Девушки не достигают пика удовольствия? Как так? Или как?

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
msi 24 окт 2022 в 14:13
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (КокоШрапнель @ 24.10.2022 - 14:11)
Цитата (sanych1974 @ 24.10.2022 - 14:10)
Пральна! Секс нужно только для зачатия ребенка ©

Лентяи...🙄

прагматики dont.gif
sanych1974 24 окт 2022 в 14:13
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 24.10.2022 - 14:11)
Цитата (sanych1974 @ 24.10.2022 - 14:10)
Пральна! Секс нужно только для зачатия ребенка ©

Лентяи...🙄

Лень - двигатель прогресса!
Легкая 24 окт 2022 в 14:13
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:06)
Цитата (КокоШрапнель @ 24.10.2022 - 14:04)

Завтра 41 год, как я "должна быть умнее и уступить"😂

угу
отдай ему,он же младше
помоги ему,он же младший
погуяй с ним,а не с друзьями,он же младший
квартира ему больше нужна,он же мальчик
lol.gif

Нет. Кроме квартиры gigi.gif
Но, поделилась с подругой - столько же отдай брату. А у него своя шоколадка в заначке лежит. СССка, целая.
так от жадности лечить неправильно dont.gif
Отоми 24 окт 2022 в 14:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 24.10.2022 - 14:11)
Нет детей--и проблем нет..

Золотые слова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vevobabe 24 окт 2022 в 14:13
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (sobor @ 23.10.2022 - 20:17)
Говорят, есть какой-то клитр.

КлитОр, деревня gigi.gif
Отоми 24 окт 2022 в 14:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Scribbler @ 24.10.2022 - 14:12)
и еще у меня есть троюродный брат, тоже Дима он мне лично сказал в лицо спасибо что его воспитал, сам ко мне приходил, телек зырили, порнуху и тд, вкус к музыке ему привил правильный.

А как ты его воспитал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 24 окт 2022 в 14:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:06)
квартира ему больше нужна,он же мальчик
lol.gif

Вот это, конечно, самая жесть. cry.gif
У меня сын как-то ляпнул, что свою долю отдаёт сестре. Мы дочь первой и вселили. А как что скажет, так узнает, что "за базар надо отвечать". Правда, для него квартира тоже есть, но он не знает про неё и он пока не "самостоятельная боевая единица".
Легкая 24 окт 2022 в 14:14
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 24.10.2022 - 14:06)
Цитата (Отоми @ 24.10.2022 - 13:56)
Цитата (advokat999 @ 24.10.2022 - 13:55)
Это я вовремя зашёл. Пытки, сдача на органы, психологические травмы

Да бухаем мы здесь.

А вот обобщать не надо!

Кроме шоколадки - никакого допинга. Зато фенилэтиламина - на 10 влюбленностей хватит)
msi 24 окт 2022 в 14:15
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 24.10.2022 - 14:10)
Цитата (Отоми @ 24.10.2022 - 14:05)
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:04)
кто везет,на том и едут

Один ребёнок. И нет проблем.

Второй тоже нужен.
Типа, резервная копия. cool.gif

главное чтоб во второй раз не две ксерокопии получились lol.gif
Легкая 24 окт 2022 в 14:15
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (sanych1974 @ 24.10.2022 - 14:10)
Цитата (КокоШрапнель @ 24.10.2022 - 14:06)
Цитата (sanych1974 @ 24.10.2022 - 14:05)
А какого хуя они тут делают?!

Как какого? Объясняют, что бабам секс ненужен😂

Пральна! Секс нужно только для зачатия ребенка ©

Нахер так жить!
Scribbler 24 окт 2022 в 14:16
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Отоми @ 24.10.2022 - 16:14)
Цитата (Scribbler @ 24.10.2022 - 14:12)
и еще у меня есть троюродный брат, тоже Дима он мне лично сказал в лицо спасибо что его воспитал, сам ко мне приходил, телек зырили, порнуху и тд, вкус к музыке ему привил правильный.

А как ты его воспитал?

он приходил в гости, время проводили, гуляли частенько, мы его в детстве с братом недолюбливали,ебанутый он был, но потом поумнел, стал захаживать, слушался, адекватно вел, стал ему книги давать, пиздели, Арию слушали и тд, в общем неплохой вырос мужик в итоге, поблагодарил что проявил участие в воспитании.
Отоми 24 окт 2022 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 14:15)
Нахер так жить!

Староверы епт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 окт 2022 в 14:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:06)
угу
отдай ему,он же младше
помоги ему,он же младший
погуяй с ним,а не с друзьями,он же младший
квартира ему больше нужна,он же мальчик

Погуляй с ним, а не с друзьями? Да нах такую прогулку тогда вообще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dietrix 24 окт 2022 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 24.10.2022 - 16:14)
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:06)
квартира ему больше нужна,он же мальчик
lol.gif

Вот это, конечно, самая жесть. cry.gif
У меня сын как-то ляпнул, что свою долю отдаёт сестре. Мы дочь первой и вселили. А как что скажет, так узнает, что "за базар надо отвечать". Правда, для него квартира тоже есть, но он не знает про неё и он пока не "самостоятельная боевая единица".

Т.е. вы еще в раздумьях - достоин он или недостоин своей жилплощади? gigi.gif
Айдэн 24 окт 2022 в 14:16
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (КокоШрапнель @ 24.10.2022 - 14:07)
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:06)
угу
отдай ему,он же младше
помоги ему,он же младший
погуяй с ним,а не с друзьями,он же младший
квартира ему больше нужна,он же мальчик

И грустно и смешно, все именно так слово в слово)

а то.

как думаешь,по какой причине я уехала за 1200 км???

а теперь они сами приехали ко мне(((

Это сообщение отредактировал Айдэн - 24 окт 2022 в 14:17
Легкая 24 окт 2022 в 14:17
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 24.10.2022 - 14:10)
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 14:04)
Когда еду в общественном транспорте или чего-то жду. Надо уменьшать количество проведенного времени здесь

А что ещё на работе делать?

заполнять гребаный срочный никому не нужный ( мне точно) статистический отчет.
Я эти данные уже отправляла
Отоми 24 окт 2022 в 14:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:16)
а то.

как думаешь,по какой причине я уехала за 1200 км???

а теперь они сами приехали ко мне(((

Зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 24 окт 2022 в 14:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Dietrix @ 24.10.2022 - 14:11)
Как связано количество охуевших детей и женские оргазмы?
Это какая-то дифференциальная или логарифмическая зависимость? alk.gif

Сквернослов невоспитанный!..
ПростоКонь 24 окт 2022 в 14:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (msi @ 24.10.2022 - 14:15)
главное чтоб во второй раз не две ксерокопии получились lol.gif

Иногда думаю, что жаль не получилось. cool.gif
AlDianochka 24 окт 2022 в 14:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 14:17)
заполнять гребаный срочный никому не нужный ( мне точно) статистический отчет.
Я эти данные уже отправляла

Весело...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая 24 окт 2022 в 14:18
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 24.10.2022 - 14:11)
Цитата (Отоми @ 24.10.2022 - 14:05)
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:04)
кто везет,на том и едут

Один ребёнок. И нет проблем.

Нет детей--и проблем нет..

Если нет детей - то и жена не нужна. Недавно вот узнала
AlDianochka 24 окт 2022 в 14:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:16)
а то.

как думаешь,по какой причине я уехала за 1200 км???

а теперь они сами приехали ко мне(((

Адрес сама сказала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КокоШрапнель 24 окт 2022 в 14:18
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:16)
а то.

как думаешь,по какой причине я уехала за 1200 км???

а теперь они сами приехали ко мне(((

Еще немножко мне потерпеть и я тоже смогу свалить🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 окт 2022 в 14:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 14:18)
Если нет детей - то и жена не нужна. Недавно вот узнала

Ну это полная чушь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 24 окт 2022 в 14:19
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 24.10.2022 - 14:14)
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:06)
квартира ему больше нужна,он же мальчик
lol.gif

Вот это, конечно, самая жесть. cry.gif

уход за бабушкой(рак) до упора на мне. причем ей обещали,что квартира будет мне.


в Белгороде
сейчас особенно весело shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 871
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх