Не курите дети спайсы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
25.11.2013 - 00:21
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (ewetoucher @ 24.11.2013 - 21:27)
Цитата (tigroid @ 24.11.2013 - 13:15)
То же самое с коноплей было.
Первый раз - меня вырвало
Второй раз - вырвало
Третий раз - тоже самое
Четвертый - да ну его нахуй!
Воняет кошачьей мочей, накуренный человек по поведению хуже пьяного, отупляет эта хрень покруче водки со временем.

вас явно наеб.. сознательно ввели в заблуждение- это точно была не конопля. А что там курили- хз, -может, измельченный веник? это объясняет запах кошачьей мочи. gigi.gif

Да, да, слышала тысячу раз. Не та конопля, не так забивали, не так курили
Но факт остается фактом, эта дрянь воняет. Кому-то жжеными тряпками, кому-то крепким табаком, но для меня - кошачьим ссаньем
 
[^]
ewetoucher
25.11.2013 - 00:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (tigroid @ 24.11.2013 - 21:21)
Цитата (ewetoucher @ 24.11.2013 - 21:27)
Цитата (tigroid @ 24.11.2013 - 13:15)
То же самое с коноплей было.
Первый раз - меня вырвало
Второй раз - вырвало
Третий раз - тоже самое
Четвертый - да ну его нахуй!
Воняет кошачьей мочoй, накуренный человек по поведению хуже пьяного, отупляет эта хрень покруче водки со временем.

вас явно наеб.. сознательно ввели в заблуждение- это точно была не конопля. А что там курили- хз, -может, измельченный веник? это объясняет запах кошачьей мочи. gigi.gif

Да, да, слышала тысячу раз. Не та конопля, не так забивали, не так курили
Но факт остается фактом, эта дрянь воняет. Кому-то жжеными тряпками, кому-то крепким табаком, но для меня - кошачьим ссаньем

нет, все же это был веник- я в Амстердаме много раз бывал, но чтобы блевали в кофи-шопах-ну никогда не видел такого. Это скорее привычка пьющих алкоголь.
 
[^]
gomerr
25.11.2013 - 02:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 46
Я вот по своей глупости курил, вначале гашиши всякие, потом спайс чутка покурил - итог в 22 года словил жесточайший бед трип. Уже как год не курю ничего, до сих пор на панику пробивает временами, в метро стало ездить страшно, боязнь замкнутого пространства появилась. Поломал себе я голову.
А как все классно начиналось, 11 класс , потом первый курс, плюшечки на парах.
Не начинайте курить эту дрянь, даже раз в год, сейчас уже давно нет чистого продукта, одни миксы с химией. Никому не пожелаю ощущений, когда твоё "я" вырывается из реальности и ты буквально чувствуешь, как его расщепляет на мелкие кусочки... ломает голову жутко, страх панический. Остановитесь пока не поздно.
 
[^]
Xronika
25.11.2013 - 05:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 190
охуеть, матушка чья-та боярыня.
я еще раз по теме пропишусь.
мои муж-бывший героин. 20 летов в обьяснительной. 14 лет вне. начинал и продолжает периодически курить (качественный) гашиш из марокко. курить-колоть не мешает. он стал колоться постоянно после ПЕРВОЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ.задело СРАЗУ. умрите тут же, которые «после первой, мне все равно показалось нах». умрите тут же, которые отмазались за три ночи. Мы 12 лет боремся. Я уже не пиздю про психоразделки, начался легкий шизофренизм, пьем таблетки, разум летает-туда-сюда, сейчас мне смешно, через 5 сек мне будет обидно. Ну, так курите-курите, и творите чудеса. Друзей прошлых-сразу в топку. Терпение. Он может днями впадать в депрессию и спать в конурке (спальня), а может ажиотажно куролесить по квартире и все пылесосить. Сутками не спать. Нервозы-ищите психиатра, а потом пиздите, я в детсвте столько етой хуйни курил, доктор, а мне хоть бы хны. А говорят, она опасна. А вот и хер вам-я курю и мне по фиг ети белые кобылы, что сейчас носятся по стенам.
бедные.бедные , бедные.
У героинов, если не знаете, вены «прячутся», скрываются, сохнут, поетому некоторые колют даже в хуй! и еще в шею, правда, просят домогальцев.
простите, сумбурно, но я многое пережила, и всякие комментарии «а вот я курил/кололся и пр)мне ребром передстали.
 
[^]
Санег
25.11.2013 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Цитата
ЗЫЗЫ Не забывайте кто толкает эту отраву - черножопые


Вот тут вы не правы! Изначально её пихают нам китайцы!
 
[^]
Санег
25.11.2013 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Цитата (tigroid @ 25.11.2013 - 00:21)
Цитата (ewetoucher @ 24.11.2013 - 21:27)
Цитата (tigroid @ 24.11.2013 - 13:15)
То же самое с коноплей было.
Первый раз - меня вырвало
Второй раз - вырвало
Третий раз - тоже самое
Четвертый - да ну его нахуй!
Воняет кошачьей мочей, накуренный человек по поведению хуже пьяного, отупляет эта хрень покруче водки со временем.

вас явно наеб.. сознательно ввели в заблуждение- это точно была не конопля. А что там курили- хз, -может, измельченный веник? это объясняет запах кошачьей мочи. gigi.gif

Да, да, слышала тысячу раз. Не та конопля, не так забивали, не так курили
Но факт остается фактом, эта дрянь воняет. Кому-то жжеными тряпками, кому-то крепким табаком, но для меня - кошачьим ссаньем

нормальная, НАСТОЯЩАЯ конопля пахнет очень даже приятно! Вот только у нас в НСО найти коноплю нереально, одни спайсы. И всё это явно ГНК контролируется
 
[^]
TVAR
25.11.2013 - 06:19
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Чистый продукт,химия... Ну да,курите опиум,так все хорошо... Бараны....
Для знатоков - это бритты китай на опиум подсадили,силой причем... Теперь и с нами то же самое сотворить хотят... А вы,мудачье,рассуждаете о чистом-нечистом продукте.
 
[^]
tigroid
25.11.2013 - 09:53
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Санег @ 25.11.2013 - 07:06)
Цитата (tigroid @ 25.11.2013 - 00:21)
Цитата (ewetoucher @ 24.11.2013 - 21:27)
Цитата (tigroid @ 24.11.2013 - 13:15)
То же самое с коноплей было.
Первый раз - меня вырвало
Второй раз - вырвало
Третий раз - тоже самое
Четвертый - да ну его нахуй!
Воняет кошачьей мочей, накуренный человек по поведению хуже пьяного, отупляет эта хрень покруче водки со временем.

вас явно наеб.. сознательно ввели в заблуждение- это точно была не конопля. А что там курили- хз, -может, измельченный веник? это объясняет запах кошачьей мочи. gigi.gif

Да, да, слышала тысячу раз. Не та конопля, не так забивали, не так курили
Но факт остается фактом, эта дрянь воняет. Кому-то жжеными тряпками, кому-то крепким табаком, но для меня - кошачьим ссаньем

нормальная, НАСТОЯЩАЯ конопля пахнет очень даже приятно! Вот только у нас в НСО найти коноплю нереально, одни спайсы. И всё это явно ГНК контролируется

Чем она пахнет?
Вот и друзья, которые курили говорят, что мол пахнет. А по мне так воняет. Всегда просила при мне не курить и не приходить накуренным. Уж лучше бухого человека рядом с собой видеть, чем нарка
 
[^]
Psytony
25.11.2013 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 315
Я против этой синтетической (типо легальной) отравы! Но не понимаю, почему государство навязывет свою точку зрения, кому что употреблять, если нет возможности дать людям альтернативу, тогда пусть введут запрет на все легальные наркотики, такие как алкоголь, табак, кофе, чай и.т.д
 
[^]
Liver
27.11.2013 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (СИБИРЯК154 @ 24.11.2013 - 12:55)
Цитата (ewetoucher @ 24.11.2013 - 12:42)
ну, эти спайсы-результат нелегальности обычной конопли. Легализуйте коноплю- проблема исчезнет сама собой. В Амстердаме я не видел в кофи-шопах в меню спайсов, только конопля. Капелька здравого смысла вместо океана догм.

Давай езжай в Амстердам. Там и пидорастия в тренде.

Ну у нас водка в тренде. Есть мнение, что здоровье она губит больше, нежели легализованный в некоторых гейропах продукт.
И педерастия в гейропах не на столько популярна, как у нас перподносится: жители Нидерландов тихо ненавидят пидорасов, но кричать об этом там не принято, в прочем, это уже вопрос "европейской демократии", нежели нравственности.
 
[^]
Andres83
4.02.2014 - 01:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Ыыы

Это сообщение отредактировал Andres83 - 4.02.2014 - 01:36
 
[^]
Либкнехт
18.10.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3942
Бедные дети. Жаль их.

А всё потому, что государство считает, что вот такие красавицы - противозаконны. На то, что конопля тысячилетиями использовалась человеком в разных целях, всем похуй. Это - НАРКОТИК! Бляяя......

Как, бля, так, что творение природы вне закона, а, бля, спирт, произведённый человеком для продажи - законно? Как, нахуй, так? Как?

Пидоры они все. Травят людей хуйнёй.

Но мне пох, у меня есть почитать чё.

PS (для понимающих) Слева Atomical Haze (регуляр-fem), справа Power plant(регуляр-fem). Как видите, девственницы biggrin.gif smoka.gif По пол-годика им. Старушечки. lol.gif Буду кремировать. lol.gif

Это сообщение отредактировал Либкнехт - 18.10.2014 - 19:36

Не курите дети спайсы!
 
[^]
Либкнехт
18.10.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3942
Они же, в детстве )

Добавлено в 20:26
А чё? Мухоморы смертельно опасны. Гремучие змеи тоже. Зимой обморозиться можно. Летом - перегреться. Давайте введём уголовную ответственность за сбор мухоморов, за встречу со змеёй, за существвание летом, зимой.

Чё, нормально. Пнул в лесу мухомор, так, тут же, оперюга тебя ломает, снимает ботинок со следами мухомора, и всё - на пяток лет отдыхать.

А то, что вся страна хуярит C2H5(OH), убивает и гибнет под этой хуйнёй, это нормально. Хуле, праздник же, надо обмыть.

Выговорился lol.gif

Растафарай! Легалайз ит!

Это сообщение отредактировал Либкнехт - 18.10.2014 - 20:41

Не курите дети спайсы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32163
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх