Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хогбен 27 апр 2015 в 12:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Matar
А кроме информации о финансах ничего больше в твоем сознании не всплыло? Я может ошибаюсь, но в самом начале было от тебя сообщение, что что-то произошло в твоей жизни и поэтому ты так уверовал и о финансовых делах. Может я что-то путаю?

Это сообщение отредактировал Хогбен - 27 апр 2015 в 12:26
Моджододжо 27 апр 2015 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 10:31)
Цитата (Моджододжо @ 27.04.2015 - 09:29)
Matar
Окончание рассказа есть?
Не хочу перелопачивать все страницы с срачем.

blink.gif

Это вторая часть. Первая тут:

http://www.yaplakal.com/findpost/34651210/...pic1094412.html

brake.gif Где вторая часть рассказа? lol.gif
Matar автор 27 апр 2015 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Моджододжо @ 27.04.2015 - 12:31)
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 10:31)
Цитата (Моджододжо @ 27.04.2015 - 09:29)
Matar
Окончание рассказа есть?
Не хочу перелопачивать все страницы с срачем.

blink.gif

Это вторая часть. Первая тут:

http://www.yaplakal.com/findpost/34651210/...pic1094412.html

brake.gif Где вторая часть рассказа? lol.gif

http://www.yaplakal.com/findpost/34678245/...pic1094412.html biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Matar - 27 апр 2015 в 12:42
Жималка 27 апр 2015 в 13:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я в ту тему даже заходить боюсь. Новоприбывшие не-сектанты уже, небось, развели там срач =((
ИванДулин 27 апр 2015 в 13:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Мориарти @ 27.04.2015 - 10:46)
что то у Вас тихо сегодня? _ )
рубль узнал на чем его предсказывали по 47 и передумал укрепляться _ )

Рубль задержал дыхание с дурманом и боится выдохнуть что бы не заржать...
Вот когда рубль на хавчик пробьет, вот тогда будет движуха!
sborod 27 апр 2015 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Автор открыл новую тему ( http://www.yaplakal.com/forum3/topic1097986.html ). Можно поинтересоваться - предсказание о причине падения доллара уже прозвучало? Просто все полсотни страниц лопатить лень, так же, как и соседнюю тему...
Не пытаюсь поставить под сомнение заявления Matar, просто пытаюсь сэкономить время...

SEBASTOPOLRU 27 апр 2015 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Matar
Отличный слог, интригует! Честно говоря, тут сверху были товарищи, которые говорили, что предполагали подобную развязку.
А для меня все было неожиданно)))))))))))))
посмотрим теперь на конец 2015 г.
Nosk 27 апр 2015 в 14:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Заметил сегодня при просмотре котировок необычное влияние солнечной радиации на курс рубля. Считаю что для поавышения покупательной способности рубля необходимо включить в рубль компонент защищающий его от воздействия Солнца.

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал Nosk - 27 апр 2015 в 14:48
ИванДулин 27 апр 2015 в 15:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Nosk @ 27.04.2015 - 14:46)
Заметил сегодня при просмотре котировок необычное влияние солнечной радиации на курс рубля. Считаю что для поавышения покупательной способности рубля необходимо включить в рубль компонент защищающий его от воздействия Солнца.

Это газы из бобровой норы выходят...
Kamchel 27 апр 2015 в 15:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Антракт, негодяи!©
mushr00m 27 апр 2015 в 18:08
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Matar
Однако, я угадал :)
http://www.yaplakal.com/forum2/st/75/topic...=#entry34630539
Matar автор 27 апр 2015 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mushr00m @ 27.04.2015 - 18:08)
Matar
Однако, я угадал :)
http://www.yaplakal.com/forum2/st/75/topic...=#entry34630539

Не видел)

Добавлено в 19:37
Горки какие рисует ММВБ...
Strangerr 27 апр 2015 в 19:54
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Теперь стало понятно, откуда черпал вдохновение Макс Фрай, описывания наиболее занятные моменты волшебных мест "Хроник Ехо"...
Reciter 27 апр 2015 в 20:56
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
6
Кстати, мне тут подумалось, что мы (по настоящему сорокасемьнутые, или по еще одному меткому выражению, сорокасемиты smile.gif ) упустили из виду еще один фактор, который, тем не менее, имеет место быть - влияние публикации прогноза (откровения, пророчества, как хотите) на факт осуществления прогноза.

В нашей вселенной такие вещи случаются сплошь и рядом, но не всегда в положительную сторону, а часто и в отрицательную.

Что я имею в виду: если бы Матар свой прогноз записал в конвертике, на кототром написал: не вскрывать до конца апреля 2015, то вполне возможно, мы бы и увидели 47 по ЦБ. А так как он его опубликовал, то дело вступили очень сложные и таинственные в своем взаимодействии силы, результирующая которых не допустила овеществления прогноза в своем точном понимании, до третьего знака после запятой.

Эффект Кассандры-Матара, я бы так назвал cool.gif Если чё, на нобелевку я первый! rolleyes.gif
Matar автор 27 апр 2015 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Reciter @ 27.04.2015 - 20:56)
Кстати, мне тут подумалось, что мы (по настоящему сорокасемьнутые, или по еще одному меткому выражению, сорокасемиты smile.gif ) упустили из виду еще один фактор, который, тем не менее, имеет место быть - влияние публикации прогноза (откровения, пророчества, как хотите) на факт осуществления прогноза.

В нашей вселенной такие вещи случаются сплошь и рядом, но не всегда в положительную сторону, а часто и в отрицательную.

Что я имею в виду: если бы Матар свой прогноз записал в конвертике, на кототром написал: не вскрывать до конца апреля 2015, то вполне возможно, мы бы и увидели 47 по ЦБ. А так как он его опубликовал, то дело вступили очень сложные и таинственные в своем взаимодействии силы, результирующая которых не допустила овеществления прогноза в своем точном понимании, до третьего знака после запятой.

Эффект Кассандры-Матара, я бы так назвал  cool.gif  Если чё, на нобелевку я первый!  rolleyes.gif

Как по мне, так если ты знаешь, что произойдет - этого не избежать. Иначе только ветвящиеся вселенные. Бесконечное множество таких вселенных.

Это сообщение отредактировал Matar - 27 апр 2015 в 21:11
PapaRoll 27 апр 2015 в 21:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Как говорил не помню кто-"Возможно все,что возможно представить"
Сценарий описанный Матаром маловероятный,но в принципе возможный (например природная стихия или вирус).Конечно,не хотелось бы такой ценой роста рубля,но в конце концов,рано или поздно,но всегда приходит время собирать камни.Это касается как отдельных людей,так и целых цивилизаций.

И да,я слышал в жизни 100% сбывшиеся предсказание от канабиоидного кайфажора относительно обвала рубля в августе 1998 года.Тогда мне казалось это невероятным,потому что озвучено было на отдыхе под алкоголем,да и вообще источник укурок-чо смеяться,какой нахуй доллар по 40,когда он сейчас по 6 или 8 не помню точно.Я готов был дать на отсечение обе руки,и ноги),что такого не будет.Но после того как это сбылось,я был в шоке,попросту говоря охуел.
Так что основываясь на личном опыте сейчас я не столь категоричен.

Это сообщение отредактировал PapaRoll - 27 апр 2015 в 21:19
andrelanin 27 апр 2015 в 21:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вывод: наркотики не только вредны, но и полезны!
Fishman44 27 апр 2015 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (andrelanin @ 27.04.2015 - 21:22)
Вывод: наркотики не только вредны, но и полезны!

Ага,в прошлом году у Египте,не удержался и покурил гашика.Что со мной было вообще не помню.Друзья на следующий день рассказали.Сначала в лобби мило побеседовал с немкой(последний раз когда разговаривал,ну как разговаривал, пытался сказать предложение,было в 1992 году).Затем на дискотеке зажёг так что девки визжали(хотя по жизни лом проглотил,не гибкий не пластичный ни разу).Ну и последнее что хотел утащить луну в номер(Круглый светильник на газоне принял за луну).Вот такая вот история приключилась.Хотя сам нифига не помню.Может конечно прикололись надомной друзья.Но немка последующие дни мило улыбалась.

Добавлено в 21:47
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 05:24)
- Илья, Илиия, мальчик, Илииия -

Новое Утверждение возникло в моей голове.

-................? -


кто меня звал hi.gif
Metzger 28 апр 2015 в 07:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
конспирология вкл
ТС хитер) а вдруг он спецом разговор перевел на траву чтобы избавить себя от разглашения реальных источников информации! ))))
конспирология выкл
Matar автор 28 апр 2015 в 08:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Metzger @ 28.04.2015 - 07:23)
конспирология вкл
ТС хитер)  а вдруг он спецом разговор  перевел на траву чтобы избавить себя от разглашения реальных источников информации! ))))
конспирология выкл

Нет, рассказал как было. Глупей бы звучало если бы я сказал, что подслушал разговор премьер министра о том, что рубль по 7 баксов будет)

Это сообщение отредактировал Matar - 28 апр 2015 в 08:58
HarDRacon 28 апр 2015 в 08:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
А тем временем доллар 52 почти.
Ну моё предсказание скоро сбудется http://www.yaplakal.com/findpost/34582804/...pic1094412.html
lol.gif

Это сообщение отредактировал HarDRacon - 28 апр 2015 в 08:54
PapaRoll 28 апр 2015 в 09:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Повторюсь-я скептически отношусь к этому прогнозу.Но-если 47 не было,но было 50-погрешность если не ошибаюсь 6%.Прогноз 1 рубль за 7$ с такой погрешностью...
"- Илья, Илиия, мальчик, Илииия -

Новое Утверждение возникло в моей голове.

-................? -"
Илия-ветхозаветный пророк,с ним связывают стихию воды.2 августа Ильин День и день ВДВ,и почему то с давних пор в этот день десантников тянет в фонтаны...
Matar автор 28 апр 2015 в 09:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (HarDRacon @ 28.04.2015 - 08:52)
А тем временем доллар 52 почти.
Ну моё предсказание скоро сбудется http://www.yaplakal.com/findpost/34582804/...pic1094412.html
lol.gif

Вы читали откуда это я взял? Я в новой теме специально заострил внимание на том, что привязать курс к официальному курсу ЦБ была моей идеей. И в рассказе практическм слово в слово написал как это звучало. Если бы я сказал, что месяц назад в обменниках бакс по 47 будет меня все равно засмеяли бы. Хотя что сейчас спорить, всегда будет категория людей оторые будут спорить. Время рассудит...

Это сообщение отредактировал Matar - 28 апр 2015 в 09:04
subz05 28 апр 2015 в 09:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
А куда Герман и Эля сбежали??? Они ж тут завсегдатые ))
Matar автор 28 апр 2015 в 09:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (subz05 @ 28.04.2015 - 09:21)
А куда Герман и Эля сбежали??? Они ж тут завсегдатые ))

Нагрузил работой. Цели в новой теме поставлены... biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх