Девушки не достигают пика удовольствия? Как так? Или как?

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 24 окт 2022 в 14:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 14:02)
Масяндрик
Другой вариант. Старший брат всегда творил дичь. Поэтому младшая я "должна" была быть паинькой и не расстраивать, так как у взрослых уже сил не было.
Появилась я на свет не только благодаря маме с папой, а его настойчивым просьбам. Вот теперь ему не скучно никогда, сам виноват) Бойся своих желаний называется

Должна быть паинькой? Или они так хотят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КокоШрапнель 24 окт 2022 в 14:04
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Масяндрик @ 24.10.2022 - 14:01)
Что и требовалось доказать, не обязательно быть единственным ребенком в семье, чтобы быть охуевшим))

женская логика, старший ребенок какое то время тоже единственный...[/quote]
А потом появляется младшенький и старшенькому приходится срочно взрослеть, чтоб "ты же старший ты должен помогать не обижать ты умнее отдай ему" )[/QUOTE]
Ага, самая старшая сестра в 8 лет и приофигела, когда на нее скинули трех сопляков А нашу сестру она прям на дух не переносит, и я тоже, реально сука избалованная выросла)[/quote]
Завтра 41 год, как я "должна быть умнее и уступить"😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая 24 окт 2022 в 14:04
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (msi @ 24.10.2022 - 14:01)
Легкая
Цитата
Нет, но сужу по себе. И на курорте у меня не было свободной минуты, чтобы сидеть на форуме

а ты в выходные тут сидишь?

Когда еду в общественном транспорте или чего-то жду. Надо уменьшать количество проведенного времени здесь
Айдэн 24 окт 2022 в 14:04
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Scribbler @ 24.10.2022 - 14:03)
а потом старшие съебывают и на младших начинают ездить кое кто...

lol.gif кто везет,на том и едут
Отоми 24 окт 2022 в 14:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:04)
кто везет,на том и едут

Один ребёнок. И нет проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanych1974 24 окт 2022 в 14:05
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 24.10.2022 - 13:56)
Цитата (Morze78 @ 24.10.2022 - 13:55)
не дочитал все комменты. но у ТС пися не ЯПовская.

Зря не дочитал, не только у ТСа😂

А какого хуя они тут делают?!
Масяндрик 24 окт 2022 в 14:06
ОПГ Тормозок  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 16:02)
Масяндрик
Другой вариант. Старший брат всегда творил дичь. Поэтому младшая я "должна" была быть паинькой и не расстраивать, так как у взрослых уже сил не было.
Появилась я на свет не только благодаря маме с папой, а его настойчивым просьбам. Вот теперь ему не скучно никогда, сам виноват) Бойся своих желаний называется

Да та же ерунда, если исключить из цепочки самую старшую, там разброс в возрасте, то мы с братом реально огребали из-за второй, она на нас вечно все сваливала и подставляла)) А самая старшая просила собаку, да... Нет, собаку она получила, только в комплекте со мной gigi.gif
Айдэн 24 окт 2022 в 14:06
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (КокоШрапнель @ 24.10.2022 - 14:04)

Завтра 41 год, как я "должна быть умнее и уступить"😂

угу
отдай ему,он же младше
помоги ему,он же младший
погуяй с ним,а не с друзьями,он же младший
квартира ему больше нужна,он же мальчик
lol.gif
Scribbler 24 окт 2022 в 14:06
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 16:03)
Цитата (Scribbler @ 24.10.2022 - 14:00)

как бы тебе объяснить а то скажите что я ною, ну по мне видно наверно что не простой, так вот у меня неплохой брат, но пиздились мы до выбитых зубов, несмотря на 3 года разницы, покупали всем всё одинаково, но вот своя комната и возможность слушать не в плеере музыку у меня появилась в 9 классе, а так включал он что ему нравится, типа музыкальный центр его, ну пару-тройку раз он получил в школе из-за меня пиздюлей и от отца поскольку старший и когда родители работали по вахте мы неделю жили одни, нам оставляли деньги и он меня наебывал, некритично, но все же...

три года-не самая большая разница. практически и не разница.
у меня родной брат на 7 лет меньше
плюс летом в деевне,как самой старшей приходилось опекать еще троих младших lol.gif

ну у меня хватает младших двоюродных на большухе и каждое лето с ними жил, ни разу никого не пиздил и не издевался, хотя они заебывали и сильно, жид там всё детство, каждое лето, вот там сеструха младшая и еще младше брать со мной жили, нормально, еще двое приезжали брата+старшие брат и сестра, заебись было, золотые времена.
sanych1974 24 окт 2022 в 14:06
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Отоми @ 24.10.2022 - 13:56)
Цитата (advokat999 @ 24.10.2022 - 13:55)
Это я вовремя зашёл. Пытки, сдача на органы, психологические травмы

Да бухаем мы здесь.

А вот обобщать не надо!
КокоШрапнель 24 окт 2022 в 14:06
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (sanych1974 @ 24.10.2022 - 14:05)
А какого хуя они тут делают?!

Как какого? Объясняют, что бабам секс ненужен😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КокоШрапнель 24 окт 2022 в 14:07
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:06)
угу
отдай ему,он же младше
помоги ему,он же младший
погуяй с ним,а не с друзьями,он же младший
квартира ему больше нужна,он же мальчик

И грустно и смешно, все именно так слово в слово)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сибиря4ка 24 окт 2022 в 14:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 13:59)
Цитата (Апельсиняя @ 24.10.2022 - 13:56)
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 11:46)
Цитата (Отоми @ 24.10.2022 - 13:39)
Цитата (Scribbler @ 24.10.2022 - 13:37)
и?

Довольная баба.

Довольной бабе на Мальдивах ЯП не нужен. Или я ничего в этой жизни уже не понимаю

Не понимаешь.

Ты считаешь, что ЯП - это совсем дно для никчемышей, да? gigi.gif

Нет, но сужу по себе. И на курорте у меня не было свободной минуты, чтобы сидеть на форуме

потому что ты на курорт едешь максимум на 2-4 недели. И нужно успеть все: отдохнуть, посмотреть достопримечательности, накупаться и мн. др.

Апельсиния же там. живет, как поняла, не работает. У нее есть время на все вышеперечисленное и на ЯП.

Сибиря4ка 24 окт 2022 в 14:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (котэйко @ 24.10.2022 - 13:59)
Не знаю, как бабы,а я испытываю оргазм,комната за комнатой... ребята потолки тянут и дом преображается..
Как мало надо мужику для щастя...
А бабы - кАзлы...

о, виден свет уже в конце туннеля
обои наклеены

что там с виноградом?
Scribbler 24 окт 2022 в 14:10
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 16:04)
Цитата (Scribbler @ 24.10.2022 - 14:03)
а потом старшие съебывают и на младших начинают ездить кое кто...

lol.gif кто везет,на том и едут

да меня устраивает, просто ты так обрисовала что вы исстрадались в детстве-подростками, а теперь можно родителей и детей кинуть нахуй, я свое отмучил типа, заебись логика, помню еще было кто первый взял пульт, тот и смотрит, пошел поссать и пульт забыл, а этот долбоеб на другой канал переключит, а в то время про Шарпа сериал показывали, мелочи это, но так и не понял зачем было так по пидорски делать.

Это сообщение отредактировал Scribbler - 24 окт 2022 в 14:10
sanych1974 24 окт 2022 в 14:10
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 24.10.2022 - 14:06)
Цитата (sanych1974 @ 24.10.2022 - 14:05)
А какого хуя они тут делают?!

Как какого? Объясняют, что бабам секс ненужен😂

Пральна! Секс нужно только для зачатия ребенка ©
Легкая 24 окт 2022 в 14:10
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 24.10.2022 - 14:04)
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 14:02)
Масяндрик
Другой вариант. Старший брат всегда творил дичь. Поэтому младшая я "должна" была быть паинькой и не расстраивать, так как у взрослых уже сил не было.
Появилась я на свет не только благодаря маме с папой, а его настойчивым просьбам. Вот теперь ему не скучно никогда, сам виноват) Бойся своих желаний называется

Должна быть паинькой? Или они так хотят?

сложный вопрос. совсем паинькой я не была, но была ограничена

Это сообщение отредактировал Легкая - 24 окт 2022 в 14:11
AlDianochka 24 окт 2022 в 14:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 14:04)
Когда еду в общественном транспорте или чего-то жду. Надо уменьшать количество проведенного времени здесь

А что ещё на работе делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 24 окт 2022 в 14:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Отоми @ 24.10.2022 - 14:05)
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:04)
кто везет,на том и едут

Один ребёнок. И нет проблем.

Второй тоже нужен.
Типа, резервная копия. cool.gif
КокоШрапнель 24 окт 2022 в 14:11
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 24.10.2022 - 14:10)
Пральна! Секс нужно только для зачатия ребенка ©

Лентяи...🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 24 окт 2022 в 14:11
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Легкая @ 24.10.2022 - 14:04)
Цитата (msi @ 24.10.2022 - 14:01)
Легкая
Цитата
Нет, но сужу по себе. И на курорте у меня не было свободной минуты, чтобы сидеть на форуме

а ты в выходные тут сидишь?

Когда еду в общественном транспорте или чего-то жду. Надо уменьшать количество проведенного времени здесь

вот,а представь, тут полно людей которые круглосуточно здесь сидят)
я вообще не понимаю этого. видимо какой то лютый дефицит общения.
sanych1974 24 окт 2022 в 14:11
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
что там с виноградом

С винограда отличный самогон получается!
Dietrix 24 окт 2022 в 14:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Как связано количество охуевших детей и женские оргазмы?
Это какая-то дифференциальная или логарифмическая зависимость? alk.gif
WeissKopf 24 окт 2022 в 14:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Отоми @ 24.10.2022 - 14:05)
Цитата (Айдэн @ 24.10.2022 - 14:04)
кто везет,на том и едут

Один ребёнок. И нет проблем.

Нет детей--и проблем нет..
Scribbler 24 окт 2022 в 14:12
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
и еще у меня есть троюродный брат, тоже Дима он мне лично сказал в лицо спасибо что его воспитал, сам ко мне приходил, телек зырили, порнуху и тд, вкус к музыке ему привил правильный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 871
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх