Как отбить девушку у другого парня?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LoftRSM
27.02.2015 - 21:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Странное обобщение. Я вот свою невесту отбил. Отбил у парня,с которым она шесть лет была, расставались в этом промежутке на два года, потом сошлись на полгода, а потом появился я. Она любила, ждала предложение, так и не дождалась. Человек больше уделял внимание друзьям, чей ей, сидела вечерами одна дома. Ему никогда не изменяла, мы общались только потому, что работали вместе. Никакого криминала. Сразу обрисовал свое отношение к ней. Но она мне ничего не позволяла. Только когда сама осознала,что те отношения себя исчерпали, то сначала рассталась с тем парнем, а уж потом дала шанс мне. И если я когда-то ее потеряю, то не потому, что она "блядь", как пишет ТС. А потому, что перестал ценить свою женщину и уделять ей то внимание, которое она заслуживает. И да, я сделал ей предложение через год отношений. Конфетно-букетный период на шесть лет - это,извините, перебор. А они даже не жили вместе.
Любые чувства должны подпитываться, над любыми отношениями работать оба. А то очень классная позиция - она со мной, все, никуда не денется, ничего не надо делать. Правы женщины -мы, мужчины, измельчали. И ТС - нихера не мужик. А реально максимум самец. Мужчина любит и ценит свою женщину. И сделает так, что она никуда не уйдет. А для этого она просто также должна вас любить и ценить. Но не за то, что вы по умолчанию такой прекрасный-распрекрасный. А за то, что она каждый день видит и чувствует вашу любовь и заботу.

Это сообщение отредактировал LoftRSM - 27.02.2015 - 21:28
 
[^]
Соколова
27.02.2015 - 21:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Lisana
Цитата
мужика

Мужика, не за ногу надо тащить lol.gif

DABar
Цитата
А ты думаешь, что большинство мужиков волнует размер сисек?

Ты чо! Я ваще не думаю. Думать вредно, от этого морщины и цвет лица портится dont.gif
 
[^]
zemeo
27.02.2015 - 21:26
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4053
Цитата (Эхуэнио @ 27.02.2015 - 16:35)
Полвека прожил - и только учиться начал (это я про себя)...

Такая же хуйня agree.gif
 
[^]
Lisana
27.02.2015 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Соколова @ 27.02.2015 - 21:24)
Lisana
Цитата
мужика

Мужика, не за ногу надо тащить lol.gif

с ума сошла! а если повредишь чаго. На хрен он тебе тогда сдался в пещере?


 
[^]
Соколова
27.02.2015 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Lisana
Цитата
с ума сошла! а если повредишь чаго. На хрен он тебе тогда сдался в пещере?

Я ващет, про нежно взять за руку и призывно улыбаясь, помахивать у него перед носом кастрюлей с борщом и сковородкой с котлетами.
А ты чаво удумала? blink.gif
 
[^]
Румата
27.02.2015 - 21:30
8
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Я даже больше скажу, бессмысленно не только учавствовать в оленьих боях, но и ухаживать.

Потому что ухаживания это обман.

В животном мире ухаживания имеют смысл только в ожидании спаривания и после спаривания они заканчиваются.

Но самки не претендуют на то, чтобы ухаживания продолжались всю жизнь, поэтому обмана нет.

Другое дело у людей. Женщины хотят пожизненных ухаживаний со стороны мужчины. Но мужчина не сможет "дарить внимание" женщине всю жизнь также, как в конфетно-букетный период их знакомства в силу ряда причин.

Чем красивее было ухаживание, тем больше женское разочарование в дальнейшем, в диапазоне от "поматросил - и бросил", до "муж деспот и тиран, ББПЕ".

И это неудивительно, потому что тн. "красивые ухаживания" - т.е. настойчивые, страстные, щедрые - это признак высокопримативного горячего кауказкого мужчины.

Неопытные женщины, как правило, желают от мужчины качеств взаимоисключающих. Чтобы "красиво ухаживал" как шикарный альфасамец, и одновременно чтоб был спокойно-рассудительным, добрым "зайкой".
Не будет такого.

Это взаимоисключающие качества - высокопримативного и низкопримативного мужчины.

Если женщина сама высокопримативна, то высокопримативный мужчина кажется ей интересным, сильным, а низкопримативный скучным и слабым.

Если женщина сама низкопримативна, то высокопримативный мужчина кажется ей скучным, примитивным, а низкопримативный интересным и надежным.

Вместо ухаживаний больше смысла имеет стремление с женщиной подружиться, рассматривая ее не как самку для спаривания, а как друга на всю жизнь. Тогда вы женщину не обманываете.

Не охмуряя, не кружа голову, не рисуясь, не стараясь быть круче чем есть на самом деле. Общаетесь как с другом, более-менее ровно, как в первый, так и в сто первый день знакомства, что перед тем как "дала", что после того как дала, или даже вообще не дала - не важно, отношение ровное, дружеское.
Только так женщина сможет оценить, как вы ведете себя "по жизни".

Женщины, которые ценят дружбу выше "красивых ухаживаний" - они надежные, у них есть опыт.

Если же не ценят - не причина для сожалений, пусть с другими догоняют.

За "красоту ухаживаний" заморачиваться не стоит. Если женщина вам действительно нравится, нужные обертона появятся естественным образом. Это будет по-настоящему красиво.

Это сообщение отредактировал Румата - 27.02.2015 - 21:34
 
[^]
Lisana
27.02.2015 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Соколова @ 27.02.2015 - 21:29)

А ты чаво удумала? blink.gif

тащить и нежно взять за руку у меня немного разные ассоциации вызывают)
 
[^]
TraderFX
27.02.2015 - 21:31
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49986
Если он реально ее парень или муж, а не хуй с горы, который за ней бегает без взаимности, то да - отбивать не по-мужски.

Всякое бывает просто. Хуеву тучу ситуаций знаю, где парень думает, что у него есть девушка, а сама девушка ему ни одного повода не давала так считать.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27.02.2015 - 21:33
 
[^]
Veumatya
27.02.2015 - 21:33
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 446
опять же,если тащить вытяните на фиг! будет длмнный,но не рабочий! печаль
 
[^]
artem527
27.02.2015 - 21:35
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 214
Как только начал читать, сразу узнал Новоселова. Для меня его книга стала очень полезная. Фактически спасла брак. Все тезисы которые описаны в его книге реально работают, проверил на себе лично. Так что рекомендую книгу "Женщина учебник для мужчин"
 
[^]
Соколова
27.02.2015 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Lisana
Цитата
тащить и нежно взять за руку у меня немного разные ассоциации вызывают)

Нежно, но настойчиво. А чего он - дурак такой, своего щастья не понимает? deg_girl.gif
 
[^]
Sochinskiy
27.02.2015 - 21:38
3
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3388
Пародоксально, но в этом топике совсем не наблюдаю завсегтатаев гендерного срача! lupa.gif
А по теме так: Видишь, что твоя женщина - бери ее, и похуй на все! Понимаешь, что не по зубам - найди другую. А если будешь пускать сопли и рассуждать о высоких материях, то уведут твою лошадку из стойла и тебя не спросят. dont.gif
 
[^]
aLex66
27.02.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
всё верно.
 
[^]
Пароксетин
27.02.2015 - 21:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 295
Цитата (LoftRSM @ 27.02.2015 - 21:24)
Странное обобщение. Я вот свою невесту отбил. Отбил у парня,с которым она шесть лет была, расставались в этом промежутке на два года, потом сошлись на полгода, а потом появился я. Она любила, ждала предложение, так и не дождалась. Человек больше уделял внимание друзьям, чей ей, сидела вечерами одна дома. Ему никогда не изменяла, мы общались только потому, что работали вместе. Никакого криминала. Сразу обрисовал свое отношение к ней. Но она мне ничего не позволяла. Только когда сама осознала,что те отношения себя исчерпали, то сначала рассталась с тем парнем, а уж потом дала шанс мне. И если я когда-то ее потеряю, то не потому, что она "блядь", как пишет ТС. А потому, что перестал ценить свою женщину и уделять ей то внимание, которое она заслуживает. И да, я сделал ей предложение через год отношений. Конфетно-букетный период на шесть лет - это,извините, перебор. А они даже не жили вместе.
Любые чувства должны подпитываться, над любыми отношениями работать оба. А то очень классная позиция - она со мной, все, никуда не денется, ничего не надо делать. Правы женщины -мы, мужчины, измельчали. И ТС - нихера не мужик. А реально максимум самец. Мужчина любит и ценит свою женщину. И сделает так, что она никуда не уйдет. А для этого она просто также должна вас любить и ценить. Но не за то, что вы по умолчанию такой прекрасный-распрекрасный. А за то, что она каждый день видит и чувствует вашу любовь и заботу.

Сударь, у Вас каша в голове.
Основное правило- Никто никому ничего не должен.
 
[^]
denevil
27.02.2015 - 21:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
Цитата (BIMATEK @ 27.02.2015 - 19:27)
Удерживать/отбивать бабу есть смысл только в одном случае: ты - герой дешёвой мелодрамы на канале "Россия".

а вот здесь полностью согласен, страдания Вертера и малолеток.
скатертью дорожка. правда , с точки зрения уже семейной жизни.
Помню, в инсте, препода мучили вопросами по институту семьи. препод был в возрасте, знатный балабол и советской закалки человек.
На вопрос, что вы будете делать, если ваша жена уйдет к другому, например, к богатому. Ведь наверняка у вас особняка с мерседесом нет?
Ответ, помню , меня поразил.
Да ничего, так же буду ходить ходить работать, в моей жизни мало что изменится.
На вопрос: Будете ли вы переживать? ответил нет. нисколько.
На меня, малолетнего, тогда его ответ произвел большее впечатление. Как так? Семейный уклад разрушен, а ему пофиг.

В 35 присоединяюсь к нему двумя руками. хочет свалить - скатертью дорожка.
наверное, 10 лет брака дают свое.
И вспомню анекдот про Виталика и обвисшие бока, и почему стыдно мужу перед Виталиком.

Это сообщение отредактировал denevil - 27.02.2015 - 21:45
 
[^]
Beniki777
27.02.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 44
Цитата (Румата @ 27.02.2015 - 21:30)
Я даже больше скажу, бессмысленно не только учавствовать в оленьих боях, но и ухаживать.

Потому что ухаживания это обман.

В животном мире ухаживания имеют смысл только в ожидании спаривания и после спаривания они заканчиваются.

Но самки не претендуют на то, чтобы ухаживания продолжались всю жизнь, поэтому обмана нет.

Другое дело у людей. Женщины хотят пожизненных ухаживаний со стороны мужчины. Но мужчина не сможет "дарить внимание" женщине всю жизнь также, как в конфетно-букетный период их знакомства в силу ряда причин.

Чем красивее было ухаживание, тем больше женское разочарование в дальнейшем, в диапазоне от "поматросил - и бросил", до "муж деспот и тиран, ББПЕ".

И это неудивительно, потому что тн. "красивые ухаживания" - т.е. настойчивые, страстные, щедрые - это признак высокопримативного горячего кауказкого мужчины.

Неопытные женщины, как правило, желают от мужчины качеств взаимоисключающих. Чтобы "красиво ухаживал" как шикарный альфасамец, и одновременно чтоб был спокойно-рассудительным, добрым "зайкой".
Не будет такого.

Это взаимоисключающие качества - высокопримативного и низкопримативного мужчины.

Если женщина сама высокопримативна, то высокопримативный мужчина кажется ей интересным, сильным, а низкопримативный скучным и слабым.

Если женщина сама низкопримативна, то высокопримативный мужчина кажется ей скучным, примитивным, а низкопримативный интересным и надежным.

Вместо ухаживаний больше смысла имеет стремление с женщиной подружиться, рассматривая ее не как самку для спаривания, а как друга на всю жизнь. Тогда вы женщину не обманываете.

Не охмуряя, не кружа голову, не рисуясь, не стараясь быть круче чем есть на самом деле. Общаетесь как с другом, более-менее ровно, как в первый, так и в сто первый день знакомства, что перед тем как "дала", что после того как дала, или даже вообще не дала - не важно, отношение ровное, дружеское.
Только так женщина сможет оценить, как вы ведете себя "по жизни".

Женщины, которые ценят дружбу выше "красивых ухаживаний" - они надежные, у них есть опыт.

Если же не ценят - не причина для сожалений, пусть с другими догоняют.

За "красоту ухаживаний" заморачиваться не стоит. Если женщина вам действительно нравится, нужные обертона появятся естественным образом. Это будет по-настоящему красиво.

Сильно написано.... Можно было целый пост сделать bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Брахмапутра
27.02.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (Зеленый74 @ 27.02.2015 - 19:21)
Да будет СРАЧ!!!Аллилуйа!!!всех приглашаю !!!и это....котяру с лампой ...потом...когда начитаемся мы ваших разборок....вот просто интересно...а то спать лягу чессслово...дак кошака с лампой когда ждать?да и сисег хотся....хотя скушно как то с вами...

а что за срачь ???
 
[^]
Veumatya
27.02.2015 - 21:48
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 446
удалено

Это сообщение отредактировал Veumatya - 27.02.2015 - 22:02
 
[^]
DDferz
27.02.2015 - 21:50 [ показать ]
-16
LanaL
27.02.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
очередной гендер срач?
 
[^]
Людовед
27.02.2015 - 21:53
2
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2252
Цитата (Vovochka19 @ 27.02.2015 - 16:34)
Цитата
Автор: Олег Новосёлов

Складывается впечатление, что у автора ни одной победы в "аленьих боях" gigi.gif

Видимо поэтому и прочел - Олень Новосёлов. gigi.gif

Олеги, не обижайтесь - к вам это и близко не относится.
 
[^]
pokemon4ik
27.02.2015 - 21:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 300
Не уважаю человека который всерьез называет женщин самками.
 
[^]
михрюндель
27.02.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 300
 
[^]
Veumatya
27.02.2015 - 22:05
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 446
да, Старк офигеннен)) самый офигенный Старк из всех Старков))
 
[^]
Человекк
27.02.2015 - 22:08
1
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44586
А еще не забываем про "любовь слепа"
Просто пример: есть знакомый парень, знакомая девушка, хотя нет, взрослая женщина (на тот момент ему 20 - только из армии, ей 38, 2-е детей - 20 и 18 лет). Так вот, о ней в маленьком городке известная слава была. Слава откровенной бляди (причем это правда - такой она и была).
Так вот, 20-ти летний балбес в нее втюрился. Ему и говорили, кто она, и прикалывались, и даже жестко стебались. Эму пох: "Моя.... (имярек), я тя лю"
И вот кто это парень? Подкаблучник? Как сказать... Этот мужик поучаствовал в Чечне. Имеет награду. Короче, херой без сарказма. А с бабами у него.. faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49375
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх