Доктор, вы у меня резинки в животе забыли!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mtiger
30.06.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (WeeMan @ 30.06.2016 - 12:30)
Цитата

Цитата (maximg @ 30.06.2016 - 12:03)
спасибо, собирался пойти поесть... но уже не хочется

А зря!
Т.к. червь питается исключительно выборочно, уже почти переваренной пищей, то он впитывает в себя все самое лучшее (кстати кушает он всей плоскостью своего тела).
По этой причине если его аккуратно вытащить (его довольно легко разорвать), сполоснуть в чистой воде и пожарить, то он охуителен на вкус и питателен



Жареные продукты отрицательно действуют на состояние желудка и кишечника в целом, так что оптимальный вариант - взбить в блендере с молочком и скормить в себя vilka.gif deg.gif

Выглядит, как « хреновина». Хреновину, что мы для себя делаем, по рецепту: перекрученный хрен, соль, помидоры и много чеснока. Кишечные черви должны отдыхать и мреть штабелями.
 
[^]
SergFM
1.07.2016 - 00:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 476
Цитата (SergFM @ 30.06.2016 - 11:57)
Цитата (Нарвский @ 30.06.2016 - 11:02)
Помоему достойно уголка, еслиб ещебыло видео как она их вытягивала

Камрады, не надо в уголок, у меня ещё юкки не набралось, ваще ничего не увижу, а так хоть какая-то фубля видна...

Спасибо, ребята за юкку...я только с уголка - поблевал, подрочил, зелень за гавно, потом опять всё по кругу...зато без политики..
 
[^]
Космо
1.07.2016 - 01:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 232
вот поэтому водку жрите! 100 грамм. не больше не меньше!
 
[^]
Kerzach
1.07.2016 - 04:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 693
Цитата (Walkman78 @ 30.06.2016 - 12:02)
Мечта рыболова.

Так походу муж то у неё и есть мечтатель рыболов! Сам подселил к ней глисту, а ей втюхивает мол, что это резинки после операции!))
 
[^]
Koningsegg
1.07.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (КИПовец @ 30.06.2016 - 17:23)
Цитата (Koningsegg @ 30.06.2016 - 15:16)
Очень яркий пример того что нехуй жрать что попало и где попало, что нужно мыть руки и обдавать кипятком овощи и фрукты и мясо варить более часа. И тогда и только тогда подобная херня не будет вылезать из задницы. Между прочим от глистов, а точнее от продуктов их жизнедеятельности. которые отравляют организм, в частности может развиться онкологическое заболевание.

...а вот теперь интересно, как же стейки с кровью жарят..... я считал, что это полусырое мясо, а мне медиум рар... да ну нах такие медиумы.....

Так в том-то и дело, что термическая обработка должна быть продолжительной. Ибо не все паразиты сразу гибнут при высокой температуре. Некоторым нужно продолжительное время. А вот эти блюда, когда мясо жарят-парят по 20 минут с каждой стороны,это вообще атас. Поэтому все эти ресторанчики, это рассадник всех этих паразитов. Во-первых неизвестно что за мясо, где оно было, как хранилось и т.д. Во-вторых готовка. Для того чтобы клиент не ждал, мясо могут приготовить за 20 минут. А это сами понимаете, не то время при котором паразиты могут погибнуть. Плюс ещё ягоды из леса, на них тоже всякой гадости может быть. Идет лисичка, пописает на ягодки, а лисичка больна токсоплазмой (передается от грызунов вроде бы). А потом такую ягодку обтирают об рукав и едят. Вот и считай глисты уже в организме. Кстати очень много трав, которые нужно заваривать и пить, от паразитов (зверобой, клюква и т.д. ) Ну и главный их враг- это чеснок. Чаще его употреблять в пищу и паразитов как не бывало.
 
[^]
Чупаkа6ра
1.07.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
знатная невеста - рыбаки налетайте
 
[^]
Маграт
1.07.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Читала как-то про ебанутых теток, которые специально пили чай какой-то китайский для похудения, в котором были личинки червя какого-то, а потом, как результат достигнут, то травили его alik.gif
 
[^]
i2che
1.07.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 87
Цитата (karbo4s @ 30.06.2016 - 15:41)
ааааа фууу буээээ
откуда они беруться то

вроде из мягких знаков в слове "беруться", не?..
 
[^]
КИПовец
1.07.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1461
Цитата (Koningsegg @ 1.07.2016 - 12:56)
Цитата (КИПовец @ 30.06.2016 - 17:23)
Цитата (Koningsegg @ 30.06.2016 - 15:16)
Очень яркий пример того что нехуй жрать что попало и где попало, что нужно мыть руки и обдавать кипятком овощи и фрукты и мясо варить более часа. И тогда и только тогда подобная херня не будет вылезать из задницы. Между прочим от глистов, а точнее от продуктов их жизнедеятельности. которые отравляют организм, в частности может развиться онкологическое заболевание.

...а вот теперь интересно, как же стейки с кровью жарят..... я считал, что это полусырое мясо, а мне медиум рар... да ну нах такие медиумы.....

Так в том-то и дело, что термическая обработка должна быть продолжительной. Ибо не все паразиты сразу гибнут при высокой температуре. Некоторым нужно продолжительное время. А вот эти блюда, когда мясо жарят-парят по 20 минут с каждой стороны,это вообще атас. Поэтому все эти ресторанчики, это рассадник всех этих паразитов. Во-первых неизвестно что за мясо, где оно было, как хранилось и т.д. Во-вторых готовка. Для того чтобы клиент не ждал, мясо могут приготовить за 20 минут. А это сами понимаете, не то время при котором паразиты могут погибнуть. Плюс ещё ягоды из леса, на них тоже всякой гадости может быть. Идет лисичка, пописает на ягодки, а лисичка больна токсоплазмой (передается от грызунов вроде бы). А потом такую ягодку обтирают об рукав и едят. Вот и считай глисты уже в организме. Кстати очень много трав, которые нужно заваривать и пить, от паразитов (зверобой, клюква и т.д. ) Ну и главный их враг- это чеснок. Чаще его употреблять в пищу и паразитов как не бывало.

...так и я об этом же.. а мне минусов влепили, а один камрад ( не буду писать его имени) вообще в лс написал: мол, не неси хуйни, стейк безопасен, типа мясо,соль, перец и быстрая обжарка.... все это безопасно..... да ну нах..... жил в ХМАО, видел больных описторхозом... тож вроде рыба и жареная и запеченная, и просоленная... да ну....
Термообработка наше всеsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Это сообщение отредактировал КИПовец - 1.07.2016 - 17:18
 
[^]
antonyblock
3.07.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2008
спасибо, поблевал
но позеленил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59671
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх