Как я к венерологу ходил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СОТОНА
29.12.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 245
Меня 11 лет назад чуть не похоронили из-за изменившейся родинки...
 
[^]
android19723
29.12.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 363
Цитата
Смотрит за такого рода напастями, как мне объяснили врач кожвенеролог,к коиму на прием я и решил записаться. Позвонил в страховку, объяснил девушке, что мне надо на прием в кожвенерологу.

Бля...чё за хуйня...я,что бы записаться на приём к врачу,прихожу в поликлинику в регистратуру(ну,если не прихожу туда-то звоню)!!!
Может я не там живу!!? cranky.gif
А если тебе надо купить хлеба в магазине-ты тоже кому то звонишь!!?например в автосервис!!? disgust.gif
 
[^]
MaxWhite
29.12.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Бойцоваямышь @ 28.12.2015 - 14:18)
Цитата (Зодчий @ 28.12.2015 - 14:10)
- Подождите – остановил ее я – а вы разве новое лезвие не возьмете?
- Оно новое – возразила лаборантка.
- Я не видел как вы его открывали – упорствовал я представивь сколько вагин она могла выскоблить этим лезвием, перед тем как приложиться к моей шее.

То есть, если перед этим скоблили члены и яйца - то ничего страшного?

знаешь как говорят:
хуйню не лечим, а пиздец не излечим

 
[^]
oldcrazydad
29.12.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9271
Молодец, ТС, живенько написал.
Тоже поделюсь аналогичным.
Выскочила сыпь на руках. Дальше-больше. Чувствую, дело худо. Ну, с трудом вырываюсь из дел, мчусь в больничку. Больничка за 70 верст, районная, плохонькая. Закинули меня в райцентр вертолетом, переночевал у знакомого, с утра туда. Сижу в очереди, выходит юноша бледный, следом я. А был я аналогично весьма молод, что-то 27 или 28...
Врач-дерматовенеролог (именно так!), дама средних лет, смотрит на меня с презрением, смешанным с лютой ненавистью и смертельной усталостью.
Имя, фамилия, год рождения, бла-бла-бла...
А я, надо сказать, хорошо тексты читаю хоть перевернутые, хоть отраженные в зеркале. Пока она пишет, читаю откровения предыдущего мученика: "Зовут Оля, фамилии не знаю, волосы светлые..."
Ясен пень. Закончив официальную часть, она мне: "Снимайте!"
Я показываю руки. У нее прямо-таки лицо расцвело.
Оказалась банальная аллергия. Но это уже неинтересно.

И еще из жизни. Вкалываю бициллин очередному залетевшему знакомому.
А он поет при этом:
"Если я заболею
К врачам обращаться не стану..."
 
[^]
zupirik
29.12.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Monsheri @ 28.12.2015 - 13:32)
Это ты еще у гинеколога не побывал. От там процесс "вставлю сейчас гинекологическое зеркало" - натуральнейший БДСМ. lol.gif

Да, после такого поста вещи в магазине теперь стремно мерять.

Установка спирали, установка баллона перед родами и сами роды. 3 ужасные вещи.
 
[^]
VORLON
29.12.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2111
Понравилось ! Хорошо написано ))) И чего мужики так боятся венеролов ))) Врачи как врачи... если конечно хорошие green.gif
 
[^]
Cache
29.12.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Это вы с женой еще ребенка не зачали, вот тогда эти докторА вдоволь поиздеваются над твое пиписькой! cry.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
29.12.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Cache @ 29.12.2015 - 14:43)
Это вы с женой еще ребенка не зачали, вот тогда эти докторА вдоволь поиздеваются над твое пиписькой! cry.gif

С этого момента поподробнее - что за врачи должны издеваться после зачатия над мужиной пиписькой и зачем?
 
[^]
castomangle
29.12.2015 - 15:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 429
гыгы. был у меня первый секас с будущим мужем, тогда еще МЧ. презерватив, конечно. как же без него. однако утром я проснулась с небывалыми ощущениями в причинном месте. место сопливило, зудело, чесалось и распухло внутри и снаружи. я в слезы-сопли: что придарил? Муж- в шоке: ничего не дарил, честное пионерское. я к гинекологу, венерологу. аллергия на ароматизатор презерватива. ощущения пережиты незабываемые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75721
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх