Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrewice 27 апр 2015 в 08:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Кастанеда одобряэ!
Ariel81 27 апр 2015 в 08:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Крестоносец @ 27.04.2015 - 07:49)
Не буду ничего писать, окончательно все понятно. Хомяки, ну хоть один, признайте, что повелись на глюки наркомана.
Все, теперь в тему можно не заходить адекватным людям.
ПС. Все-таки я угадал, что автор переборщит с наркотой, хотя это было не так трудно.

Угадал. Возьми с полки пирожок gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ariel81 - 27 апр 2015 в 08:18
Matar автор 27 апр 2015 в 08:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Крестоносец @ 27.04.2015 - 07:49)
Не буду ничего писать, окончательно все понятно. Хомяки, ну хоть один, признайте, что повелись на глюки наркомана.
Все, теперь в тему можно не заходить адекватным людям.
ПС. Все-таки я угадал, что автор переборщит с наркотой, хотя это было не так трудно.

Хомяки?

Ну что, хомяк... Дождался окончания?
GALMAR 27 апр 2015 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
единственное стоящее из рассказа, это то, что трава которая у нас продается - гавно!))) Меня тоже она не торкает, а вот как-то привезли анаши из Средней Азии да, эффект был.
stspirit 27 апр 2015 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Я удивлен, что до сих пор никто не запостил гену =))))


ЗЫ - а вообще - было б очень круто, если б сбылось =)))

Заседание клуба 47
sk1yar0f 27 апр 2015 в 09:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Может не стоило останавливаться? Курил бы дальше, - столько нового бы узнал! В следующий раз в Арамболь едь, он посевернее Калангута чуток, там на горе сидит дед под деревом и вокруг него 20 адептов с барабанами. Они там пыхать не прекращают никогда - к ним очередь из брокеров стоит )))))))


И это, лсд лучше вообще не пробуй никогда - крышечку может снести всерьез и надолго. И тут уже не шучу.

Это сообщение отредактировал sk1yar0f - 27 апр 2015 в 09:20
Matar автор 27 апр 2015 в 09:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sk1yar0f @ 27.04.2015 - 09:12)
Может не стоило останавливаться? Курил бы дальше, - столько нового бы узнал! В следующий раз в Арамболь едь, он посевернее Калангута чуток, там на горе сидит дед под деревом и вокруг него 20 адептов с барабанами. Они там пыхать не прекращают никогда - к ним очередь из брокеров стоит )))))))


И это, лсд лучше вообще не пробуй никогда - крышечку может снести всерьез и надолго. И тут уже не шучу.

Не... я писал, наркоту даже желания нет употреблять. А ЛСД я больше отношу именно к наркоте.
А про этого бабУ я знаю). Кстати у Виталика описаного в рассказе друг из России бабОй стал. Как раз в тех краях где то обитает...

Это сообщение отредактировал Matar - 27 апр 2015 в 09:29
Моджододжо 27 апр 2015 в 09:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Matar
Окончание рассказа есть?
Не хочу перелопачивать все страницы с срачем.
Matar автор 27 апр 2015 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Моджододжо @ 27.04.2015 - 09:29)
Matar
Окончание рассказа есть?
Не хочу перелопачивать все страницы с срачем.

blink.gif

Это вторая часть. Первая тут:

http://www.yaplakal.com/findpost/34651210/...pic1094412.html

Это сообщение отредактировал Matar - 27 апр 2015 в 09:31
ferentc 27 апр 2015 в 09:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Matar у меня пара вопросов по первой части, не относящихся на прямую к теме:
Ты рос на Сахалине?
Если да, то откуда там нормальная трава?
Andrewice 27 апр 2015 в 09:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Matar
И всё таки - Рома с Мишей спорили или нет? smile.gif
Кокан 27 апр 2015 в 09:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ну на этой неделе похоже действительно будет 47,не только как говорится звезды сошлись,начинаются налоговые выплаты и нефть дорожает,на уменьшении запасов в сшп и похоже Йемен тоже надолго блицкрига у саудов не получилось.Так что....я конечно не прогнозировал такой расклад,но надеялся до 1 мая еще на небольшой рост рубля.

Это сообщение отредактировал Кокан - 27 апр 2015 в 09:35
Matar автор 27 апр 2015 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ferentc @ 27.04.2015 - 09:33)
Matar у меня пара вопросов по первой части, не относящихся на прямую к теме:
Ты рос на Сахалине?
Если да, то откуда там нормальная трава?

Нет я не Сахалинский. Я живу там последние 5 лет. С пятого класа я жил в Калининградской области. А этого добра там всегда было валом smile.gif

Добавлено в 09:46
Цитата (Andrewice @ 27.04.2015 - 09:33)
Matar
И всё таки - Рома с Мишей спорили или нет? smile.gif

Нет biggrin.gif
Это я так анекдот на ходу придумал.
kalbasa14 27 апр 2015 в 09:50
Хуй.  •  На сайте 12 лет
5
Хм,ну что-то подобное я и ожидал,в любом случае - спасибо!! Пограничное сознание полно сюрпризов;)
dimonkin86 27 апр 2015 в 10:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
спасибо! появился вопрос, задам в личке.
Matar автор 27 апр 2015 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
С утра на ифоне пробой на 49,90 был
kalbasa14 27 апр 2015 в 10:20
Хуй.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 11:13)
С утра на ифоне пробой на 49,90 был

да будет он по 47,тенденция уже явно прослеживаеца,при чем не очень понятно - кто его роняет,.
subz05 27 апр 2015 в 10:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
А тем временем открылась биржа и рублик не согласен с голосом мариванны. (
Кокан 27 апр 2015 в 10:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 10:13)
С утра на ифоне пробой на 49,90 был

Знаешь Матар,тебе надо в мае клуб "семь" создавать,судя по видениям.Я на полном серьезе.
Знаю человека у которого несколько раз были видения о голоде в 2015,просто то что он мне рассказывал меня удивило в другом. Видения были в октябре прошлого года о северном сиянии над центральными районами России,я его высмеял,теперь что не очень смешно. Хотя мне кажется ,что голод наверное самое неправдоподобное.
Мориарти 27 апр 2015 в 10:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
что то у Вас тихо сегодня? _ )
рубль узнал на чем его предсказывали по 47 и передумал укрепляться _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 27 апр 2015 в 10:51
Кокан 27 апр 2015 в 10:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Мориарти @ 27.04.2015 - 10:46)
что то у Вас тихо сегодня? _ )
рубль узнал на чем его предсказывали по 47 и передумал укрепляться _ )

Ну если брать обыденные события,то выплаты придутся на 29 30 апреля.Рано еще.Зато вот в июне будут выплаты по валютным кредитам,значит валюта опять подорожает.
Мориарти 27 апр 2015 в 11:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Кокан @ 27.04.2015 - 01:56)
Цитата (Мориарти @ 27.04.2015 - 10:46)
что то у Вас тихо сегодня? _ )
рубль узнал на чем его предсказывали по 47 и передумал укрепляться _ )

Ну если брать обыденные события,то выплаты придутся на 29 30 апреля.Рано еще.Зато вот в июне будут выплаты по валютным кредитам,значит валюта опять подорожает.

тут еще длинные выходные впереди , многие предпочитают уйти в валюту + ставка 30 апреля
опасаются играть на понижение, нефть слабовато открылась + максимумы годовые а не средняя по нефти 65
EManul 27 апр 2015 в 11:32
Ватник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 11:41)
Цитата (papachina @ 27.04.2015 - 06:36)
И в самом деле Gef был прав. Лучше бы ты этого не писал. Заклюют, как пить дать.

Да мне ровно, на то что заклюют. Здесь есть кто ждал этого, я обещал написать и написал. Рассказать в двух словах я не мог, не понял бы меня никто - даже самый позитивно настроенный ЯПовец. Поэтому пришлось писать со всеми мелочами.

Бляяя, бро kosyak.gif !.. Да ты поэт писатель dont.gif !
Как человек "в теме " зачитался просто shum_lol.gif !
Sent278 27 апр 2015 в 12:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 06:41)
Цитата (papachina @ 27.04.2015 - 06:36)
И в самом деле Gef был прав. Лучше бы ты этого не писал. Заклюют, как пить дать.

Да мне ровно, на то что заклюют. Здесь есть кто ждал этого, я обещал написать и написал. Рассказать в двух словах я не мог, не понял бы меня никто - даже самый позитивно настроенный ЯПовец. Поэтому пришлось писать со всеми мелочами.

Да можно было и в 2 словах написать. - Курнул,пришло видЕние, что курс 47. Создал тему на ЯПе.
Matar автор 27 апр 2015 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Sent278 @ 27.04.2015 - 12:06)
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 06:41)
Цитата (papachina @ 27.04.2015 - 06:36)
И в самом деле Gef был прав. Лучше бы ты этого не писал. Заклюют, как пить дать.

Да мне ровно, на то что заклюют. Здесь есть кто ждал этого, я обещал написать и написал. Рассказать в двух словах я не мог, не понял бы меня никто - даже самый позитивно настроенный ЯПовец. Поэтому пришлось писать со всеми мелочами.

Да можно было и в 2 словах написать. - Курнул,пришло видЕние, что курс 47. Создал тему на ЯПе.

Так не интересно. Да и забыли бы это сразу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 512
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх