Эпидемия или заговор?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VasseK
12.07.2016 - 18:12
20
Статус: Offline

Шутник

[^]
FootWoot
12.07.2016 - 18:15
0

Ярила

Кегли обыкновенные.

[^]
Паласатое
12.07.2016 - 18:17
2

Радикальное среццтво

Цитата

Цитата
В таких случаях очень охота сумочкой по голове захерачить, честное слово.

Может сходить нервишки подлечить?

да тут половине топа психиатра надо посетить.
их люди бесят. ебануться можно. живут, понимаешь ли, в городе, где на квадратный метр три тела - и их бесят окружающие.
пиздуйте в деревню. там захотите бабу с коляской найти - не найдете.
правда, до магазина тоже идти пару километров. если машины нет.

[^]
MariXuana
12.07.2016 - 18:27
0

*РептилоиД*

Паласатое
С языка сняла.
Какие-то озлобленные все.
Один заявляет, что встречных плечом сшибает и его активно плюcуют.
Другой нашел благодатную ниву для юкодрочества и день за днем его караулят злобные бабищи с колясками.
Перед третьей в узком проходе не расступились и она желает захерачить их сумочкой по голове.
Насколько херовой должна быть у человека жизнь, чтоб так агриться на незнакомых людей?
Таким дай автомат, скажи что ничего за это не будет и перестреляют всех мешающих с радостью...

[^]
Прутков
12.07.2016 - 18:27
2

Лучший детектив ЯПа

А на чём в прошлой теме остановились, - бить в челюсть, - или не бить?
И кого именно, - попутных, встречных или стоящих на месте?

[^]
MariXuana
12.07.2016 - 18:33
7

*РептилоиД*

Цитата (Прутков @ 12.07.2016 - 16:27)

Всех убить нахуй.
Пешеходов, яжемам, яжепап, онижедетей, обочечников, курящих, парящих, велосипедистов, мотоциклистов, педерастов, многодетных, бездетных, гастарбайтеров, москвичей, собачников, голубятников, кошатни... а, нет, этим пока можно жить, бабулек в супермаркетах и в автобусах, я никого не забыла?

[^]
Паласатое
12.07.2016 - 18:34
1

Радикальное среццтво

Прутков
Цитата

Всех. Не ошибешься.

[^]
Паласатое
12.07.2016 - 18:35
1

Радикальное среццтво

MariXuana
Цитата
я никого не забыла?

депутатов же

[^]
Anal
12.07.2016 - 18:39
0

Ярила

опять святых полощите?

[^]
Прутков
12.07.2016 - 18:44
5

Лучший детектив ЯПа

MariXuana
Паласатое
У меня просто опыта с женщинами в таких делах практически нет.(((
Правда, как-то разок было шальное настроение, и я одну такую, подойдя, - взял и обнял, - с криком: "Как здорово, что я наконец-то тебя встретил!".
А она - убежала (причём - назад, откуда пришла).
Вывод: женщины - загадочные существа! dont.gif lol.gif

[^]
Паласатое
12.07.2016 - 18:49
2

Радикальное среццтво

Прутков
Цитата
У меня просто опыта с женщинами в таких делах практически нет.(((

можно еще чихнуть за спиной и громко сказать - бля, таки я подцепил этот клятый птичий грипп.
а вот еще вариант - "девочки, пропустите беременного мужчину, очень тошнит"

да блин.. никогда такой проблемы не встречала. ну стоят и чо? улыбнуться и сказать - зайки, а нельзя организовать проход?
ни разу не отказывали.

[^]
Паласатое
12.07.2016 - 18:50
2

Радикальное среццтво

Цитата (Anal @ 12.07.2016 - 20:39)
опять святых полощите?

надо тебе что-то с русских языком делать. на мамбе сплошь безграмотность.
полощем, да.
а чо они?

[^]
ElninYO
12.07.2016 - 18:53
2

Ярила

Цитата (MariXuana @ 12.07.2016 - 18:33)
Цитата (Прутков @ 12.07.2016 - 16:27)

Всех убить нахуй.
Пешеходов, яжемам, яжепап, онижедетей, обочечников, курящих, парящих, велосипедистов, мотоциклистов, педерастов, многодетных, бездетных, гастарбайтеров, москвичей, собачников, голубятников, кошатни... а, нет, этим пока можно жить, бабулек в супермаркетах и в автобусах, я никого не забыла?

Вот она, тупая бабская логика во всей своей красе lol.gif
Раздуть проблему до абсурдных размеров. Потом сказать, что кругом мудаки, а она королева и вся в белом. Обидевшись на всех, топнуть ножкой и со словами "ой,все" съебаться в неизвестном направление, в надежде, что за ней побегут ее искать lol.gif

[^]
max10
12.07.2016 - 18:55
0

Хохмач

с вертушки в щи, предлагали уже? gigi.gif

[^]
Прутков
12.07.2016 - 18:59
0

Лучший детектив ЯПа

Паласатое
Цитата (Паласатое @ 12.07.2016 - 18:49)
да блин.. никогда такой проблемы не встречала. ну стоят и чо? улыбнуться и сказать - зайки, а нельзя организовать проход?
ни разу не отказывали.

А если обвинят в покушении на изнасилование сексуальном домогательстве?

Это сообщение отредактировал Прутков - 12.07.2016 - 18:59

[^]
Паласатое
3

Радикальное среццтво

ElninYO
Цитата
Вот она, тупая бабская логика во всей своей красе

у вас что-то прилипло к черепу изнутри. видимо, вскипевшее чувство юмора, прошу прощения.
а у юзера марихуанны с сарказмом все збс
max10
Цитата
с вертушки в щи, предлагали уже?

было. давайте уже что-то оригинальное

Это сообщение отредактировал Паласатое - 12.07.2016 - 18:59

[^]
Паласатое
6

Радикальное среццтво

Цитата (Прутков @ 12.07.2016 - 20:59)
Паласатое
ни разу не отказывали.

придется изнасиловать. чтобы не зря обвиняли

[^]
Паласатое
12.07.2016 - 19:01
2

Радикальное среццтво

Мое любимое от Горчева.

План Спасения

Людей необходимо уничтожать.
От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.
Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдёшь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.
И главное, нет от них никакого спасения.
Запрёшься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. «Да!!! Алло!!!» «Что новенького?» — спрашивают. Всех уничтожать.
Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-верёвки слушать и ещё час через бурьян в самую чорную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.
Пустыня, джомолунгма, антарктида, луна — нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.
Поэтому — уничтожать.

Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.
Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.
Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.
Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: «Выпили. Сами знаете, кто».
Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.
Через неделю ещё живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвёртый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвёртых — сверхчеловеками.
Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.
Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сра­но­го говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника — полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.
Через год оставшихся посадить в баржу и утопить.
Выйти на поляну, проверить — если опять насрано, всё повторить.
©

[^]
ElninYO
12.07.2016 - 19:12
-1

Ярила

Цитата (Паласатое @ 12.07.2016 - 18:59)
ElninYO
Цитата
Вот она, тупая бабская логика во всей своей красе

у вас что-то прилипло к черепу изнутри. видимо, вскипевшее чувство юмора, прошу прощения.
а у юзера марихуанны с сарказмом все збс
max10
Цитата
с вертушки в щи, предлагали уже?

было. давайте уже что-то оригинальное

Ох, так это был бабский сарказм? Ммм, ну ладно, буду знать, а то я думал, что это такой же миф, как и бабский юмор lol.gif

[^]
PLAstic242
12.07.2016 - 19:16
6

Весельчак

Странно видеть людей, которые советуют куда-то уезжать или удивляются встречной агрессии на человеческую тупость. Предположу, что этим людям до 30ти лет. Малолетки, одним словом, которые не росли в СССР. Никак не буду характеризовать, хорошо там было или нет, но в метро, когда двери открывались, люди снаружи стояли по бокам от них. Из дверей можно было выходить шеренгами по двое. И это было нормально, имхо. Как начались шатания в 90е, так быдлячество повылезало. Пошли вразнос все обществественные устои и моральные принципы. Мне плевать, что ты выходишь, я хочу зайти.
И проявлений тупости в общественных местах сейчас полным полно. Это именно человеческая тупость. Встречаются и настолько тугие персонажи, что они в принципе не задумываются об удобстве своих действий для окружающих.

Собираешься ты подняться по эскалатору - слева обязательно будет маячить утупок, который в начале эскалатора втиснется-таки между людьми из правого ряда.
Выходишь последним? Удачи в выходе, могут и затащить обратно.
Перед выходом из вагона стоит человек лицом к дверям и ты думаешь, он выходит? Не факт. Некоторым надо явно сказать "выйди и дай выйти".
На Кунцевской еле залез в автобус, а народ ещё остался? Протиснешься по салону и с середины увидишь, что он уже не так плотно набит и мог бы влезть ещё десяток человек.
А знаки видели в метро на переходах? Например, три прохода. На одном нарисовано, что прохода нет, с другой стороны, что переход тут, а в середине ничего - там оба направления. Так найдётся дебил, что попрётся против хода.
А есть ещё бабки и бабульки. Бабульки скромные. Она встанет сбоку и может всю дорогу молча простоять, если никто не уступит, но таким как правило сразу хочется уступить место. А бабки - они наглые. Мало того, что будет требовать себе место, так ещё запрётся в час-пик с сумкой-тележкой и потом полчаса будет говном обмазывать, какая молодёжь пошла.

Возмущение поведением топикстартера не принимаю. Я и сам так делаю иногда, сразу обозначая свою позицию: "держитесь правой стороны". Я бы искренне желал таким людям самим валить из общества, в котором они не умеют себя вести и провоцируют агрессию. Если ты с коляской прёшь по "встречке", как описал топикстартер, то ты тупая овца, т.к., например, моя жена, управляя коляской, думает о том, как и где пройдёт другой человек. Значит дело просто в том, плевать тебе на других и ты звезда?

Это сообщение отредактировал PLAstic242 - 12.07.2016 - 19:26

[^]
encelad
12.07.2016 - 19:18
0

Ярила

Цитата (bablja @ 12.07.2016 - 09:34)
Обычно в таких случаях я легонечко приобнимаю женщину за талию и как в танце делаю с ней пол оборота и иду дальше

гениально, тоже так теперь делать буду))

[^]
Tulaserg
12.07.2016 - 19:23
0

Балагур

Охуели и отупели. Вот и всё

[^]
PEREGRUZ
12.07.2016 - 19:26
0

Хохмач

пора ввести пдд для пешеходов на тротуаре, со всеми знаками и разметками biggrin.gif

[^]
ElninYO
12.07.2016 - 19:27
-2

Ярила

PLAstic242
Раньше было общество основанное на "МЫ"
А как ты правильно написал, после глотка воздуха свободы, гластности и прочего говна, все резко стали - "Я!!!! и только Я, а кругом насрано"
Эгоцентризм ебашит из всех щелей... Отсюда и все эти тупые сетуевины, все лезут друг перед другом, по тому как все ведь Личности с большой буквы, а кругом обмудки

[^]
Прутков
12.07.2016 - 19:34
0

Лучший детектив ЯПа

Цитата (Паласатое @ 12.07.2016 - 18:59)
Цитата (Прутков @ 12.07.2016 - 20:59)
Паласатое
ни разу не отказывали.

придется изнасиловать. чтобы не зря обвиняли

То есть, они именно с ЭТОЙ целью тротуар поперёк перекрывают?
Ладно, теперь буду знать! lol.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22190
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх