Фашисты массово сдаются в плен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Botanik12
30.08.2014 - 03:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
не знаю было нет
ополчение сообщает о минимум 4 сбитых штурмовиках за вчерашний день

http://rusvesna.su/news/1409339142
 
[^]
Gooph
30.08.2014 - 04:17
1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
В таких темах свидомы не приживаются.
Они там где санкции какие-нибудь обсуждают или ещё какие неприятности в РФ.
Заступники они наши, переживают.

Есть такое. Я раз зашёл в такую ветку. Огрёб с пару сотен шпал. :) Там были хохлы, да либерасты всякие. :)
По сабжу. Ну вообще считаю, что отпускать надо, а отличившихся на отработки. Особо отличившихся под трибунал, но не сейчас, а когда устаканится, чтоб никто не вякал, что сие незаконно.
Ну не превращаться же им самим в таких же убиков?? Пусть отпускают. Пох, что они в ответ говорят. Снова воевать пойдут из них уже далеко не все. А значит и такая маленькая победа чего-то стоит.

Добавлено в 04:23
Цитата
Я понимаю, что мы одной веры и крови, но черт их возьми, кто из ЭТИХ думал о крови и вере, когда брали в руки автоматы?

Да многие. Им мозги промыли наглухо. Они реально верят в то, что против нас воюют и донбас защищают. Им приказали - ебашь по городу, там нет гражданских, только колорады, они и ебашат. Про то, что под раздачу мирные попадают, им не говорят даже. В их СМИ эту инфу фильтруют, как минимум сообщают, что это или с российской границы обстрел, или террористы по своим лупят. А среди бойцов укроармии специальные человеки нужную инфу распространяют.
 
[^]
АГСчик
30.08.2014 - 04:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5841
Карашо арбайтен, сцуки свидомые!

Это сообщение отредактировал АГСчик - 30.08.2014 - 04:28
 
[^]
Seyv
30.08.2014 - 04:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Очень уважаю ополченцев,но парни, ну нельзя же так извращать понятие войны! Вы взяли в плен-врагов, тех кто убивал ваших товарищей! Руки им пожимать??? Это что получается, -"ну сука в этот раз не получилось?". Я был с 92 по94 в Таджикистане, согласен, там не со Славянами рубились. Но какая разница? пуле-похер на веру и национальность! Я бы поступил по другому, сраться от страха они должны и рассказывать всем вокруг. Точно бы на ляжках кресты вырезал.
 
[^]
vondemir
30.08.2014 - 04:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
очень сильное видео!правда, реальность! dont.gif
 
[^]
kayz
30.08.2014 - 06:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 128
Молодец командир ДНР. Надеюсь они больше с оружием не вернутся...
 
[^]
baev9
30.08.2014 - 06:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
А вот руку бы я не подал этим падлам.
 
[^]
ТэКа
30.08.2014 - 06:26
4
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3129
Я смотрю уже не первый десяток роликов про пленных укровояк. Больше всего меня поражает не их побитый вид, не их бегающие глаза, не то, что все они бубнят "не знали", "не стреляли". Больше всего меня поражает то, что ни одна из этих тварей не попросила прощения у простых людей. У родственников убитых, намеренно или случайно, ими женщин, детей и стариков, за разрушенные города и села. Ни одна из жен и матерей этих "воинов" не пожалела жертв, виной которых стали их мужья и дети. Твари лицемерные. Достойны только презрения. Нелюди они.
 
[^]
murgab
30.08.2014 - 06:35
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Просто так отпустить? А если он завтра опять придет, как его опознавать будут и судить? У ополчения, надеюсь, есть отставные милицейские эксперты, которые фотографируют и откатывают отпечатки пальцев? Хотя бы...
Да, именно "мы одной веры"...У бородатых вон вера тоже одна...Но не мешает суннитам и шиитам отрезать бОшки друг другу и быть заклятыми единоверцами...

Добавлено в 06:42
А начет пожимания руки, вот потому бородатые и щемят больше чем пол мира, они хитрее и приспосабливаемей к условиям и ничего не обязывающим их показным жестам...давно говорили, что если афганец жмет Вам руку и лебезит перед Вами, то не значит, что ночью он не залепит Вам выстрел из РПГ...
" Нет ничего дурного в том, чтобы пожать руку христианину (и другому немусульманину) соседу и т.п. после возвращения из путешествия (и подобное), если немусульманин обижается, если ему не пожать руку (Фатава Хиндийя, 5/348)."

Это сообщение отредактировал murgab - 30.08.2014 - 06:43
 
[^]
joker5
30.08.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (OBrian @ 29.08.2014 - 22:27)
"Террористы, десантники из России"... Свидомый что-ли? Новости-то позитивные, а вот подача...

он скопировал текст урк новостей,не стреляйте в пианиста)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14791
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх