Из инструкции Вермахта: "В русских течет кровь викингов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fernirs
25.06.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (DokBerg @ 25.06.2016 - 18:40)
Отлично они все и сами знали. После тридцатилетней войны в Германию ехел, кто мог - местность обезлюдела до того, что аж двоеженство немцам официально разрешили.

Мало того, ДО этого они успешно в ходе первого "дранг нах Остен" отгеноцидили западных славян, естественно, захватив изрядную часть их женщин для соответствующего "использования". Топонима каГбэ намекаэ.
Ну а за Тридцатилетнюю войну таки могу сказать - до 90(!!!) % мужского населения выпилили тогда. Холодняком поубивали, замечу. Вот ЭТО - да, война на уничтожение на деле.
 
[^]
chitatel
25.06.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 233
Бывало в войну разное.
Рассказывал мне один знакомый со слов своей матери, которая помнила войну (ей на начало войны было около 15 лет). Так вот она говорила, что из расквартированных у них в деревне немцев было довольно таки много вполне нормальных людей, которые приносили и делились своим пайком с женщинами и детьми, иногда и по дому что-то помочь могли. Командир под страхом расстрела запретил немецким солдатам мародёрствовать и насиловать женщин.
А самые отмороженные, кто издевался над населением, вешал, расстреливал, насиловал - были как раз таки соотечественники-полицаи.
Хотя понятно, что это единичный случай, ни как не влияющий на общую картину.

Это сообщение отредактировал chitatel - 25.06.2016 - 19:16
 
[^]
NenavigyYAP
25.06.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 828
Только за 1:25 в этом видео им прощения нет а что говорить о том что творилось в масштабе страны


Это сообщение отредактировал NenavigyYAP - 25.06.2016 - 20:19
 
[^]
Mihido
25.06.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2849
Цитата (Бамбрppp @ 24.06.2016 - 17:55)
а кто тогда 27000000 наших убил ?

Ну, там-же писалось: Случайно, на болоте, попали под лошадь и всё-такое.. cool.gif
 
[^]
LuckyLuck
25.06.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 84
А почему все документы написаны на русском?
Их писали русские для русских или немцы для немцев?
 
[^]
pav10
26.06.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Млять, у меня от подобных "ласковых" фашистких дирректив, кулаки сжимаются.
Действительно, по началу шел массовый геноцид и истребление народа, независимо кто это гражданские, старики, женщины, дети или военные.

А потом когда получили отпор и начал образовываться перелом в войне, вдруг фашики запели по другому. Тварины. "Кровь викингов" им вдруг увиделась.

Я помню смотрел хронику документальных фильмов и не забуду сцену, где немецкий оператор (действие происходит в начале ВОВ) снимает пленных красноармейцев. Их- тьма тьмущая, все сгрудились, набиты плотно как селедки в бочке. Располагаются в огромной низине, обтянутой по периметру колючей проволокой. По сути пленные красноармейцы оставленны на голой земле. Никакой мед помощи, никакого питания им не давалось. Местное население пыталось передавать через немцев передачки, сьестные припасы. Фашисты все это принимали и... съедали сами. А потом со смехом бросали скорлупу, объедки через колючую проволоку вниз, в толпу.

Пленные люди доведенные таким варварским отношением и голодом до полуживотного состояния толпами бросались на эти объедки, пытаясь выхватывать из рук друг друга. От таких нечеловеческих условий, каждый день умирала масса народу. У немцам это как раз и надо было, чтобы не возиться с огромным количеством пленных.
Вот эти кадры я помню четко. Жаль, не смог найти этот фрагмент фильма.


Это сообщение отредактировал pav10 - 26.06.2016 - 10:17
 
[^]
фрешдей
26.06.2016 - 10:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Ну по факту да, викинги совершали набеги и ебали русню, потом были монголы, а потом еще хуй знает скоко наций
 
[^]
Елисей
26.06.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
Дрезден, за некоторое время до его бомбежки.
Пленные офицеры и солдаты Франции и Англии жили в специальных бараках, по вечерам немецкие офицеры приглашали пленных офицеров поиграть в карты, отужинать, по субботам устраивали танцы.
Пленных американских и русских солдат и офицеров согнали как свиней на бывшие бойни, где они жили в загонах.
Во время бомбежки бойни практически не пострадали.

"кровь викингов", ага, рассказывайте дальше.
 
[^]
visorus
26.06.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 180
Надо различать 1) войсковый части, которые идут впереди, и им не нужны ни партизаны, ни саботаж, т.к. они понимают что нельзя оставлять в своём тылу врага, но и полностью зачистить территорию невозможно. 2) следующие за ними войска (не знаю как они точно назывались), которые предназначены для борьбы с угрозой в тылу и выполнения политических задач. Войсковые части действительно по мере возможности заботились о настроении в оккупированных территориях. На это у них были такие инструкции. Я лично общался с тем, кто передал рассказ своего отца: ребёнком он подкрался к избе, где квартировался некий немецкий чин. Часовой не разглядев кто крадётся выпустил очередь и ранил пацана в ногу. Так этот немецкий чин лично приходил в больницу к раненому.
Надо понимать, что цели гитлера на передовой прикрывались гуманизмом но только для безопасности его передовых войск. Его отношение к славянам, выраженное в майн кампф, является той правдой, которую сейчас многие псевдоисторики пытаются переврать используя частные документы.

Это сообщение отредактировал visorus - 26.06.2016 - 14:57
 
[^]
FRАGMENT
27.06.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (LuckyLuck @ 25.06.2016 - 22:15)
А почему все документы написаны на русском?
Их писали русские для русских или немцы для немцев?

вроде как перевод для нашего командования
 
[^]
DimasKarabac
27.06.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2015
Как то видел документ про предсказания Ванги на желтом листке и напечатано компьютерным шрифтом. Сдаётся мне, что это из той же оперы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49619
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх