Про малый бизнес.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvaribobrik
21.01.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
И снова извечный вопрос: когда же этот узкоглазый нажрется?
 
[^]
vict
21.01.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 501
А чукча в чуме ждет подарков....
 
[^]
saintsatan56
21.01.2016 - 16:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 503
Цитата (ДРАГО @ 20.01.2016 - 22:41)
Цитата (t9915 @ 20.01.2016 - 22:23)
Цитата (ДРАГО @ 20.01.2016 - 21:49)
Вот интересно, сколько не был в Москве, никогда не замечал небольших магазинчиков, торгующих именно продуктами какого то определенного региона.
У меня есть возможность заиметь небольшое помещение под торговлю в Москве, где я бы мог продавать отличную проверенную продукцию к примеру Татарстана-Чувашии-Марий Эл. Это и  мясо кур-свиней-говядина, сыры, молочка полный набор, продукция тепличных хозяйств, консервная продукция, кондитерка, и даже местные травяные чаи. Все качественное, и с предприятий-хозяйств, не созданных на большой оборот, и которые работают только на рынок своего региона. 
Москвичи, это вам интересно?

Москвичам, как и всем остальным людям, продукты не просто интересны, а жизненно необходимы cool.gif

Другое дело, что можешь не вывезти по ценам. Сейчас в Подмосковье фермы плодятся, как грибы. Конкуренция огромная. Тащить еду с Чувашии скорее всего окажется невыгодным. У тебя же ее не будут закупать по тем ценам, которые ты в магазинах видишь gentel.gif

Узнай закупочные цены, найди магазин, который будет готов у тебя закупать, тогда и решишь. Че ты здесь-то спрашиваешь "Любите ли вы пожрать?"?

Цены и качество я в первую очередь оценивал. Но упор буду делать на качество. Ты думаешь, я это не предусмотрел?)) Мне мнение москвичей интересно, так как этот рынок не вижу заполненным в Москве.
Цены для примера, которые я смогу выставить уже именно в Москве:
Курица 110-130р за кг
Яйца 1кат. 50р
Тушенка(ж.банка) высший сорт 100-120р
3л.банка(стекло) маринованные зеленые помидоры-огурцы 90р
1л. банка варенья(ягодного) 70р
Свинина от 280р за кг
Говядина от 380р за кг
Колбаса салями от 550р
Докторская от 200р
Сервелат невский от 340р
Сметана 4 сорта от 40р. за 250гр.
Сыр, типа российского, от 350р
Овечий козий сыры как и конина в 1,5 раза дешевле московских по цене могу, но я накину, пока не подогнал цены по ним.

Отдельно:
Пиво от 40р, и это будет пиво а не моча типа Балтики или Клинского.
В ПЭТах 3л. от 120р, 45дневные.
Водка, только спирт Альфа, от 300р

Вот пока по мелочи, но список больше в разы. Устроит?

Дай бох тебе удачи! Цены отличные просто! Но здается мне что Москва тебя нагнет. Где хоть такие цены то, может подъехать не далеко да затарится можно, а?
 
[^]
MimoProxodil
21.01.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 448
Цитата (AlexEf @ 20.01.2016 - 21:13)
Очередной плач ярославны.

давайте вернем ларьки как в 90-х. столько мест рабочих и малый бизнес

а почему нет ?
 
[^]
kuroryu
21.01.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
А это его магазин был на Курском вокзале со стороны турникетов электричек? Назывался, как помню, именно "Красная икра". В отличие от безусловного большинства рыбных магазинов не вонял (люблю рыбу, но не выношу запахи рыбных отделов), опрятный такой. Закрыли несколько месяцев назад.
 
[^]
orugeynik
22.01.2016 - 16:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 348
малый бизнес по всей стране ненавидят, причем как власти так и клиенты. Власти за то что они работают и как правило зарабатывают - но не делятся (за просто так), а клиенты за то что они зарабатывают пусть и работают в 10 а то и 15 раз больше чем те самые клиенты.
P.S. а сети ссука хорошие у них цена ниже - сарказм бл-ть
 
[^]
ДРАГО
24.01.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 238
Цитата (saintsatan56 @ 21.01.2016 - 16:06)
Цитата (ДРАГО @ 20.01.2016 - 22:41)
Цитата (t9915 @ 20.01.2016 - 22:23)
Цитата (ДРАГО @ 20.01.2016 - 21:49)
Вот интересно, сколько не был в Москве, никогда не замечал небольших магазинчиков, торгующих именно продуктами какого то определенного региона.
У меня есть возможность заиметь небольшое помещение под торговлю в Москве, где я бы мог продавать отличную проверенную продукцию к примеру Татарстана-Чувашии-Марий Эл. Это и  мясо кур-свиней-говядина, сыры, молочка полный набор, продукция тепличных хозяйств, консервная продукция, кондитерка, и даже местные травяные чаи. Все качественное, и с предприятий-хозяйств, не созданных на большой оборот, и которые работают только на рынок своего региона. 
Москвичи, это вам интересно?

Москвичам, как и всем остальным людям, продукты не просто интересны, а жизненно необходимы cool.gif

Другое дело, что можешь не вывезти по ценам. Сейчас в Подмосковье фермы плодятся, как грибы. Конкуренция огромная. Тащить еду с Чувашии скорее всего окажется невыгодным. У тебя же ее не будут закупать по тем ценам, которые ты в магазинах видишь gentel.gif

Узнай закупочные цены, найди магазин, который будет готов у тебя закупать, тогда и решишь. Че ты здесь-то спрашиваешь "Любите ли вы пожрать?"?

Цены и качество я в первую очередь оценивал. Но упор буду делать на качество. Ты думаешь, я это не предусмотрел?)) Мне мнение москвичей интересно, так как этот рынок не вижу заполненным в Москве.
Цены для примера, которые я смогу выставить уже именно в Москве:
Курица 110-130р за кг
Яйца 1кат. 50р
Тушенка(ж.банка) высший сорт 100-120р
3л.банка(стекло) маринованные зеленые помидоры-огурцы 90р
1л. банка варенья(ягодного) 70р
Свинина от 280р за кг
Говядина от 380р за кг
Колбаса салями от 550р
Докторская от 200р
Сервелат невский от 340р
Сметана 4 сорта от 40р. за 250гр.
Сыр, типа российского, от 350р
Овечий козий сыры как и конина в 1,5 раза дешевле московских по цене могу, но я накину, пока не подогнал цены по ним.

Отдельно:
Пиво от 40р, и это будет пиво а не моча типа Балтики или Клинского.
В ПЭТах 3л. от 120р, 45дневные.
Водка, только спирт Альфа, от 300р

Вот пока по мелочи, но список больше в разы. Устроит?

Дай бох тебе удачи! Цены отличные просто! Но здается мне что Москва тебя нагнет. Где хоть такие цены то, может подъехать не далеко да затарится можно, а?

Может и нагнет, а может и нет. Рискнуть думаю стоит.
Продукция Поволжья. Выбирай хоть Марий Эл, хоть Татарстан, местного продукта навалом.
 
[^]
Djinny
24.01.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 209
Оч хороший магазин, только ассортимент рыбы слишком маленький.
А икра там самая зашибенная, особенно та , что без консервантов! vilka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33134
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх