Оппозиция «на дне»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
placebo21
8.11.2015 - 10:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 264
вот сучка крашена... она и на КВНе мне не нравилась.

Это сообщение отредактировал placebo21 - 8.11.2015 - 10:16
 
[^]
Armaggedon
8.11.2015 - 10:04
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 222
Цитата (Аригус @ 8.11.2015 - 09:48)
Цитата
Ты, наверное, 2000 года выпуска, 90-х не хлебнул, на пьяницу нашего не насмотрелся, зарплату тебе по полгода не задерживали и братки массово вокруг тебя друг друга не ебашили?

Не угадал ! Я НЭП 90х пережил с братками и свободным рынком , всю страну вдоль и поперёк исколесил. Страну которая вставало после социалистических реалий , на капиталистические рельсы , не имея для этого НИЧЕГО , кроме желания..
Боря Ельцин как мог , так и работал , за ним не было Оксфорда или Итона с их многовековым опытом подготовки спецов по экономики , всё что было у Бори , это желание что-то делать , а вот как .. Да так как мог, так , как хоть кто-то подсказывал.. Но люди-то работали , творили новый свободный рынок в новых свободных условиях..
То есть , что хочешь то и делай..на что ума , мозга , знаний , характера , силы хватит..
Поэтому Ельцин это путь от революции власти Горбачёва , к власти эволюции Ельцина и эволюционном пути развития Путина..Точнее нефте -газового спрута , кормильца и поильца страны Россия..Спасибо нефти и газу..не дали пропасть на долгом пути демократии..

То есть, воспоминания о 90-х с умилением и настальгией? Хорошо то как было

Не то, что теперь - в 90-х я думала, что кушать вечером будем, т к денюшек совсем нет от слова НИХЕРА, а теперь - куда поехать, какую машину выбрать, в Москву или Питер мои дети поступать будут и в каком районе квартиру лучше взять

Да и платят вовремя- но ты продолжай ностальгировать, мы наблюдаем
 
[^]
IsTOPnik
8.11.2015 - 10:06
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Как же легко опускаете тех, чьи передачи еще недавно смотрели и радовались. Готовность к предательству - хороший знак для власти. Значит в стране создана быдломасса, которой удобно управлять.и дело тут не политических пристрастиях.
 
[^]
Abricosich
8.11.2015 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
за что интересно ненавидят???за то что даже дети ездили в сад с водителем???просто даже интересно….или за то что где то прокатили с баблом…и они ушли в оппозицию??или америкосы больше бабла дали…и потом перестали давать и тут сразу ненависть??
 
[^]
1serge1
8.11.2015 - 10:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (IsTOPnik @ 8.11.2015 - 10:06)
Как же легко опускаете тех, чьи передачи еще недавно смотрели и радовались. Готовность к предательству - хороший знак для власти. Значит в стране создана быдломасса, которой удобно управлять.и дело тут не политических пристрастиях.

Не путайте артиста и политика. Если я считаю артистов плохими политиками, то при чем тут предательство?
 
[^]
доживемдо31
8.11.2015 - 10:12
2
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Аригус
Цитата
Страну которая вставало после социалистических реалий , на капиталистические рельсы , не имея для этого НИЧЕГО

дальше не продолжай
он знает про тебя всё

Оппозиция «на дне»
 
[^]
1serge1
8.11.2015 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Abricosich @ 8.11.2015 - 10:10)
за что интересно ненавидят???за то что даже дети ездили в сад с водителем???просто даже интересно….или за то что где то прокатили с баблом…и они ушли в оппозицию??или америкосы больше бабла дали…и потом перестали давать и тут сразу ненависть??

просто реализация их идей приведет нас к украинскому сценарию.

Это сообщение отредактировал 1serge1 - 8.11.2015 - 10:14
 
[^]
mih224
8.11.2015 - 10:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Цитата
Вот такая вот совесть нации, призывавшая людей к восстанию. Которая очень быстро сдулась, когда не стало хватать денег на личных водителей. Интересно, почему таких высоких профессионалов и носителей культуры не пригласили на, к примеру, оппозиционный телеканал «Дождь», вынуждая их бедствовать.

Браво !!!!!
 
[^]
Armaggedon
8.11.2015 - 10:13
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 222
Цитата (IsTOPnik @ 8.11.2015 - 10:06)
Как же легко опускаете тех, чьи передачи еще недавно смотрели и радовались. Готовность к предательству - хороший знак для власти. Значит в стране создана быдломасса, которой удобно управлять.и дело тут не политических пристрастиях.

Правильно, к предателем надо относится как к предателем - и не удивляться А нас за шо?????

Оппозиция «на дне»
 
[^]
syshell
8.11.2015 - 10:17
8
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Очень хороший комментарий от жителя Латвии к этому интервью...

Это сообщение отредактировал syshell - 8.11.2015 - 10:17

Оппозиция «на дне»
 
[^]
booch
8.11.2015 - 10:17
-4
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (гендольф @ 8.11.2015 - 07:12)
Б...ть вот хули в политику лезут. Если призвание артистом быть пели бы себе, смешили б людей, читали бы стихи. Нет б...ть вые...нуться надо прославить себя ЕЩЕ больше. Я не понимаю этого. в оппозиции у власти с помощью которой
Цитата
мы продали машину и уволили водителей, которые занимались развозом детей по школам-садикам-кружкам

А у нас в политике одни специалисты? Назови хоть одного. Сплошь одни спортсмены, актеры, певцы и другие "специалисты".
Без оппозиции правящая власть только загнивает - что у нас, в принципе и происходит. Те что в думе сидят никак не являются оппозицией - шавки тявкающие туда, куда смотрит руководство.
В стране бардак, благодаря нынешней власти, а вы радуетесь.
 
[^]
ivagrom
8.11.2015 - 10:20
3
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Не интервью, а прям слезы под хруст французской булки.
 
[^]
yzoom
8.11.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
для своего времени "33 кв метра" была отличной передачей.
мне они нравились, не знал, что в политику подались, непонятно дя чего им это надо было?
жаль!
 
[^]
KristoferGL
8.11.2015 - 10:22
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 464
«В марте спохватилась, что денег нет на карточке. Позвонили на СТС — там сообщили, что я у них больше не работаю.
Мне бы так работать... На работу не ходить, знай деньги получай.
 
[^]
frod
8.11.2015 - 10:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5969
я и не знал, что интервью теперь можно делать так- пересказывать своими словами, да ещё вероятно и надёргать выдирая из контекста. браво-браво, новое слово в журналистике.
как же я этих журношлюх ненавижу! эти бараны уже забыли, что их задача подавать информацию, при том нейтрально, а не запихивать нам в голову выводы, которые им выгодны.
 
[^]
nsklife
8.11.2015 - 10:28
8
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4906
Цитата (IsTOPnik @ 8.11.2015 - 14:06)
Как же легко опускаете тех, чьи передачи еще недавно смотрели и радовались. Готовность к предательству - хороший знак для власти. Значит в стране создана быдломасса, которой удобно управлять.и дело тут не политических пристрастиях.

да никто ее не опускает ... было интересно ее смотреть до поры до времени, но девочка попала в плохую компанию .. подружки подсадили ее на оппозицию по пьяне , но потом кинули за борт не взяв к себе... Путин виноват или она сама себя опускает ?


Оппозиция «на дне»
 
[^]
LifeN
8.11.2015 - 10:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 619
Растерялась Таня, судя по всему. Картина мира треснула. По всем швам.
Вроде пошла за уважаемым ею Навальным, а он вон какой гондон оказался, как подставил. Даже извиняется теперь.
Хотела донести до тех, у кого "кочаны" вместо башки, как жить надо, - оказалось доносить нечего. Не продумала.
Сидят теперь с Мишкой и жалеют, что вляпались.
"Вынужденные патриоты", ишь ты. Из тех, кто ляпнет, а потом на спинку валится и глаза таращит "как это я? зачем это я?".

Цитата
"Будете смеяться, но меня даже раздражает то хорошее, что иногда у нас происходит, потому что это не вкладывается в мою картину всеобщего Апокалипсиса. И это ощущение относится не только к России. Везде куча вопросов."


Вот это вообще непонятно было. Тут что-то глубокое и как следует не пролеченное.
 
[^]
одинизмногих
8.11.2015 - 10:30
3
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8890
Цитата (booch @ 8.11.2015 - 11:17)

Без оппозиции правящая власть только загнивает - что у нас, в принципе и происходит. Те что в думе сидят никак не являются оппозицией - шавки тявкающие туда, куда смотрит руководство.
В стране бардак, благодаря нынешней власти, а вы радуетесь.

Скажи пожалуйста - размеры России чуть меньше размера Лихтенштейна или Ватикана? Я чего интересуюсь - учитывая размер территории России, степень разрухи производства и в силовых структурах а также учитывая настроения в том обществе, которые принял после ЕБНа Путин, у него, как у нормального хозяйственника, какие приоритетные задачи были? Построить сначала крепкий забор вокруг страны или верить нашим честным соседям и развивать страну изнутри? Учитывая прошлое место работы Путина, скорее всего доверия к соседям у него нет совсем. cool.gif

Это сообщение отредактировал одинизмногих - 8.11.2015 - 10:38
 
[^]
БудьЛаска
8.11.2015 - 10:32
4
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (top77art @ 8.11.2015 - 08:16)
это что? современная журналистика,печатать не само интервью, а пересказывать своими словами и комментировать по мотивам? может КП достаточно было выложить интервью. мы же не тупые, сами бы сделали свои выводы!

так что прежде чем поливать Лазареву говном, перечитайте самостоятельно ее интервью ! не доверяя пересказам! или вы уже окончательно не способны мыслить и делать выводы самостоятельно?

как вы можете зеленить эту фальшивку из надерганных из контекста слов ?

детей они с мужем Михаилом Шацем воспитывают в духе ненависти к нынешней власти: «Фамилии Навальный и Путин у нас в квартире звучат регулярно, что иногда приводит к смешным ситуациям. Как-то мы ехали в такси, услышав фамилию Путина по радио, Антонина громко воскликнула: «У-ух, ненавижу!»


Сложновато это трактовать как-то инначе, а хотя да, наверно другого Путина имели ввиду, однофамильца какого-то.

Так что, я думаю, все и всё правильно поняли.
 
[^]
простачок
8.11.2015 - 10:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (top77art @ 8.11.2015 - 07:16)
это что? современная журналистика,печатать не само интервью, а пересказывать своими словами и комментировать по мотивам? может КП достаточно было выложить интервью. мы же не тупые, сами бы сделали свои выводы!

так что прежде чем поливать Лазареву говном, перечитайте самостоятельно ее интервью ! не доверяя пересказам! или вы уже окончательно не способны мыслить и делать выводы самостоятельно?

как вы можете зеленить эту фальшивку из надерганных из контекста слов ?

А что не так? Прочитал интервью...Первая часть -про благотворительность,вторая-про то,как ей хуёво жить стало и в "Дождь"почему-то не берут...? Где пересказ "своими словами"? Цитаты точь в точь как в том интервью.Журналист комментирует то,что ЕМУ интересно.
frod,то,что здесь обсуждается,не само интервью,то что Лазарева сказала в Латвии ,а это не одно и тожже.
Само интервью здесь http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/tele...y.d?id=46657167

Это сообщение отредактировал простачок - 8.11.2015 - 10:43
 
[^]
Басаревъ
8.11.2015 - 10:40
4
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8354
Секрет именно в этом: оппозиции нечего предложить как народу, так и правительству, а на одной антиправительственной ненависти далеко не уехать. Вот лично мне есть что предложить, есть у меня конструктивная программа и повестка дня, поэтому я - подлинный оппозиционер. А ещё я вижу массу изъянов в России и поэтому я - подлинный патриот.
 
[^]
Gipotam
8.11.2015 - 10:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
таки Миша Шац истинный носитель русской культуры, я вам отвечаю!
Искали где лучше, а оказались где глубже.
Ни че, пусть еще побарахтаются таки в реальности, о большей половине наших типа "активистов" и не слышно ни чего.
Фамилии которые раньше мелькали постоянно, некоторые уж и не вспомнят
например Чирикова ... или Удальцов, Каспаров, а еще Яшин
давно языки в жопах и вынужденный поиск нового источника дохода.
 
[^]
ПРИМа25
8.11.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13965
Цитата (DrGera @ 8.11.2015 - 16:58)
Шац-предлагает сдаться.... dont.gif

Даже подпись оставили..

Оппозиция «на дне»
 
[^]
Abricosich
8.11.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (простачок @ 8.11.2015 - 10:38)
Цитата (top77art @ 8.11.2015 - 07:16)
это что? современная журналистика,печатать не само интервью, а пересказывать своими словами и комментировать по мотивам? может КП достаточно было выложить интервью. мы же не тупые, сами бы сделали свои выводы!

так что прежде чем поливать Лазареву говном, перечитайте самостоятельно ее интервью ! не доверяя пересказам! или вы уже окончательно не способны мыслить и делать выводы самостоятельно?

как вы можете зеленить эту фальшивку из надерганных из контекста слов ?

А что не так? Прочитал интервью...Первая часть -про благотворительность,вторая-про то,как ей хуёво жить стало и в "Дождь"почему-то не берут...? Где пересказ "своими словами"? Цитаты точь в точь как в том интервью.Журналист комментирует то,что ЕМУ интересно.

во во..теперь оппозиция ненавидит власть за то , что у них нет теперь водителя и они не рубят бабло…а не о пенсионерах…вороватых чиновников...

Это сообщение отредактировал Abricosich - 8.11.2015 - 10:42
 
[^]
Aleshin
8.11.2015 - 10:44
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Ура-патриоты всех готовы смешать , кто не поддерживает современную власть

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/tele...y.d?id=46657167

на всякий случай статья на дельфи

Это сообщение отредактировал Aleshin - 8.11.2015 - 10:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20530
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх