Берем детей на отдых или как подпортить отдых другим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voolya
23.08.2016 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (Штопор20 @ 23.08.2016 - 21:07)
Мой только песни поет громко,вернее он голосит что-то и думает что поет наверно)))) А чтоб орать или буянить,как-то на корню пресекаем выебоны всякие,может и атата получить.Второй год пошел ,а я не помню еще случая что бы он доставлял неудобства кому то в общественных местах.

Мммм...
Смею предположить, что очаровательное громкое пение вашего малыша ТСу покажется надоедливым воем и будет доставлять неудобства, и ваш будущий Козловский тоже относится к категории вышеперечисленных ублюдков.

Ваш пример - лишнее подтверждение, что у каждой мамы ее малыш идеально воспитан. К чему это я... Даже воспитанные здоровые дети - это источник шума и суеты, к сожалению. И таким особо нервным как ТС этот нормальный шум может показаться очень уж раздражающим.

Это сообщение отредактировал voolya - 23.08.2016 - 21:34
 
[^]
Сантехxxник
23.08.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата (skomoroh58 @ 23.08.2016 - 21:03)
Цитата (Bockscar77 @ 23.08.2016 - 21:39)
Цитата (skomoroh58 @ 23.08.2016 - 17:25)
и не вылетать с ребёнком из Норильска несколько лет?
уже писал, электричеством вам лечиться надо.

Вас никто цепью к Норильску не приковал.
Можете переехать в Крым, например.

не сцы в компот, там повар ноги моет.
меня в Норильск Родина отправила. и младшая за мной полетела в три месяца.
старшая живёт на югах, младшая с внуком в Норильске и пока не хочет уезжать.
а мне здешний климат и медицина нравятся, внук здесь. и я могу полгода жить на севере, полгода на югах, квартира и хата имеются, наверное через полгодика рядом со Скорпи ещё домик прикуплю. мне Крым даром не нужен.
а куда я могу переехать или поехать, я сам решаю. мне разрешений не надо. может вместе махнём на пару месяцев в Индию, февраль - май, билеты у мну уже есть.
или ты в Крым?

В Индии хуёво, бро. Там в воде амёбы. Ебани лучше в Китай - Хунань. Там красиво и пожрать вкусно. В местных макашницах. Ну, как бы советую.))
 
[^]
Chgook
23.08.2016 - 21:30
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (Водомерка @ 23.08.2016 - 19:51)

Я лишь однажды пошел в самолетный туалет. А та-а-ам... ЛЮДИ ВЫ СВИНЬИ! Между Москвой и Екатером всего 2 часа лёту. Что вы делаете? Неужели вы и дома так гадите в своём туалете?

Эх, дружище! Ты в Азии не летал?
Перелёт Доха-Сингапур. Где то 70% арабов на борту. Засрать так туалет в Боинге, как это сделали вонючие чебуреки в своих белых балахонах, за где то 9 часов полёта, наши сограждане не смогли бы при всем желании dont.gif
А в самом аэропорту Дохи, туалет надо было снимать на видео. Я там на цыпочках передвигался. Зассано и засрано было кругом безмерно! Это был для меня шок!
 
[^]
Волевой
23.08.2016 - 21:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 587
Цитата (gad322 @ 23.08.2016 - 10:31)
Итак, я не люблю детей - нет, я не чайлдфри или какой-нибудь мизантроп, я просто не люблю невоспитанных истеричных хамоватых маленьких ублюдков, а также младенцев орущего возраста
И виноваты в этом не дети, виноваты в этом их родители, которые срать хотели на всех окружающих. В принципе, это не такая страшная беда - если ребенок устроил скандал в магазине или на улице, всегда можно пройти мимо, в автобусе - выйти из автобуса, орет наверху у соседей - включить музыку погромче или одеть наушники - это хоть и раздражает, но не причиняет бешеного дискомфора. Но есть места, где ты вынужден мириться и ничего сделать нельзя

Последний случай из моей жизни. Этим летом летал в на Кубу в свадебное, 11 часов в самолете-скотовозке, 200-250 человек в салоне, расстояние между креслами - яповский йух не помещается. И из 200 человек - штук 20 мелких зверенышей. Нет, были и нормальные дети, которые читали книжки, лазили в айпаде и шепотом ночью просились в туалет. Но большая часть это какие-то исчадия ада, ор на весь самолет, что ему хочется пить-срать-гулять-жарко-холодно-тесно-скучно. Разбрасывание еды, оберток, бегание по салону с периодичностью раз в 30 секунд, доебывание бортпроводниц. Но самая беда это 1-2 годовалые черти, что вечно орут. Мне чрезвычайно повезло, и туда и обратно сзади меня сидела пара с маленькими детьми, которые колошматили ногами по сиденью, обделывались, рыгали и конечно верещали так, что хотелось выпрыгнуть нахер из самолета. На замечание родителям был получен ответ - онижедети! Попытался хоть чуть-чуть откинуть кресло - сзади вой мамаши, места же совсем нет ей и ее ребеночку, а то что у меня коленки скоро сотрутся об сидение - хрен с ним, и опять же в проход ноги не выставишь, там бегают ублюдки постарше
Какого хера, ты берешь в отпуск маленького сатану, если знаешь, что он у тебя будет орать всю дорогу? Неужели весь самолет должен 11 часов слушать этот рев? Неужели у нас отменили бабушек / тетушек с кем можно оставить своего ребенка? Или подождать годик-другой когда ребенок будет хоть что-то понимать? Нет - насрать на всех, а вы терпите и по закону сделать ничего нельзя, даже больше - вокруг куча сердобольных мамашек, которые с говном тебя съедят, попробуй ты пикнуть. Апофеозом ситуации стал плед. Жена чуть приболела перед поездкой, зная, что пледы в первую очередь отдают инвалидам и героям войны мамашам с мелкими засранцами взяли свой плед. Летим, спим, ну точнее пытаемся насколько позволяют беруши и ритмичные удары по креслу. Сзади стук по плечу - не могли бы вы дать свой плед нам, а то у стюардессы закончились, а их плед ребеночек заблевал. В ответ я предложил им дать мне денег на бутылку Чиваса в дьютике, чтобы снять стресс - обозвали хамом и быдлом

Итак, уважаемые яповцы, простите за простыню, но хочется узнать ваше мнение. Это я такой нечеловечный гандон или все таки есть в моих словах доля правды? Конечно, кто-то скажет, у тебя детей нет, потом поймешь, не нравится - не летай или бери бизнес. Но неужели нельзя оставаться людьми? Если ты купил машину - подумай о парковке у дома, если ты завел собаку - купи ей намордник и отдай на дрессуру, если ты завел ребенка, сделай так, чтобы он был цветком жизни не только для тебя, но и для окружающих

Да что тебе сказать? Так тебе и надо biggrin.gif
 
[^]
Brazniy
23.08.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
SCORPIONGIRL
Цитата
skomoroh58
Ты так соблазнительно пишешь о Норильске, что захотелось туда переехать)))


Ты абанулась, дорогая, там холодно, шо пиздец.. и еще ветра при 40-50 градусном морозе.

Цитата
У детей есть право на нормальное детство, правильный уход, хорошее воспитание и здоровое развитие
Жаль, что не все родители хотят/могут выполнять свои обязанности

О, а теперь КЭПом выступать будешь?
То есть, хочу, чтоб было всем хорошо!
Ты уж девочка большая, должна понимать, что так не бывает.
 
[^]
skomoroh58
23.08.2016 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Bockscar77 @ 23.08.2016 - 21:59)
Цитата (skomoroh58 @ 23.08.2016 - 17:45)
Цитата (Bockscar77 @ 23.08.2016 - 18:38)

Простите, но Вас в Норильске никто силой не держит.
Можете переехать, например, теперь уже и в Крым.

дык и ты не терпи маленьких плачущих детей рядом с собой в самолёте. пешком или на надувном матрасе.

За меня переживать не надо, у меня всё как раз хорошо.
Это вы тут многократно жаловались, что из жопы мира вам куда-то с мелким ребёнком летать приспичило.

ну по уровню ваших предложений, ограничивающихся Крымом, я думаю, что не всё у вас так хорошо.
я не жалуюсь, голубь сизокрылый, а объясняю, что я и мои дети летам туда куда хотим и в советах отдыхать на грядках, под ближайшим орешником ... не нуждаемся.
 
[^]
skomoroh58
23.08.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (SCORPIONGIRL @ 23.08.2016 - 22:01)
skomoroh58
Цитата
у большинства норильчан отпуск от 52 дней + дорога. у многих больше, некоторые берут отпуск за два года, некоторые снимают дома (ЮВА, Гоа) на несколько месяцев и живут там с маленькими детьми.
у кого отпуск меньше, у тех и денег зачастую меньше и на пальмы явно не хватит.

я очень рада за норильчан, которые могут заработать себе на такой отпуск
не могли б они детей все-таки воспитывать между делом?
или некогда за зарабатыванием денег?

у вас претензии к норильчанам с маленькими детьми, летевшими с вами в одном самолёте?

или вы так, из-за запора мысли, ради поноса слов?
 
[^]
Volgogradets
23.08.2016 - 21:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 491
Имхо ТС рожайте детей, не поверишь твоё мировоззрение поменяется.

Это сообщение отредактировал Volgogradets - 23.08.2016 - 21:35
 
[^]
Bockscar77
23.08.2016 - 21:37
4
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (skomoroh58 @ 23.08.2016 - 21:32)
Цитата (Bockscar77 @ 23.08.2016 - 21:59)
Цитата (skomoroh58 @ 23.08.2016 - 17:45)
Цитата (Bockscar77 @ 23.08.2016 - 18:38)

Простите, но Вас в Норильске никто силой не держит.
Можете переехать, например, теперь уже и в Крым.

дык и ты не терпи маленьких плачущих детей рядом с собой в самолёте. пешком или на надувном матрасе.

За меня переживать не надо, у меня всё как раз хорошо.
Это вы тут многократно жаловались, что из жопы мира вам куда-то с мелким ребёнком летать приспичило.

ну по уровню ваших предложений, ограничивающихся Крымом, я думаю, что не всё у вас так хорошо.
я не жалуюсь, голубь сизокрылый, а объясняю, что я и мои дети летам туда куда хотим и в советах отдыхать на грядках, под ближайшим орешником ... не нуждаемся.

По мне так хоть в Израиль. Летайте на здоровье хоть из Усть-Зажопинска.
Просто если Ваши дети при этом будут хуёво переносить дорогу и заёбывать пассажиров, Вы знаете, что о Вас будут думать другие пассажиры.
Но Вам похую, рад за Вас.
 
[^]
BabyBoy
23.08.2016 - 21:46
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Bockscar77 @ 23.08.2016 - 22:37)
По мне так хоть в Израиль. Летайте на здоровье хоть из Усть-Зажопинска.
Просто если Ваши дети при этом будут хуёво переносить дорогу и заёбывать пассажиров, Вы знаете, что о Вас будут думать другие пассажиры.
Но Вам похую, рад за Вас.

Мне кажется, в конце стоило дописать какую-нибудь хуйню про индуктивное умозаключение и тест Айзенка. Без этого Ваше "ой, всё!" выглядит неполным.
 
[^]
skomoroh58
23.08.2016 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Ящерица @ 23.08.2016 - 22:03)
Цитата (skomoroh58 @ 23.08.2016 - 17:56)
Цитата (Ящерица @ 23.08.2016 - 18:41)
Цитата (c4actlivaya @ 23.08.2016 - 14:31)
Цитата
Да, предлагаю терпеть.
Когда о ребёнке задумались, нужно было это брать в расчёт. Ради детей и не такое можно вытерпеть.
Какие мы нежные, мы устали!

если вы считаете нужным терпеть - терпите. я считаю иначе, и не считаю, что возить на море нецелесообразно до определенного возраста. и резкая смена климата меня тоже не смущает, да, как и педиатра, рекомендации которого я применяю при лечении ребенка.

Нет, ну если вы на Гавайях два месяца в год с ребёнком проводите, от он успеет акклиматизироваться, и , возможно, ему это пойдёт на пользу даже ( витамин д , море, фрукты). Но две недели вообще ничего не дадут, а климат менять так часто все таки чревато

мадам, вы своим убогим умишком никак не выйдете за рамки, кои себе нарисовали.
откуда уже взялась привязка именно к двум неделям?
у большинства норильчан отпуск от 52 дней + дорога. у многих больше, некоторые берут отпуск за два года, некоторые снимают дома (ЮВА, Гоа) на несколько месяцев и живут там с маленькими детьми.
у кого отпуск меньше, у тех и денег зачастую меньше и на пальмы явно не хватит.

не надо свои болезненные фантазии навязывать как откровение.

Что вы со своим Норильском ко мне пристали? Я не оттуда, причём далеко не оттуда, даже страна другая. Какой у вас там отпуск -я не знаю. Про два месяца я написала.
Среднестатистический тур - неделя, две.

Вам больше не с кем поговорить? Может, это вам к психиатру? У вас прям мания какая то, комментить все мои ответы.

мадам не нервничайте.
если вы не в курсах, кто и как отдыхает, то может не стоит делать людям предложения по организации отдыха.
среднестатистически я летал отдыхать от 20 до 10 лет назад и мне только один раз пришлось наблюдать быдлосемью с невоспитанным ребёнком.
но там всё решилось вполне цивилизованно, с уводом папочки под белы рученьки сотрудниками полиции (не в РФ рейс был).
а так, никаких проблем, даже на египетских чартерах.
может мне так везёт, а может у меня несколько другой опыт и взгляд на окружающую действительность.
 
[^]
FrauQ
23.08.2016 - 21:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1198
я детей люблю. но блин, когда на рейсе штук 10 младенцев и эта орда начинает синхронно орать, никакого желания, кроме как выкинуть их из самолета нет, уж простите.
или в июле из крыма летела, сзади меня сидел перекормыш возраста примерно лет 8 и орал, и бил ногами в спинку, на замечания не реагировал, его представители тоже. почему я должна уважать таких детей? к таким только отрицательные чувства во всей красе.
или когда едешь на ночном воскресном поезде и по приезду сразу на работу, как и большинству людей из вагона, но блин, в этом же вагоне плацкартном едет семья с грудным ребенком, который ОРАЛ всю ночь как поросенок резаный с перерывами на 10 минут. это не мой ребенок и не ребенок остальных пассажиров, почему мы должны терпеть весь этот дискомфорт?
все это кроме чувств ненависти ничего больше не вызывает, уж простите.

так что если ваш ребенок не переносит дорогу, не умеет себя вести в общественных местах, не ездите на дальние расстояния без крайней необходимости с ним. либо оставляйте бабушкам/дедушкам.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.08.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
skomoroh58
Вас цитировала
Норильск или ещё какой город-дело не в этом
Людьми надо быть просто
Brazniy
Бывает, не бывает
А я вроде стараюсь. Детей нормально воспитать и дать им всё, что смогу
 
[^]
motya
23.08.2016 - 21:53
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (FrauQ @ 23.08.2016 - 21:47)
так что если ваш ребенок не переносит дорогу, не умеет себя вести в общественных местах, не ездите на дальние расстояния без крайней необходимости с ним. либо оставляйте бабушкам/дедушкам.

а как ты определила отсутствие необходимости в конкретно перечисленных тобой случаях?
 
[^]
skomoroh58
23.08.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (elerium115 @ 23.08.2016 - 22:06)
Цитата (skomoroh58 @ 23.08.2016 - 18:00)
предлагаете грудничков, активно вопящих в полёте за нарушение общественного спокойствия на 15 суток определять?

Нет, зачем? А вот баранов-родителей, которые потащили грудничка в самолет, можно и нужно.

надеюсь, вы не будете обижаться, когда кому-то не понравятся ваши вполне законные действия и они потребуют посадить вас на 15 суток?
вы ж, наверное покрутите пальцем у виска и подумаете, что взять с дебила. и будете правы.
 
[^]
Ящерица
23.08.2016 - 21:54
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (BabyBoy @ 23.08.2016 - 21:28)
Цитата (Ящерица @ 23.08.2016 - 22:24)
Я не собираюсь размышлять над вашими воспалёнными фантазиями. Успокойтесь. Выпейте чашечку кофе, примите ванну lol.gif

Ты встала на сторону человека, считающего детей ублюдками. И это у меня воспалённая фантазия? Тьфу, блять.

Правильно, сплевывай! А то собственным ядом захлебнешься gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ящерица - 23.08.2016 - 21:55
 
[^]
INSPEKTOR
23.08.2016 - 21:56
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Ящерица

Цитата
Я не знаю, кто это, но вас явно вдохновляет, то что " он у вас есть")

Вам нравятся такие люди? Тогда зачем вы тут слюной брызжете? На ТСа в частности?

"У вас" это был сарказм. Покусакус такой же как как и любимый Вами ТС, называющий детей "подсвинками". Но вы свято верите, что уж Вашего идеального ребенка они вовсе не имели ввиду. При Вашем идеальном воспитании. В общем "яжемать вульгарис")))

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 23.08.2016 - 21:56
 
[^]
meehalychsas
23.08.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 109
В самолете выбирайте места в хвосте - обычно пассажиров с маленькими детьми в начале салона размещают. Ну и при неполной загрузке задние ряды бывают незаняты - можно даже лечь)
 
[^]
INSPEKTOR
23.08.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Ящерица
Цитата
Правильно, сплевывай! А то собственным ядом захлебнешься

Яжемать обычно считает себя адекватной shum_lol.gif
 
[^]
skomoroh58
23.08.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (сергелектрик @ 23.08.2016 - 22:13)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 23.08.2016 - 18:10)
сергелектрик
я очень и очень сдержанная, терпеливая, до последнего терплю
а если уж начинаю, то грубо, не матом, нет, но прямо и по делу
а потом подрос сын и, о чудо, мне теперь вообще можно молчать
почему?
потому что я разрешаю ему громко высказывать свое мнение в транспорте относительно детей дебильных родителей
иногда он просто в воздух может сказать что-то типа "почему этот мальчик так орет? он больной? у него нет мамы? он сирота, наверное, никто его не воспитывает", кидают мусор мимо урны? "мама, а девочка свинья? наверное, у нее мама свинья, раз не рассказала, что мусорить нехорошо". вроде маразм, но это работает, некоторым родителям становится стыдно, хотя есть и непробиваемые.
иногда надоевшего ребенка, который пристает, прямо посылает

Прикольно.
Такого не встречал, но если не врёшь, то уважение.
bravo.gif

ну у меня внук 3 г и 3 м, когда видят что мусорят, говорит "фу, фу", а когда балуются - "хулиганы".
в садике воспитали. мы даже не ожидали.
 
[^]
Смоллетт
23.08.2016 - 22:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Фигасе тут срач развели=) Многие так и не вкурили, что претензия ТСа относится к ебанутым родителям. Лично я никогда не видел, чтобы в самолете или еще где кто-то подошел к маленькому ребенку, который орет, и сказал лично ему "заткнись, ты всем мешаешь". Всегда обращение идет к родителям "успокойте вашего ребенка". И вот тут начинается самое интересное. Есть родители нормальные, которые понимают, что ребенок орать просто так не может - с ним что-то не так и он об этом сообщает единственным доступным ему способом. Поэтому они не ждут, пока ребенок начнет заходиться в истерике и захлебываться слезами, а ищут причину и принимают меры, поэтому, довольно быстро ребенок успокаивается.
Так вот, если дошло до того, что вам приходится обращаться к родителям с просьбой успокоить орущее чадо, это практически гарантия, что перед вами ебанутые родители. Это те самые яжематери и яжотцы, у которых онижедети. Это те, которые своим коронным отмазом "этожеребенок" как бы снимают с себя ответственность, расписываясь в своей неспособности и нежелании заниматься своими же, блять, детьми, делая вид, что ничего не происходит.
Лично у меня было 2 самых запоминающихся случая:
1. Ребенок долгое время орет в самолете. Мамаше похуй, она залипает в планшете. Я не выдерживаю:
-Женщина, пожалуйста, успокойте своего ребенка.
-Эээ, ну а что мне с ним сделать?
(Я в ахуе! Это она, его мать, спрашивает меня, как ей успокоить ее же ребенка)
-Ну соску ему дайте, что ли.
Через 5 минут цыканий и фырканий, она (та-дааам) достает соску, дает ее ребенку, он через 15 минут успокаивается и засыпает, полет проходит спокойно.
2. Аэропорт. Ждем начала посадки на самолет. У одной мамаши ребенок орет на весь терминал. Говорю ей:
-Женщина, пожалуйста, успокойте своего ребенка.
-Возьми и сам успокой!
(Пиздец! Она это серьезно? Она чо, реально собралась доверить своего ребенка незнакомому мужику?)
-Если б это был мой ребенок, обязательно бы успокоил. Но это ваш ребенок, вам всё равно, что он кричит?
Снова цыканья и фырканья, после чего она взяла его на руки и начала неуверенно покачивать. И (о чудо!) через 5 минут ребенок успокоился. Наверно, мамаша сильно удивилась такой магии.
У меня вопрос к таким родителям: вот обязательно всегда доводить до такого?

Это сообщение отредактировал Смоллетт - 23.08.2016 - 22:04
 
[^]
Henk
23.08.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (gad322 @ 23.08.2016 - 10:31)
Этим летом летал в на Кубу в свадебное, 11 часов в самолете-скотовозке.

Ты себя и окружающих считаешь скотами. Раз ты залез в скотовозку - ты скот, раз нет денег на бизнес и ездишь в скотовозке - ты скот.

По теме, начали путешествовать с ребенком, когда ему было чуть больше года. Никто замечания ним никогда не делал, ни в самолете, ни в автобусах, ни в отеле. Помню ехали на автобусе из Барселоны в Салоу, около 2-х часов. Так почти все время с дочкой играли две пожилые немки и они не скалились как автор.

Когда у меня не было детей, то мне чужие тоже не нравились, но так как ТСу мозг не выносили. ТС, когда повзрослеешь и у тебя появятся свои дети, к другим ты будешь относиться более спокойно.
 
[^]
INSPEKTOR
23.08.2016 - 22:04
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Смоллетт
Цитата
Многие так и не вкурили, что претензия ТСа относится к ебанутым родителям.

Многие так и не вкурили, что ТС обычная интернет-истеричка, даже не пытавшаяся урегулировать вопрос на месте.
 
[^]
Ящерица
23.08.2016 - 22:08
-3
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (INSPEKTOR @ 23.08.2016 - 21:56)
Ящерица

Цитата
Я не знаю, кто это, но вас явно вдохновляет, то что " он у вас есть")

Вам нравятся такие люди? Тогда зачем вы тут слюной брызжете? На ТСа в частности?

"У вас" это был сарказм. Покусакус такой же как как и любимый Вами ТС, называющий детей "подсвинками". Но вы свято верите, что уж Вашего идеального ребенка они вовсе не имели ввиду. При Вашем идеальном воспитании. В общем "яжемать вульгарис")))

Я ни во что свято не верю. И мне вообще фиолетово, кто и что думает о моем ребёнке. Лишь бы руками не трогали)
А вот вас, я вижу, обрадовало бы, если бы кто-то преподнёс мне урок, обидев моего ребёнка, не важно, как и за что, пусть даже без повода с его стороны. И чем же вы лучше ТСа? Если так ненавидите ребёнка, заочно, исходя из отношения к его матери? У ТСа хоть конкретные причины были)

И вообще, все, что вы думаете обо мне - это ваши ваши проблемы. Сами с ними и разбирайтесь. А то не ровен час, инсульт схватит на нервной почве)
 
[^]
Sportikk
23.08.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 170
Цитата (INSPEKTOR @ 23.08.2016 - 22:04)
Смоллетт
Цитата
Многие так и не вкурили, что претензия ТСа относится к ебанутым родителям.

Многие так и не вкурили, что ТС обычная интернет-истеричка, даже не пытавшаяся урегулировать вопрос на месте.

Зачастую призыв к "онажмать" не приносит результатов...как и в этой теме каждый гнет свою линию.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91565
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх