Снова МТС., Мы всегда рады снять ваши деньги.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Igor0701
2.10.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 208
Теле2 тАРИФ Очень черный-150 в месяц,интернет,звонки смс.Доволен как слон.
 
[^]
ИЙОЖ
2.10.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (salich @ 27.09.2015 - 19:18)
Интересно, есть люди довольные своим оператором?

перешел в эту контору со своим номером,когда прежняя дважды наебала по крупному)))))))))) Первый раз за международный роуминг заплатил,но иностранцы не захотели с ним работать)))))))))),второй раз,во внутреннем роуминге цену задрали так,что в соседней области содрали пятеру за полчаса)))))).Пошел разбираться-вежливо был послан.Ну сам лохонулся-чО уж,привык)))),не контролировал....
А в этой конторе нравится что можно через комп за ними следить)))) Были мелкие (пока,мелкие) косяки.Но во время подсекаешь-исправляются....
А так то аФФтор зря нервы себе портишь))))))) В нашей стране надо следовать пионерскому лозунгу - " Будь готов! Всегда готов!")))))))) везде и во всем)))))))))))

Добавлено в 08:51
Цитата (Igor0701 @ 2.10.2015 - 08:33)
Теле2 тАРИФ Очень черный-150 в месяц,интернет,звонки смс.Доволен как слон.

Вот и я прежней конторой был доволен мнооого лет))))) А потом раЗЗЗЗ,и аппетит у них повысился)))))
Так что...следи за собой-будь осторожен...)))))))

Добавлено в 08:57
Цитата
Здравствуйте, Дондиридон
В любом колл-центре бывают так называемые "часы пик", когда много абонентов одновременно пытаются дозвониться до операторов.
Вы всегда можете задать ваш вопрос нам на [email protected] или в одной из популярных соц.сетей. Мы будем рады вам помочь.

С уважением, Роман Ч.
ПАО "МТС"

ну ну ну...часы пик..)))))))))))))))
месяц назад,когда у меня мтс рухнул,я в инете находил как дозвониться! С первого раза попал!))))))))))) Правда,отреагировали четко-через пару часов все исправили.Зачет. Но операторам надо зарплаты увеличить- чета вежливо хамят))))) Ну или наоборот,зажрались))))))
 
[^]
ZSBooka
9.10.2015 - 14:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Случайно недавно завел себе мтс-симку и тоже офигел - мы вам подключили бесплатно услугу гудок, через 2 недели она станет платной, чтобы откаться от услуги наберите... % Схуяли?! Я вас просил?! Почему я что-то должен набирать и куда-то отсылать, чтобы отказаться от платной услуги, которая мне нах вообще не нужна?!

Ладно, что эта мерзкая контора один раз пока так только сделала, а что мешает им это делать каждую неделю?!

И напоследок: сразу вспомнил, что у моей матери какая-то тупая мелодия пару лет была на гудке, сказал ей выяснить этот вопрос, и оказалось... правильно - эти козлы 2 года списывали у нее со счета деньги! А она эти смски даже не читает, потому что не видит не хрена эти буквы, и вообще все эти "предложения" не понимает!

И вот нахера, суки, обманывать людей?! Это, как их ебучие мелодии за бешенные деньги по короткому номеру покупают только дети, которые не могут сообразить, как эту мелодию найти и скачать в интернете. Обманывают самых беззащитных - пожилых и детей. Ненавижу жадных мразей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36437
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх