Эпидемия или заговор?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кузькина
12.07.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Цитата (FenXXX @ 12.07.2016 - 09:32)
А я страйк выбиваю. Принципиально. Ибо есть чем))))

В смысле коляски с младенцами раскидываете? bravo.gif
 
[^]
PataNATOm
12.07.2016 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Как по мне, эта тема не стоит выеденного яйца. Если бы мне навстречу шли две мамаши с колясками, я бы на автомате прошел 2 метра по бордюру или газону, и даже не отвлёкся от того, о чем бы думал в тот момент.
Но тут же ЦАРЬ идёт! Негоже Великому ноги о землю грешную замарати!
 
[^]
Паласатое
12.07.2016 - 19:39
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
ElninYO
Цитата
Ох, так это был бабский сарказм? Ммм, ну ладно, буду знать, а то я думал, что это такой же миф, как и бабский юмор

Этот коммент образец юмора мужского что ли?
Хорошо что был смайлик. Типа сам пошутил сам поржал.
Завсегдатай поди гендерных срачиков?
Бабы дуры потому что бабы и все такое
 
[^]
mikhalych
12.07.2016 - 19:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
ситуевина по теме. Иду из магазина, две сумки тяжеловатенькие. почти дошел до дома иду по тротуару. На встречу , построившись шеренгой идут парень девушка парень. парни в дрова. прижимаюсь к бордюру, как могу, ну не прыгать же мне на проезжую часть. парень идет на своей волне алкогольного угара и естественно конкретно задевает меня. Был бы полегче удар я бы прошел дальше , а так конкретно так зацепили. Ставлю сумки , жду продолжения. Это малолетнее пьяное создание начинает на меня прыгать! типа боксом занимался... пьянючее в сиську, а девушка смотрит на меня с нескрываемым "отрицательным отношением". Бля мне 44 года , я иду домой, какого вам надо? Ну не убивать же мне их? уворачиваюсь , ухожу от нелепых замахов, когда прижал к подъезду, прошел мой мае гери в живот, легонько бил, не дай бог... Вроде успокоился воин блядь. вроде уходят, сумку забрать надо же. Они шаг в туман я за сумкой. Тут это чмо понимает куда я иду с разгону ебашит ногой по сумке с криком - хуле тут расставил. Но слава богу потом ушел. Потери - 4 разбитых куриных яйца. Сукаблянахуйуебок!!! никто не мешал мне вместо живота выбрать яйца! человеческие. Как я об этом долго думал!!! Может стоило бы лишить урода наследства , что бы потом такие дебилы не рождались? но решил все правильно. Бесит не ответственность за свои поступки... Хочу сказать - Вы люди и живете в обществе, если ты заработал энное количество дензнаков, больше чем другие, это не повод объявить себя центром вселенной. эти знаки понесешь в магазин и купишь те же яйца (куриные) которые вырастил фермер. Крутизна бля.... (крик души)
 
[^]
npocTo4ok
12.07.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2723
Цитата (Панкрат @ 12.07.2016 - 09:35)
И в дверях магазина, и в узком коридоре... Это у женщин на генетическом уровне, инстинктивное поведение - загородить узкий проход.

в точку. подтверждаю каждое слово.
 
[^]
Bockscar77
12.07.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Обычные тупые пёзды, строем ходить не обученные.
Я - одна во всей Вселенной и её центр.
Женщина подобна газу, занимает весь доступный объём.

Но должен заметить, что далеко не все женщины так себя ведут. Есть те, которые аккуратно пропустят. Даже в метро на эскалаторе, если слышат, что кто-то спускается быстрее и догоняет, отойдут вправо. Но их намного меньше.

Это сообщение отредактировал Bockscar77 - 12.07.2016 - 19:51
 
[^]
Brahm
12.07.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 249
У меня был смешной случай.

Как ТС написал в первом посте, только слева забор и справа забор и узкая дорожка,
а на встречу печем к плечу шли ТРИ МЕТАТЕЛЬНИЦЫ ЯДРА, с тренировки. У нас недалеко от дома легкоатлетический манеж был.
Ну вы поняли что это за женщины, на две головы выше меня и в два раза шире в плечах.

И знаете такая обстановка как в вестерне, взгляд "злодея" и тревожная музыка на заднем плане.
Толи пространство искривилось, толи еще какая то аномалия произошла но все мы как то мирно разошлись hat.gif на маленьком клочке дороги не испортив друг другу настроение

Ситуация комична и смешна. До сих пор как вспомню их приветливые лица, мороз по коже shum_lol.gif
 
[^]
ElninYO
12.07.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Паласатое @ 12.07.2016 - 19:39)
ElninYO
Цитата
Ох, так это был бабский сарказм? Ммм, ну ладно, буду знать, а то я думал, что это такой же миф, как и бабский юмор

Этот коммент образец юмора мужского что ли?
Хорошо что был смайлик. Типа сам пошутил сам поржал.
Завсегдатай поди гендерных срачиков?
Бабы дуры потому что бабы и все такое

Господь упаси, что вы мадам, какой юмор с моей стороны... чистейшей воды констатация фактов...
А смайлик я поставил, чтоб у вас не так сильно пукан рвало, ведь мы же знаем, у вас там рядом с реактивным соплом под названием - "пукан" еще и вспомогательное сопло имеется, авось так бомбанет, что до потолка долетите lol.gif
Гендерный срачь и я? Увольте... бабу и в реальном мире заебешься переспоревать, одно "ой, все" чего только стоит, а уж спорить с бабой в интернетах... все равно, как ссать против ветра
З,ы, А вы то уж точно там завсегдатая... по тому как ссать против ветра вам нечем cheer.gif
 
[^]
GoldyVixen
12.07.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
DmitryDmitry
Цитата
Я уже прикалываться начинаю, наблюдая за женщинами идущими с разными скоростями и полосностью в одну сторону. Проходит совсем немного времени и они начинают маршировать плотными шеренгами в несколько рядов, прочно перекрывая улицы, переходы в метро, тротуары, дорожки и ровняясь почему то на самую медленную.

1. Я женщина и я так НЕ хожу.
2. Мужики, заебали ныть из-за всякой херни! gigi.gif
 
[^]
liss69
12.07.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
у них же сиськи есть - за это им все можно простить
 
[^]
tarakan465
12.07.2016 - 20:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1101
 
[^]
digger1
12.07.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1342
Некоторые Женщины - они такие))) не даром говорят "идут как 2 коровы"
Как некоторые тут говорят что мол, можно обойти, вот помню на производстве было дело их (двух тёток) не обойдёшь, там всё огорожено. К тому же если дождь или грязь?


Эпидемия или заговор?
 
[^]
ЗаИПротив
12.07.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
Я отписывалась в том посте, на который ссылается ТС. Могу сказать одно вдогонку. на узких дорожках не уступают не только дамы с колясками. Но и часто любые другие граждане. Взаимно разойтись лично у меня на интуитивном уровне. Почему у встречных или впереди идущих идти напролом, толкаясь, или перегородить дорогу-это нормально, не обращая внимание на участников движения-предположений нет.
 
[^]
маральный
12.07.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (DmitryDmitry @ 12.07.2016 - 09:29)
Совсем недавно писал вот этот пост о женщинах перегородивших дорогу колясками.

Сегодняшний случай:

Один из отрезков пути на работу лежит через сквер. Маленький сквер в центре Москвы (совсем маленький) и дорожки в нем соответственно тоже не большие. По ширине - только чтоб двоим разойтись. Иду. Навстречу две женщины… построенные в ширину. Ежели объяснять от автомобильного движения – одна в своей полосе, другая по встречке в моей. Сходимся. Гражданочка идущая на встречу, шагов с десяти пристально смотрит на меня и продолжает идти. Дабы не столкнутся я остановился в шаге от нее. Она тоже. Стоим. Тетка слева прошла. Моя тетка стоит. Проходит секунд тридцать. - "Хам" - заявляет это чудо и с гордо поднятой головой уходит перестроившись в свою полосу.

Я уже прикалываться начинаю, наблюдая за женщинами идущими с разными скоростями и полосностью в одну сторону. Проходит совсем немного времени и они начинают маршировать плотными шеренгами в несколько рядов, прочно перекрывая улицы, переходы в метро, тротуары, дорожки и ровняясь почему то на самую медленную.

Женщины, милые, объясните мне, может я что-то не понимаю, это прикол такой нонче, али болезнь какая охватила слабый пол в нашей стране? Зачем идти полностью перегородив проход? Зачем идти мешая пройти другим?

Я помню, все по инструкциии , ты ее догнал , ебнул в голову , она легла , ты побежал в бар и напиздился со своим другом-мусором(местным копам сорри, только про друга ТСа) где рассказал ему что ты тоже спас одну бабу.
Вы обнялись и спели песню Сюткина .....

Следующий раз разбегайся и пробуй маваши , не жди пока свернет .
 
[^]
Каземир
12.07.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (PLAstic242 @ 12.07.2016 - 19:16)
Странно видеть людей, которые советуют куда-то уезжать или удивляются встречной агрессии на человеческую тупость. Предположу, что этим людям до 30ти лет. Малолетки, одним словом, которые не росли в СССР. Никак не буду характеризовать, хорошо там было или нет, но в метро, когда двери открывались, люди снаружи стояли по бокам от них. Из дверей можно было выходить шеренгами по двое. И это было нормально, имхо. Как начались шатания в 90е, так быдлячество повылезало. Пошли вразнос все обществественные устои и моральные принципы. Мне плевать, что ты выходишь, я хочу зайти.
И проявлений тупости в общественных местах сейчас полным полно. Это именно человеческая тупость. Встречаются и настолько тугие персонажи, что они в принципе не задумываются об удобстве своих действий для окружающих.

Собираешься ты подняться по эскалатору - слева обязательно будет маячить утупок, который в начале эскалатора втиснется-таки между людьми из правого ряда.
Выходишь последним? Удачи в выходе, могут и затащить обратно.
Перед выходом из вагона стоит человек лицом к дверям и ты думаешь, он выходит? Не факт. Некоторым надо явно сказать "выйди и дай выйти".
На Кунцевской еле залез в автобус, а народ ещё остался? Протиснешься по салону и с середины увидишь, что он уже не так плотно набит и мог бы влезть ещё десяток человек.
А знаки видели в метро на переходах? Например, три прохода. На одном нарисовано, что прохода нет, с другой стороны, что переход тут, а в середине ничего - там оба направления. Так найдётся дебил, что попрётся против хода.
А есть ещё бабки и бабульки. Бабульки скромные. Она встанет сбоку и может всю дорогу молча простоять, если никто не уступит, но таким как правило сразу хочется уступить место. А бабки - они наглые. Мало того, что будет требовать себе место, так ещё запрётся в час-пик с сумкой-тележкой и потом полчаса будет говном обмазывать, какая молодёжь пошла.

Возмущение поведением топикстартера не принимаю. Я и сам так делаю иногда, сразу обозначая свою позицию: "держитесь правой стороны". Я бы искренне желал таким людям самим валить из общества, в котором они не умеют себя вести и провоцируют агрессию. Если ты с коляской прёшь по "встречке", как описал топикстартер, то ты тупая овца, т.к., например, моя жена, управляя коляской, думает о том, как и где пройдёт другой человек. Значит дело просто в том, плевать тебе на других и ты звезда?

Вот прям мои мысли высказал! agree.gif
Но мне кажется дело не только(даже не столько) в возрасте. Если человек считает нормальным, допустим сопли рукавом вытирать (ну воспитали его так, все кругом так делают), то куда бы он не приехал, он продолжит делать тоже самое. Да и еще детей своих научит..
 
[^]
Tibidohohoh
12.07.2016 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 266
А ещё пешеходы не секут помеху справа и поворотники не показывают!
 
[^]
Bertuzzi
12.07.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 942
Тоже заметил, мужчины ходят по правилам. Если дорожка узкая оба друг другу уступят. Скорее всего это логика, женщины более эмоциональны и не понимают правил... Но почему то это делает их злобными ко всем мужчинам, возможно зависть что не надо брить ноги)
 
[^]
Bertuzzi
12.07.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 942
Еще достает когда встанут у пешеходного перехода и стоят ждут, вводя в заблуждение водителей...
 
[^]
MariXuana
12.07.2016 - 22:17
-2
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Цитата (ElninYO @ 12.07.2016 - 18:25)

Гендерный срачь и я? Увольте... бабу и в реальном мире заебешься переспоревать, одно "ой, все" чего только стоит, а уж спорить с бабой в интернетах... все равно, как ссать против ветра
З,ы, А вы то уж точно там завсегдатая... по тому как ссать против ветра вам нечем cheer.gif


СрачЬ, переспоревать, по тому, завсегдатая... неудивительно, что только "бабы" и общаются с тобой.
 
[^]
DmitryDmitry
12.07.2016 - 22:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Snowboy @ 12.07.2016 - 18:09)
Я только не понял, причем здесь сова с авторучкой кармане?

Спасибо поржал. Когда рисовал не заметил. И правда - сова с авторучкой в кармане. lol.gif
 
[^]
TylerSky
12.07.2016 - 22:28
-1
Статус: Offline


Man of Light

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 475
Я помню на веле катал, идут две дамы рядом
(переулок между зданиями, вообще не объехать).
Я подал сигнал голосом, что бы пропустили.
Логично предполагая, что они сдвинутся вправо,
я дал в лево, и не успев среагировать,
посадил одну из барышень разошедшихся не глядя
в разные стороны на колесо...
визга было как будто с ножом напал... даже не запачкал.

Это сообщение отредактировал TylerSky - 12.07.2016 - 22:30
 
[^]
ElninYO
12.07.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (MariXuana @ 12.07.2016 - 22:17)
Цитата (ElninYO @ 12.07.2016 - 18:25)

Гендерный срачь и я? Увольте... бабу и в реальном мире заебешься переспоревать, одно "ой, все" чего только стоит, а уж спорить с бабой в интернетах... все равно, как ссать против ветра
З,ы, А вы то уж точно там завсегдатая... по тому как ссать против ветра вам нечем cheer.gif


СрачЬ, переспоревать, по тому, завсегдатая... неудивительно, что только "бабы" и общаются с тобой.

Таки я был прав, бомбит у бабенки lol.gif
Последний довод в споре, когда нет мозгов для внятного диалога, но очень хочется напоследок, перед уходом пернуть жиденьким в лужу, хватаются за орфографию оппонента lol.gif
Таки вам есть, что сказать мне посуществу? Напомню, жиденьким ты уже обделалась смачно lol.gif


1х3 флуд

Это сообщение отредактировал Паласатое - 13.07.2016 - 04:20
 
[^]
DmitryDmitry
12.07.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (маральный @ 12.07.2016 - 22:10)
Цитата (DmitryDmitry @ 12.07.2016 - 09:29)
Совсем недавно писал вот этот пост о женщинах перегородивших дорогу колясками.

Сегодняшний случай:

Один из отрезков пути на работу лежит через сквер. Маленький сквер в центре Москвы (совсем маленький) и дорожки в нем соответственно тоже не большие. По ширине - только чтоб двоим разойтись. Иду. Навстречу две женщины… построенные в ширину. Ежели объяснять от автомобильного движения – одна в своей полосе,  другая по встречке в моей. Сходимся. Гражданочка идущая на встречу, шагов с десяти пристально смотрит на меня и продолжает идти. Дабы не столкнутся я остановился в шаге от нее. Она тоже. Стоим. Тетка слева прошла. Моя тетка стоит. Проходит секунд тридцать. - "Хам" -  заявляет это чудо и с гордо поднятой головой уходит перестроившись в свою полосу.

Я уже прикалываться начинаю, наблюдая за женщинами идущими с разными скоростями и полосностью в одну сторону. Проходит совсем немного времени и они начинают маршировать плотными шеренгами в несколько рядов,  прочно перекрывая улицы, переходы в метро, тротуары, дорожки и ровняясь почему то на самую медленную.

Женщины, милые, объясните мне, может я что-то не понимаю, это прикол такой нонче, али болезнь какая охватила слабый пол в нашей стране? Зачем идти полностью перегородив проход?  Зачем идти мешая пройти другим?

Я помню, все по инструкциии , ты ее догнал , ебнул в голову , она легла , ты побежал в бар и напиздился со своим другом-мусором(местным копам сорри, только про друга ТСа) где рассказал ему что ты тоже спас одну бабу.
Вы обнялись и спели песню Сюткина .....

Следующий раз разбегайся и пробуй маваши , не жди пока свернет .

Вы это, не колите себе марихуанну, - на вас плохо действует gigi.gif
Тут же четко было написано - ударил топором в голову. Затем расчленил и надругался, а вы маваши, маваши...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 12.07.2016 - 23:11
 
[^]
MariXuana
12.07.2016 - 23:04
-5
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
ElninYO
Ужас, какой ты неприятный и бескультурный.
А орфография всего лишь лишний раз подчеркивает твой интеллектуальный уровень. И, учитывая оный, меня не удивляет, что в твоем окружении одни лишь бабы. С нормальными женщинами общаться не довелось, вот и сидишь тут и всех поголовно со своими бабами сравниваешь. Других ведь ты не видел.
И это... больше смайликов.
Забавляет, как ты пишешь про тупость баб, консистенцию говна, пердеж и выражаешь щенячий восторг от своих речей зелеными колобками.
 
[^]
Lara948399
12.07.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Не, мальчики! Ну я или чего-то не знаю, или еще не заразилась. Шеренгами пока не хожу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23300
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх