Хотели бы вы вернутья в СССР (на самом деле - в детство)?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (63) « Первая ... 58 59 [60] 61 62 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidorini
16.04.2019 - 04:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Не зря же обсиральшики СССРа скрывают свой возраст. А спросить- будут и профессию скрывать. Потому что окажется что все они -паразиты .


И педерасты.

Инженеры бля.. Попротирали штаны в бесплатн0м институте, ничем себя не проявили, ничего не создали- а им ещо и зарплату как у токоря?

Токарь это пять лет уже продукцию выпускал, а от этох какой толк был? И будет ли?

Все обсиральщики СССРа- прежде всего русофобы.

Никогда русский народ не жил так хорошо как при советской власти. Поэтому они против СССРа и постят всякую фигню, врут прямо в глаза прямо ртом.

 
[^]
lukaM
16.04.2019 - 05:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
плезанс,
> Что Сидор, хочется ввернуть своих любимых персонажей
> а лимит мешает...

Ну вот нафиг ты накаркал? smile.gif

Пришёл этот страдалец, нагадил своими "ещо токоря этох". И как теперь это
развидеть?
 
[^]
ValeriyPopov
16.04.2019 - 06:23
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (Sidorini @ 16.04.2019 - 04:32)
Не зря же обсиральшики СССРа скрывают свой возраст. А спросить- будут и профессию скрывать. Потому что окажется что все они -паразиты .


И педерасты.

Инженеры бля.. Попротирали штаны в бесплатн0м институте, ничем себя не проявили, ничего не создали- а им ещо и зарплату как у токоря?

Токарь это пять лет уже продукцию выпускал, а от этох какой толк был? И будет ли?

Все обсиральщики СССРа- прежде всего русофобы.

Никогда русский народ не жил так хорошо как при советской власти. Поэтому они против СССРа и постят всякую фигню, врут прямо в глаза прямо ртом.

Я инженер. 1985 года рождения. Есть несколько патентов. Работаю в Нижнем Новгороде. Ненавижу СССР за раскулаченного прадеда. Никто из моих знакомых, кому за 50 лет, не хотят в СССР. А вот тебе из-за бугра откуда знать, что думают люди в России? Хватит нам уже сказки рассказывать про великий СССР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValeriyPopov
16.04.2019 - 06:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (lukaM @ 15.04.2019 - 21:54)
Maristo,
> Ага. А для моего мужа замдекана, который вместе
> со студентами на эту самую картошку ездил, это
> был мрак и ужас

Мои лучшие совковые годы В июне студенты сдают экзамены. Июль-август -
каникулы. В сентябре - картошка. Итого - отпуск четыре месяца.

Работа - пару раз в неделю лекции по три часа.

И вот это вот всё я бросил и уехал эксплуатироваться
империалистами

Прикольно. То картошка, то капуста. Студенты и школьники месяцами не учатся, бесплатно батрачат на полях, но совкодрочеры рассказывают про лучшее в мире образование. Как так получается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lukaM
16.04.2019 - 06:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
ValeriyPopov,
> Студенты и школьники месяцами не учатся, бесплатно
> батрачат на полях, но совкодрочеры рассказывают про
> лучшее в мире образование. Как так получается?

Да это не совкодрочеры, это пропагандисты. Как они могут
судить о чьём-то образовании, если сами его не имеют?

У них очень сильные ВУЗы, учиться в них сложно. Я прифигел, когда посмотрел
что дочка проходила на первом курсе по Computer Science в местном
универе. Мы до этого уровня только на 3-м курсе дошли.

Нам хорошо преподавали матанализ, чуть похуже физику. Наши и западные
школьные химия и биология - небо и земля. Про другие предметы не знаю.
 
[^]
Ptizo
16.04.2019 - 07:14
10
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Sidorini @ 16.04.2019 - 04:32)
Не зря же обсиральшики СССРа скрывают свой возраст. А спросить- будут и профессию скрывать. Потому что окажется что все они -паразиты .


И педерасты.

Инженеры бля.. Попротирали штаны в бесплатн0м институте, ничем себя не проявили, ничего не создали- а им ещо и зарплату как у токоря?

Токарь это пять лет уже продукцию выпускал, а от этох какой толк был? И будет ли?

Все обсиральщики СССРа- прежде всего русофобы.

Никогда русский народ не жил так хорошо как при советской власти. Поэтому они против СССРа и постят всякую фигню, врут прямо в глаза прямо ртом.

О, вот и наш мастер на все руки, киповец, обхссовец, зашибатель тысячной зарплаты gigi.gif
Таких пиздоболов даже в казахстане еще поискать! lol.gif
 
[^]
Valuj
16.04.2019 - 09:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5748
Цитата (Ptizo @ 16.04.2019 - 07:14)
Цитата (Sidorini @ 16.04.2019 - 04:32)
Не зря же обсиральшики СССРа скрывают свой возраст. А спросить- будут и профессию скрывать. Потому что окажется что все они -паразиты .


И педерасты.

Инженеры бля.. Попротирали штаны в бесплатн0м институте, ничем себя не проявили, ничего не создали- а им ещо и зарплату как у токоря?

Токарь это пять лет уже продукцию выпускал, а от этох какой толк был? И будет ли?

Все обсиральщики СССРа- прежде всего русофобы.

Никогда русский народ не жил так хорошо как при советской власти. Поэтому они против СССРа и постят всякую фигню, врут прямо в глаза прямо ртом.

О, вот и наш мастер на все руки, киповец, обхссовец, зашибатель тысячной зарплаты gigi.gif
Таких пиздоболов даже в казахстане еще поискать! lol.gif

Не ищи, не найдешь. Он в Калифорнию перебрался, там к пидорасам, тунеядцам, спекулянтам лучше относятся gigi.gif
 
[^]
начпо
16.04.2019 - 11:20 [ показать ]
-13
Андрей050473
16.04.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Старый Ворчун

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2900
Цитата (ValeriyPopov @ 16.04.2019 - 08:23)
Я инженер. 1985 года рождения. Есть несколько патентов. Работаю в Нижнем Новгороде. Ненавижу СССР за раскулаченного прадеда. Никто из моих знакомых, кому за 50 лет, не хотят в СССР. А вот тебе из-за бугра откуда знать, что думают люди в России? Хватит нам уже сказки рассказывать про великий СССР.

Цитата
Ненавижу СССР за раскулаченного прадеда

bravo.gif
расскажи про остальную родню которая у тебя была в то время и как они выжили, не подробно, кратко. кто у деда была бабка ? другие дед с бабкой кто были?
рассказывали ли они кроме величия твоего раскулаченного деда (скорее прадеда ибо тролли считать не умеют) кто и кем были у тебя родные до революции?
 
[^]
Torzevich
16.04.2019 - 12:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (Sidorini @ 16.04.2019 - 04:32)
И педерасты.

Ты так много о них говоришь, что невольно складывается впечатление, будто тебя в твоем СССР только и делали, что в жопу ебали.
Тем более странно, что мигрировал ты в один из самых гейских штатов США. К своим поближе?

Это сообщение отредактировал Torzevich - 16.04.2019 - 12:45
 
[^]
Ptizo
16.04.2019 - 12:45
5
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Torzevich @ 16.04.2019 - 12:44)
Цитата (Sidorini @ 16.04.2019 - 04:32)
И педерасты.

Ты так много о них говоришь, что невольно складывается впечатление, будто тебя в твоем СССР только и делали, что в жопу ебали.

Спекулянты за тунеядство
 
[^]
firs83
16.04.2019 - 13:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6123
Цитата (Золотарь @ 15.04.2019 - 10:29)
Вот простой пример- не вышел я на работу сегодня, бошка трещит после вчерашнего. С начальником поругался из за этого, ждал меня, видите ли, он. Обещал уволить по статье. А при ссср я бы этого начальник нахуй послал и еще на собрании пропесочил, как это он больного человека на работу гонит, рабовладелец что ли???

От того видимо и была производительность труда ниже плинтуса, от того что ничего никому нахуй не было нужно.
 
[^]
ValeriyPopov
16.04.2019 - 13:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (Андрей050473 @ 16.04.2019 - 12:23)
Цитата (ValeriyPopov @ 16.04.2019 - 08:23)
Я инженер. 1985 года рождения. Есть несколько патентов. Работаю в Нижнем Новгороде. Ненавижу СССР за раскулаченного прадеда. Никто из моих знакомых, кому за 50 лет, не хотят в СССР. А вот тебе из-за бугра откуда знать, что думают люди в России? Хватит нам уже сказки рассказывать про великий СССР.

Цитата
Ненавижу СССР за раскулаченного прадеда

bravo.gif
расскажи про остальную родню которая у тебя была в то время и как они выжили, не подробно, кратко. кто у деда была бабка ? другие дед с бабкой кто были?
рассказывали ли они кроме величия твоего раскулаченного деда (скорее прадеда ибо тролли считать не умеют) кто и кем были у тебя родные до революции?

Раскулачили у меня ПРАДЕДА. Я так и написал. Если ты читать не умеешь, то я тут не причем. Тебе зачем знать про мою родню? Совок от этого лучше станет?
 
[^]
zedoxx
16.04.2019 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 496
Цитата (lukaM @ 15.04.2019 - 19:10)
zedoxx,
> Если власть не устраняет элементы, представляющие
> ей угрозу, то потом властью становятся уже они.

Как Вы правильно написали. Советская власть видела в народе угрозу. На
словах заявляла, что она "власть рабочих и крестьян", а на деле граждане
были для власти бессловесными рабами, призванными обслуживать эту
самую власть. Точно также, как и сейчас.

Я нигде не говорил, что она видела угрозу во всем народе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zedoxx
16.04.2019 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 496
Цитата (ValeriyPopov @ 16.04.2019 - 13:26)
Цитата (Андрей050473 @ 16.04.2019 - 12:23)
Раскулачили у меня ПРАДЕДА. Я так и написал. Если ты читать не умеешь, то я тут не причем. Тебе зачем знать про мою родню? Совок от этого лучше станет?

Для кого-то он лучше, для кого-то хуже, жизнь у всех разная, пропорции ништяков к гадостям зависят не только от строя. Моего прадеда сослали в Магадан во время чисток ленинградского комсомола в ходе дела Кирова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dim340
16.04.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 353
Да, хочу в конец 60-х - начало 70-х. Мне 34 года. Причин много, описывать не буду. Не в 200 сортах колбасы счастье, особенно если вся она условно съедобная.
 
[^]
posadnik
16.04.2019 - 16:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Ptizo @ 15.04.2019 - 18:32)
Цитата (posadnik @ 15.04.2019 - 17:22)
Цитата (Картофелевод @ 15.04.2019 - 13:02)
Цитата (Ptizo @ 15.04.2019 - 12:59)
Цитата (zedoxx @ 15.04.2019 - 12:20)
Цитата (Ptizo @ 15.04.2019 - 12:12)
А при чем тут Керенский? Февральская устанавливала парламентскую республику, а не диктатуру тирана или партии.
Керенский - лишь председатель, а не царь или вождь. Он не олицетворял собой республиканскую власть. Да и само временное правительство неспроста так называлось, не находишь?

Бумага все стерпит, а на деле от него немало зависело, хоть он и не являлся диктатором. Впрочем, остальные никаких активных действий для предотвращения тоже не совершали.

Что-то зависело, разумеется.
Но объявить в стране продразверстку и заебенить гулаг он не мог. Сама концепция демократической парламентской республики такого гнобежа населения не предусматривает. Никто б ему такого не дал, в первую очередь - союзники. Не говоря уж о противниках.

Ну продразвёрстка в тот небольшой отрезок времени была необходима дабы предотвратить голодные бунты в городах.Выхода другого не было у правительства в том момент.Можно даже сказать что продразвёрстка спасла жизни рабочих масс.К сожалению не обошлось и без перегибов на местах.Это важно помнить и не забывать.

вы что, оба, охренели?
Продразверстка объявлена была в 916 году, Временное ее стоже попыталось провести. Но было настолько импотентно, что просто не шмогло.
Порасскажите тут еще, что и депортаций при царе не было - я вам расскажу про депортацию населения из польских губерний (евреев в основном) и про депортацию немцев Поволжья.
И то, и другое - при царе.

Да на царя как бы похер. Монархия своё очевидно отжила к 1917му.
Вот только что царское, что временное правительство существовало в реалиях МИРОВОЙ войны. И стояли вопросы куда существенней сохранения власти текущей властью. Вроде ни один совкодрот не упрекает Сталина за то, что народ ебашил за пайку в кусочек хлеба во второй мировой, отдавая всего себя для фронта и победы.
И то при этом ни временное, ни даже царское правительство не устраивало террор, реально грабя население. Даже при внешней угрозе стране правительства пытались договариваться с народом, уговаривая вложиться в общее дело.
Тогда как большевики при отсутствии внешней угрозы, лишь для того, чтобы удержать власть в своих руках, внаглую грабило народ со всем возможным усердием. Весь народ. Абсолютную его часть. Ведь крестьяне в реалиях столетней давности составляли более 90% населения.

(вздохнув) вам реальность не жмет?

По пунктам.
1) плевать, изжило ли себя самодержавие. Главное что продразверстку изобрели не большевики - и голод начинался лютый, в _армии_ приходилось еще в 16-м урезать пайки, и хавки оставалось на несколько месяцев войны всего лишь. Не смогло царское правительство управлять экономикой во время кризиса - было тормозное.
2) это ничего, что большевики не скрывали, что они за мир? Царское правительство обосралось. Временное еще более обосралось, и начался распад страны (Польша, Украина, Финлндия - отпали еще до Октября). В это время партии-лилипуты (анархисты, левые эсеры и большевики) идут на переворот, объявляют что отменяют все проблемы с землей и раздают землю крестьянам, и призывают ВСЕ правительства воюющих стран начать переговоры о мире. А их тут же кидают немцы, и фактически ставят перед ситуацией "сдать страну без вопросов". И большевики-то не отдают страну, а выбрасывают лозунг "социалистическое отечество в опасности" и начинают воевать - хреново воевать, потому что не собирались они этого делать до октября 17-го, надеялись что война всем надоела. Но воевали. И когда немцы им наваляли по самое не могу - им приходится идти сдаваться на брестских переговорах. Любое другое правительство делало бы то же самое. А после того как вроде бы разобрались с немцами - вот расскажите мне, что гражданская война произошла из-за большевиков, а не из-за того, что по всей России от Волги до Иркутска, восстали чешские войска, на чьих штыках попытались вернуть потерянную в 17-м власть "учредильцы". Савинков-то, он хоть и был эсером - но был еще и заммнистра обороны при Керенском. И тамбовский лидер Антонов был не "народный вождь". а такой же профессиональный революционер из партии эсеров, мастер по организации бунтов и терактов.
3) так что продразверствка в гражданскую была попыткой мобилизовать хоть какое-то продовольствие - поскольку большая часть подвоза хавки в центральные регионы была блокирована (гуглить историю обороны Царицына - на кой вообще красным всралось его удерживать - а удерживали его ровно потому. что иначе по Волге не подвезти хлеб). Любое правительство в таких условиях грабит население - потому что больше некого грабить. Душечка Черчилль в 1942-м 2 миллиона бенгальцев уконтрапупил - вывез жрачку в метрополию. И нехрен ут рассказывать сказки про "отсутствие вненей угрозы2. она была и в конце 10-х, и в конце 20-х - если вы не слашали такого словосочетания "военная тревога", это факт лично вашей биографии. А в 27-м была реальная угроза словить интервенцию "малой Антанты".
 
[^]
posadnik
16.04.2019 - 16:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (плезанс @ 15.04.2019 - 18:36)
Цитата (posadnik @ 15.04.2019 - 13:15)
Цитата (IR145 @ 14.04.2019 - 23:06)
Цитата
Так ты считаешь что сейчас бесплатное образование получить невозможно? А я считаю что наоборот. И хорошему абитуриенту стало проще поступить в самые ведущие вузы. У меня племянник из Мордовской сельской школы поступил на бюджет в МАИ. У одноклассника сын от туда же заканчивает баумановку.

Ну да. А то в СССР в ВУЗах не валили на сочинениях - "тема не раскрыта, 2"
Хрен там поступишь. Медаль была очень нужна.
На непристижные факультеты - пожалуйста, с которых, ах да! отчисляли до 50% и сокращали 3-4 группы в две.
А вот на престижные...
Было понятие - проходной и полупроходной балл.
При полупроходном - собеседование. Которое проходили только нужные. А на престижные специальности легко полупроходным ставили 15 баллов - и тогда либо золотая медаль (официально), либо по "собеседованию".
Медалистов было процентов 30... Хотя только медалисты и могли пройти.

у меня два одноклассника поступили на физтех. Без медалей.
И мои взятку не давали, чтобы я поступил на престижный инфак пединститута.

Пединститут престижным мог быть только 50 лет назад

мальчег, шел бы ты. К своей математике. СССР развалился 28 лет назад.
Я поступал в 86-м. И не подменяй, сцуко, разговор о престижных факультетах разговором о престижных ВУЗах. Даже подчистить отквоченные обсуждения не догадался, бедолага - где именно о факультетах разговор.
 
[^]
posadnik
16.04.2019 - 16:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Maristo @ 15.04.2019 - 19:33)
Цитата
в чем справедливость лично для вас? Или для страны, в которой нет мест, куда книги не возят потому что "все равно не купят"? Второе - это про теперешнюю Рашку, бледную тень советской страны. Где я в московских магазинах покупал на подарки кошкинского "Илью Муромца" - потому что в тот же Ульяновск его тупо не возили. Тоже между прочим книга о том, что невозможно все монетизировать, и что есть вещи, за которые можно и нужно отдавать жизнь,если понадобится.

А попроще и поконкретнее можно?

проще и поконкретнее - это не сюда. Это в обсуждение "игры престолов".
 
[^]
Adothariel
16.04.2019 - 16:48 [ показать ]
-10
posadnik
16.04.2019 - 16:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (alfеr @ 15.04.2019 - 19:45)
Цитата
ульяновские туристы-горники, каждое лето летавшие во Фрунзе, мне явно приснились. В массе своей те самые ИТРы и студенты старших курсов.

То есть оказывается, уже не ты лично летал, с жоной и двумя отпрысками, а просто "видел" каких-то туристов. Вообще-то лучше бы у туристов спрашивать, как и на какие средства они добирались, а не твои фантазии слушать.
И да все "детские тарифы" кончались в 12 лет, потом как за взрослого.
Эх прям чую как Сидор страдает от желания рассказать, как он из Алма-аты в Москву пиво попить летал. А лимит не пускает lol.gif

много написал, потом стер.
Тебе, блядь, надо самоутвердиться как еинственно знающему про "тупой совок".
Иди самоутверждайся. Еще я, состоявший в двух ульяновских турклубах ("Мамонты" автомеха и пединститута) буду перед тобой оправдываться, что я име в виду в своих "фантазиях".
Иди дальше самоутверждайся, Сванидзе.
 
[^]
Maristo
16.04.2019 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата (posadnik @ 16.04.2019 - 16:46)
Цитата (Maristo @ 15.04.2019 - 19:33)
Цитата
в чем справедливость лично для вас? Или для страны, в которой нет мест, куда книги не возят потому что "все равно не купят"? Второе - это про теперешнюю Рашку, бледную тень советской страны. Где я в московских магазинах покупал на подарки кошкинского "Илью Муромца" - потому что в тот же Ульяновск его тупо не возили. Тоже между прочим книга о том, что невозможно все монетизировать, и что есть вещи, за которые можно и нужно отдавать жизнь,если понадобится.

А попроще и поконкретнее можно?

проще и поконкретнее - это не сюда. Это в обсуждение "игры престолов".

Спасибо. Вы необычайно вежливы. Вопросов больше не имею.
 
[^]
Андрей050473
16.04.2019 - 17:49
-6
Статус: Offline


Старый Ворчун

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2900
Цитата (ValeriyPopov @ 16.04.2019 - 15:26)
Цитата (Андрей050473 @ 16.04.2019 - 12:23)
Цитата (ValeriyPopov @ 16.04.2019 - 08:23)
Я инженер. 1985 года рождения. Есть несколько патентов. Работаю в Нижнем Новгороде. Ненавижу СССР за раскулаченного прадеда. Никто из моих знакомых, кому за 50 лет, не хотят в СССР. А вот тебе из-за бугра откуда знать, что думают люди в России? Хватит нам уже сказки рассказывать про великий СССР.

Цитата
Ненавижу СССР за раскулаченного прадеда

bravo.gif
расскажи про остальную родню которая у тебя была в то время и как они выжили, не подробно, кратко. кто у деда была бабка ? другие дед с бабкой кто были?
рассказывали ли они кроме величия твоего раскулаченного деда (скорее прадеда ибо тролли считать не умеют) кто и кем были у тебя родные до революции?

Раскулачили у меня ПРАДЕДА. Я так и написал. Если ты читать не умеешь, то я тут не причем. Тебе зачем знать про мою родню? Совок от этого лучше станет?

дык вот что тебе скажу скорее всего если не было бы СССР и прадеда твоего не раскулачили то ты так бы и остался неграмотной чернью работающим в колхозе на барина, батрачил бы с ночи до зари убирая навоз на скотом, и не когда было бы тебе сожалеть о том о чем даже не удосужился, ознакомится , дык вот про твою родню:
твой прадед это 1/8 часть того что ты бы был хотя бы зажиточным крестьянином, скорее всего у тебя родня не царских кровей, ибо все тогда свалили... на 17 год 85 % населения были крестьяне с нищенским доходом, раскулачивали только тех кто сам не работал а пользовался наемным трудом , и ла под горячую руку завистливого соседа попавшие, так что очёчки то розовенькие сними , ибо что дал СССР именно тебе ты даже мало представляешь , а то что тебе родня закатывая мечтательно глаза рассказывала о твоем ПРАдеде это ни о чем не говорит....
 
[^]
alfеr
16.04.2019 - 18:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 6099
Цитата
мальчег, шел бы ты. К своей математике. СССР развалился 28 лет назад.
Я поступал в 86-м. И не подменяй, сцуко, разговор о престижных факультетах разговором о престижных ВУЗах. Даже подчистить отквоченные обсуждения не догадался, бедолага - где именно о факультетах разговор.

Ой бозе, кисо обидилось. В первом варианте истории ты сам летал. Причем не один, а с жоной и выводком. Потом оказалось что "видел" каких-то туристов. Теперь ты уже сам турист. Определись блядь со своими фантазиями. А по ценам я тебе расклад дал. Опровергай lol.gif
 
[^]
плезанс
16.04.2019 - 18:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата
Я поступал в 86-м.

И чо? Уже тогда в пединституты шли из семей сельской интеллигенции.
Цитата
И не подменяй, сцуко, разговор о престижных факультетах разговором о престижных ВУЗах

Тогда варианта два. Твой ВУЗ был непрестижным и отучился ты на престижном факультете непрестижного ВУЗа.
Если ВУЗ ниже плинтуса то разговор о престижности факультетов вести глупо. Общую политику заводит именно ВУЗ, а не факультет.

Цитата
Даже подчистить отквоченные обсуждения не догадался, бедолага

А нахрена? Я же не пиздаболю в каждом своем слове как некоторые
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35404
0 Пользователей:
Страницы: (63) « Первая ... 58 59 [60] 61 62 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх