Снова "крик души" против короткоствола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tsh5840
26.07.2016 - 22:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 31
Бог создал людей сильными и слабыми. Их шансы уравнял Кольт.
Так что на каждого гопника с оружием найдется дрищ с таким же стволом.
 
[^]
tantoxacot
26.07.2016 - 22:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 153
Цитата (boltun37 @ 26.07.2016 - 20:22)
Просто мне не понять чем мы хуже других стран, где разрешено. Прям мы такие дебилы, что перестреляем друг друга. Я за КС.

Да это не мы дибилы, а законодательство ебанутое в этом плане. В пиндосии той же на своем участке, на своей земле, в своей квартире человек может перестрелять грабителей и ничегошеньки ему за это не будет. Там ОЧЕНЬ уважают право собственности и личность человека - законы так написаны. А у нас за убийство нападающего нарка посадят того, кто оборонялся - случаев много было. У нас если на тебя прет бухое тело 120 кг, ты в него даже из травмата не можешь выстрелить, потому что тело не вооружено, и пох, что весу в тебе 60 кг. Так что пока законы не изменены, никакой ствол дрища с качком не уравняет. Даже если дрищ попался смелый и отстрелялся от качка - дрища закроют за превышение самообороны.
 
[^]
Покусакус
26.07.2016 - 22:22
-3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (витах @ 26.07.2016 - 20:10)
и порвало мой пукан!

так нахуя же он нужен? пестик ебаный7?

так нам тебя как звать то теперь? Штопанный или дырявый?
 
[^]
Silver867
26.07.2016 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12074
Я был в Кишинёве, где разрешён короткоствол.
Перестрелок на улице как в вестернах о Диком западе не наблюдал.
Не понимаю, почему русский с паспортом Молдовы может иметь пистолет, а русский с паспортом РФ нет?

Это сообщение отредактировал Silver867 - 26.07.2016 - 22:22
 
[^]
Retun
26.07.2016 - 22:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3735
Цитата (ddim @ 26.07.2016 - 21:15)
ты приглядись на кого быкуют всякие быдломрази
на того кто слабже
и посмотри ролики, как начинают себя вести, когда получают неожиданный отпор
так что, будет только лучше, ибо короткоствол делает людей разной комплекции равными по силе
а алкаши себя и ножами кухонными порежут, что-то не слышно например о массовых стрельбах из охотничьих ружей, так что и пистолеты не побегут покупать

Ну так купи ОСУ епонамать, или нужен нарезной короткоствол,что бы можно было с 20 метров попасть в башку? why.gif

Оса остановит любого быдлана с первого попадания, второго уже не понадобится, не захочется.

А вообще со своим "хоцю писталетик" заебали уже. Складывается впечатление,что ЗА выступают исключительно долбоебы. Почему долбоебы?
Да потому что удовлетворить ваш "хоцю писталетик",если смотреть не лично вашими глазами,а в масштабе страны, это:
- Значительное изменение законодательства
- Изменение судебной систем
- Существенное увеличение штата полиции
- Существенное изменение методов работы полиции(да,будут стрелять на поражение при малейшем неповиновении,и ваше ебаное "причина остановки" сможет стать поводом высадить в вас как минимум половину магазина"
- Существенное увеличение количества нелегального оружия
- Существенное увеличение смертельных случаев в "бытовухе"
- Существенное увеличение нагрузки на бюджет
- Существенное увеличение нагрузки на судебную/правоохранительную системы
- Существенное увеличение насильственных преступлений(в США преступность ниже?Почитайте статистику ебаный в рот!)
- Преимущество всегда будет на стороне преступника,и никакая пушка ваши шансы не уровняет.Вы ограничены рамками закона,преступник рамками закона не ограничен.У вас ствол отстрелянный в гильзотеку, у преступника спижженный.
- Пиздить будут не только айфоны,но и пистолеты. Я не думаю что владелец ствола будет ходить всегда начеку,не подпускать к себе ни кого ближе чем на 5 метров. Нет,ну долбоебы наверное себе как то по другому представляют.Наверное как на диком западе,рука будет всегда у расстегнутой кобуры,а курок взведен. Но мне что-то кажется,что случайному прохожему идущему вам на встречу с руками в карманах,на одной из которых увесистый кастет ,не составит особого труда уебать такому вооруженному ковбою прямо в лоб,что бы забрать писталетик...а уж если он физически сильнее,то при желании отобрать у вас писталетик,он это осуществит. Просто руки выкрутит и отберет как конфетку у сопляка. Или вы думаете он будет предупреждать о своих намерениях?

Из аргументов ЗА представителей "хоцю пистелетик" - это как правило какие то гипотетические истории как к ним в квартиру лезет вор-убийца с пистолетом,и другие возможные ЧАСТНЫЕ случаи,в которых писталетик очень был бы не лишним. Либо какие то философские размышления по поводу какой то там свободы которую якобы дает оружие,и типа мы живем в свободной стране и все такое....Да,такие ситуации имеют место быть. Но блять в масштабах страны рассматривать частные случае и сомнительную философию в качестве весомых аргументов-чистый долбоебизм.

Мое ИМХО,можете закидать говном,но хуй вам а не писталетик! rulez.gif

ПС: у меня есть и дробаш и пасталетик. Обе волыны ВСЕГДА лежат в сейфе под двумя замками,с собой не ношу,и каким то чудом еще живой.Если разрешат короткоствол-буду ходить мало того,что со стволом,так еще и в каске и бронежилете. Нахуй надо.
 
[^]
Xardos
26.07.2016 - 22:24
-3
Статус: Online


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Волшебный @ 27.07.2016 - 03:19)
Цитата (Xardos @ 26.07.2016 - 22:09)

Я тебе задал ПЕРВЫЙ вопрос, ты на него так и не ответил: как на твою ебанутую ситуацию влияет то, что в тебя стреляет именно кавказец, как это тебе помогает в морге (ну, или в реанимации, раз ты "не имел ввиду летального исхода"). И как наличие ствола в кармане влияет на следственные действия (особенно, если ты этот ствол не успел достать)?

объясняю на пальцах, как говорится. если ты идешь без оружия и в тебя шмальнул кавказец, то по закону он однозначно не прав и будет отвечать. если у тебя при этом было оружие, то он может привести кучу аргументов в свою защиту и виноватым будешь ты. точно так же сейчас при поножовщине виноват всегда тот кто остался на ногах.

понятно?

Каких, например, аргументов?
"Я телепатически узнал, что у него оружие и решил в него ёбнуть для профилактики"
"Я шёл-шёл, смотрю чувак со стволом. Думаю, два ствола лучше чем один, решил забрать"
Ну бред-же, признай это. Если следователь адекватный, а не проплаченный-бред. Если следак "свой"-тогда встрять можно по миллиону поводов, вообще на ровном месте. КС тут не причём.

И с какого хуя при поножовщине виноват тот, кто остался на ногах? Откуда информация? Например, на меня напали с ножом, я чудом выбил нож им УБИЛ им нападавшего. Есть свидетели (а может, и вообще у меня дома произошло, тогда всё ещё проще). Да даже расстрел из травмата в лицо можно признать обоснованным, если есть на что опираться. Вот я о чём.
 
[^]
Evan20
26.07.2016 - 22:25
-2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (ДжекиChan @ 27.07.2016 - 02:20)
Цитата (Evan20 @ 26.07.2016 - 22:16)

Схуяли? Макарычи, ИЖи, ТТ-Т и прочие из ушатанных и консервированных боевых перепиливаются. Цены кури сам.

Отечественные новые и будут стоить как длинный нарезняк. У Орсиса цена за лицензионные глоки около 60к, на уровне с импортным гладким, никакого космоса не вижу.

Дододо, на пиво у народа деньги есть, а на баллончик нет...

Не хочется переходить на личности. но 60 косарей за ствол в наших реалиях - это мажорство.

Ага, у каждой второй пизды шестой айфон, а пацану нормальный ствол купить - мажорство...

Я же в самом начале поста написал ,покури цену на травматы и гладкие. Особенно на Б/У, по ним на цену КС начального уровня и ориентируйся.

Цитата (Retun @ 27.07.2016 - 02:22)

А вообще со своим "хоцю писталетик" заебали уже. Складывается впечатление,что ЗА выступают исключительно долбоебы. Почему долбоебы?
Да потому что удовлетворить ваш "хоцю писталетик",если смотреть не лично вашими глазами,а в масштабе страны, это:
- Значительное изменение законодательства
- Изменение судебной систем
- Существенное увеличение штата полиции
...и простыня далее...

Прикинь сколько всего можно сократить если бухло запретить, и здоровье и генофонд, и бытовуха, и ДТП и отсидки после всей хуйни, однако чота никто не выебывается с инициативами и запретами.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 26.07.2016 - 22:29
 
[^]
Tolstyak85
26.07.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Лучше всего помогает 101-й приём карате - бег. А если не можешь убежать?

Я здоровый мужик за 100 кг весом, и не совру - мой внешний вид зачастую внушает опасения окружающим. Я неконфликтный человек и не лезу в драку первым. Я бы и убежал от толпы при возможности, но не могу - после тяжёлого перелома прихрамываю, бегать не могу. Так что в случае конфликта устраниться от него не получится при всём желании. Так вот, если ношение пистолета разрешат - я его себе куплю.

З.Ы. Владелец гладкоствола, стаж 9 лет - без нарушений. На травмат лицуха отлежала 5 лет - сдал пустую, не стал покупать, посмотрев несколько раз на применение. Толку ноль (исключение - Оса), работает только если стрелять в голову, иначе - игрушка. Отношение к ней соответствующее.

Это сообщение отредактировал Tolstyak85 - 26.07.2016 - 22:30
 
[^]
tantoxacot
26.07.2016 - 22:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 153
Помню случай в метро - хачи напали на молодую пару и стали парня пинать толпой и ножом резать (даже на камерах все видно было), девушка достала травмат и стрельнула несколько раз, то ли травмировала кого-то из них, то ли вовсе убила одного. Так на нее дело завели по превышению самообороны - не на нее же нападали, а парня резали, значит она не имела права в них стрелять. Вроде 2 года дали, уже не помню. Так что с нашими законами тот, кто всех от нападения спасает - тот на зону и уедет.
 
[^]
vlad3646
26.07.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 551
Да господи, на охоте в россии за год гибнет не более 5 человек. Дружественный огонь и подранки агрессивных видов ( в соседнем участке секач разорвал двух богатых полудурков, которые стреляли в него с земли, лет 12 назад было). И че?
Карта так легла, ну и сами обосрались. Я, например, кабана тоже с земли мутил, выходит секач и нюхает, мордой к верху, как собака, воздух. Стоишь на жопе волосы шевелятся, не стреляешь. Даже шумел, что бы отогнать, когда обошли сзади, с леса.
Так и тут, человек смелый захочет пусть револьвер берет, это его только обяжет быть ответственее. Не запрещайте другим, говори за себя.
 
[^]
vlad3646
26.07.2016 - 22:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 551
Да по хер суды. Если вопрос жизни лучше 5 лет отсидеть.
 
[^]
Igreek
26.07.2016 - 22:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 155
Сгинь, ебучий хоплофоб!
Убей себя сам...
 
[^]
Symphonyx
26.07.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
ТС идёт лесом со своей философией. Не нужен? Иди на хуй, не покупай.
 
[^]
wizardsl
26.07.2016 - 22:32
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (Slava101919 @ 26.07.2016 - 19:23)
надо сначала менять закон о самообороне,что бы если мне угрожают ножом на улице или ворвались с битами ко мне домой а я застрелил гадов из пистолета то меня бы не посадили за превышении самообороны и только потом можно разрешать короткоствол а сейчас он нужен только любителям ценителям оружия,что бы полюбоваться до пострелять где нибудь в глухом лесу

Вот на этом комменте спор можно было и закончить, на первой же странице. Нужно менять законы. Нужно дать право человеку защитить себя, родных и своё жилище. Законодательно закрепить неприкосновенность от вторжения в частную собственность, жилище(мой дом моя крепость) и право защитить себя и родных на своей территории, вплоть до применения короткоствола наглухо для вторгшихся. Как в нелюбимой многими пиндосии - завалил уёбка, бумажку под диктовку полисмэна написал на месте и всё!
 
[^]
evgrem
26.07.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 429
эта тема про короткоствол и его узаконивание - вброс, цель - устроить в России еще одну гражданскую войну, все остальные примеры за - для долбоебов, ТС поддерживаю

Это сообщение отредактировал evgrem - 26.07.2016 - 22:35
 
[^]
Покусакус
26.07.2016 - 22:35
-3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (evgrem @ 26.07.2016 - 22:34)
эта тема про короткоствол и его узаконивание - вброс, цель - устроить в России еще одну гражданскую войну, все остальные примеры за - для долбоебов

о, ещё одно некомпетентное ссыкло. А чего в странах балтии после разрешения короткоствола гражданской войны не случилось?
 
[^]
Пьянделыга
26.07.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 209
Цитата (Bormoglotik @ 26.07.2016 - 21:37)
Цитата (Волшебный @ 26.07.2016 - 21:29)
Цитата (Bormoglotik @ 26.07.2016 - 21:22)

При чём тут колыбель справедливости и демократии?
Вообще-то, я писал про то, чего власть боится, а где ты тут коррупцию ебенячью увидел в моём посте, и прочее, я не знаю.

так ты сам привел в пример США как эталон, типа там народ добивается своего с помощью оружия
так вот не добиваются там ничего с помощью оружия, а если и добиваются то только коллективно, с помощью юристов.
оружием в США власть не напугаешь. или ты не в курсе последних новостей? благодаря наличию оружия там любой человек прямо посреди улицы ложится мордой в асфальт или получает пулю. если группа людей начинает качать права то подъезжает национальная гвардия и все быстро решается.

так что пример США здесь вообще ни к чему.

Я привёл подобные случаи для примера, только и всего. Без всяких кивков в сторону "как за бугром жить хорошо".
И если бы ты внимательно прочитал бы мой первый пост, то обратил бы внимание на фразу "до недавнего времени". Если конкретнее, то где-то до 80-х годов.
Сейчас, разумеется, подобного нет.

И кстати, знаешь почему в царской армии дедовщины не было, как таковой? Потому что у каждого солдата при себе было оружие. Холодное, огнестрельное... Оно при солдате было всегда, а не хранилось в опечатанной оружейной комнате.
Очень непросто напрячь и унизить человека, который тебе может пулю промеж глаз зарядить, сильно не раздумывая над сложностью бытия...

У меня брат 1995-1996 г. в армии служил.Дедовщина была лютой!Деды жратву забирали,говорит,бывало что по 3 дня не ели.Били просто так,для развлечения.
Так вот у них там оружие ни в какой опечатанной комнате не хранилось,а у всех было на руках постоянно!Просто автоматы стояли возле тумбочки.И по словам брата,патроны зажилить на стрельбах тоже проблемой не являлось,у него в тумбочке,говорит,валялся зараженный рожок...И мысли чтобы расстрелять дедов присутствовали у многих и регулярно,но все прекрасно понимали что в таком случае они попадут в гораздо худшие условия тюрьмы,при том на гораздо больший срок...Так что не надо нести пургу.
 
[^]
evgrem
26.07.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 429
Цитата (Покусакус @ 26.07.2016 - 22:35)
Цитата (evgrem @ 26.07.2016 - 22:34)
эта тема про короткоствол  и  его узаконивание  - вброс,  цель - устроить в России еще одну гражданскую войну, все остальные примеры за - для долбоебов

о, ещё одно некомпетентное ссыкло. А чего в странах балтии после разрешения короткоствола гражданской войны не случилось?

я таких СТРАН не знаю
 
[^]
Волшебный
26.07.2016 - 22:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (Xardos @ 26.07.2016 - 22:24)
Цитата (Волшебный @ 27.07.2016 - 03:19)
Цитата (Xardos @ 26.07.2016 - 22:09)

Я тебе задал ПЕРВЫЙ вопрос, ты на него так и не ответил: как на твою ебанутую ситуацию влияет то, что в тебя стреляет именно кавказец, как это тебе помогает в морге (ну, или в реанимации, раз ты "не имел ввиду летального исхода"). И как наличие ствола в кармане влияет на следственные действия (особенно, если ты этот ствол не успел достать)?

объясняю на пальцах, как говорится. если ты идешь без оружия и в тебя шмальнул кавказец, то по закону он однозначно не прав и будет отвечать. если у тебя при этом было оружие, то он может привести кучу аргументов в свою защиту и виноватым будешь ты. точно так же сейчас при поножовщине виноват всегда тот кто остался на ногах.

понятно?

Каких, например, аргументов?
"Я телепатически узнал, что у него оружие и решил в него ёбнуть для профилактики"
"Я шёл-шёл, смотрю чувак со стволом. Думаю, два ствола лучше чем один, решил забрать"
Ну бред-же, признай это. Если следователь адекватный, а не проплаченный-бред. Если следак "свой"-тогда встрять можно по миллиону поводов, вообще на ровном месте. КС тут не причём.

И с какого хуя при поножовщине виноват тот, кто остался на ногах? Откуда информация? Например, на меня напали с ножом, я чудом выбил нож им УБИЛ им нападавшего. Есть свидетели (а может, и вообще у меня дома произошло, тогда всё ещё проще). Да даже расстрел из травмата в лицо можно признать обоснованным, если есть на что опираться. Вот я о чём.

ты теоретик, а я о подобных случаях слышал от ментов. и если будет свободное ношение кс то "Рафик ни у чом не уиноват" станет у нас обыденностью. так же слышал истории о том как на человека нападала толпа, тот отбивался ножом, а потом эти же гопники писали заяву в полицию. и знаешь что того бедолагу посадили, потому что как выяснилось это он на них напал с ножом.
а сколько таких случаев показывали по ТВ?
ты понимаешь что под это дело надо законодательство переписывать? тем более когда у нас сплошь блатные беспредельничают. сейчас они в мерседесах гоняют, а то еще и стрелять начнут. конечно и сейчас стреляют, но сейчас это целое событие.
 
[^]
Andori
26.07.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3522
Ножи епт разрешили носить! Свободно любой купить может кукри! Где кто кого зарезал на улице? Я имею ввиду кроме алкашей и наркоманов!
Со стволами тоже самое будет. Кто имеет возможность купит. А лицензию так просто пойди еще получи! Особенно если был судим или употреблял наркоту!

Я даже лично видел людей которые визжат при виде ножа! На ганзе даже тема есть "ножевые байки" на 500 страниц таких кадров описали!))

Еще раз для хомячков! Наркоман не сможет позволить себе купить ствол за 10к! Ну нет у него таких денег! Все на герыч уходит!))) Он украдет его или силой отжмет.
Реально опасаться надо распиздяев которые будут стволы класть дома куда не попадя.))
 
[^]
hryak
26.07.2016 - 22:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (allso @ 26.07.2016 - 22:05)
Цитата (Bormoglotik @ 26.07.2016 - 21:10)
Другие.
Когда собирается население возле администрации, и требует, чтобы вышел очередной проворовавшийся Хуйкин на разговор к народу.
Этого наши политики боятся больше всего.

В США бывало и суды переносили, и арестованных прятали, когда толпа собиралась возле здания суда, когда судили насильника, либо убийцу. И это было вплоть до недавнего времени.
И ни один судья, пусть он хоть какой продажный, не вынесет оправдательный приговор подонку, когда на улице стоит вооружённая толпа, требующая смертной казни подсудимому.
Очково-с...

Ну, про насильников-убийц понятно, хотя после драки в баре один бухарь другому врезал, тот головой о бетонный пол, и привет. И вот тут перед зданием суда собирается на улице вооруженная толпа родственников почившего и расстреливает нахрен убийцу. Гут.
А я опять о личном.
Лично ТЫ, стоя возле администрации и услышав "все деньги ушли на такую-то больницу, этакую-то спортплощадку и еще 20 объектов", ну и, само собой, поняв, что врет он все, чинуша проклятый, достанешь "ствол" и в лоб ему, падле, зарядишь? Проворовался ведь, наверно.
Суд Линча никого до добра не доводил, и психология толпы, тем более пьяной (а в России без этого сложно) и вооруженной - дело темное.

Ну вы эта,как бы ,не передёргивайте насчёт суда Линча!
С Америкой,породившей явление нихрена плохого из за суда Линча- не приключилось! А вполне даже наоборот,после его запрета взрос нигерский расизм! Та что... Суд Линча-вполне по русски и по ситуации подходит...
*
Заминусил хоплофоб уверенный что Америке песда пришла из за короткоствола?

Это сообщение отредактировал hryak - 26.07.2016 - 22:46
 
[^]
Black7500
26.07.2016 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3565
Цитата (tantoxacot @ 26.07.2016 - 22:21)
Цитата (boltun37 @ 26.07.2016 - 20:22)
Просто мне не понять чем мы хуже других стран, где разрешено. Прям  мы такие дебилы, что перестреляем друг друга. Я за КС.

Да это не мы дибилы, а законодательство ебанутое в этом плане. В пиндосии той же на своем участке, на своей земле, в своей квартире человек может перестрелять грабителей и ничегошеньки ему за это не будет. Там ОЧЕНЬ уважают право собственности и личность человека - законы так написаны. А у нас за убийство нападающего нарка посадят того, кто оборонялся - случаев много было. У нас если на тебя прет бухое тело 120 кг, ты в него даже из травмата не можешь выстрелить, потому что тело не вооружено, и пох, что весу в тебе 60 кг. Так что пока законы не изменены, никакой ствол дрища с качком не уравняет. Даже если дрищ попался смелый и отстрелялся от качка - дрища закроют за превышение самообороны.

а вы не читали как в сшп грабитель упал на кухонный стол и порезался о нож оставленный хозяйкой?грабитель сел, а хозяйка встряла на некислый штраф за причинение вреда жизни и здоровью!
приведите статью закона по которому они могут мочить на лево и направо в своем доме.
 
[^]
Пьянделыга
26.07.2016 - 22:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 209
Цитата (Retun @ 26.07.2016 - 22:22)
Цитата (ddim @ 26.07.2016 - 21:15)
ты приглядись на кого быкуют всякие быдломрази
на того кто слабже
и посмотри ролики, как начинают себя вести, когда получают неожиданный отпор
так что, будет только лучше, ибо короткоствол делает людей разной комплекции равными по силе
а алкаши себя и ножами кухонными порежут, что-то не слышно например о массовых стрельбах из охотничьих ружей, так что и пистолеты не побегут покупать

Ну так купи ОСУ епонамать, или нужен нарезной короткоствол,что бы можно было с 20 метров попасть в башку? why.gif

Оса остановит любого быдлана с первого попадания, второго уже не понадобится, не захочется.

А вообще со своим "хоцю писталетик" заебали уже. Складывается впечатление,что ЗА выступают исключительно долбоебы. Почему долбоебы?
Да потому что удовлетворить ваш "хоцю писталетик",если смотреть не лично вашими глазами,а в масштабе страны, это:
- Значительное изменение законодательства
- Изменение судебной систем
- Существенное увеличение штата полиции
- Существенное изменение методов работы полиции(да,будут стрелять на поражение при малейшем неповиновении,и ваше ебаное "причина остановки" сможет стать поводом высадить в вас как минимум половину магазина"
- Существенное увеличение количества нелегального оружия
- Существенное увеличение смертельных случаев в "бытовухе"
- Существенное увеличение нагрузки на бюджет
- Существенное увеличение нагрузки на судебную/правоохранительную системы
- Существенное увеличение насильственных преступлений(в США преступность ниже?Почитайте статистику ебаный в рот!)
- Преимущество всегда будет на стороне преступника,и никакая пушка ваши шансы не уровняет.Вы ограничены рамками закона,преступник рамками закона не ограничен.У вас ствол отстрелянный в гильзотеку, у преступника спижженный.
- Пиздить будут не только айфоны,но и пистолеты. Я не думаю что владелец ствола будет ходить всегда начеку,не подпускать к себе ни кого ближе чем на 5 метров. Нет,ну долбоебы наверное себе как то по другому представляют.Наверное как на диком западе,рука будет всегда у расстегнутой кобуры,а курок взведен. Но мне что-то кажется,что случайному прохожему идущему вам на встречу с руками в карманах,на одной из которых увесистый кастет ,не составит особого труда уебать такому вооруженному ковбою прямо в лоб,что бы забрать писталетик...а уж если он физически сильнее,то при желании отобрать у вас писталетик,он это осуществит. Просто руки выкрутит и отберет как конфетку у сопляка. Или вы думаете он будет предупреждать о своих намерениях?

Из аргументов ЗА представителей "хоцю пистелетик" - это как правило какие то гипотетические истории как к ним в квартиру лезет вор-убийца с пистолетом,и другие возможные ЧАСТНЫЕ случаи,в которых писталетик очень был бы не лишним. Либо какие то философские размышления по поводу какой то там свободы которую якобы дает оружие,и типа мы живем в свободной стране и все такое....Да,такие ситуации имеют место быть. Но блять в масштабах страны рассматривать частные случае и сомнительную философию в качестве весомых аргументов-чистый долбоебизм.

Мое ИМХО,можете закидать говном,но хуй вам а не писталетик! rulez.gif

ПС: у меня есть и дробаш и пасталетик. Обе волыны ВСЕГДА лежат в сейфе под двумя замками,с собой не ношу,и каким то чудом еще живой.Если разрешат короткоствол-буду ходить мало того,что со стволом,так еще и в каске и бронежилете. Нахуй надо.

Очень красиво и толково написано!Полностью поддерживаю,абсолютно со всем согласен,одним словом аплодирую стоя!Один только вопрос,а зачем ты себе купил писталетик?
 
[^]
Black7500
26.07.2016 - 22:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3565
Цитата (wizardsl @ 26.07.2016 - 22:32)
Цитата (Slava101919 @ 26.07.2016 - 19:23)
надо сначала менять закон о самообороне,что бы если мне угрожают ножом на улице или ворвались с битами ко мне домой а я застрелил гадов из пистолета то меня бы не посадили за превышении самообороны и только потом можно разрешать короткоствол а сейчас он нужен только любителям ценителям оружия,что бы полюбоваться до пострелять где нибудь в глухом лесу

Вот на этом комменте спор можно было и закончить, на первой же странице. Нужно менять законы. Нужно дать право человеку защитить себя, родных и своё жилище. Законодательно закрепить неприкосновенность от вторжения в частную собственность, жилище(мой дом моя крепость) и право защитить себя и родных на своей территории, вплоть до применения короткоствола наглухо для вторгшихся. Как в нелюбимой многими пиндосии - завалил уёбка, бумажку под диктовку полисмэна написал на месте и всё!

стесняюсь спросить а нахуя вам дома кс?с дробоша не удобней ли будет валить посягающих?
 
[^]
Alebike
26.07.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Ещё одна кухарка высказала своё мнение. Спасибо. Оно очень важно.
Цитата
ублюдок зарезал девушку на глазах "изумленной публики", так вот толпа бездействовала, и я уверен что если бы там были рэмбо с кс, все бы было точно так же..

По себе судишь?
Цитата
От бухого соседа, попутавшего дверь, от упоротых нариков, идущих хуй знает куда, и попадающих в твою дверь, даже при явном конфликте, ни кто блядь не ебашит в потолок картечью... просто бьют ебло...От бухого соседа, попутавшего дверь, от упоротых нариков, идущих хуй знает куда, и попадающих в твою дверь, даже при явном конфликте, ни кто блядь не ебашит в потолок картечью... просто бьют ебло...

А ты, как я понимаю КМС по боксу, не иначе. Всем готов ебло набить. И оружие не нужно. Пофиг какая ситуация и сколько противников - верно?

Это сообщение отредактировал Alebike - 26.07.2016 - 23:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23139
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх