Настоящий мужик не имеет право поднимать руку на женщину. А вот она может мордовать мужчину сколько хочет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grayDen
31.10.2019 - 08:58
0
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Azorych @ 30.10.2019 - 23:32)
Девана
Цитата
С внуками буду сидеть только когда Я захочу и у МЕНЯ будет желание и время.

О, все свекрухи, как под копирку.
Дети дочери- родные внуки, дети сына- двоюродные.
А потом невесток кроют, что эти суки им внуков не дают, когда у бабки прыщ вскочил пообщаться. biggrin.gif

А если только сыновья? То их дети для свекрови - родные или двоюродные?
 
[^]
wolfdog
31.10.2019 - 09:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Девана @ 30.10.2019 - 16:41)
Дети должны появляться только тогда, когда ты готов их сам морально и материально содержать. Тем более у мужчин, а то родят и начинается муж денег мало приносит, свекровь не помогает, а потом мужик или тихо ненавидит свою семью или спивается. Я слишком люблю своих детей.

PS Своих воспитывали сами, помощи от бабушек не было, более того делалось все, чтобы и не было. Перекосы в воспитании были бы.

Ну если уже ненависть (очень понимаю кстати) то нормальные люди просто расходятся. Про спивающихся мужиков все миф. Пьют потому что алкаши, а не потому что их кто- то довел. Доводят? Разойдись. Тоже мне проблема.
 
[^]
Девана
31.10.2019 - 09:56
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Azorych @ 30.10.2019 - 19:32)
Девана
Цитата
С внуками буду сидеть только когда Я захочу и у МЕНЯ будет желание и время.

О, все свекрухи, как под копирку.
Дети дочери- родные внуки, дети сына- двоюродные.
А потом невесток кроют, что эти суки им внуков не дают, когда у бабки прыщ вскочил пообщаться. biggrin.gif

В моем случае ты не права, это не отношение к детям, а отношение к жизни. Ну не считаю я что бабушки должны с внуками сидеть. У меня ни мама моя, ни свекровь не сидели.
PS Я не против ДНК теста, вот вообще
 
[^]
Зяблuк
1.11.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 768
Цитата (Зяблuк @ 29.10.2019 - 02:25)
Цитата (motya @ 28.10.2019 - 23:31)
Цитата (AlDianochka @ 28.10.2019 - 22:21)
Или бабу ТАК доводят, или защищаясь она, будучи слабее, хватает что под руку попалось....

как и в обсуждаемом примере, кстати cool.gif
забавно, что в темах, где муж убил или покалечил жену, половина усирается, что она его довела. А тут прям поляна с ромашками cheer.gif

И где эта половина?В ваших фантазиях?Когда руки отрубили девчонке много его поддержало? - да любой иной случай даже тут? - лишь бы ляпнуть

куры одни gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39107
0 Пользователей:
Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх