Мужики!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arty1970
23.05.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
Кстати, я готовлю лучше, чем моя жена.

Аналогично бро))) Я и оформлять умею, она салатиками балуется и мультиваркой, ну и кашу на всю семью ежедневно по утрам делает ,а супы гарниры и мясцо я делаю ))) Люблю я это дело)) Да и наготовить на несколько дней дело паря часов вперемешку с онлайн игрой, комп на кухне давно прописан ))))

Цитата
Будь мужиком - купи мультиварку

Давно куплена, и хлебопечка есть, все есть, я не люблю мультиварку, жена балуется, я люблю руками, сам порезал почистил, сам приготовил, сам вкус подогнал )) как то так...
 
[^]
zashitnik
23.05.2015 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3643
Цитата (Arty1970 @ 23.05.2015 - 12:03)


zashitnik
Дурак ты паря, я не пару раз сидел, я пару раз просто полностью заменял жену дома, а так я постоянно помогаю,
а сейчас уже 6 год её к плите не подпускаю, мне нравиться готовить и я это делаю лучше... При этом моя фирма от этого не страдает, все успеваю как то )))

Ну тогда два ордена тебе!
Тыж шибко умный. За всю жизнь в два раза жену полменил. Молодчага.
 
[^]
argo41
23.05.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Ну я хуй знает. Если один ребенок уже так катастрофически влияет на жену/мужика... Я вот от ТС про одну такую услышал, ну пару по жизни тоже видел таких.. но всю свою жизнь я очень часто наблюдал другую картину: Жена весь день возится с 1-2-3 детенышами, но вечером и белье на сушилке тоннами висит, и жрачки наварено/нажарено для мужика с работы, и дети чистенькие, одетые.
Жену не могу винить, а вот ее родителей-то да.
Взял в жены как есть, вот и питайся как есть!))
 
[^]
Arty1970
23.05.2015 - 12:30
-1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
zashitnik
Некто всегда ищет мусор между строк, не понял текста - не пиши глупости, имелась ввиду полная подмена на длительное время, а не пару раз пару дней...
 
[^]
ТаганСармат
23.05.2015 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 9196
Рождение ребенка в семье это испытание для пары. Если люди по-настоящему любят друг друга, то будут помогать и заботиться друг о друге в этот период. Первый год особенно тяжел, особенно если нет бабушек и дедушек и все ложится на плечи друг друга. Терпение и удачи, этот этап тяжел но он пройдет.
 
[^]
yozhik0000
23.05.2015 - 14:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 1227
У меня трое: 9 лет, 5 лет и 1 год. На работе бываю и по 33 часа подряд. Ни разу не помню, чтоб пришел и не было приготовлено. Повезло видимо мне.
 
[^]
aptmax
23.05.2015 - 16:03
2
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1231
Сарказмом попахивает) Я согласен, что жене в это время очень нужно помогать, но и перегибать не стоит. Расскажу как у меня было.
Родилась дочка, крупная 4100 гр, 52 см. Жена у меня росто не выдающимся, всего 170 см, рожала сама, потому там порвалось чуток. С такими последствия тяжело даже ходить, а тут хомяк под 5 кг и его надо брать на ручки и кормить или подмывать.
Первые три месяца практически весь уход за ребнком взял на себя я. Я вообще взял на работе 2 недели отпуска, что бы как то отрепетировать изменившийся быт. Молока у супруги не было, это мы поняли за первые 3 дня, потому без зазрения совести перешли на смеси. В быту ничего сложного не было - раз в 2 часа дать бутылочку, поменять марлевку (да, мы пользовались до полугода марлевками вместо подгузника) и пеленку, вечером искупать. Все. Какие проблемы? Если хнычет ребенок, значит что то не так. У нас это были колики. Тут тоже ничего сложного - укропная водичка или вообще катетер в попку (есть такие приблуды специальные).
После двух недель Курса Молодого Отца я стал выхоить на работу. Прихожу домой, кушать не готово, марлевки и пеленки не постираны и не застираны, предыдущие не выглажены. Ладно, куй с ним, перестирал, выгладил, разложил, приготовил, покормил дитя, перепеленал, покормил жену, вымыл посуду, перестирал опять марлевки, пеленки, выгладил высохшие, искупал дитя, покормил дитя, лег спать.
Через 3 месяца я заебался от такого, стали закрадываться сомнения. А как не закрадываться? Жена к тому моменту не знала толком как бутылки кипятить и так и не научилась дочку туго пеленять, чтоб та во сне не лезла руками к лицу и не пугалась. Ребенок от этого плохо спал и тут резонный наезд на меня, что она устала ибо дочь весь день беспокойная. Стал разбираться в чем подвох и выяснил - первое, пеленать не умеет, значит ребенок - читаем выше. Второе, марлевки плохо выстирывает от мыла, значит они грубые и у ребенка дизкомфорт, опять паника и крик. Кто виноват? Я. Правильно, сам ее расслабил за это время. Вызвал ее маму в гости и оставил на день их вместе. Когда вечером пришел, спросил как прошел их день и не заебалась ли теща стирать и гладить. Все, с тех пор жена все стала успевать и никакие капризы с ее стороны в плане "мне тяжело", "ты мне не помогаешь" и так далее уже не прокатывали.
Может кому полезно будет)
 
[^]
eeehhha
23.05.2015 - 16:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 597
Цитата (Lomamaisty @ 22.05.2015 - 21:08)

Целый день она носила ребенка на руках и не смогла ничего себе приготовить...

Боюсь вас разочаровать, но это стандартная отговорка ленивых баб. Моя мать такая, она и в 70лет такой осталась, не может даже элементарные пироги с картошкой нормально приготовить, а ее послушаешь, весь день только уборкой и готовкой занимается. У приятеля такая жена была, он приходил поздно с работы, а дома вообще ничего не сделано, даже шмотки не прибраны, сам готовил и уборкой занимался, через три года надоело ему все это, женился на другой. Жил я как-то у родственников, знаете, кто у них мыл посуду, при наличии четырех баб в доме? Я мыл. Не мог смотреть на вечный срач в мойке, а они бы даже не стали мыть, помыли бы одну тарелку, когда все чистые закончились. Как видите, это не такое уж редкое явление. Наших баб воспитывают как принцесс, вот в чем причина. У меня друг татарин, вы бы видели, как они дочь воспитывают, попробуй она не выскрести до блеска туалет или не приготовить поесть, когда родители заняты, наказание будет.
 
[^]
Aллoчка
23.05.2015 - 16:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 228
Беда современных мам - интернет!!! По себе знаю old.gif
 
[^]
Воспиталка
23.05.2015 - 16:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Где находят таких заботливых?)) С первым ребенком у меня была аналогичная ситуация, поесть реально было некогда, так, на бегу глотнуть чая.. но кормила грудью полтора года) появилась вторая дочка - стало полегче, потому что сынок пять минут да поиграет с ней, а мне этого времени хватает, чтоб чай попить и половину овощей для борща почистить)) так что, и муж сыт вечером, и я вроде того.. молодец у меня сынок!

Цитата
не надо таскать целый день на руках - будет ручным чуть положишь орать будет

может и не надо, только в пять лет ребенок к тебе на ручки проситься не будет и то время, когда была возможность носить малыша на руках, будешь вспоминать с тоской.
 
[^]
ТониStark
23.05.2015 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1307
А у моей жены есть возможность поесть когда ребёнок спит в обед. но она часто не ест сама. хз почему. ругаю её за это dont.gif
 
[^]
Hujase38
23.05.2015 - 18:18
-2
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
ТС, тебя накалывают. Бабе твоей просто лень было жеппу оторвать приготовить. А ты, ТС, аленишь.
 
[^]
Zikl
23.05.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 212
Цитата (Svarti @ 23.05.2015 - 12:07)
Кстати, я готовлю лучше, чем моя жена. А вот она сготовленное лучше меня оформляет.
Так что мы готовим вместе.
Ей новые блюда показываю. И нюансы готовки для лучшего вкуса.

Как-то так, угумс... bravo.gif

Мужики!
 
[^]
cahek84
23.05.2015 - 23:33
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 160
Бля, минусите нахуй.
Лично сидел с ребенком неделю(ребенку год, жена в больнице лежала).
Так вот это все ложь, пиздеж и провокация, что они устают. Это для меня был отпуск с работы. Я кайфовал.
И да, ребенок был помыт, накормлен и поигран.
Просто у баб в этот момент "играй гормон".
 
[^]
motya
24.05.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47619
Цитата (Lomamaisty @ 22.05.2015 - 21:08)
Спрашиваю у жены, что она ела. Скромно отводит взгляд и говорит, что некогда было - ребенок сильно капризничал.
Целый день она носила ребенка на руках и не смогла ничего себе приготовить... Капец просто.

Чот есть мнение, что кого-то просто хотели заставить обратить на себя внимание. Макароны или яйца можно и одной рукой себе сварить, держа ребенка на второй.
А вот папа, традиционно с порога ломящийся к компу вместо жены и младенца - это уже какая-то хрень.
 
[^]
Воспиталка
25.05.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Цитата
Так вот это все ложь, пиздеж и провокация, что они устают

За неделю ни одна "баба" не устала бы. Я бы с радостью так отдохнула от работы, а потом опять за порог на весь день. А ведь женщина занимаеся ребенком не неделю, не две, а как минимум год. Год есть одной рукой, год мыться только по ночам, год ходить в туалет в открытой дверью (хорошо, если вы живете одни), год не ходить по магазину, а бегом пробежаться, продолжать? И при этом делать вид, что у неё нет гормональных проблем. А они в 50 % случаев есть и не слабые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26870
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх