10 ошибок мужчин при использовании презерватива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nochnoisvet
6.05.2014 - 05:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
Лучше надеть колпачёк Кавки
 
[^]
OlanaBy
6.05.2014 - 07:03
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (Алюсик @ 6.05.2014 - 02:03)
Цитата (leonyd @ 5.05.2014 - 23:30)
Алюсик
Цитата

Цитата
натягивают, как детсадовец колготки

оборот убил

повторное использование - тоже чётко

эээ, застал я пору не одноразовых кондомов, было такое, поверьте. именно оттуда про "в нём ничего не чувствую"

Леонид, Вы разрушаете мою Вселенную blink.gif
они были НЕОДНОРАЗОВЫМИ КОГДА-ТО????
не, полиэтиленовые пакеты мы с братом стирали и сушили - это была детская обязанность)))
но гандоны???

вот такие были, серые, толстые и тальком пересыпанные) на перчатки медицинские современные похожи) о смазке и речи небыло) после применения постирал, посушил, тальком посыпал и обратно) З.Ы. артефакт на картинке мой ровесник, я такие видела только у мамы в больнице в кладовке с хламом))

10 ошибок мужчин при использовании презерватива
 
[^]
тигусигальпа
6.05.2014 - 07:18
1
Статус: Offline


Красноярочка

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 45
Уважаемые, а случалось ли вам рвать этот предмет в процессе? Я бы поклялась всеми законами физики, что такое невозможно, если бы не далее как 2 недели назад не увидела это своими глазами! Просто в лохмотья! Теперь замерла в ожидании, хотя в планах лет через пять бабушкой собиралась стать.
 
[^]
drug2711
6.05.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Я сплю только со свей женой и беременность нас не пугает, поэтому пусть "американские коллеги" ТС засунут неиспользованные мной гондоны себе в жопу rulez.gif
 
[^]
kudryaviy
6.05.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 97
Цитата
10. ИСПОЛЬЗУЮТ ПОВТОРНО

Аххаааа )))) Вспоминается мой знакомый )))

Рассказывал, как с девушкой развлекался, а презервативы кончились... Из дома выходить лень, ибо даму-красавицу покидать неохота ) Дык вот чудила стирал использованную резину, сушил и снова в бой fuck.gif
 
[^]
Diesel71
6.05.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 198
даааа... помню как одна девушка мне первый раз его надела ртом. я офигел. снял его. достал новый и сказал повтори)) hz.gif
 
[^]
hufatik
7.05.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 26
Мамадарахая! Я думала, что пост доставил, от души посмеялась, так нет, комментаторы прям добили, уже сил нет смеяться ))) Молодцы ребята, русский юмор непотопляем ))) Спасибо, развеселили ))) Нужно дать почитать своему мужчине, чтобы тоже удовольствие от смеха получил ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 154200
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх