Берем детей на отдых или как подпортить отдых другим

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 62 63 [64]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lazyinventor
24.08.2016 - 13:41
1
Статус: Offline

Рукожопый головотяп

Проза жизни. Свои дети это свои... Чужие- всегда пиздюки, если это не работа по призванию воспитателем, учителем, педиатром (почет им и уважение).

[^]
JIEHUBbIu
24.08.2016 - 16:32
0

Юморист

Цитата (Narkozzz @ 23.08.2016 - 11:38)
OxoTHuK
Цитата
и никто меня не переубедит

Да всем похуй на тебя и твое мнение. Понавырастало истеричек. Не можешь пережить тяготы и лишения общественного транспорта - не пользуйся им. Никто же тебя из самолета не выкидывает за потные подмышки и перегар?

Истерика как раз таки у вас ! Сколько уже вами комментов в этой теме оставлено и в каждом из них видно истерику, скорее всего весь монитор ваш уже в слюнях забрызган...
Ярым защитникам детей в этой теме видимо не хватило интеллекта даже чтобы понять что пост по сути не про детей, а про родителей которые срут на всех вокруг. Адекватные люди останавливают своих детей когда видят что те докучают окружающим, если есть такая возможность (ясное дело груднички не в счёт). А яжематери срут на всех вокруг, давая полную свободу своему дитя. Так и вырастают онижедети в ублюдков уверенных в том что им всё на свете можно и никто им не указ. Детей воспитывать надо вообще то, а не списывать любой косяк на онжеребёнок ему можно...

[^]
RealPastor
24.08.2016 - 17:51
0

Приколист

Согласен, неприятно, когда дети колбасятся во время перелетов или переездов. Но тут по мне надо просто забить, ибо что-то доказать нереально. Абстрагироваться и молча лететь. Вы едете отдыхать, а перед этим надо чуток потерпеть, вот и все. Сам год назад в самолете чуть с ума не сошел - сидел в самом начала самолета и ребенок бегал кругами постоянно пробегая мимо меня и стены. А там расстояние см 20 от сиденья. То есть вжимай ноги и надейся, что твой планшет и фотик в рюкзаке выживут... В общем, тяжко, но терпеть можно. Своих двое если что.

[^]
kyborg
24.08.2016 - 19:31
0

Шутник

по идее пассажиров с детьми садят в нос самолета..поэтому когда мы с женой летим,то на посадке просим билеты или посредине,там где выходы(там свободно и ноги есть куда протянуть) или в хвост...там всегда тихо..

[^]
INSPEKTOR
24.08.2016 - 22:49
5
Статус: Online

Бди!

JIEHUBbIu
Цитата
Ярым защитникам детей в этой теме видимо не хватило интеллекта даже чтобы понять что пост по сути не про детей, а про родителей которые срут на всех вокруг. Адекватные люди останавливают своих детей когда видят что те докучают окружающим, если есть такая возможность (ясное дело груднички не в счёт).

Ярым сторонникам ТСа даже не хватило интеллекта прочитать буквы автора и увидеть, что как раз "груднички" его бесят больше всего faceoff.gif
Цитата
самая беда это 1-2 годовалые черти, что вечно орут

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 24.08.2016 - 22:53

[^]
flashy
25.08.2016 - 03:18
-3

Ярила

Цитата (INSPEKTOR @ 24.08.2016 - 22:49)
JIEHUBbIu
Цитата
Ярым защитникам детей в этой теме видимо не хватило интеллекта даже чтобы понять что пост по сути не про детей, а про родителей которые срут на всех вокруг. Адекватные люди останавливают своих детей когда видят что те докучают окружающим, если есть такая возможность (ясное дело груднички не в счёт).

Ярым сторонникам ТСа даже не хватило интеллекта прочитать буквы автора и увидеть, что как раз "груднички" его бесят больше всего faceoff.gif
Цитата
самая беда это 1-2 годовалые черти, что вечно орут

И к сожалению, нет рейсов с запретом на перевозку таких мелких.

Это сообщение отредактировал flashy - 25.08.2016 - 03:26

[^]
VERTEP
25.08.2016 - 09:51
3

Приколист

Во блять нехуячили! Дети они такие, у моей подруги девочка гиперактивная, но в транспорте ведет себя спокойно, воспитание блин. Дома все летает. Воспитывайте детей и будет вам хорошо. тс обозвал детей ублюдками, его косяк. Я уже дед от первого брака, так вот, мои девочки трое их (две дочки и внучка), никогда так себя не вели. Если что надо на ухо тихонько спрашивали. Все дело в воспитании.

ЗЫ. А мелкашей всегда успокаивали сискьой под платком или курточкой, но всегда прикрывались. Нет в этом ничего постыдного, у меня брата двоюродного до 8 лет тетка приходила в школу кормить грудью Да пиздец, но он не ел ваще ничего кроме как так

Это сообщение отредактировал VERTEP - 25.08.2016 - 09:58

[^]
Alan999999
2.09.2016 - 15:27
0

Приколист

ТС, было бы больше юки у меня, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. бы. Прямо как с меня списал.

[^]
Бздашек
3.09.2016 - 14:34
0

Весельчак

Дебилы тащут своих детей до трёх лет в тропики. стереотип сводить на юг, типа польза для здоровья, хотя в таком возрасте это наоборот стресс и куча геммора. Видя таких дибилов будьте готовы к чему угодно ибо это люди которым чуждо здравомыслие. Тса поддерживаю, хотя у самого есть деть

[^]
3apa3ko
4.09.2016 - 21:50
3

Шутник

Правильно все. Думать своей башкой надо, прежде, чем лететь с ребенком на отдых. Мы сейчас, как я понимаю, не говорим о вынужденных переездах. Я с года летаю с дочерью и мой ребенок всегда занят. Конечно, об 11ти часовом перелете не может быть и речи. Стресс у ребенка, родителей и окружающих - малыш физически не может 11 часов сидеть на месте. В год моя 2,5 часа проспала, остальное время кушала, слушала музыку в наушниках и я ее развлекала. В 2 слушала музыку, спала и смотрела мультик. В 3 смотрела в окно, читала книжку и играла в игры со мной - тихие и не требующие активности. Так что, не надо оправдываться гиперактивностью детей. Гиперактивых лечат препаратами. Остальное называется невоспитанностью

[^]
Манулище
4.09.2019 - 20:54
1

Приколист

Цитата (gad322 @ 23.08.2016 - 10:31)

Итак, уважаемые яповцы, простите за простыню, но хочется узнать ваше мнение. Это я такой нечеловечный гандон или все таки есть в моих словах доля правды? Конечно, кто-то скажет, у тебя детей нет, потом поймешь, не нравится - не летай или бери бизнес. Но неужели нельзя оставаться людьми? Если ты купил машину - подумай о парковке у дома, если ты завел собаку - купи ей намордник и отдай на дрессуру, если ты завел ребенка, сделай так, чтобы он был цветком жизни не только для тебя, но и для окружающих

Полностью соглашусь с автором. Маленькие дети отвратительны (как и их обычно тупорылые родители), и каждый раз, когда их вокруг слишком много и ведут они себя слишком громко, я испытываю точно такие же эмоции. Стараюсь не отдыхать в местах их большого скопления, но иногда всё складывается не вполне так, как хочется, и отдых оказывается испорчен непрошеным соседством.

[^]
librat
4.09.2019 - 20:58
-2

Ярила

чертовы некрофилы-чайлдфришники

[^]
Манулище
4.09.2019 - 21:07
-1

Приколист

Цитата (librat @ 4.09.2019 - 20:58)
чертовы некрофилы-чайлдфришники

Чайлдфришники обычно ведут себя прилично. Приходят в кафе, сидят и пьют кофе. Никому не мешают. А как заходит быдло, обвешанное орущими детьми, и ещё несколько вокруг бегают и всё вокруг крушат - и уже никакого кофе не хочется, одно лишь желание - поскорее свалить из этого кафе, даже если заплатил и не доел.

Размноженцы ведут себя так нахально, будто все вокруг обязаны им и их детям, ковровую дорожку стелить перед ними должны. Но это чушь собачья. Никто вам ничего не должен и ничем не обязан.

Это сообщение отредактировал Манулище - 4.09.2019 - 21:09

[^]
Манулище
5.09.2019 - 21:15
0

Приколист

Куда подевались все активные апологеты размножения? Где вся эта орава одержимых школьных двоечников - Acteris, Azoruch, почему никто не минусует? Давайте уже беситесь, коли чайлдфри пришёл)))

[^]
РэйФинкл
6.09.2019 - 15:52
0

Весельчак

Цитата (Манулище @ 5.09.2019 - 21:15)
Куда подевались все активные апологеты размножения? Где вся эта орава одержимых школьных двоечников - Acteris, Azoruch, почему никто не минусует? Давайте уже беситесь, коли чайлдфри пришёл)))

выложи фото своей жены, и мы вместе поймем, почему вы чайлдфри

[^]
Манулище
6.09.2019 - 17:48
-2

Приколист

Цитата (РэйФинкл @ 6.09.2019 - 15:52)
Цитата (Манулище @ 5.09.2019 - 21:15)

выложи фото своей жены, и мы вместе поймем, почему вы чайлдфри

Спроси ещё пин-код от карты и ключи от квартиры lol.gif Жена выглядит прекрасно, уверяю - значительно моложе своих лет. И я подозреваю, что это одно из следствий как раз отсутствия визжащих раздражителей.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84906
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 62 63 [64]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх