Правописание. Или смерть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Navkin
7.08.2016 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5526
Цитата
1. Не хочу именно тебе. Вот не хочу и всё хоть режь.

Может их нет?
Цитата
2. Ну я же говорил, что для тебя это норма, угадал.

Нет, не угадал. Я разговариваю с человеком так же, как и он со мной. Я тебе не хамил.
Цитата
3. Твоё ещё бездоказательней.

Нет ниодного официального или даже полуофициального источника в котором указывалось бы что найденные руны славянские.
Цитата
Что говорили об летательных аппаратах тяжелее воздуха в начале века?

Какого? Этого? Или 20-го? Если этого, то я промолчу просто biggrin.gif Если 20-го, то в 1900-м году тоже никто не говорил, что это не возможно. Потому как уже в конце 19-го века существовали воздушные шары и проводились испытания планёров и моделей летательных аппаратов.
Цитата
Как к фонографу и электричеству относились?
А расскажи в то время о смартфонах-в дурку бы упекли!

Ну зачем же ты так о наших предках плохо думаешь? Ну не начало века, но всё таки. Да и на начло можно найти.

Это сообщение отредактировал Navkin - 7.08.2016 - 01:15

Правописание. Или смерть.
 
[^]
akmallragon
7.08.2016 - 01:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 05:02)

А я и не ехидничаю, упаси Боже.
Просто Вы далеко не первый, кто на ЯПе за последнее время призывает не верить так называемой "официальной науке" (которая, разумеется, скрывает от народа ПРАВДУ), а верить информации всевозможных ЖЖ (где как раз таки, вся ПРАВДА и написана). Причем, разброс тем весьма большой - от ведических славян до бетонного Египта)) И аргументация у них такая же как и у Вас. Поэтому я и спросила.

Сударыня, и вы своё на меня проецируете...
С официальной наукой как раз всё ясно, как и описано на это время-уровень гипотез и предположений. Именно так и описано.


Но вот к чему я призывал?
Какие такие ЖЖ?
Что за глупости?
Найдите мне где я такое пишу!
cool.gif
 
[^]
StUDeNok
7.08.2016 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (grably @ 6.08.2016 - 22:44)

А вот ЭТОТ овощь, товарищщи, КАК называется?? gigi.gif

Фубля, никогда не смогу теперь синенькие есть. puke.gif
 
[^]
Sameman
7.08.2016 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (мец @ 6.08.2016 - 22:10)
пара  апстрактно, апстрагируясь от личносте продолжить лингвистичезкий диспут ящщитайю

БИРИГИ СВАЮ ПЛЕТУ! ОНА ЩА КАК ПОДЗАРВЕТСЯ! ®
И никого не покорёжило же? До состояния писем возмущённой прогрессивной педагогики в союз писателей?))))))))) А сейчас, сплошь и рядом. от этих же: "Вы кушали?", "Я покушал", "Они покушали"... И никто про русский язык уже и не вспоминает. Слух этим же самым блядям - не режет.

Это сообщение отредактировал Sameman - 7.08.2016 - 01:22
 
[^]
unassigned
7.08.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 242
Нифига себе, у вас здесь бой идет!
водички, что ли, студеной попейте!
а то, мало ли...

Все равно сейчас какой-то чертов гаврош ка-ак залепит очередное "лудше" - и снова lamo.gif "смешались в кучу кони, люди"...

Астыньте! smile.gif

Это сообщение отредактировал unassigned - 7.08.2016 - 01:18
 
[^]
kuroryu
7.08.2016 - 01:22
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 02:02)
Цитата (akmallragon @ 7.08.2016 - 00:41)
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 04:23)
Цитата (akmallragon @ 7.08.2016 - 00:15)
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 04:10)

уважаемый, позвольте полюбопытствовать: пользователь FlankerC не Ваш брат?

Может по мужски?

Я не знаю, может ли он по-мужски (если честно, и знать не хочу).
У Вас с ним совершенно одинаковый стиль и аргументация.
Цитата
Думать нужно, дорогой.
Думать анализировать, сопоставлять, синтезировать.
Самостоятельно, своей головой.

Он тоже думал и анализировал и пришел к выводу, что все древние постройки (включая египетские пирамиды) сделаны в 20-м веке из бетона по приказу Сталина.
Вот я и подумала, а вдруг вы родственники

Простите не глянул ваш профиль сразу.
Сразу было заметно, что хотели поехидничать gentel.gif

В чём же сходство?
Мне не попадалось такое чтиво, да и не имеет смысл голову засорять чьим-то ИМХО.
Есть ответственные, проверяемые источники.
Всё что там даётся, глубоко практично, и также легко проверяемо на практике.
Разумно этого направления придерживаться, если глобально.
Или вы имеете в виду умение работать с материалами?
Но и тут важно главное выделить.
Допустим, Сталин или Берия пирамиды строил, Тутанхамон или инопланетяне, это не практично ни грамма.
В повседневной жизни не понадобится вообще-значит не главное. Не согласны? Я уже упоминал-Разум, это различать.

А я и не ехидничаю, упаси Боже.
Просто Вы далеко не первый, кто на ЯПе за последнее время призывает не верить так называемой "официальной науке" (которая, разумеется, скрывает от народа ПРАВДУ), а верить информации всевозможных ЖЖ (где как раз таки, вся ПРАВДА и написана). Причем, разброс тем весьма большой - от ведических славян до бетонного Египта)) И аргументация у них такая же как и у Вас. Поэтому я и спросила.

Аргументация по поводу сокрытия официальной науки примерно такая же, как у жертв ЕГЭ - а я так пишу, всем же понятно!

Люди тупо не разбираются в том, как работает наука. И что такое методология. И как вообще происходит обработка находок, и почему не признают нечто "внезапно найденное шахтером при сожжении куска угля". Образования не хватает, а остальные, кому точно также не хватает, верят.

И да, я историк по образованию (сразу говорю: на филологии не доучилась).
 
[^]
MariXuana
7.08.2016 - 01:23
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6154
Dio575
Цитата
У меня один приятель давно заметил, что люди которые прям так цепляются и придираются к правописанию, или произношению, итп вещам, как правило сами, как бы это сказать, ну в общем серые,и унылые, нет в них харизмы.

Мой приятель давно заметил, что блаблабла блаблабла блаблабла... gigi.gif


На самом деле, я редко прям бешусь.
Ну многострадальные -ться/-тся раздражают, да.
Пробывать, войн, андройд, мы едим в магазин... то есть когда совсем уж край.
 
[^]
grably
7.08.2016 - 01:23
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2941
Цитата (StUDeNok @ 7.08.2016 - 01:17)
Цитата (grably @ 6.08.2016 - 22:44)

А вот ЭТОТ овощь, товарищщи, КАК называется??  gigi.gif

Фубля, никогда не смогу теперь синенькие есть. puke.gif

Так и знала...
БАКЛАЖАН это!!! А синенький - это алкашик alik.gif
 
[^]
Lusyen
7.08.2016 - 01:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Цитата (kuroryu @ 7.08.2016 - 01:11)

И да, я тоже училась на филологии, но ошибки и опечатки совершаю постоянно, что признаю. Я, - о ужас! - иногда "не" с глаголами и деепричастиями пишу слитно и не замечаю! Но я же знаю, где я ошибаюсь. В отличие от.

Если знаете, где ошибаетесь, - отчего вы тогда так странно легкомысленно относитесь к собственным ошибкам?
Ведь именно знание и не употребление этих знаний, - бОльшее преступление перед грамотностью.
Иначе ваш пост, - просто поза в стиле "ффу".
Дальнобойщик или маляр, пишущие неграмотно, - это "увы".
А вот филолог, пишущий с ошибками, - это реально "ффуу"

Это сообщение отредактировал Lusyen - 7.08.2016 - 01:25
 
[^]
akmallragon
7.08.2016 - 01:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Navkin @ 7.08.2016 - 05:11)
Цитата
1. Не хочу именно тебе. Вот не хочу и всё хоть режь.

Может их нет?
Цитата
2. Ну я же говорил, что для тебя это норма, угадал.

Нет, не угадал. Я разговариваю с человеком так же, как и он со мной. Я тебе не хамил.
Цитата
3. Твоё ещё бездоказательней.

Нет ниодного официального или даже полуофициального источника в котором указывалось бы что найденные руны славянские.
Цитата
Что говорили об летательных аппаратах тяжелее воздуха в начале века?

Какого? Этого? Или 20-го? Если этого, то я промолчу просто biggrin.gif Если 20-го, то в 1900-м году тоже никто не говорил, что это не возможно. Потому как уже в конце 19-го века существовали воздушные шары и проводились испытания планёров и моделей летательных аппаратов.
Цитата
Как к фонографу и электричеству относились?
А расскажи в то время о смартфонах-в дурку бы упекли!

Ну зачем же ты так о наших предках так плохо думаешь? Ну не начало века, но всё таки. Да и на начло можно найти.

1. Нет и спи спокойно.
2.Я вообще с тобой не разговаривал, ТЫ привязался и стал тыкать. Потом захотел по затылку книжкой, вообще ни в какие ворота.
Пришлось перейти на тебе понятный. Метнэ?
3. посоветую, себя по затылку книгами постучать, мож сверкнёт чего по рефлексу.
4. Летательные аппараты тяжелей воздуха...
Да ты тролль жырный! gigi.gif
В общем, ты победил, хлопни исчо рюмашку.
 
[^]
kuroryu
7.08.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Lusyen @ 7.08.2016 - 02:24)
Цитата (kuroryu @ 7.08.2016 - 01:11)

И да, я тоже училась на филологии, но ошибки и опечатки совершаю постоянно, что признаю. Я, - о ужас! - иногда "не" с глаголами и деепричастиями пишу слитно и не замечаю! Но я же знаю, где я ошибаюсь. В отличие от.

Если знаете, где ошибаетесь, - отчего вы тогда так странно легкомысленно относитесь к собственным ошибкам?
Ведь именно знание и не употребление этих знаний, - бОльшее преступление перед грамотностью.
Иначе ваш пост, - просто поза в стиле "ффу".
Дальнобойщик или маляр, пишущие неграмотно, - это "увы".
А вот филолог, пишущий с ошибками, - это реально "ффуу"

А я сказала, что я филолог? Я училась на филологии, а не филолог. И я пояснила, что для быстрого редактирования мне нужен редактор, да, я это признаю, потому что у меня мысль работает намного быстрее рук. Тем не менее, мой редактор издательства АСТ не знал как правильно пишется "безынтересный" из-за чего мы ссорились с неделю.

Насколько я понимаю, вы сейчас пытаетесь треснуть мне по голове своим тридцатилетним стажем, при этом совершенно не поняв о чем пост, да?
 
[^]
Navkin
7.08.2016 - 01:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5526
Ниже мы приводим перевод Сказания о письменах.., выполненный В.Я. Дерягиным

Прежде ведь славяне не имели букв, но по чертам и резам читали,
ими же гадали, погаными будучи.
Крестившись, римскими и греческими письменами
пытались писать славянскую речь без устроения.
Но как можно писать хорошо греческими письменами
Бог или зело, или церковь, или чаяние,
или широта, или ядь, или уд, или юность,
или язык, или слова иные, подобные им?
И так было долгие годы.
Потом же человеколюбец Бог, правя всем и не оставляя человеческий род без разума, но всех к разуму приводя и к спасению,
помиловал род человеческий, послал им святого Константина Философа, нареченного Кириллом, мужа праведного и истинного.
И сотворил он им букв тридцать восемь - одни по образцу греческих букв, другие же по славянской речи.
С первой начал по-гречески: они ведь с альфы, он с аз.
С аз начинаются азбуки обе.
И как те подобие еврейским буквам сотворили,
так и он греческим.
Евреи ведь первую букву имеют алеф, которая называет учение.
Когда приводят дитя и говорят:
Учись, вот алеф.
И греки, подобно тому, об альфе говорят.
И приспособилось слово речи еврейской к греческому языку.
Так говорят ребенку, вместо учения - ищи!, ибо альфа - ищи значит на греческом языке.
И за теми следуя, святой Кирилл сотворил первую букву аз.
Та первая буква аз, Богом данная роду славянскому
для открытия к разуму уст, учащихся буквам,
великим раздвижением уст возглашается.
А другие буквы малым раздвижением уст возглашаются и произносятся.
Вот буквы славянские, как их подобает писать и произносить:
аз, буки, веди, глаголь, добро... до юса... (всю статью сюда не переносил, ибо большая)

http://kirsoft.com.ru/freedom/KSNews_529.htm

Это сообщение отредактировал Navkin - 7.08.2016 - 01:31

Правописание. Или смерть.
 
[^]
kuroryu
7.08.2016 - 01:33
0
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (akmallragon @ 7.08.2016 - 02:28)
Цитата (Navkin @ 7.08.2016 - 05:11)
Цитата
1. Не хочу именно тебе. Вот не хочу и всё хоть режь.

Может их нет?
Цитата
2. Ну я же говорил, что для тебя это норма, угадал.

Нет, не угадал. Я разговариваю с человеком так же, как и он со мной. Я тебе не хамил.
Цитата
3. Твоё ещё бездоказательней.

Нет ниодного официального или даже полуофициального источника в котором указывалось бы что найденные руны славянские.
Цитата
Что говорили об летательных аппаратах тяжелее воздуха в начале века?

Какого? Этого? Или 20-го? Если этого, то я промолчу просто biggrin.gif Если 20-го, то в 1900-м году тоже никто не говорил, что это не возможно. Потому как уже в конце 19-го века существовали воздушные шары и проводились испытания планёров и моделей летательных аппаратов.
Цитата
Как к фонографу и электричеству относились?
А расскажи в то время о смартфонах-в дурку бы упекли!

Ну зачем же ты так о наших предках так плохо думаешь? Ну не начало века, но всё таки. Да и на начло можно найти.

1. Нет и спи спокойно.
2.Я вообще с тобой не разговаривал, ТЫ привязался и стал тыкать. Потом захотел по затылку книжкой, вообще ни в какие ворота.
Пришлось перейти на тебе понятный. Метнэ?
3. посоветую, себя по затылку книгами постучать, мож сверкнёт чего по рефлексу.
4. Летательные аппараты тяжелей воздуха...
Да ты тролль жырный! gigi.gif
В общем, ты победил, хлопни исчо рюмашку.

Ну зачем ты тратишь время? Ты же ничего не докажешь, потому что "онивсеврутонивсескрывают". Это из тех же, кто пишет "кто то". Забей.
 
[^]
Tianda
7.08.2016 - 01:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (akmallragon @ 7.08.2016 - 01:14)
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 05:02)

А я и не ехидничаю, упаси Боже.
Просто Вы далеко не первый, кто на ЯПе за последнее время призывает не верить так называемой "официальной науке" (которая, разумеется, скрывает от народа ПРАВДУ), а верить информации всевозможных ЖЖ (где как раз таки, вся ПРАВДА и написана). Причем, разброс тем весьма большой - от ведических славян до бетонного Египта)) И аргументация у них такая же как и у Вас. Поэтому я и спросила.

Сударыня, и вы своё на меня проецируете...
С официальной наукой как раз всё ясно, как и описано на это время-уровень гипотез и предположений. Именно так и описано.


Но вот к чему я призывал?
Какие такие ЖЖ?
Что за глупости?
Найдите мне где я такое пишу!
cool.gif

Ваши посты: о буквицах, руницах))) Вы же их явно не с сайта РАН вычитали))
Равно как и подозрительная табличка с названиями букв, где, в частности, при обозначении "Б" написано не "буки" (как правильно), а "боги". А это уже, прошу пардону, попахивает современным учением, в народе именуемом "долбославием". Надеюсь, что Вы к нему не относитесь )))
Ну и Ваша интернет-ссылка в Яндексе на несуществующую "славянскую руницу", равно как и нежелание открыть свои источники (надеюсь, это не Велесова книга или Удар русских богов или творчество Чудинова), тоже вызывают, по меньшей мере, недоумение.
Засим прощаюсь, ибо уже поздно
спокойной ночи и удачи
 
[^]
Рециркулятор
7.08.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
grably
Сколько жести. Надеюсь это не сэлфи?(С анальным баклажаном).
 
[^]
Рециркулятор
7.08.2016 - 01:43
2
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (StUDeNok @ 7.08.2016 - 01:17)
Цитата (grably @ 6.08.2016 - 22:44)

А вот ЭТОТ овощь, товарищщи, КАК называется??  gigi.gif

Фубля, никогда не смогу теперь синенькие есть. puke.gif

Потеряли веру в людей или кого-то наверняка подозреваете? lol.gif
 
[^]
kuroryu
7.08.2016 - 01:44
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Повторюсь про "онивсескрывают" http://lazy-drakonessa.livejournal.com/50381.html
 
[^]
Tianda
7.08.2016 - 01:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (kuroryu @ 7.08.2016 - 01:22)
Аргументация по поводу сокрытия официальной науки примерно такая же, как у жертв ЕГЭ - а я так пишу, всем же понятно!

Люди тупо не разбираются в том, как работает наука. И что такое методология. И как вообще происходит обработка находок, и почему не признают нечто "внезапно найденное шахтером при сожжении куска угля". Образования не хватает, а остальные, кому точно также не хватает, верят.

И да, я историк по образованию (сразу говорю: на филологии не доучилась).

Историк, говоришь? ПРАВДУ от народа скрываешь? hz.gif
Вот если честно, у меня такое впечатление, что еще несколько лет такой агрессивной обработки и натравливания общественного мнения на науку - и по городам будут ходить толпы косматых людей с факелами и вилами, искать ученых и сжигать их, как ведьм, вместе с книгами. А потом коллективно поклоняться священным писаниям Хиневича и Задорнова.

Это сообщение отредактировал Tianda - 7.08.2016 - 01:47
 
[^]
kuroryu
7.08.2016 - 01:51
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 02:46)
Цитата (kuroryu @ 7.08.2016 - 01:22)
Аргументация по поводу сокрытия официальной науки примерно такая же, как у жертв ЕГЭ - а я так пишу, всем же понятно!

Люди тупо не разбираются в том, как работает наука. И что такое методология. И как вообще происходит обработка находок, и почему не признают нечто "внезапно найденное шахтером при сожжении куска угля". Образования не хватает, а остальные, кому точно также не хватает, верят.

И да, я историк по образованию (сразу говорю: на филологии не доучилась).

Историк, говоришь? ПРАВДУ от народа скрываешь? hz.gif
Вот если честно, у меня такое впечатление, что еще несколько лет такой агрессивной обработки и натравливания общественного мнения на науку - и по городам будут ходить толпы косматых людей с факелами и вилами, искать ученых и сжигать их, как ведьм, вместе с книгами. А потом коллективно поклоняться священным писаниям Хиневича и Задорнова.

Не сомневаюсь в этом. Пытаюсь объяснить: вот так и так работают с находками. В ответ: канешна, вы фсе так придумали, чтобы правду скрыть!

И таких с каждым годом все больше. Раньше смеялась. Теперь - боюсь уже.
 
[^]
Tianda
7.08.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (kuroryu @ 7.08.2016 - 01:51)
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 02:46)
Цитата (kuroryu @ 7.08.2016 - 01:22)
Аргументация по поводу сокрытия официальной науки примерно такая же, как у жертв ЕГЭ - а я так пишу, всем же понятно!

Люди тупо не разбираются в том, как работает наука. И что такое методология. И как вообще происходит обработка находок, и почему не признают нечто "внезапно найденное шахтером при сожжении куска угля". Образования не хватает, а остальные, кому точно также не хватает, верят.

И да, я историк по образованию (сразу говорю: на филологии не доучилась).

Историк, говоришь? ПРАВДУ от народа скрываешь? hz.gif
Вот если честно, у меня такое впечатление, что еще несколько лет такой агрессивной обработки и натравливания общественного мнения на науку - и по городам будут ходить толпы косматых людей с факелами и вилами, искать ученых и сжигать их, как ведьм, вместе с книгами. А потом коллективно поклоняться священным писаниям Хиневича и Задорнова.

Не сомневаюсь в этом. Пытаюсь объяснить: вот так и так работают с находками. В ответ: канешна, вы фсе так придумали, чтобы правду скрыть!

И таких с каждым годом все больше. Раньше смеялась. Теперь - боюсь уже.

Соглашусь. Над украми и их с нуля придуманной "историей" тоже поначалу смеялись. Сейчас уже не до смеха. Страшно, что и наши такими же становятся, буквально на глазах.
 
[^]
kuroryu
7.08.2016 - 02:06
0
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 02:58)
Цитата (kuroryu @ 7.08.2016 - 01:51)
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 02:46)
Цитата (kuroryu @ 7.08.2016 - 01:22)
Аргументация по поводу сокрытия официальной науки примерно такая же, как у жертв ЕГЭ - а я так пишу, всем же понятно!

Люди тупо не разбираются в том, как работает наука. И что такое методология. И как вообще происходит обработка находок, и почему не признают нечто "внезапно найденное шахтером при сожжении куска угля". Образования не хватает, а остальные, кому точно также не хватает, верят.

И да, я историк по образованию (сразу говорю: на филологии не доучилась).

Историк, говоришь? ПРАВДУ от народа скрываешь? hz.gif
Вот если честно, у меня такое впечатление, что еще несколько лет такой агрессивной обработки и натравливания общественного мнения на науку - и по городам будут ходить толпы косматых людей с факелами и вилами, искать ученых и сжигать их, как ведьм, вместе с книгами. А потом коллективно поклоняться священным писаниям Хиневича и Задорнова.

Не сомневаюсь в этом. Пытаюсь объяснить: вот так и так работают с находками. В ответ: канешна, вы фсе так придумали, чтобы правду скрыть!

И таких с каждым годом все больше. Раньше смеялась. Теперь - боюсь уже.

Соглашусь. Над украми и их с нуля придуманной "историей" тоже поначалу смеялись. Сейчас уже не до смеха. Страшно, что и наши такими же становятся, буквально на глазах.

На историю нападать проще всего. Большинству кажется, что там и образования не надо. Особенно так думают технари, презирающие гуманитариев. А историки в большинстве своем люди мирные и скубаться, как я, не хотят. :)
 
[^]
grably
7.08.2016 - 02:15
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2941
Цитата (Рециркулятор @ 7.08.2016 - 01:39)
grably
Сколько жести. Надеюсь это не сэлфи?(С анальным баклажаном).

Вот и я о том - что с баклажаном! agree.gif

Правописание. Или смерть.
 
[^]
BarbariskO
7.08.2016 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 226
..как сказал глава иканомики - фсем сасать да пенсии! а иё мы задвинем падальше! патамушта нефик вас датиравать, иба вы фсе бисграматныи и ЕГЭ ни сдали ©Идите фсе ф пизнес!

Это сообщение отредактировал BarbariskO - 7.08.2016 - 02:21
 
[^]
Ogre55
7.08.2016 - 02:29
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21092
Я хоть и учился до ЕГЭ и мама филолог-русовед, книг много прочёл, правда, не всегда умных, но пишу я на "хорошо", а вот Интернете, по клавиатуре, а особенно с мерзким Т9, тогда я становлюсь "двоечником" по русскому языку...
 
[^]
akmallragon
7.08.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Tianda @ 7.08.2016 - 05:36)
Цитата (akmallragon @ 7.08.2016 - 01:14)

Но вот к чему я призывал?
Какие такие ЖЖ?
Что за глупости?
Найдите мне где я  такое пишу!
cool.gif

Ваши посты: о буквицах, руницах))) Вы же их явно не с сайта РАН вычитали))
Равно как и подозрительная табличка с названиями букв, где, в частности, при обозначении "Б" написано не "буки" (как правильно), а "боги". А это уже, прошу пардону, попахивает современным учением, в народе именуемом "долбославием". Надеюсь, что Вы к нему не относитесь )))
Ну и Ваша интернет-ссылка в Яндексе на несуществующую "славянскую руницу", равно как и нежелание открыть свои источники (надеюсь, это не Велесова книга или Удар русских богов или творчество Чудинова), тоже вызывают, по меньшей мере, недоумение.
Засим прощаюсь, ибо уже поздно
спокойной ночи и удачи

С новым днём.
Вы такая умная, тонкоизощрённая, такой стратег...
Не вписывается грубая подтасовка, если это не специально.

Вы мне приписываете посты(!) о "буквицах" и руницах.

В реале,
на заявление, что у славян не было письменности до Кирилла с Мефодием,
были отмечены общеизвестные факты, из начального образования.
Брошена первая попавшаяся ссылка.

Позвольте уточнить вашу точку зрения:

Вы действительно считаете, что не было ни буквицы, ни глаголицы, ни руницы, ни черт и резов?

Вы действительно думаете, что до Кирилла и Мефодия у славян не было письменности?

Позвольте поинтересоваться и родом-племенем вашим.

И вам удачи, и выглядеть соответствующе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34317
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх