы
Как ни странно, за всю свою жизнь я встретил только одного вегана, и ни разу никто мне не рекомендовал отказаться от мяса. Кто эти люди и почему их все так ненавидят?
Моё мнение: кому-то скучно живётся и надо до чего-то доипаться

4. Геи
Вы не поверите, но за свою жизнь я не встретил ни одного гея! И мне вообще до лампочки, кто кому там трубы чистит, это их дело, меня не касается
Моё мнение: гомофобам скучно живется, либо у них есть какая-то личная психологическая травма

Думаю, достаточно, посыл понятен. Интернет - современное средство манипуляции и промывания мозгов. Не поддавайтесь на провокации и фильтруйте информацию.

Причина проста - любое из этого списка выдаёт в человеке клинического идиота, не более и не менее.

1) Покемоны - и так всё понятно.

2) Вейперы - вообще за гранью добра и зла. Не хватает сил признать что ты баба и бросить травить себя и окружающих? Твои проблемы.
И похер мне, чем там пахнет от пара - тухлой вишней или гнилым персиком, дыхнёшь в транспорте на меня\или моих близких - сделаю из тебя п. 4 путём использования твоей парилки по её прямому назначению.

3) Эта зараза характерна для DC, в регионах человек с такими задрочками либо баба, либо п. 4.

4) Достаточно знать что они есть. На сотню парочка наверное наберётся. Ну и да, в регионах они тщательно шифруются, ибо там для жизни это опасно.


Короче жрите мясо, ебите девок, бросайте курить, используйте телефон по делу, и не слушайте всяких долбоёбов...
 
[^]
FBulldog
9.08.2016 - 17:09
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Я вот что дополню. Когда бросил курить и стал парить, было все это ново и любопытно мне сильно. И вот из любопытства подошел я к полицейскому в метро, и спросил показав ему е-сигу: можно мол на территории метро парить? Он был несколько удивлен моему подкату, но сказал что проблем нет, это не запрещено и я могу если захочу - парить в метро. Нет проблем. Получается стало быть, что профессионально наблюдающий за порядком в метро - проблем не видит, но их видят добропорядочные граждане.
P.S. разумеется я в метро не парю - достаточно ума головного не бросать гумно на вентилятор. Просто сам факт вот такой нарисовался.
 
[^]
Курильщег
9.08.2016 - 17:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
Цитата (Stout @ 9.08.2016 - 17:04)
Цитата (мрамор @ 9.08.2016 - 16:53)
Цитата (Stout @ 9.08.2016 - 16:46)
Если вы так представляете свое вечернее времяпреровождение, то мне вас искренне жаль...
Тут один сокрушается, что всех вейперов можно привлечь к какой-то мифической административной статье... Так вот распивающих пиво в кинотеатре можно привлечь к реальной административной статье "Распитие алкогольных напитков в общественном месте"

меня нех жалеть я не ущербный тип вас .. все вам мешают и вас вечно ташнит на людях
что мне пить в жаркую погоду решать не вам .. нраится пейте кефир мне насрать

Вы не ущербный? Сравнивает меня с собой? Вы сильно себе льстите!
Что вам пить в общественном месте говорят законы той страны, в которой вы живете. Так уж получилось что в странах постсоветского пространства пиво считается алкогольным напитком и его распитие в общественных местах запрещено.

Да Вы, батенька, ханжа-с!
gigi.gif gigi.gif

Про покемонов, электронные сигареты, геев и промываенее мозгов
 
[^]
UserOne
9.08.2016 - 17:15
12
Статус: Offline


Depressive Age

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 243
pic

Про покемонов, электронные сигареты, геев и промываенее мозгов
 
[^]
Baldy
9.08.2016 - 17:16 [ показать ]
-12
Stout
9.08.2016 - 17:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Курильщег @ 9.08.2016 - 17:13)
Цитата (Stout @ 9.08.2016 - 17:04)
Цитата (мрамор @ 9.08.2016 - 16:53)
Цитата (Stout @ 9.08.2016 - 16:46)
Если вы так представляете свое вечернее времяпреровождение, то мне вас искренне жаль...
Тут один сокрушается, что всех вейперов можно привлечь к какой-то мифической административной статье... Так вот распивающих пиво в кинотеатре можно привлечь к реальной административной статье "Распитие алкогольных напитков в общественном месте"

меня нех жалеть я не ущербный тип вас .. все вам мешают и вас вечно ташнит на людях
что мне пить в жаркую погоду решать не вам .. нраится пейте кефир мне насрать

Вы не ущербный? Сравнивает меня с собой? Вы сильно себе льстите!
Что вам пить в общественном месте говорят законы той страны, в которой вы живете. Так уж получилось что в странах постсоветского пространства пиво считается алкогольным напитком и его распитие в общественных местах запрещено.

Да Вы, батенька, ханжа-с!
gigi.gif gigi.gif

Ни в коем случае! Хорошее пиво уважаю, но пить его надо в специально отведенных местах, как и курить/парить. Я просто соблюдаю законы. Вас вот в кинотеатре не раздражают звуки открывающегося пива и пивной перегар? Меня раздражают!
 
[^]
lomasterspb
9.08.2016 - 17:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 636
Цитата (Baldy @ 9.08.2016 - 14:48)
Цитата (doom2good @ 9.08.2016 - 14:40)
Цитата (Яхонтовый @ 9.08.2016 - 14:35)
по парильщикам - 8 строчек с шаблонным "проплачено табачными компаниями". Надеюсь посыл понятен ?

Написал побольше, ибо из всех прочих тем меня, как парильщика, больше задевают темы с обсеранием парильщиков.

Парильщик... Курильщики вы никотинозависмые и не льстите себе и не выдумывайте названий нелепых. Куришь-кури дома, а не воняй на людях в общественных местах. Пидорасы тоже считают себя геями, а по сути пидорасы , как не называй.

про пар без никотина не слышал?!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sburich
9.08.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Бурозавр

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 403
Цитата (Archikoff @ 9.08.2016 - 14:31)

Всем похуй в принципе, пару встретил на работе, которые покемонов ловят, пидараса одного знаю через знакомую заочно, 3 лесбиянки лично знаю.

Пиши как есть, близко знаю трех пидарасов и видел издалека лесбиянку а то как: доктор у одного моего друга...
 
[^]
Stout
9.08.2016 - 17:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Baldy @ 9.08.2016 - 17:16)
Цитата
2) Вейперы - вообще за гранью добра и зла. Не хватает сил признать что ты баба и бросить травить себя и окружающих? Твои проблемы.
И похер мне, чем там пахнет от пара - тухлой вишней или гнилым персиком, дыхнёшь в транспорте на меня\или моих близких - сделаю из тебя п. 4 путём использования твоей парилки по её прямому назначению.

Ты шта?! Пар полезен, это просто вода, закономнезапрещено!!
Мне вот интересно, а если набздеть под нос парильщику в транспорте, как он отреагирует?
Был же пост про японскую хрень в таблетках, которая запах пердежа изменяет. Прям в еблет с протяжкой .. ну и про закон конечно напомнить, который не запрещает бздеть lol.gif

Вот меня умиляют такие двуличные м... как ты! Пизданул сначала про вейперов, тебе накидали минусов, ты начал блеять по поводу какого-то уважения, про говнарей и кто есть пидорас! В зеркало посмотри все тобой перечисленные категории в тебе самом!
 
[^]
lomasterspb
9.08.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 636
Цитата (Asgrim @ 9.08.2016 - 15:02)
Ну я в прошлом году видел парящих прям в вагоне метро moderator.gif СПб если что. Где то в пределах Выборгской-Лесной-Площади Мужества дело было.
Правда курилкам было лет по 18 от роду.

долбоебы есть везде.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Stout
9.08.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (lomasterspb @ 9.08.2016 - 17:18)
Цитата (Baldy @ 9.08.2016 - 14:48)
Цитата (doom2good @ 9.08.2016 - 14:40)
Цитата (Яхонтовый @ 9.08.2016 - 14:35)
по парильщикам - 8 строчек с шаблонным "проплачено табачными компаниями". Надеюсь посыл понятен ?

Написал побольше, ибо из всех прочих тем меня, как парильщика, больше задевают темы с обсеранием парильщиков.

Парильщик... Курильщики вы никотинозависмые и не льстите себе и не выдумывайте названий нелепых. Куришь-кури дома, а не воняй на людях в общественных местах. Пидорасы тоже считают себя геями, а по сути пидорасы , как не называй.

про пар без никотина не слышал?!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты тоже нашел у кого это спросить! Почитай его комменты тут!
 
[^]
vik395
9.08.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Единственный гей - это Гей-Люссак, Жозеф Луи - остальные так - пидорасы.
Про покемонов - больше вирусной рекламы чем ловцов...
Про дымящих - вред курения табака доказан клинически, а вот вред вдыхания эфира и добавок - пока еще не доказан (времени мало пока прошло) - но он не меньше....
 
[^]
DonPiston
9.08.2016 - 17:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 258
Есть у меня дружок, Мишаня, о прошлом годе повело парня, мясо есть перестал, водку пить, пугать меня начал притчами о том как карма портится когда мясо убитых животных ешь. Так вот сидим как-то в четверг, поговорили насчет пятницы по делу. Ночью звонок в 4.30, спал не слышал(не слышал отвечаю, я на ночь звук вырубаю нах)) Думаю,блядь,что стряслось ему звонить-тишина,заехал к нему-тишина. Пошел по двору,нашел местных маргиналов спрашиваю знаете такого? Знаем.Не видели? Да вон говорят в беседке спит. Да ладно думаю, глядь и правда. Купил пузырь на опохмел ему,спрашиваю те чо на закусь то, фасоли? Грит ЕБИСЬ ОНО ВСЕ КОНЕМ БЕЛЯШЕЙ МНЕ КУПИ!! В первый раз видел непьющего вегана хуячевщего водку с горла и ебашевшего беляши аки семечки.
Подвела парня мода нерусская))

Мораль: ничто не вечно под луной©
 
[^]
Baldy
9.08.2016 - 17:27 [ показать ]
-37
lomasterspb
9.08.2016 - 17:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 636
Цитата (Baldy @ 9.08.2016 - 15:20)
Цитата (Stout @ 9.08.2016 - 15:07)
Цитата
Ога, "законом не запрещено, парю где хочу"..

Цитата
Про 95 % еще не забудь добавить. стандартная формула вейпера - "Это не запрещено законом и на 95% безопаснее курения"


А вот и 2 хомячка цитирующие фразы из проплаченных постов в МДК! Вы даже не удосужились понять, что я тому "пидору" в ответ написал!

Я парильщик, до этого был курильщиком! Внутри помещений не парю, на остановках и в транспорте не парю, вблизи людей не парю, а особенно детей и также я поступал когда курил! Дело не в парении или курении, а в воспитании и уважении к другим людям! Вопросы?

Есть вопросы-
1. Кого ты имел ввиду когда писал "тому пидору"?
2. Если ты весь такой правильный и не дымишь в общественных местах, то какого хера вылез заступаться за тех кто это делает?
"Парение" и курение-это одно и тоже, признайся себе, что ты зависим. Напоминает мне алкоголиков , которые перестали пить водку и перешли на пиво. gigi.gif

не пизди это не одно и тоже. куева туча знакомых слезли с табака благодаря пару. точка. а быдло есть везде. ни разу не видел парящих в метро и прочих местах где нельзя курить #аналог# если чо сам слез с табака через пар. сейчас пару под настроение и с минимальным количеством. никотина.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
lomasterspb
9.08.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 636
Цитата (Baldy @ 9.08.2016 - 15:22)
Цитата (Stout @ 9.08.2016 - 15:16)
Цитата (Baldy @ 9.08.2016 - 15:01)
Stout
Грозный сосун какой gigi.gif сранение с пидорасами самое прямое- они себя геями считают, а ты себя не курильщиком, а парильщиком.
А по поводу закона- ты хочешь сказать, что можно на платформе курить веник или самокрут с чаем, потому что это не табак?!

Ты уже отсосал сегодня дымка? Это он тебя храбрит? gigi.gif
Так ты на вопрос не ответил, мне с кальяном можно в метро ездить с безникотиновой зарядкой?

если смотреть со стороны закона - да. остальное - твоё воспитание

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Baldy
9.08.2016 - 17:32
-5
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
lomasterspb
Ты слез с никотина, но куришь электронку с никотином?
Ржу в голос. lol.gif
 
[^]
Stout
9.08.2016 - 17:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Baldy @ 9.08.2016 - 17:27)
Stout
Я бы тебе с удовольствием выломал бы какую нибудь кость.
Просто тебе для информации, можешь продолжать кукаркекать дальше. У вас когда отбой в диспансере?

Какой грозный интернет-воен))))) Силенок у тебя не хватит, болезный! К сексопатологу сходи, а то у тебя на уме только слова "дилдо", "сосать" и "пидоры")))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45151
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх