Такие девушки пошли...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jonnyGUN
3.08.2016 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 16:09)
готовить ничего не умеет и не хочет учиться, убираться не желает, ничего её не интересует, интересов общих нет, тупая, истерит, обижается на каждое замечание и плачет

ну, моя девушка была такой-же почти, ток не плакала. сейчас нормальная стала. и это без всяких ББПЕ. некоторые просто слишком привыкают, что для них все делают родители, но со временем это проходит. и у парней такое бывает.
 
[^]
ВЕSTиЯ
3.08.2016 - 06:35
2
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Сам себе на шею бабу посадил в начале отношений,а теперь ноет cranky.gif
 
[^]
Елжбета
3.08.2016 - 06:43
10
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Чотут?
Опять аленьделоны ищут вместо девушки мамочку? lol.gif

Дэниэлс
Цитата
только вот муж, он как бы ничего не гарантирует.

Вы о каких гарантиях?
Что не будет лежать на диване, а станет зарабатывать и приносить деньги в семью? Что захочет общих детей и будет верным?
Что станет решать вопросы и создавать условия для комфортной жизни СЕМЬИ?
Это подразумевается априори и это нормально. Ну, я так думаю.
И это кагбэ вечные традиции.
Другое дело, что некоторые мужчины почему-то решили, что статус мужа дает им право не напрягаться от слова вообще.
А вот жене отныне присваивается почетная обязанность впахивать на работе, дома и в постели. Это кроме рождения детей.
Так-то и нахуй такое замужествоgigi.gif


Это сообщение отредактировал Елжбета - 3.08.2016 - 06:53
 
[^]
asali
3.08.2016 - 07:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата
Она утверждает, что секс только после свадьбы и вот ждёт теперь своего единственного любимого. Наш знакомый - юрист и знает, что к чему, спрашивает: вот ты думаешь: поженимся мы с тобой, и это даст тебе какие-то гарантии, что я тебя отымею и не брошу? Что за бред? В ответ: ну, мне тогда хоть не так обидно будет.
Кто это вбивает в головы?



кто, кто... Сами мужики и вбили. Если почти при любом раскладе (дала, не дала, умела готовить, не умела) велик шанс нарваться на козла и стать никому не нужной брошенкой. Так что с точки зрения девушки лучше стопицот раз перестраховаться и максимально тщательно педойти к выбору спутника жизни. У вас-то мужиков попыток может быть немеряно, а у женщин не так много шансов на новые попытки найти свою половинку. Чем больше было мужиков, тем больше к женщине зовут медведя.
 
[^]
Angelberth
3.08.2016 - 07:54
0
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (asali @ 3.08.2016 - 07:19)
кто, кто... Сами мужики и вбили. Если почти при любом раскладе (дала, не дала, умела готовить, не умела) велик шанс нарваться на козла и стать никому не нужной брошенкой.

И чо тут штамп меняет? До дохрена парочек, полтора года встречались, поженились, год пожили - развод. При этом и давала, и готовила. Но все равно развелись. И все равно он козел, а она дура ебнутая и мама ее такая же.

Штамп никого не удержит. Развестись никаких проблем нет. Люди, которые живут из-за штампа (а такие есть) - дауны какие-то. Дескать, эх, вот если б тогда не поженились, я б от него давно ушла, ибо пьет-бьет-гуляет хер знает где. А щас-то чего не уходишь? Ему вот штамп нихера не мешает шароебиться незнамо где и незнамо с кем.
 
[^]
Chapai518
3.08.2016 - 08:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 51
Тоже замечал такую тенденцию, не на столько запущенные случаи конечно но да, привычный уклад поменялся значительно.
Сам 92 года выпуска, жена 88, живём пятый год. По началу всё тоже было грустно, готовил чаще всего я и убирался в квартире тоже, и большая часть домашнего быта тоже на мне были изначально, и заёбы интересные, хотя конечно спонсором я не был и быть не мог, потребительского отношения у нас не было. Сильней всего правда удручало что "то что я зарабатываю я заслужила могу на себя потратить" а я значит на работу для развлечений хожу и должен коммуналку тянуть продукты большую часть и т.д., ну ладно кули, мужик должен мужик тянет семью, благо хоть расходы на жену жена взяла сама)).

Пришлось конечно воспитывать и делать под себя жену, хотя и она меня наверное в чём-то по своему под себя настроила, это нормально я считаю.
Со временем многое поменялась, через пару лет уже и котлетки дома ждут, и приборка уже совместная, и заёбов на 500% меньше, и собой старается заниматься, и бюджет стараемся на нужное честней распиливать.

Я думаю главное чтоб человек хотел ради тебя меняться, на готовое вобще не попадёшь, да и неинтересно это, никакой искры не будет в отношениях и нормальной семьи, сталь в огне ж и под ударами закаляется)

Это сообщение отредактировал Chapai518 - 3.08.2016 - 09:21
 
[^]
lazyivolga
3.08.2016 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Откуда взялось столько "яникомуничегонедолжен(а)" долбоёбов удивляющихся, что у них не строятся нормальные отношения. Знаете, зачастую под этой фразой скрываются всего лишь ленивые, избалованные, эгоистичные идиоты не понимающие элементарных вещей, но они знают, что никому ничего не должны. Такие люди всегда помнят "я никому ничего...", это другие должны.

А ещё нравятся фразы типа "вот если он\она сделает то-то, я тогда, просто блять, горы сверну." почему бы просто не написать "я ленивая эгоистичная жопа, любите меня".


Слушай, ну позиция "яникомуничегонедолжен(а)", по крайней мере честнее, чем "мне все должны".

Ну сплошные же претенезии:"почему мне не готовят, почему мне не стирают, вокруг одни ленивые жопы, не хотят меня обслуживать".

Не вот если бы тс написал, я там ее содержу, а вот она ни буя по дому не делает, тогда да ни к чему такие пассажиры.

Как то свой вклад в эти отношения ТС совсем плохо освещает.
Все же чтобы что-то требовать, не плохо бы что-то и самому давать.
 
[^]
Allforme
3.08.2016 - 09:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (Angelberth @ 3.08.2016 - 06:23)
Цитата (Allforme @ 2.08.2016 - 14:52)
Потому что подобное притягивает подобное. В любом мужском паблике можно прочитать про "сиське-жопэ-приседай", но мало где "читай, развивайся, будь интересной". Спрос рождает предложение. Испокон веков так было. Мужчина диктует моду - женщина подстраивается. Когда-то в моде были домашние, когда-то жена-товарищ, теперь вот сиськи с жопой в моде. Чего жаловаться то? Конечно, опять же, это касается не всех мужчин и не всех женщин.

Так одно не должно исключать другого.
Западают-то мужики в первую очередь на сиськи-жопу-лицо, талию без жирка, умение красиво себя преподнести (одежда, мэйкап). А уж потом, в процессе, изучается ее охуенно богатый внутренний мир. То есть сначала должно возникнуть желание вдуть, и только потом захочется чтобы та, которой регулярно вдуваешь, стала еще и товарищем-единомышленником.

Вот именно, что не должно. Следить за собой присуще любой нормальной женщине. Природа такими создала. Хочется быть красивыми, даже не для мужиков, а для себя, для других барышень, типа "смотрите, какая я, а ты так можешь?", но эта пропаганда про "вдувабельная, жопа норм, так бы и подержался" и прочие бла бла обесценивает все остальные качества. Девушки (я сейчас не говорю про состоявшихся взрослых женщин, которые уже давным давно расставили приоритеты, речь идет как раз о возрасте 18-22) начинают думать, что неважно ничто, кроме лайкофоточек и упругой жопэ. У моей троюродной сестрички (ей 17) в контакте такие фотки ,куда деваться прям. И комментарии соответствующие от ровесников и приближенных к возрасту. При этом она девчонка умная, отличница, волейболистка, но кому это надо? Товар лицом и все дела. И знаете, даже разглядывать никто не стремится тот богатый внутренний мир. Мое знакомство с мужем началось нетривиально, как раз с внутреннего мира, а потом бонусом стали сиськи, может быть поэтому мы лучшие друзья и не страдаем отсутствием взаимопонимания, особенно в вопросах "кто моет посуду, кто варит борщ, а кто полку прибивает". Делает тот, у кого больше времени.

Это сообщение отредактировал Allforme - 3.08.2016 - 09:34
 
[^]
сорока2014
3.08.2016 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (LIHBAR @ 3.08.2016 - 06:32)
если баба не дала на 1 свидании-то как мужчина вы ей не интересны вообще!!
2 вариант дала сразу но так тупо иметировала оргазм и страсть..что было все понятно
значит она заглянула к тебе в кошелек

остальное все хуйня..

Упс. Пойду мужу расскажу, что он мне оказывается вообще не интересен cry.gif
 
[^]
Angelberth
3.08.2016 - 10:05
1
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Allforme @ 3.08.2016 - 09:15)
Вот именно, что не должно. Следить за собой присуще любой нормальной женщине. Природа такими создала. Хочется быть красивыми, даже не для мужиков, а для себя, для других барышень, типа "смотрите, какая я, а ты так можешь?", но эта пропаганда про "вдувабельная, жопа норм, так бы и подержался" и прочие бла бла обесценивает все остальные качества. Девушки (я сейчас не говорю про состоявшихся взрослых женщин, которые уже давным давно расставили приоритеты, речь идет как раз о возрасте 18-22) начинают думать, что неважно ничто, кроме лайкофоточек и упругой жопэ. У моей троюродной сестрички (ей 17) в контакте такие фотки ,куда деваться прям. И комментарии соответствующие от ровесников и приближенных к возрасту. При этом она девчонка умная, отличница, волейболистка, но кому это надо? Товар лицом и все дела. И знаете, даже разглядывать никто не стремится тот богатый внутренний мир.

Да нихера там не обесценивается. Это как возрастающая кривая потребностей, сначала хлеб, и уж только потом зрелища. А в отношениях наоборот - сначала сексуальная привлекательность, и уж только потом умение готовить, хозяйственность, интерес в общении и тому подобное.

Пример - есть две девушки Маша и Даша. Маша от природы красивая, фигуристая, с большими глазами и длинными ресницами. Так мало того, она еще и активно в свою внешность вкладывается. Спортом занимается, чтобы фигура была не просто хорошая от природы, а идеальная. Диеты строго соблюдает и лишний килограмм на жопе, бедрах, талии - это трагедия, которая велит немедленно сесть на диетический йогурт и морковку. Попу в спортзале наприседала. Но вот интересов - айфон, тачка крутая, "я богиня, а не домработница", книги читает разве что если это что-то вдруг ставшее модным трендом (Коэльо какой-нить, Сумерки уже после выхода первого фильма, или там "писят оттенков серого"). Зато у нее 100500 подписчиков в инстаграме, где она свою идеальную жопу или мордашку фоткает в спортзале, на пляже, возле тачки своего парня, в клубе, в ресторанчике у озера на свадьбе подруги, в институте на парах с тэгом #скучнодожути. Лайков дофига, ибо жопа реально охуенная, и молочные железы тоже не отстают. И есть Даша. Девушка как девушка. Милая, симпатичная. Как и все женщины, старающаяся следить за собой - в смысле лохматой или грязной не ходит. Но в остальном - лишние пара килограммов для нее не беда, она о них и не знает. Фигурка - как от природы досталось так и сойдет, не расплылась еще по юности, жир не висит, но последствия печенек и злоупотребления картошечкой и жирным жареным мяском чуток уже откладываются. Вместо спортзала у нее летом - походы. Она много читает, смотрит разные фильмы, у нее дофига интересов, а в клубе она была пару раз в жизни, телефон у нее обычная не сильно дорогая, но устраивающая по функциям звонилка на андроиде.

Так вот - выбора среди мужчин у Маши будет больше, чем у Даши. Потому что практически любой сразу думает "яп вдул!" Потому что Маша чаще выбирается на люди и активно с мужчинами флиртует, а Даша в основном сидит дома. И это не потому что "какой спрос, такое и предложение". Это потому что встречают по одежке. Сначала мужик должен эту Машу и Дашу захотеть, а он больше хочет Машу, даже если через неделю будет считать "да овца тупая, да и в койке полено". Так что Даше не помешало бы пойти и тоже наприседать себе охуенную жопу, и вслед за Машей пересесть с жареной картошечки на овощной салат с рукколой и обезжиреным творогом. И вот тогда-то она у Маши будет выигрывать по всем статьям. Тогда через неделю после знакомства мужик будет думать - мало того что выглядит охуенно, так еще и такая умничка.
 
[^]
asali
3.08.2016 - 11:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (Angelberth @ 3.08.2016 - 10:05)
Цитата (Allforme @ 3.08.2016 - 09:15)
Вот именно, что не должно. Следить за собой присуще любой нормальной женщине. Природа такими создала. Хочется быть красивыми, даже не для мужиков, а для себя, для других барышень, типа "смотрите, какая я, а ты так можешь?", но эта пропаганда про "вдувабельная, жопа норм, так бы и подержался" и прочие бла бла обесценивает все остальные качества. Девушки (я сейчас не говорю про состоявшихся взрослых женщин, которые уже давным давно расставили приоритеты, речь идет как раз о возрасте 18-22) начинают думать, что неважно ничто, кроме лайкофоточек и упругой жопэ. У моей троюродной сестрички (ей 17) в контакте такие фотки ,куда деваться прям. И комментарии соответствующие от ровесников и приближенных к возрасту. При этом она девчонка умная, отличница, волейболистка, но кому это надо? Товар лицом и все дела. И знаете, даже разглядывать никто не стремится тот богатый внутренний мир.

Да нихера там не обесценивается. Это как возрастающая кривая потребностей, сначала хлеб, и уж только потом зрелища. А в отношениях наоборот - сначала сексуальная привлекательность, и уж только потом умение готовить, хозяйственность, интерес в общении и тому подобное.

Пример - есть две девушки Маша и Даша. Маша от природы красивая, фигуристая, с большими глазами и длинными ресницами. Так мало того, она еще и активно в свою внешность вкладывается. Спортом занимается, чтобы фигура была не просто хорошая от природы, а идеальная. Диеты строго соблюдает и лишний килограмм на жопе, бедрах, талии - это трагедия, которая велит немедленно сесть на диетический йогурт и морковку. Попу в спортзале наприседала. Но вот интересов - айфон, тачка крутая, "я богиня, а не домработница", книги читает разве что если это что-то вдруг ставшее модным трендом (Коэльо какой-нить, Сумерки уже после выхода первого фильма, или там "писят оттенков серого"). Зато у нее 100500 подписчиков в инстаграме, где она свою идеальную жопу или мордашку фоткает в спортзале, на пляже, возле тачки своего парня, в клубе, в ресторанчике у озера на свадьбе подруги, в институте на парах с тэгом #скучнодожути. Лайков дофига, ибо жопа реально охуенная, и молочные железы тоже не отстают. И есть Даша. Девушка как девушка. Милая, симпатичная. Как и все женщины, старающаяся следить за собой - в смысле лохматой или грязной не ходит. Но в остальном - лишние пара килограммов для нее не беда, она о них и не знает. Фигурка - как от природы досталось так и сойдет, не расплылась еще по юности, жир не висит, но последствия печенек и злоупотребления картошечкой и жирным жареным мяском чуток уже откладываются. Вместо спортзала у нее летом - походы. Она много читает, смотрит разные фильмы, у нее дофига интересов, а в клубе она была пару раз в жизни, телефон у нее обычная не сильно дорогая, но устраивающая по функциям звонилка на андроиде.

Так вот - выбора среди мужчин у Маши будет больше, чем у Даши. Потому что практически любой сразу думает "яп вдул!" Потому что Маша чаще выбирается на люди и активно с мужчинами флиртует, а Даша в основном сидит дома. И это не потому что "какой спрос, такое и предложение". Это потому что встречают по одежке. Сначала мужик должен эту Машу и Дашу захотеть, а он больше хочет Машу, даже если через неделю будет считать "да овца тупая, да и в койке полено". Так что Даше не помешало бы пойти и тоже наприседать себе охуенную жопу, и вслед за Машей пересесть с жареной картошечки на овощной салат с рукколой и обезжиреным творогом. И вот тогда-то она у Маши будет выигрывать по всем статьям. Тогда через неделю после знакомства мужик будет думать - мало того что выглядит охуенно, так еще и такая умничка.

Может она от того и умничка, что не зациклена на своей внешности и интересов у нее больше, чем выгуливать свои наряды и собирать лайки в инстаграмме. Может, Маша и тупая овца, но все это времяпрепровождения занимает львиную доли машиного времени, и если Даша отправится вслед за Машей качать идеальную фигуру, а потом популяризировать свои достоинства в обществе, то о походах и книгах придется забыть. А когда теперь этим заниматься?
 
[^]
asali
3.08.2016 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (Angelberth @ 3.08.2016 - 07:54)
Цитата (asali @ 3.08.2016 - 07:19)
кто, кто... Сами мужики и вбили. Если почти при любом раскладе (дала, не дала, умела готовить, не умела) велик шанс нарваться на козла и стать никому не нужной брошенкой.

И чо тут штамп меняет? До дохрена парочек, полтора года встречались, поженились, год пожили - развод. При этом и давала, и готовила. Но все равно развелись. И все равно он козел, а она дура ебнутая и мама ее такая же.

Штамп никого не удержит. Развестись никаких проблем нет. Люди, которые живут из-за штампа (а такие есть) - дауны какие-то. Дескать, эх, вот если б тогда не поженились, я б от него давно ушла, ибо пьет-бьет-гуляет хер знает где. А щас-то чего не уходишь? Ему вот штамп нихера не мешает шароебиться незнамо где и незнамо с кем.

Ну какбэ когда секс в зарегистрированном браке медведя звать неуместно
 
[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 11:29
2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Елжбета
Цитата
Вы о каких гарантиях?
Что не будет лежать на диване, а станет зарабатывать и приносить деньги в семью? Что захочет общих детей и будет верным?
Что станет решать вопросы и создавать условия для комфортной жизни СЕМЬИ?

именно об этих. но звучит то, от некоторых дев выше, я ему не жена, борщи делать не буду, минеты тоже. а вот если взамуж возьмет, то всё и сразу. не бывает такого, не бывает.
 
[^]
lazyivolga
3.08.2016 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Так что Даше не помешало бы пойти и тоже наприседать себе охуенную жопу, и вслед за Машей пересесть с жареной картошечки на овощной салат с рукколой и обезжиреным творогом. И вот тогда-то она у Маши будет выигрывать по всем статьям.


Не ну вы тоже такой интересный.

Поверьте, мы за все хорошее и против всего плохого.

Но, как бы идеальная (заметьте, не хорошая, иделаьная! билять) фигура тоже так просто не дается - и время на ее создание и поддержания !!БИНГО!!! берется именно из времени, потраченного на учебу, карьеру и всякое культурное развитие.

Неее, ну как и во всем бывают идеальные женщины, идеально сложенные, сами себя обеспечивающие (я имею в виду не финтифлюшки, а квартиры/машины/и вообще вложение в будущее) еще и культурно развитые при этом.

Но знаете, сколько живу - ну таких видела, крайне мало, в общем, на десятки счет идет. А повидала я немало.

а так - если девушка на теле сосредоточена - это либо что-то вроде: "ггы-ггы смотри у меня новые клевые сисьски. Зацени, бля, правда круто. Гы-гы-гы."
Либо шляется по злачным местам в поисках спонсора, готового взять на баланс всю эту красоту, что тоже не способствует облагораживанию морально-духовного облика.
 
[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 12:05
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата
Но, как бы идеальная (заметьте, не хорошая, иделаьная! билять) фигура тоже так просто не дается - и время на ее создание и поддержания !!БИНГО!!! берется именно из времени, потраченного на учебу, карьеру и всякое культурное развитие.

2 раза в неделю зал, максимум по 1,5 часа и соблюдение диеты. нифига не много.
а вот у мужчин всё сложнее.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 3.08.2016 - 12:09
 
[^]
asali
3.08.2016 - 12:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 12:05)
Цитата
Но, как бы идеальная (заметьте, не хорошая, иделаьная! билять) фигура тоже так просто не дается - и время на ее создание и поддержания !!БИНГО!!! берется именно из времени, потраченного на учебу, карьеру и всякое культурное развитие.

2 раза в неделю зал, максимум по 1,5 часа и соблюдение диеты. нифига не много.

Ога, знаем мы, какие у мужиков мысли на этот счет.

(скрин свежего коммента)

Это сообщение отредактировал asali - 3.08.2016 - 12:09

Такие девушки пошли...
 
[^]
КрошкаЕнот
3.08.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 14:05)
Цитата
Но, как бы идеальная (заметьте, не хорошая, иделаьная! билять) фигура тоже так просто не дается - и время на ее создание и поддержания !!БИНГО!!! берется именно из времени, потраченного на учебу, карьеру и всякое культурное развитие.

2 раза в неделю зал, максимум по 1,5 часа и соблюдение диеты. нифига не много.
а вот у мужчин всё сложнее.

у мужчин сложнее? ну если, конечно, это мужчина с переизбытком эстрогена, то да
 
[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 12:13
-1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (asali @ 3.08.2016 - 12:09)
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 12:05)
Цитата
Но, как бы идеальная (заметьте, не хорошая, иделаьная! билять) фигура тоже так просто не дается - и время на ее создание и поддержания !!БИНГО!!! берется именно из времени, потраченного на учебу, карьеру и всякое культурное развитие.

2 раза в неделю зал, максимум по 1,5 часа и соблюдение диеты. нифига не много.

Ога, знаем мы, какие у мужиков мысли на этот счет.

(скрин свежего коммента)

одной оболочкой сыт не будешь.
 
[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (КрошкаЕнот @ 3.08.2016 - 12:11)
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 14:05)
Цитата
Но, как бы идеальная (заметьте, не хорошая, иделаьная! билять) фигура тоже так просто не дается - и время на ее создание и поддержания !!БИНГО!!! берется именно из времени, потраченного на учебу, карьеру и всякое культурное развитие.

2 раза в неделю зал, максимум по 1,5 часа и соблюдение диеты. нифига не много.
а вот у мужчин всё сложнее.

у мужчин сложнее? ну если, конечно, это мужчина с переизбытком эстрогена, то да

с появлением стеройдов, представление о том, как должен выглядеть мужчина сильно изменилось, в сторону мускулистости. все более или менее мускулистые парни, в фильмах, на стеройдах.
 
[^]
КрошкаЕнот
3.08.2016 - 12:21
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 14:16)
Цитата (КрошкаЕнот @ 3.08.2016 - 12:11)
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 14:05)
Цитата
Но, как бы идеальная (заметьте, не хорошая, иделаьная! билять) фигура тоже так просто не дается - и время на ее создание и поддержания !!БИНГО!!! берется именно из времени, потраченного на учебу, карьеру и всякое культурное развитие.

2 раза в неделю зал, максимум по 1,5 часа и соблюдение диеты. нифига не много.
а вот у мужчин всё сложнее.

у мужчин сложнее? ну если, конечно, это мужчина с переизбытком эстрогена, то да

с появлением стеройдов, представление о том, как должен выглядеть мужчина сильно изменилось, в сторону мускулистости. все более или менее мускулистые парни, в фильмах, на стеройдах.

хм..а представление о девушках не поменялось? lol.gif
кубики просто так на животе не появятся от 1,5 часов 2 раза в неделю.
как и круглая попа.
к этому стоит добавить идеальную кожу, волосы, ногти- что при диетах далеко не всегда получается.
да и диеты...хорошо, когда есть возможность брать обед на работу.

но мущщин надо пожалеть? им сложнее?
 
[^]
Alechandro
3.08.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (KarabasBarab @ 2.08.2016 - 14:22)
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 14:09)
за полгода встреч до сих пор не дала и утверждает, что такое - только после свадьбы и что фактически, выходит, она - не его девушка...

Это что, он пол года лысого гоняет, при живой-то девушке?

Еще и не готовит и хату не убирает?


Вот я тут тоже не понял. А на хрена он ЖИВЕТ с бабой которая ему не дает?! Я честно говоря вообще о таком не слышал. Ладно они бы встречались и она ебала бы ему мозги - мудачество, конечно, сам через такое проходил,но переезд девки к парню разве не автоматически влечет за собой секс?
 
[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
КрошкаЕнот
как-то так.

Такие девушки пошли...
 
[^]
asali
3.08.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 12:13)
Цитата (asali @ 3.08.2016 - 12:09)
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 12:05)
Цитата
Но, как бы идеальная (заметьте, не хорошая, иделаьная! билять) фигура тоже так просто не дается - и время на ее создание и поддержания !!БИНГО!!! берется именно из времени, потраченного на учебу, карьеру и всякое культурное развитие.

2 раза в неделю зал, максимум по 1,5 часа и соблюдение диеты. нифига не много.

Ога, знаем мы, какие у мужиков мысли на этот счет.

(скрин свежего коммента)

одной оболочкой сыт не будешь.

Да дело не в оболочке. А в том, что сначала мужики просят чтобы была и идеальная оболочка и богатый внутренний мир, потом не вникая в этот самый внутренний мир, судят только по внешности на вскидку - типа ебабельная, значит только ебать и в топку. Те, кому ебабельные не дают, находят девушек с более посредственной внешностью, но тем не менее засматриваются на ебабельных. Но при всем при этом, если ебабельные бабы для секса, а умные для женитьбы, то ни на той ни на другой мужики жениться не хотят, а тем не менее сожительствуют. Потому что ждут ту самую и умную и красивую, тратя тем самым время реальных баб. А как они собираются распознать такую непонятно, если любая красивая баба автоматически переходит в категорию "только ебать".

Таким образом получается, что девушке нужно сто раз подумать и все взвесить, прежде чем отдать всю себя парню - иметь с ним секс, гладить, готовить, стирать, убирать. Чтобы после нескольких неудачных отношений девушку не звали шалавой. А лучше вообще все это начать делать после свадьбы. Потому что мужики сами не знают чего хотят. То есть знают, но такого не бывает в реальной жизни.
 
[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
КрошкаЕнот
Цитата
кубики просто так на животе не появятся от 1,5 часов 2 раза в неделю.

кубики делаются диетой только.
Цитата
хм..а представление о девушках не поменялось?

поменялось, но мускулистости надо значительно меньше. зайди в любой тред с фитоняшками, сколько там фукающих мужиков?
Цитата
как и круглая попа.

2 раза в неделю вполне хватит, просто надо качать её на каждой тренировке.
Цитата
к этому стоит добавить идеальную кожу, волосы, ногти- что при диетах далеко не всегда получается.

при нормальной диете, получатся.
Цитата
да и диеты...хорошо, когда есть возможность брать обед на работу.

это никак не связано.
Цитата
но мущщин надо пожалеть? им сложнее?

жалеть не надо, но им сложнее.
 
[^]
КрошкаЕнот
3.08.2016 - 12:25
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 14:22)
КрошкаЕнот
как-то так.

ну если у мужчины будет фигура, как у советских студентов из этой темы - то какие к нему могут быть претензии в этом плане?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1422454.html

Такие девушки пошли...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46840
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх