Где начинается цирк., А-ха-ха-ха-ха-а-а-а-а!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pokemonua
23.02.2014 - 18:44
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2
почитал коменты "братьев" и просто ох"ел, да с такими братьями и врагов ненадо. народ живет просто в глубочайшей жопе и пытается оттуда выбраться , а им всё бендеровцы да фашисты, и это понятно, видь со стороны намного лучше видно, что происходит, так ведь? От всей души от многих украинцев - идите наxyй маленькими шажками, сначала разберитесь со своим пу, а потом лезте советовать, моральные уроды.
 
[^]
ThrasherZ
23.02.2014 - 18:46
1
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Цитата (andrewion @ 23.02.2014 - 17:08)
Ну что за бред! shum_lol.gif
Заявление европешки для массового дебила с майдана. moderator.gif
На казначейском счету денег и не может быть, да и счёта такого быть не может - казначейский счёт - это же не счёт по предпринимательской деятельности, где бабло с оборота висит мёртвым грузом как прибыль))
Да и вообще, на данный момент в "казне" Украины имеется 15 млрд. долларов золотовалютных резервов, а в самой казне деньги "гуляют" (двигаются) как оборотные, т.е. пришли налоговые поступления, раздали зарплаты (сделали закупки) и т.д.
Поэтому по факту (на счёте) денег никогда не бывает в бюджете любой страны, ибо все деньги как собираемые в виде налоговых поступлений (или приватизаций) тут же идут на покрытие необходимых расходов, либо переводятся в золотовалютные резервы. dont.gif

Ну что за бред, а? Как это на казначейском счете не может быть денег? А куда тогда деваются налоговые поступления? Не знаю как у вас там на Украине, а у нас на едином казначейском счете (на балансовом счете 40101) бабло всегда присутствует. Ибо налоги платят все, и платят ежедневно.
А для учета средств от предпринимательской деятельности существует другой казначейский счет, так называемый спец.счет.
Да и вообще что-то пиздежом попахивает это внезапоное отсутствие денег. Куда это они подевались-то? Или их каким-то образом оперативно в оффшорные зоны перегнали?
 
[^]
Torus45
23.02.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
А вообще. Украине есть химическое оружие И судя по развитию они могут его приминить (ванга сказала) Буш вот в ираке нашел.
Может пока не поздно проведем ядерные учения на западной украине. А то булава недоиспытана. Да и срочникам тренироватся надо.
Ну или мирный воинский контингент пошлем.
 
[^]
Never13
23.02.2014 - 18:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 355
Цитата (zerol @ 23.02.2014 - 14:26)
Считаю, что Крым был отдан Хрущевым Украине не законно! Вернуть его надо и Донбасс с Харьковской областью к России присоединить. Естественно, не военными методами, а проведением Референдума!

Считаю что Крым был отдан Украине законно! А про возвраты можно долго говорить, давай вернём с начало русских людей Киеву, а там посмотрим=) cool.gif
 
[^]
pokemonua
23.02.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2
Цитата (Torus45 @ 23.02.2014 - 19:48)
А вообще. Украине есть химическое оружие И судя по развитию они могут его приминить (ванга сказала) Буш вот в ираке нашел.
Может пока не поздно проведем ядерные учения на западной украине. А то булава недоиспытана. Да и срочникам тренироватся надо.
Ну или мирный воинский контингент пошлем.

чем западнаят о неугодила? бендеровцы шоле опять?
 
[^]
SAS551
23.02.2014 - 18:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 436
Цитата (pokemonua @ 23.02.2014 - 19:44)
почитал коменты "братьев" и просто ох"ел, да с такими братьями и врагов ненадо. народ живет просто в глубочайшей жопе и пытается оттуда выбраться , а им всё бендеровцы да фашисты, и это понятно, видь со стороны намного лучше видно, что происходит, так ведь? От всей души от многих украинцев - идите наxyй маленькими шажками, сначала разберитесь со своим пу, а потом лезте советовать, моральные уроды.

да не переживайте так, большинство комментов чтобы создать негативный новостной фон и отработать бюджет МинПропаганды, идейные тоже есть, но их мало
 
[^]
Патлатый
23.02.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 0
Цитата (pokemonua @ 23.02.2014 - 19:44)
почитал коменты "братьев" и просто ох"ел, да с такими братьями и врагов ненадо. народ живет просто в глубочайшей жопе и пытается оттуда выбраться , а им всё бендеровцы да фашисты, и это понятно, видь со стороны намного лучше видно, что происходит, так ведь? От всей души от многих украинцев - идите наxyй маленькими шажками, сначала разберитесь со своим пу, а потом лезте советовать, моральные уроды.

Мне такие братья как вы и в хер не тарахтели.
 
[^]
alevi
23.02.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1959
Цитата (Сангвиний @ 23.02.2014 - 18:25)
У пендосов госдолг увеличивается каждый день на триллион долларов, но на пропаганду бабло находится всегда! moderator.gif После таких новостей предоставят братскому народу пару миллиардов...

Цитата
У пендосов госдолг увеличивается каждый день на триллион долларов, но на пропаганду бабло находится всегда! После таких новостей предоставят братскому народу пару миллиардов...


точнее не сказать ) кому интересно в реальном времени может глянуть тут
Гос.долг США в реальном времени
 
[^]
Torus45
23.02.2014 - 18:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Цитата (pokemonua @ 23.02.2014 - 18:50)
Цитата (Torus45 @ 23.02.2014 - 19:48)
А вообще.  Украине есть химическое оружие И судя по развитию они могут его приминить (ванга сказала) Буш вот в ираке нашел.
Может пока не поздно проведем ядерные учения на западной украине. А то булава недоиспытана. Да и срочникам тренироватся надо.
Ну или мирный воинский контингент пошлем.

чем западнаят о неугодила? бендеровцы шоле опять?

Да я так троллю Мне если честно пох на Украину Вы все равно нас ненавидите (знаю не по сми)
Щас вылезу из ваннны и пойду смотреть закрытие олимпиады.
 
[^]
Retun
23.02.2014 - 18:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (Ocelot @ 23.02.2014 - 16:41)
Цитата (zerol @ 23.02.2014 - 16:26)
Считаю, что Крым был отдан Хрущевым Украине  не законно! Вернуть его надо и Донбасс с Харьковской областью к России присоединить. Естественно, не военными методами, а проведением Референдума!

Подпишусь за отдачу Крыма вам обратно, но только после того, как вы у США Аляску отберете.
А так вы больше похожи на гопника - подошли к более слабому и пытаетесь "отжать".

Крым к нам сам хочет присоединиться
 
[^]
Saskatoon
23.02.2014 - 18:59
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
Цитата (pokemonua @ 23.02.2014 - 19:44)
почитал коменты "братьев" и просто ох"ел, да с такими братьями и врагов ненадо. народ живет просто в глубочайшей жопе и пытается оттуда выбраться , а им всё бендеровцы да фашисты, и это понятно, видь со стороны намного лучше видно, что происходит, так ведь? От всей души от многих украинцев - идите наxyй маленькими шажками, сначала разберитесь со своим пу, а потом лезте советовать, моральные уроды.

Дружище, я сам с западной Украины. Говоришь, народ живет в жопе и пытается из неё выбраться? А мы тут стебёмся? Я просто видел и знаю, как этот народ в эту жопу залез. Это был просто верх дибилизма. Юго-восток жалко, реально. А майдаунов нет. Дурачьё дурачьём. Я щё со времён СССР наблюдал, как они тут пропаганду гнали, типа, мы кормим москалей, если отсоединимся от них, то будем жить, как Франция или Канада, а москали сдохнут с голоду. Как Франция! Ах-а-ха-ха-ха-ха-а-а-а-а! Как Канада! Уха-ха-ха-ха-а-а-а-а-а!
 
[^]
ferzoff
23.02.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 383
Цитата (zerol @ 23.02.2014 - 14:26)
Считаю, что Крым был отдан Хрущевым Украине не законно! Вернуть его надо и Донбасс с Харьковской областью к России присоединить. Естественно, не военными методами, а проведением Референдума!

я не хочу чтобы крым стал для меня заграницей! я не хочу в любимый Харьков ездить как заграницу! зачем этот бред? Целостность Украины нарушена небудет никогда! мы же не в средневековье живем,хотя...
 
[^]
erneuern
23.02.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 499
у ЕС денег нет нихрена, ничего они не скинут. США могут еще напечатать баксов, но попросят убрать из Севастополя Черноморский флот России, но Путин погрозит им баллистическими ракетами, которые до Вашингтона долетают за 15 минут, в итоге новая власть Украины через неделю буквально столкнется с тем, что всем новым дармоедам нужно платить зарплату, а нечем. За газ платить нечем, жрать нечего. Брать в долг не подо что. У кого будут просить денег?
 
[^]
Googgi11
23.02.2014 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (K700 @ 23.02.2014 - 17:10)
Цитата
Например Калининград. Это исконные русские земли шоле?

Адику Алоизычу вопрос задавайте. Немцы еще легко отделались.

А при чём тут Гитлер, уроженец Австрии и Кёнингсберг, который вообще относиться к Восточной Пруссии. Да и пруссы не немцы.
 
[^]
ferzoff
23.02.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 383
Цитата (Retun @ 23.02.2014 - 17:57)
Цитата (Ocelot @ 23.02.2014 - 16:41)
Цитата (zerol @ 23.02.2014 - 16:26)
Считаю, что Крым был отдан Хрущевым Украине  не законно! Вернуть его надо и Донбасс с Харьковской областью к России присоединить. Естественно, не военными методами, а проведением Референдума!

Подпишусь за отдачу Крыма вам обратно, но только после того, как вы у США Аляску отберете.
А так вы больше похожи на гопника - подошли к более слабому и пытаетесь "отжать".

Крым к нам сам хочет присоединиться

а ты у крымчан спрашивал? я сегодня товарища поздравлял,звонил в черноморское ,так говорит это бред-татары практически ВСЕ!!! за то,чтобы крым остался в составе Украины!
 
[^]
maze34
23.02.2014 - 19:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 510
Цитата (pokemonua @ 23.02.2014 - 19:44)
почитал коменты "братьев" и просто ох"ел, да с такими братьями и врагов ненадо. народ живет просто в глубочайшей жопе и пытается оттуда выбраться , а им всё бендеровцы да фашисты, и это понятно, видь со стороны намного лучше видно, что происходит, так ведь? От всей души от многих украинцев - идите наxyй маленькими шажками, сначала разберитесь со своим пу, а потом лезте советовать, моральные уроды.

знаешь ведь пословицу - не плюй в колодец, воды напиться пригодится

всё едино ua придёт к ru с протянутой рукой. голод ведь не тётка. а самим готовить не из чего, да и не умеете толком. других же сердобольных, кроме ru, нет. точнее есть кормильцы, но не сердобольные. если и покормят, то только за интерес.

p.s. искренне желаю, братья-украинцы, стать вам самостоятельными и независимыми. не держите на меня зла за "самим готовить не из чего, да и не умеете толком". это не означает, что кацапы лучше хохлов. это означает, что кацапы более везучие, что ли, чем хохлы... обратите внимание на "более везучие". выводы сделайте сами.
 
[^]
Googgi11
23.02.2014 - 19:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (erneuern @ 23.02.2014 - 19:01)
у ЕС денег нет нихрена, ничего они не скинут. США могут еще напечатать баксов, но попросят убрать из Севастополя Черноморский флот России, но Путин погрозит им баллистическими ракетами, которые до Вашингтона долетают за 15 минут, в итоге новая власть Украины через неделю буквально столкнется с тем, что всем новым дармоедам нужно платить зарплату, а нечем. За газ платить нечем, жрать нечего. Брать в долг не подо что. У кого будут просить денег?

У ЕС деньги есть. Весь прошлый год Евроэкономика показывала стабильные темпы роста. И впервые после кризиса закрылась в плюc. Чего не скажешь о Российской экономике у которой год за годом всё только хуже. А сейчас вообще хрен знает, что... И не понятно, что будет дальше. Такими темпами к лету и к дефолту доползём.
 
[^]
Патлатый
23.02.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 0
Цитата (ferzoff @ 23.02.2014 - 20:05)
Цитата (Retun @ 23.02.2014 - 17:57)
Цитата (Ocelot @ 23.02.2014 - 16:41)
Цитата (zerol @ 23.02.2014 - 16:26)
Считаю, что Крым был отдан Хрущевым Украине  не законно! Вернуть его надо и Донбасс с Харьковской областью к России присоединить. Естественно, не военными методами, а проведением Референдума!

Подпишусь за отдачу Крыма вам обратно, но только после того, как вы у США Аляску отберете.
А так вы больше похожи на гопника - подошли к более слабому и пытаетесь "отжать".

Крым к нам сам хочет присоединиться

а ты у крымчан спрашивал? я сегодня товарища поздравлял,звонил в черноморское ,так говорит это бред-татары практически ВСЕ!!! за то,чтобы крым остался в составе Украины!

Крым забрать, а татар отправить в киев раз они так хотят украинцами быть.
 
[^]
Патлатый
23.02.2014 - 19:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Googgi11 @ 23.02.2014 - 20:07)
Цитата (erneuern @ 23.02.2014 - 19:01)
у ЕС денег нет нихрена, ничего они не скинут. США могут еще напечатать баксов, но попросят убрать из Севастополя Черноморский флот России, но Путин погрозит им баллистическими ракетами, которые до Вашингтона долетают за 15 минут, в итоге новая власть Украины через неделю буквально столкнется с тем, что всем новым дармоедам нужно платить зарплату, а нечем. За газ платить нечем, жрать нечего. Брать в долг не подо что. У кого будут просить денег?

У ЕС деньги есть. Весь прошлый год Евроэкономика показывала стабильные темпы роста. И впервые после кризиса закрылась в плюc. Чего не скажешь о Российской экономике у которой год за годом всё только хуже. А сейчас вообще хрен знает, что... И не понятно, что будет дальше. Такими темпами к лету и к дефолту доползём.

Наивный дурачек, кто вам их даст, если все равно назад не получишь.
 
[^]
Bed7Santa
23.02.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Охуеть какая новость блять. Если мне не изменяет память, абсолютно такие же заголовки были после прихода к власти пр и яныка. "Казначейский счет пуст, счета пенсионного фонда пусты, в казне крысы грызутся". Це всьо папередники. То же и сейчас скажут, хуле.

Соглашусь на российский паспорт, если у меня будет зп 1000 баксов, как средняя в РФ. Если верить статистике РФ. В противном случае, идите вы сами знаете куда. Да да, туда же, куда и евросоюз.

Ибо сдается мне, что будет она 200 баксов, что в ЕС, что в РФ. Ах да, жирик же обещал восточных украинцев грузить в вагоны и в сибирь, на сухпаек. И мы ясен пень воспринимаем это всерьез, вы же тягнибоку верите. А мы жирику верим. Так что посидим покуда дома, авось не подохнем.
 
[^]
St6por
23.02.2014 - 19:14
2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9355
Цитата (ferzoff @ 23.02.2014 - 19:05)
а ты у крымчан спрашивал? я сегодня товарища поздравлял,звонил в черноморское ,так говорит это бред-татары практически ВСЕ!!! за то,чтобы крым остался в составе Украины!

Открываем педивекию, ну лень дальше копать и смотрим население Крыма на 2001 год правда (не думаю что значительно изменилось, лень копать) и видим население округленно:
Украинцы - 600 тысяч
Русские - 1, 5 млн
Татары - 250 тысяч

Так че ты там про практически всех татар?
 
[^]
AnSol
23.02.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата
татары практически ВСЕ!!! за то,чтобы крым остался в составе Украины!

Крымские татары составляют 10% от населения Крыма.(по вашей переписи)

Это сообщение отредактировал AnSol - 23.02.2014 - 19:14
 
[^]
maze34
23.02.2014 - 19:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 510
Googgi11
украинцы легко вешают ярлыки на русских, что те - жертвы пропаганды(промывки мозгов).
при этом, сами же и являетесь такими жертвами.
не слушайте "прововедников". верьте цифрам. их(цифры) нагуглить не сложно. экономика ЕС весьма слаба. а у РФ хотя бы углеводороды.
из собственных интересов исходите. такой совет.
 
[^]
Torus45
23.02.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Цитата (Googgi11 @ 23.02.2014 - 19:07)

У ЕС деньги есть. Весь прошлый год Евроэкономика показывала стабильные темпы роста. И впервые после кризиса закрылась в плюc. Чего не скажешь о Российской экономике у которой год за годом всё только хуже. А сейчас вообще хрен знает, что... И не понятно, что будет дальше. Такими темпами к лету и к дефолту доползём.

Есть ли у них деньги или нет но просто так кровно заработанную наличку ни Ес не Сша не дадут. у них после этого и свой майдан начнется Дадут под условия и процент. Да и украине сейчас не 10 и не 20 лярдов не поможет.Не кто таких денег не даст. Будете свободные но бедные.
 
[^]
Край
23.02.2014 - 19:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Bed7Santa
Официально будет 200, в конверте еще 800. С учётом если вы хорошо работаете, а не сидите в подсобке.

Это сообщение отредактировал Край - 23.02.2014 - 19:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55851
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх