Конкурс: Анекдоты про наркоманов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AL__KAPONE
22.01.2005 - 22:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Где находится Мухаммед Али???
[^]
tomas
22.01.2005 - 23:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прет нарик девушку. Раком. Нежно так, с чувством, с расстановкой. И курит свой косяк. Тоже медленно и со смаком. Глаза закрыты. Двигается медленнее чем маятник биг бена, если таковой имеется. Девушка заскучала, на руку оперлась и мучается. А нарику хорошо. Забыл он о своем косяке. Уголек от косяка оторвался и упал на спину девушке. ОЙ! - вздрогнула девушка. - Да-а-а, я тако-о-о-ой - с язвой сказал нарик.
[^]
Myxx
23.01.2005 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не знаю про наркоманов или про Вовочку...

Детям показали военно-патриотический фильм. Учительница спрашивает, кому какой герой больше понравился.
Машенька: -Мне больше всего понравился летчик. Он такой смелый, сильный, много немецкий самолетов сбил.
Петенька: -А мне больше всего понравился разведчик. Он такой храбрый, в разведку один ходил.
Вовочка: -А мне больше всего наркоман понравился!!!
Учительница: -!?!?! Какой наркоман?!
А Вовочка и говорит: -А он все время с трубкой ходил, пыхтел и говорил: "Хороший у вас план, товарищ Жуков!!"
[^]
Barmaley
23.01.2005 - 14:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

анекдоты какие-то древние все...
[^]
Андрей [email protected]
23.01.2005 - 19:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сидит наркоман на скамейке, в ладони семечки. Берет одну, она падает. Он ей говорит: Иди сюдаааааа! В ответ, естественно, молчание. Иди сюдаааааа! Снова тихо. Так повторяется со второй, третьей семечкой. Наконец наркоман не выдерживает, высыпает все семечки и говорит: А ну разберитесь с ними!
[^]
Жек
23.01.2005 - 21:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск


блин невозможно!!!!!!!!!! повторяютца анеки!!!!!!!1... модеры, хоть вы бы почистили двойные а?.... ((((((((
[^]
Dayan
24.01.2005 - 19:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заипася читать. gentel.gif

На первом курсе было: пацаны , трое, убитые вусмерть подходят к дороге, чтоб перейти. Один : Коля, отсторожно, троллейбус собьет... Другой, после паузы, задумчиво : ага, и током убьет...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19037
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх