Две жизни на двоих, Увлечения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kreker83
24.12.2014 - 16:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (Рэkтилоид @ 24.12.2014 - 16:55)
Цитата
Дело в отвественности, которой в игре нет! Ты строишь выводы о поведении людей в обстоятельствах не относящихся к реальности. Твои выводы будут ошибочны. Их нельзя переносить на реальность, они там работать не будут. Они работают только в виртуале.


Ооо как вы неправы.

Игры вполне себе реальная среда и с ответственностью за свое поведение и поступки. И все что работает в виртуале касаемо отношений людей и их поведения, абсолютно применимо в реальной жизни. Я бы даже сказала прикладная такая игровая психология. На эти темы не один научный труд написан. Если не поленитесь погуглите на эту тему.

Таки что-то все больше про игровую зависимость вылазят ссылки. Да и игровая психология, насколько я знаю, это не о сетевых компьютерных играх, а больше относиться к исследованию психологии детей.
 
[^]
JIyDoeD
24.12.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 139
Народ, да не спорьте вы с ним. Таким людям объяснить нашу точку зрения невозможно :) Может он так отдыхает.
Каждому свое, нам в танках вечерком порезаться, ему людей жизни (по его "очень важному мнению для нас" dont.gif) поучить. :)

ЗЫ Еще один минус и одновременно плюс игры, дофига там неадекватов. Что учит не обращать внимания на них.
 
[^]
levomicetin
24.12.2014 - 17:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (SmartDII @ 24.12.2014 - 10:09)
У меня и муж и я играем в танки. Это только укрепило наш брак. Правда у меня стата лучше и я при случае могу назвать его раком)))

Ты его только назвать,а он тебя поставтть. gigi.gif Главное чтобы не оленем...рогатым... lol.gif


И да- тоже танкист.И мне 45...
 
[^]
Dio575
24.12.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Дело в отвественности, которой в игре нет! Ты строишь выводы о поведении людей в обстоятельствах не относящихся к реальности. Твои выводы будут ошибочны. Их нельзя переносить на реальность, они там работать не будут. Они работают только в виртуале.


Походу кто то слишком серьзно и ответсвенно все воспринимает)))

Почему ты думаешь что в игре ответсвенность основной мотив ?))

Желание переиграть противника вот основа, и зачастую оствшись один на один, или небольшой группой приходиться, проявлять всю смекалку изобретательность и коварство чтобы выиграть))

Также приходиться учитывать разнообразные факторы, такие как, поврежденность своего танка, вражеского, скорость перезарядки и класс противника, тактику и рельеф местности, а это изрядно заставляет "шевелить мозгами"

 
[^]
Mr19Rus
24.12.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 847
Я хоть и не играю в Танки, но уже хочу тебя в жёны!
 
[^]
kreker83
24.12.2014 - 18:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (Dio575 @ 24.12.2014 - 17:54)
Цитата
Дело в отвественности, которой в игре нет! Ты строишь выводы о поведении людей в обстоятельствах не относящихся к реальности. Твои выводы будут ошибочны. Их нельзя переносить на реальность, они там работать не будут. Они работают только в виртуале.


Походу кто то слишком серьзно и ответсвенно все воспринимает)))

Почему ты думаешь что в игре ответсвенность основной мотив ?))

Желание переиграть противника вот основа, и зачастую оствшись один на один, или небольшой группой приходиться, проявлять всю смекалку изобретательность и коварство чтобы выиграть))

Также приходиться учитывать разнообразные факторы, такие как, поврежденность своего танка, вражеского, скорость перезарядки и класс противника, тактику и рельеф местности, а это изрядно заставляет "шевелить мозгами"

Потому что речь шла о том, что танчики чему-то там могут научить взрослого человека. Но никакого обучения нет. Это все больше походит на регресс, когда взрослый человек пытается уйти в игровой мир, где ответственность за его решения так же виртуальна, как и сам игровой мир. Все эти факторы, которые ты описываешь - не настоящие и все навыки, которые ты получаешь полезны лишь в этой определенной игре. В жизни они абсолютно бесполезны. Ты тратишь отведенное тебе время зря.
Отвественность - это основной мотив жизни. Игра отличается от жизни наличием отвесвтенности. Именно от нее убегают взрослые инфантилы, погружаясь в мир виртуала, наркотиков и алкоголизма.
 
[^]
Рэkтилоид
24.12.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата (kreker83 @ 24.12.2014 - 16:59)
Цитата (Рэkтилоид @ 24.12.2014 - 16:55)
Цитата
Дело в отвественности, которой в игре нет! Ты строишь выводы о поведении людей в обстоятельствах не относящихся к реальности. Твои выводы будут ошибочны. Их нельзя переносить на реальность, они там работать не будут. Они работают только в виртуале.


Ооо как вы неправы.

Игры вполне себе реальная среда и с ответственностью за свое поведение и поступки. И все что работает в виртуале касаемо отношений людей и их поведения, абсолютно применимо в реальной жизни. Я бы даже сказала прикладная такая игровая психология. На эти темы не один научный труд написан. Если не поленитесь погуглите на эту тему.

Таки что-то все больше про игровую зависимость вылазят ссылки. Да и игровая психология, насколько я знаю, это не о сетевых компьютерных играх, а больше относиться к исследованию психологии детей.

Я говорю не об игровой психологии, а о социальной психологии, как раз этот раздел и содержит в себе работы по теме поведения в ммо играх в частности. И вообще как факт - психологические особенности человека который играет в компьютерные игры, и не играет, можно рассмотреть на нашем с вами примере...

А ну да вот навскидку ссылка на статью)
 
[^]
Кракозябор
24.12.2014 - 18:36
1
Статус: Offline


Нейтральный во всём

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
...

Две жизни на двоих
 
[^]
Кракозябор
24.12.2014 - 18:36
2
Статус: Offline


Нейтральный во всём

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
и сотни подобных картинок. Те муж"танкист" это радость в семье? Этакий предмет мебели?

Это сообщение отредактировал Кракозябор - 24.12.2014 - 18:38

Две жизни на двоих
 
[^]
kreker83
24.12.2014 - 18:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (Рэkтилоид @ 24.12.2014 - 18:20)
Цитата (kreker83 @ 24.12.2014 - 16:59)
Цитата (Рэkтилоид @ 24.12.2014 - 16:55)
Цитата
Дело в отвественности, которой в игре нет! Ты строишь выводы о поведении людей в обстоятельствах не относящихся к реальности. Твои выводы будут ошибочны. Их нельзя переносить на реальность, они там работать не будут. Они работают только в виртуале.


Ооо как вы неправы.

Игры вполне себе реальная среда и с ответственностью за свое поведение и поступки. И все что работает в виртуале касаемо отношений людей и их поведения, абсолютно применимо в реальной жизни. Я бы даже сказала прикладная такая игровая психология. На эти темы не один научный труд написан. Если не поленитесь погуглите на эту тему.

Таки что-то все больше про игровую зависимость вылазят ссылки. Да и игровая психология, насколько я знаю, это не о сетевых компьютерных играх, а больше относиться к исследованию психологии детей.

Я говорю не об игровой психологии, а о социальной психологии, как раз этот раздел и содержит в себе работы по теме поведения в ммо играх в частности. И вообще как факт - психологические особенности человека который играет в компьютерные игры, и не играет, можно рассмотреть на нашем с вами примере...

А ну да вот навскидку ссылка на статью)

В этой статье говорится о том, что сфера компьютерных игр остается поверхностно исследованной. А также о четырех стадиях виртуальной аддикции, одна из которых носит название клинической. Жалко скопипастить нельзя, ибо здешние танкисты уж больно подходят под описание.
 
[^]
Dio575
24.12.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Потому что речь шла о том, что танчики чему-то там могут научить взрослого человека. Но никакого обучения нет. Это все больше походит на регресс, когда взрослый человек пытается уйти в игровой мир, где ответственность за его решения так же виртуальна, как и сам игровой мир. Все эти факторы, которые ты описываешь - не настоящие и все навыки, которые ты получаешь полезны лишь в этой определенной игре.



Мда "Кто про что а вшивый про баню" biggrin.gif

Без обид kreker83 у тебя кокой то загон, на тему, ответсвенности обучения и всего такого))

И ты жестко зашорен, не можешь смотреть чуть шире, хотя бы просто непридвзято, просто "поешь свою песню никого не слыша"


Давай всех кто смотрит фильмы сериалы, слушают музыку, обвиним в регрессе)) Там ведь тоже сплош "виртуальный мир" и гораздо "илюзорней танков" в танках ведь тока "зевнешь" сразу вынесут))))

А в фильмах можно помечтать о красивой жизни, и невероятных совпаденияз))
 
[^]
T80Ivan
24.12.2014 - 19:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Играю уже около 20 лет, считаю себя заядлым геймером. Видеоигры в последнее время очень шагнули вперед по своему качеству и могут дать достойную конкуренцию кинематографу. Людей, предвзято относящихся к видеоиграм считаю ограниченными.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 24.12.2014 - 19:28
 
[^]
Ellery
24.12.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Мы с мужем вместе играли. Я на арте, он на танке. Весьма, кстати, метко стреляла я!)))
 
[^]
kreker83
24.12.2014 - 19:56
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (Dio575 @ 24.12.2014 - 19:09)
Цитата
Потому что речь шла о том, что танчики чему-то там могут научить взрослого человека. Но никакого обучения нет. Это все больше походит на регресс, когда взрослый человек пытается уйти в игровой мир, где ответственность за его решения так же виртуальна, как и сам игровой мир. Все эти факторы, которые ты описываешь - не настоящие и все навыки, которые ты получаешь полезны лишь в этой определенной игре.



Мда "Кто про что а вшивый про баню" biggrin.gif

Без обид kreker83 у тебя кокой то загон, на тему, ответсвенности обучения и всего такого))

И ты жестко зашорен, не можешь смотреть чуть шире, хотя бы просто непридвзято, просто "поешь свою песню никого не слыша"


Давай всех кто смотрит фильмы сериалы, слушают музыку, обвиним в регрессе)) Там ведь тоже сплош "виртуальный мир" и гораздо "илюзорней танков" в танках ведь тока "зевнешь" сразу вынесут))))

А в фильмах можно помечтать о красивой жизни, и невероятных совпаденияз))

При чем здесь фильмы? Фильм это всего лишь чужая история, которую тебе рассказывают. Тебя в ней нет, ты просто наблюдатель. Хотя, наверняка есть и клинические случаи, когда человек пытается подменить свое Я личностю главного героя. Но это уже шизофрения. Или, например, человек постоянно, ежедневно смотрит кино, чтобы уйти от реальности - это такой вид эскапизма, который может перейти в психопаталогию.
Люди используют разные способы, чтобы уйти в мир иллюзий, но виртуальный мир самый доступный ибо не требует никаких ментальных усилий- тебе все преподносят на блюдечке. Уйти в мир иллюзий, например, с помощью музыки дано не каждому, да и надолго не получится, наверное.

Это сообщение отредактировал kreker83 - 24.12.2014 - 20:01
 
[^]
Владимир12345
24.12.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1159
WOT уже всем порядком надоел, если чесно!!! Даешь Armored Warfare!!!!! alik.gif
 
[^]
mikdmst
24.12.2014 - 22:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
клинический случай - это особь, которая пишет, что "Отвественность - это основной мотив жизни"!
существо под ником kreker83 ЗАПОМНИ: МОТИВ/СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ НИКОМУ! 7 миллиардов жизней - 7 миллиардов смыслов, и нехуй тут спорить уже! всем видно, что ты ограничен, тролль ебаный!
 
[^]
Dio575
24.12.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
При чем здесь фильмы?Фильм это всего лишь чужая история, которую тебе рассказывают. Тебя в ней нет, ты просто наблюдатель.


Для меня что фильм что игра просто способ приятного времяпровождения не более того, с чего ты решил что одно "плохое "а другое "хорошое" То что там "виртуальная реальность" ?)))

Цитата
"Отвественность - это основной мотив жизни"! существо под ником kreker83 ЗАПОМНИ: МОТИВ/СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ НИКОМУ!


Он думает что единственный знает истину, и смысл "правильной жизни" Только дело в том, что у разных людей разные жизенные приоритеты, и мало того, с возрастом они могут кардинально менятья.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 24.12.2014 - 22:43
 
[^]
kreker83
24.12.2014 - 22:43
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (mikdmst @ 24.12.2014 - 22:14)
клинический случай - это особь, которая пишет, что "Отвественность - это основной мотив жизни"!
существо под ником kreker83 ЗАПОМНИ: МОТИВ/СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ НИКОМУ! 7 миллиардов жизней - 7 миллиардов смыслов, и нехуй тут спорить уже! всем видно, что ты ограничен, тролль ебаный!

Иди в танчики поиграй, успокойся, болезный, и пивасиком не забудь залиться. Авось, отпустит (но на самом то деле мы знаем, что нет). И где я писал, что "Отвественность - это основной мотив/смысл жизни"? Зачем пездеть то? Ответственность - это одна из основных составляющих продуктивной жизни человека, от которой ты и миллионы других прячутся в тупых игрульках и дешовом пойле, дабы забыться и не думать. В итоге ты утратишь способность думать совсем, тенденция уже явно прослеживается. Ты подменяешь понятия, впадаешь в ярость, переходишь на личности - все симптомы неадекватной ограниченной личности, а по простому - тупого быдла.

Добавлено в 22:48
Цитата (Dio575 @ 24.12.2014 - 22:42)
Для меня что фильм что игра просто способ приятного времяпровождения не более того, с чего ты решил что одно "плохое "а другое "хорошое" То что там "виртуальная реальность" ?)))

Я говорю о случае, когда это способ времяпровождения занимает почти все твое свободное время, да еще и начинает серьезно затрагивать бюджет. Где ты видел людей, одержимых фильмами, так же, как танчиками?
 
[^]
mikdmst
24.12.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
Цитата (kreker83 @ 24.12.2014 - 22:43)
Цитата (mikdmst @ 24.12.2014 - 22:14)
клинический случай - это особь, которая пишет, что "Отвественность - это основной мотив жизни"!
существо под ником kreker83 ЗАПОМНИ: МОТИВ/СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ НИКОМУ! 7 миллиардов жизней - 7 миллиардов смыслов, и нехуй тут спорить уже!  всем видно, что ты ограничен, тролль ебаный!

Иди в танчики поиграй, успокойся, болезный, и пивасиком не забудь залиться. Авось, отпустит (но на самом то деле мы знаем, что нет). И где я писал, что "Отвественность - это основной мотив/смысл жизни"? Зачем пездеть то? Ответственность - это одна из основных составляющих продуктивной жизни человека, от которой ты и миллионы других прячутся в тупых игрульках и дешовом пойле, дабы забыться и не думать. В итоге ты утратишь способность думать совсем, тенденция уже явно прослеживается. Ты подменяешь понятия, впадаешь в ярость, переходишь на личности - все симптомы неадекватной ограниченной личности, а по простому - тупого быдла.

я же написал что на велике гоняю, велосипд и алкоголь никак не совместимы думай головой!)))

да ты еще и пиздабол! написал а потом удалил, как будто не было ухаха)) я же когда пишу - нажимаю "Цитировать" перед этим!)))

"перехожу на личности" - я называю вещи своими именами! раз ты тролль - значит ты любитель ПОПЕЗДЕТЬ - значит ты пиздабол! если пишешь чушь - тебе несколько человек это говорят - а ты не веришь) понятия - это не твоё, пишешь о вопросе, о котором не знаешь совершенно ничего - выдумщик, фантазер, (пиздабол)! мы тут с тобой как со стеной разговариваем - тоже определение есть такое про человека - баран упертый!

и ты мою ярость еще не видел) охуеешь если увидишь, поверь мне, но врядтли увидишь - я же терпеливый)))

Это сообщение отредактировал mikdmst - 24.12.2014 - 22:54
 
[^]
kreker83
24.12.2014 - 23:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (mikdmst @ 24.12.2014 - 22:54)
Цитата (kreker83 @ 24.12.2014 - 22:43)
Цитата (mikdmst @ 24.12.2014 - 22:14)
клинический случай - это особь, которая пишет, что "Отвественность - это основной мотив жизни"!
существо под ником kreker83 ЗАПОМНИ: МОТИВ/СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ НИКОМУ! 7 миллиардов жизней - 7 миллиардов смыслов, и нехуй тут спорить уже!  всем видно, что ты ограничен, тролль ебаный!

Иди в танчики поиграй, успокойся, болезный, и пивасиком не забудь залиться. Авось, отпустит (но на самом то деле мы знаем, что нет). И где я писал, что "Отвественность - это основной мотив/смысл жизни"? Зачем пездеть то? Ответственность - это одна из основных составляющих продуктивной жизни человека, от которой ты и миллионы других прячутся в тупых игрульках и дешовом пойле, дабы забыться и не думать. В итоге ты утратишь способность думать совсем, тенденция уже явно прослеживается. Ты подменяешь понятия, впадаешь в ярость, переходишь на личности - все симптомы неадекватной ограниченной личности, а по простому - тупого быдла.

я же написал что на велике гоняю, велосипд и алкоголь никак не совместимы думай головой!)))

да ты еще и пиздабол! написал а потом удалил, как будто не было ухаха)) я же когда пишу - нажимаю "Цитировать" перед этим!)))

"перехожу на личности" - я называю вещи своими именами! раз ты тролль - значит ты любитель ПОПЕЗДЕТЬ - значит ты пиздабол! если пишешь чушь - тебе несколько человек это говорят - а ты не веришь) понятия - это не твоё, пишешь о вопросе, о котором не знаешь совершенно ничего - выдумщик, фантазер, (пиздабол)! мы тут с тобой как со стеной разговариваем - тоже определение есть такое про человека - баран упертый!

и ты мою ярость еще не видел) охуеешь если увидишь, поверь мне, но врядтли увидишь - я же терпеливый)))

Слушай, ты походу реально слабоумный. Откуда я что удалил, и где ты нажимал "цитировать"? Если бы ты нажимал "цитировать", то цитата была бы в белой рамке! А так, ты просто приписал мне слова, которые я не говорил. И при этом еще называешь меня пиздоболом? Ты поступаешь, как чмо ущербное и ты меня своей быдлячей манерой разговора уже утомил. Закончим на этом.
 
[^]
Tywehka
24.12.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3
Я считаю, кто как хочет, так и дрочет.

Если семью устраивает увлечения мужа, пусть лучше играет, чем бухает или на блядки ходит.

Сам играю в Доту, а девушка смотрит свои передачи или сериалы и все счастливы
 
[^]
mikdmst
24.12.2014 - 23:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
Цитата (kreker83 @ 24.12.2014 - 23:04)
....

ФУУУ ПИЗДАБОЛ!! иди проспись, музыкант-интеллигентишка!
 
[^]
kreker83
24.12.2014 - 23:58
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (mikdmst @ 24.12.2014 - 23:40)
Цитата (kreker83 @ 24.12.2014 - 23:04)
....

ФУУУ ПИЗДАБОЛ!! иди проспись, музыкант-интеллигентишка!

Я то просплюсь, а тебе вот ничего не поможет, ибо тупость человеческая неизлечима.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24013
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх