Как я сегодня решил стать догхантером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
delfpim
5.09.2015 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Цитата (DedOхyeLy4 @ 5.09.2015 - 09:14)
Цитата (delfpim @ 5.09.2015 - 09:11)
прирежу вашу собаку и вам дам в еблет, не посмотрю, что вы женщина.

исчо один воен. Вангую, после сего геройства ты будешь медитировать в кутузке. Оно надо из-за собаки?

Я не воен, просто однажды меня уже покусал блохастый. Я знаю что такое лечение и потеря времени. Вангователь хренов. gigi.gif

 
[^]
DedOхyeLy4
5.09.2015 - 09:34
-1
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Цитата (Pristav14 @ 5.09.2015 - 09:27)
Хуй его знает. Начал с рассказа какой он неебический спортсмен и закончил тем что надо бы купить отравы потравить местных собак.

Ой, да хорош стебаться. Человек на нервах после всех срачей. У кого такого не было?
 
[^]
DedOхyeLy4
5.09.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Цитата (delfpim @ 5.09.2015 - 09:33)
Цитата (DedOхyeLy4 @ 5.09.2015 - 09:14)
Цитата (delfpim @ 5.09.2015 - 09:11)
прирежу вашу собаку и вам дам в еблет, не посмотрю, что вы женщина.

исчо один воен. Вангую, после сего геройства ты будешь медитировать в кутузке. Оно надо из-за собаки?

Я не воен, просто однажды меня уже покусал блохастый. Я знаю что такое лечение и потеря времени. Вангователь хренов. gigi.gif

подытожим. В итоге ты прирезал блохастого и дал кому-то в еблет? пили пост, интересно до жути. Далее вангую очередной боевик, ежели ты сподобишься, конечно

Это сообщение отредактировал DedOхyeLy4 - 5.09.2015 - 09:35
 
[^]
Pristav14
5.09.2015 - 09:35
2
Статус: Offline


Буйный

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 178
Цитата (Виконт @ 5.09.2015 - 09:31)
Имхо за домашних собак должны отвечать:

1 заводчик, чтоб не гнался за прибылью а сто раз проверил кому продает
2 психиатр , который выдаст разрешение на владение

и уже только в третью очередь хозяин собаки!

и за любой инцидент, любую жалобу , должны ебать всех троих!

а в многоквартирных домах разрешение на владение должен подписывать старший по дому и тоже нести за это ответственность!

Разрешение на владение????? А мне нада лицензию на собаку получать? А если старший по дому ебанутая тетка кошатница и будет против моего пса?
Хуйню кароче ты сказал
 
[^]
Marenga
5.09.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Pristav14
Цитата
Разрешение на владение????? А мне нада лицензию на собаку получать? А если старший по дому ебанутая тетка кошатница и будет против моего пса?
Хуйню кароче ты сказал

А почему нет? На оружие, насколько я знаю, надо кучу справок взять. Почему на содержание крупной собаки, которая в принципе опасна, собачники так яро противятся по инстанциям побегать?
 
[^]
Dinodroid
5.09.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1316
Цитата (kiryasp @ 5.09.2015 - 09:33)
Цитата (Dinodroid @ 5.09.2015 - 08:49)
ТС  если ты серьёзно занимашся спортом и реакция как я понимаю на уровне то просто совет ... При нападении собаки резко присядь и вытянув руку(на которую она в тот же миг переключится) в сторону её пасти схвати за нижнюю челюсть. Исход : если получится держать то псина будет просто выть но укусить уже никак не сможет. Или просто мощный пинок в грудину между передних лап.
При таких раскладах не пострадаешь ни ты ни собака а подбежавшим хозяевам...ну по обстановке. А вообще на школьных,детских площадках по закону животным делать нечего, а тем паче кому то бухать. Удачи в спорт достижениях.

А из газового пистолета в упор не лучше? Травмат может и не остановить.

ТЫ где там увидел что я прелагал что то из оружия применить или вообще вред нанести. читай внимательней а то лишь бы писульку настрочить
 
[^]
boyboyboy
5.09.2015 - 09:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
извините если всем не отвечу..
1. да, неадекватных собак боюсь, не прельщает перспектива быть покусанным..
невозможно уследить за животным, даже за кошкой - на одно твоё движение будь ты с нереальной реакцией, у животного 10 движений, куда более резких.. как-то играли с ротвейлером на скорость, боролись шутя с ротвом брата двоюродного.
2. кто-то там про занудство и жену - бля ну до такого то нахуя опускаться? счастливы вроде - пока не сбежалаbiggrin.gif..
просто постарался рассказать в деталях чтобы ничего не упустить и наиболее живо представилось. чукча читатель - не писатель, извиняйте.
3. в тырнете рассказал абы поделиться - юки вроде хватает и так - больше не ради юки, а ради поделиться и посоветоваться чтоли.. кстати самое правильное наверное - совет про расклейку объявлений аля "здесь всё потравили - собачники осторожней" - заставит всё-таки мне кажется одевать хотя бы намордники.. ну и натравить стаю котов - тоже охуенный советbiggrin.gif
4. касательно службы по отлову - хер бы там - года 3-4 назад начальник охраны на одном большом заводе искал и задавался вопросом ПЛАТНО избавиться от стай собак по 20-30 рыл.. в итоге через ВК нашли частника с ценой 2 тыщи за собаку по-моему - больше обращаться некуда было..
5. всё забываю сказать, хотел же отметить: я охренел от уровня и скорости действий нашей доблестной полиции.. пришли правда два совсем молодых парня - лет по 20 наверное - но факт скорости и адекватности просто люто.. вопрос того что они не могут ничего с синим неадекватным телом возле своего подъезда поделать уже другой.. я вообще думал никто не придёт, если учесть что 8-9 вечера пятницы и на улицах просто алко-треш.

как то так.


upd
и ещё.. по поводу того что большой дядька спортсмен боится собачки и её хозяев.. знаете ли господа, я останавливаюсь и ругаюсь и делаю замечания потому что уверен в себе.. а сколько интересно Вас таких охуенных тупо проходят мимо и ни слова не говорят, потому что очкуют..
а сколько детей и тех кто в себе неуверен ВЫНУЖДЕНЫ пройти мимо потому что могут ещё и огрести от хозяина или быть затравленным.. так что пиздели бы поменьше ссука..

по поводу турникмена без мозгов.. чувак.., я программист с некоторыми сертификатами, на заработки не жалуюсь.. просто живи с этим shum_lol.gif
а тренировки это своего рода медитация - очень успокаивает - имхо человеку нужна какая-то физическая нагрузка, просто тупо с точки зрения вкладов в своё будущее здоровье..

Это сообщение отредактировал boyboyboy - 5.09.2015 - 09:47
 
[^]
Chimgan
5.09.2015 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Pristav14 @ 5.09.2015 - 09:35)
Цитата (Виконт @ 5.09.2015 - 09:31)
Имхо за домашних собак должны отвечать:

1 заводчик, чтоб не гнался за прибылью а сто раз проверил кому продает
2 психиатр , который выдаст разрешение на владение

и уже только в третью очередь хозяин собаки!

и за любой инцидент, любую жалобу , должны ебать всех троих!

а в многоквартирных домах разрешение на владение должен подписывать старший по дому и тоже нести за это ответственность!

Разрешение на владение????? А мне нада лицензию на собаку получать? А если старший по дому ебанутая тетка кошатница и будет против моего пса?
Хуйню кароче ты сказал

В Госдуре на эту тему опять возбудились. "Виконт" видимо их решил поддержать. Опять ищут мифических мифических бойцовых собак ,хотят все регламентировать и за это брать деньги... Это вкратце.
 
[^]
DedOхyeLy4
5.09.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Цитата (Pristav14 @ 5.09.2015 - 09:35)
А если старший по дому ебанутая тетка кошатница и будет против моего пса?

Тут простой принцип: не трожь говно, вонять не будет. У нас старшая по подъезду еще тот человек. Срачей было немеряно - то машину не там поставил, то денег мало сдал. Впрочем, я и сам хорош был, не отрицаю. с недавнего времени вышел пару раз во двор, помочь, так сказать, на общественных началах, ибо попросили культурно, на том и поладили. По сабжу - провоцировать не надо никого. Лучший сосед тот, кого не видно и не слышно. Я по себе знаю, сам живу в муравейнике 5-ти этажном.
 
[^]
Дерзилка
5.09.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
boyboyboy, травить-то передумали?
 
[^]
петрович1304
5.09.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Каpандаш @ 5.09.2015 - 02:46)
Как всегда "спартсмен боксер", рост 190 вес 100, на хуя знать какой ты охуенный, сильный, мощный спортсмен, можно было написать проще без показухи...

таки да,нафиг нам эти спорцмэнские детали....
 
[^]
Dinodroid
5.09.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1316
Цитата (Дерзилка @ 5.09.2015 - 09:43)
boyboyboy, травить-то передумали?

Поддерживаю и надеюсь что передумал.
 
[^]
DedOхyeLy4
5.09.2015 - 09:46
-3
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Цитата (boyboyboy @ 5.09.2015 - 09:38)
касательно службы по отлову - хер бы там - года 3-4 назад начальник охраны на одном большом заводе искал и задавался вопросом ПЛАТНО избавиться от стай собак по 20-30 рыл.. в итоге через ВК нашли частника с ценой 2 тыщи за собаку по-моему - больше обращаться некуда было..

сию мысль я и пытался донести до уважаемой(ого) natalika321.
А мне в ответ Так вы хоть раз пробовали позвонить или написать по этому поводу в нужную инстанцию? Или ограничиваетесь только стенаниями в интернете - Господи, да кто оно что там бла-бла-бла...?
порой такое впечатление, что некие господа на улицу из дома не выходят и верят в суровую справедливость так свято, как патриарх наш в свои мерседесы и яхты
 
[^]
Kaira
5.09.2015 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Ранее жил в девяти этажке. Где то на верхних этажах держали дога. Обычно выгуливала его девочка-дошкольница. Всегда дог ссал в лифте ( это у него святое дело ) И таскал девочку по двору , бегущую и держащую его на поводке. Намордника естественно не было. Обычно он тренировал зубы об только посаженые деревья. Посадил я в том дворе 47 деревьев. Дубки , серебристые тополя , берёзки , рябины, липы. Остался только один белый абрикос ( дожил до большого состояния ) Остальные подавили машинами и погрыз дог. Как то шутя сказал уже маме " вы бы хоть собаку оттащили от дерева " Ему где то надо тренировать зубы "
 
[^]
Pristav14
5.09.2015 - 09:46
4
Статус: Offline


Буйный

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 178
Цитата (Marenga @ 5.09.2015 - 09:37)
Pristav14
Цитата
Разрешение на владение????? А мне нада лицензию на собаку получать? А если старший по дому ебанутая тетка кошатница и будет против моего пса?
Хуйню кароче ты сказал

А почему нет? На оружие, насколько я знаю, надо кучу справок взять. Почему на содержание крупной собаки, которая в принципе опасна, собачники так яро противятся по инстанциям побегать?

Да, на оружие нужно собирать много справок и в школе еще экзамен сдавать. К сути. У меня всю жизнь были собаки. Все охотничьи породы. За 25 лет ни разу мои собаки никого не кусали. Ну кроме меня))) так какого хуя я должен еще у кого то спрашивать можно мне пса заводить или нет?
а про госдуму там все проще. Пока там сидят боксеры и кобзоны, то адекватных законов не будет.
 
[^]
Videoserg
5.09.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Катаюсь на вело, часто за городом. Баллончик просто необходим - много собак, даже хозяйских, бегает по своим делам и проявляют интерес. Не всегда удается сделать быстро ноги:)
 
[^]
Marenga
5.09.2015 - 09:49
-1
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Pristav14
Цитата
так какого хуя я должен еще у кого то спрашивать можно мне пса заводить или нет?

Ой, ну погодите.
Тут вот давеча темка была про курящих девушек. так там половина комментов про неравнодушие была. Девушки никому не мешали.
А собака такая животная, которая может помешать. И кинуться, если ей моча в голову ударит.
И выходит. что как только касается лично тебя, то какого хуя я должен оглядываться на других и пошли все нахуй?
Отличненько, отличненько lol.gif
ЗЫ. В цивилизованных странах налог на животин платят, ащщета! old.gif

Это сообщение отредактировал Marenga - 5.09.2015 - 09:50
 
[^]
natalika321
5.09.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 118
Цитата (NorthSpirit @ 5.09.2015 - 09:09)


ТСа поддерживаю - карать по самое не балуй. Да еще и добавить налог на животинку. Ну там тыщ 5 в месяц. Не заплатил? По старой схеме - 50 тыщ штраф и псинку в расход.

Можете минусить, но засранный двор и визгливое гавканье по ночам достали.

Я согласна платить налог на собаку. Нет проблем. Вопрос в другом - куда этот налог пойдет? Если на постройку дрессплощадок и выгулов куда не будут допускаться посторонние люди - вопросов нет. Но... Вот вы платите налог на машину? Довольны состоянием дорожных покрытий? Организацией бесплатных придомовых парковок? Стесняюсь сполсить- так на что налоги ваши идут?
А так - я готова. Хоть сейчас - и экзамены сдавать, и налог платить, и штраф - да хоть 100 тысяч - я законы соблюдаю, мне не страшно.
 
[^]
сергелектрик
5.09.2015 - 09:50
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Лет пять у меня во дворе, почти в центре города, мужик травил собак.
Разбрасывал колбасу с добавкой из какого то лекарства, названия не помню.

Суть была- его сына покусала собака, овчарка, хозяин врач.
Покусала не то чтоб очень сильно- крови 200 грамм, шрамы на ноге некрасивые, но главное- парень испугался сильно, при виде собак чуть не ссытся. Лет ему то ли восемь, то ли десять- такой уже достаточно большой.

Ну милиция там, туда сюда, хозяину штраф, но отец покусанного требовал усыпить собаку.

Тут надо сказать, что врач вёл себя адекватно- увёз мальчика в больницу, там всё проконтролировал, не выкобенивался и вообще вёл себя тихо.
Хотя главврач областной больницы! А это целый медгородок! Фигура не последняя и связи есть.

Ну вот, видимо, эти связи и позволили ограничиться штрафом и устным порицанием.
Овчарка как бегала так и бегала, только при виде её у мальчика начинались приступы страха- кричал, садился на землю и закрывался руками.
Поэтому перед прогулкой всегда смотрели в окно- есть там собака или нет.

Ну и отец решил исправить ситуацию- купил лекарства-отравы, колбасы и стал чистить двор.

Несколько бродячих собак откинулось, но тревогу забили, когда в один день траванулся бульдог хозяина автомойки и та самая овчарка.
Причём, ирония судьбы, бульдог двинулся тут же, а вот овчарка мучалась и умерла уже на руках врача.

Милиция, арсследование, мужика мотали, но тот как скала- я не я, ничего не знаете.
Говорят, менты даже все аптеки обошли в районе на предмет "кто покупал вот это лекарство?"

Помурыжили они отца мальчика долго, но потом всё сошло на нет.
А годом позже вся семья переехала и что там с ними было дальше - не знаю.

Про потраву знаю со слов самого"отравителя", про аптеки от знакомой провизорши у которой и спрашивали.

Всё. Вот такая вот история.
 
[^]
DedOхyeLy4
5.09.2015 - 09:50
-3
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Цитата (Dinodroid @ 5.09.2015 - 09:45)
Цитата (Дерзилка @ 5.09.2015 - 09:43)
boyboyboy, травить-то передумали?

Поддерживаю и надеюсь что передумал.

а я позволю себе высказаться против. И знаете почему? отвлеченный пример допустим. Застучало что-то в машине. Продолжаю ездить. Машина ломается, в итоге более дорогой ремонт. ТС, я деталей не знаю, но ИМХО, хозяевам нужна наука. Завтра, через неделю, через месяц снова будете на этой площадке тренироваться. Вы же так просто тренировке не бросите? И эти товарисчи псину будут продолжать выгуливать в привычном месте. случайности не случайны

Как я сегодня решил стать догхантером
 
[^]
boyboyboy
5.09.2015 - 09:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (Дерзилка @ 5.09.2015 - 09:43)
boyboyboy, травить-то передумали?

да.. я думаю можно реально обойтись расклейкой объявлений и ещё какими либо хитростями.. но дальнейшее столкновение неизбежно, определённо..

в первый день я там закусился с чуваком опять таки с ротвейлером БЕЗ намордника и поводка - не могу найти сообщение, где это писал - а так не поверите думаю))
 
[^]
timoxa161rus
5.09.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


45см

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1205
Цитата (Насяшка @ 5.09.2015 - 02:59)
Если бы ко мне в вечерних сумерках докопался неадекват с тряпкой на лице и ножом - я бы добермана натравила без особых колебаний.
А лаял больше ТС, собака куда как адекватнее оказалась gigi.gif

bravo.gif bravo.gif
 
[^]
alexmat
5.09.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
natalika321 , я даже не буду спорить и дальше рассказывать, про свои "похождения" по "слугам народа", не только по "собачьим делам". Для себя я вынес только один вывод - страна, в которой борьба с коррупцией начинается по отмашке, обречена иметь коррупцию всегда. Хотите решить проблему-решите её сами, никакому "государству" мы нах не нужны.
 
[^]
DedOхyeLy4
5.09.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Цитата (сергелектрик @ 5.09.2015 - 09:50)
Про потраву знаю со слов самого"отравителя", про аптеки от знакомой провизорши у которой и спрашивали.

Тянут же за язык. а потом удивляются, откуда проблемы. МОЛЧА, блеать, вообще не вариант faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DedOхyeLy4 - 5.09.2015 - 09:54

Как я сегодня решил стать догхантером
 
[^]
Videoserg
5.09.2015 - 09:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Цитата (timoxa161rus @ 5.09.2015 - 09:51)
Цитата (Насяшка @ 5.09.2015 - 02:59)
Если бы ко мне в вечерних сумерках докопался неадекват с тряпкой на лице и ножом - я бы добермана натравила без особых колебаний.
А лаял больше ТС, собака куда как адекватнее оказалась  gigi.gif

bravo.gif bravo.gif

Тимоха, а ты можешь внятно разъяснить свое одобрение?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32450
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх