Добрые соседи, и злые автоугонщики..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MIshkinasevere
17.04.2013 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
whitedragon
Цитата
Вот для этого как раз хорошо подходит пневматика - рекомендую Beretta CX-4 Storm.

Недорого, тридцатизарядная пукалка, но засядешь на балконе тихонько и как только черный силует опять высунется, высаживаешь в него пару-тройку и он отправляется искать новое авто - или в травмпунет, как повезет :)

А в это же время соседи, тоже с пневматикой, расстреливают, но не силуэт, а орущую машину xD.
 
[^]
katani
17.04.2013 - 09:31
1
Статус: Offline


good cop

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 559
добрые соседи, машину "спасли"
 
[^]
VYACH75
17.04.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Цитата (oldquestion @ 16.04.2013 - 23:55)
Цитата (seroff @ 16.04.2013 - 05:54)
Цитата (Eset74 @ 16.04.2013 - 09:43)
Сигналка на то и сигналка, чтобы оповещать и погромче. Есть шанс, что вор просто испугается. А кому громко - ставьте европакеты.

Вроде земляк, а ересь несешь... не всегда европакеты помогают, темс более в межсезонье, когда батарею жарят и с закрытыми окнами лежишь задыхаешься, приходится открывать. А с улици доносятся писки ебучих сигналок.
Проще ставить сигналгу с о/с, ставить на беззвучный режим и не иметь таких сюрпризов.

Ога. Сигнализацию, значит, с обратной связью - надо.
А европакеты и регуляторы на батареи - зачем?

Каждый сам должен создать себе комфортные условия, я считаю.
Мне, например, чужие сирены не мешают. И отопление не напрягает.

А за баночку в лобовуху, я бы в суд подал. Вычислил бы гада, (что не так сложно) и наказал деньгами по полной.

Ты долбай? Ты своей орущей сигнализацией нарушаешь административный кодекс. По идее - на тебя самого в суд необходимо подать. Так что, баночкой ещё легко отделался.
 
[^]
Ziga83
17.04.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 71
Я купил родстер мерседес. вышел утром. сигнуха работает. потом ещё пару раз так повторялось. я не обращал внимания. потом вышел утром, а машины нету((( Жаль ((( Будьте бдительны!
 
[^]
oldquestion
17.04.2013 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (Бормовлей @ 17.04.2013 - 00:13)
Давно хочу тому козлу, который паркуется возле подъезда что-нибудь скинуть сверху тяжёлое. Только никак не придумаю, что именно.

себя скинь.
 
[^]
oldquestion
17.04.2013 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (VYACH75 @ 17.04.2013 - 09:31)
Цитата (oldquestion @ 16.04.2013 - 23:55)
Цитата (seroff @ 16.04.2013 - 05:54)
Цитата (Eset74 @ 16.04.2013 - 09:43)
Сигналка на то и сигналка, чтобы оповещать и погромче. Есть шанс, что вор просто испугается. А кому громко - ставьте европакеты.

Вроде земляк, а ересь несешь... не всегда европакеты помогают, темс более в межсезонье, когда батарею жарят и с закрытыми окнами лежишь задыхаешься, приходится открывать. А с улици доносятся писки ебучих сигналок.
Проще ставить сигналгу с о/с, ставить на беззвучный режим и не иметь таких сюрпризов.

Ога. Сигнализацию, значит, с обратной связью - надо.
А европакеты и регуляторы на батареи - зачем?

Каждый сам должен создать себе комфортные условия, я считаю.
Мне, например, чужие сирены не мешают. И отопление не напрягает.

А за баночку в лобовуху, я бы в суд подал. Вычислил бы гада, (что не так сложно) и наказал деньгами по полной.

Ты долбай? Ты своей орущей сигнализацией нарушаешь административный кодекс. По идее - на тебя самого в суд необходимо подать. Так что, баночкой ещё легко отделался.

Я, как раз ничего не нарушаю. У меня сигнализация НЕ ОРЕТ. Потому, что машина стоит в гараже. С выключенной сигнализацией. Гараж под видео наблюдением и с сигнализацией (без звука). А окна - звуконепроницаемые.

А за умышленную порчу имущества - надо отвечать. Ибо нехуй.

Добавлено в 13:08
Может излишне резко, но заебали дегенераты, которые палец об палец не хотят для своего комфорта ударить, и за 3 копейки удавятся. Зато им насрать на всех остальных и чужую собственност. И им все по жизни что-то должны обеспечить. Тишину, медицину, ремонт, условия etc.
Я сам заработал. Сам построил дом. Сам плачу за все услуги и свои косяки. Покупаю сам все необходимое. Добиваюсь сам того, что мне надо.

Все хотели свободы? У свободы - недетское, злое лицо. Тебе надо - сам старайся. СССР кончился. Нехуй.

Так нет. Мы сами делать ничего не хотим, но нам обязаны (общество, Путин, милиция, и т.д.) все предоставить, жопу подтереть, туда же поцеловать, а мы их будем обсырать на каждом шагу. Как они хуево жопу мне подтирают....

Инфантильное постсоветское голодраное быдло....

Все. Можно минусить.
 
[^]
Одинец
17.04.2013 - 14:15
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
А чего минусить?
Цитата
Может излишне резко, но заебали дегенераты, которые палец об палец не хотят для своего комфорта ударить, и за 3 копейки удавятся. Зато им насрать на всех остальных и чужую собственност

Цитата
Все хотели свободы? У свободы - недетское, злое лицо. Тебе надо - сам старайся. СССР кончился. Нехуй.

Как раз про тех, кто свои тачки с орущей быдлогоповской сигнализацией ставит. И пусть он понимает - как ему пофиг тишина окружающих (административное правонарушение, однако) - так кому-то пофиг его тачка окажется. Нет, не битьё стекла, упаси боже. Один правильный звонок - и проблем будет много. При этом не будет нарушен ни один закон... Вот только вместо этого лучше бы на машину унитаз бросили...
 
[^]
oldquestion
17.04.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Одинец
Цитата
Нет, не битьё стекла, упаси боже. Один правильный звонок - и проблем будет много. При этом не будет нарушен ни один закон...

Вот ЭТО я поддерживаю двумя руками и даже одной ногой.

 
[^]
Kiriller
22.04.2013 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
удивляюсь людям - инструкцию к сигналке бы почитали - её спокойно можно включить в беззвучном режиме, машина не орёт, только брелок пищать будет от срабатывания. Нахера делать так чтобы она ночами выла и весь двор просыпался? (у кого есть маленькие дети до года - поймут как херово снова успокаивать только что заснувшего ребёнка).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80434
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх