Они издеваются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zalexey78
13.09.2012 - 20:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 270
Цитата (Maple @ 13.09.2012 - 18:05)
Tugger
Цитата
Да ладно вам, как по мне, так Безруков очень даже неплохой актёр.

насмешил shum_lol.gif
zalexey78
Цитата
Наивные чукотские вьюноши... Думаете нафига тема-то на главной? Как раз чтобы пошли. Всего 62 плюса, да и те поди накручены. Явно проплаченная реклама. Хоть обосритесь в комментах, а прочтут 20 тысяч человек и многие пойдут. А так бы и не знали что вышел...

пост делала я сама от себя, потому что случайно увидела эти буквы в ленте новостей. советуете взять за это бабки? lol.gif
62 плюса с утра - доооо, конечно, накручены rolleyes.gif
вам бы фантастические рассказы писать, уважаемый

Ну тогда должна понимать что сейчас ты его рекламируешь. Причем на очень большую аудиторию. Антиреклама она ведь тоже реклама. Чтобы на кино пошли надо его хорошенько отругать. Всем станет интересно "правда что ли? А пойду-ка я проверю".

Добавлено в 21:01
Цитата (webanut @ 13.09.2012 - 18:11)
Народ, а что не так с Безруковым? Особо не слежу за его творчеством... Бездарный актёр или что? smile.gif

Просто заколебал, как Галкин в новогоднюю ночь. Когда холодильник открыть боишься, вдруг и там он. Во все фильмы его пихают. Настолько примелькался, что героя уже не воспринимаешь как героя, а видишь именно Безрукова.
 
[^]
Ирландец
13.09.2012 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 301
ну за что нам это? за что???

ну ладно, мы обещаем: не говорить плохими словами,
не сбивать из рогатки воздушного змея,
не воровать яблок,
не ломать саженцы,
не протирать штаны,
не прыгать в лужи (хотя...)
не отрывать резинку от варежек,
носить эти самые варежки в конце-то концов!

но и Вы неведомые твари обещайте не портить НАМ Памать о ВсЁм хорошем!


да кстати: первый текст, был сплош(ь) матершинный, стало совестно...

Это сообщение отредактировал Ирландец - 13.09.2012 - 21:07
 
[^]
zalexey78
13.09.2012 - 21:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 270
Кстати жаберам идея картинки: открытый холодильник, а там в салатнице улыбающаяся голова Безрукова. В окружении селедки под шубой. 100500 зелени гарантировано. Сделал бы сам, да руки не из того места. Коряво получится.
 
[^]
gunter13
13.09.2012 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 233
мдааа... безруков реально везде, не смотрел с ним ни одного фильма, за что сам себе благодарен)), но не все отчественные фильмы, за последние несколько лет - говно, моя пятёрка:
1. День выборов
2. День радио
3. О чём говорят мужчины
4. О чём ещё говорят мужчины
5. Изображая жертву

Это сообщение отредактировал gunter13 - 13.09.2012 - 21:12
 
[^]
Clizma
13.09.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5249
Он незаменим.)))

Они издеваются
 
[^]
webanut
13.09.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Они хотят, чтобы у нового поколения были свои "Пленницы", "Джентельмены" и пр. Для них видимо и снимается. "Я так... думаю!" © Мимино.
 
[^]
tafiy
13.09.2012 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6002
Надо Бекмамбетову предложить снять римейк "Мальчиша-Кибальчиша" с Безруковым в роли Плохиша. gigi.gif
 
[^]
webanut
13.09.2012 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:11)
мдааа... безруков реально везде, не смотрел с ним ни одного фильма, за что сам себе благодарен)), но не все отчественные фильмы, за последние несколько лет - говно, моя пятёрка:
1. День выборов
2. День радио
3. О чём говорят мужчины
4. О чём ещё говорят мужчины
5. Изображая жертву

И всё-таки "Комедия строгого режима" незаслуженно не вошла в этот список. smile.gif Рекомендую к просмотру.
P.S.: "День радио" - ТОЛЬКО спектакль! Фильм вызвал рвотные позывы. Со мной такого обычно не бывало...
 
[^]
zalexey78
13.09.2012 - 21:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 270
Цитата (webanut @ 13.09.2012 - 22:14)
Они хотят, чтобы у нового поколения были свои "Пленницы", "Джентельмены" и пр. Для них видимо и снимается. "Я так... думаю!" © Мимино.

Кстати это так и есть. С девками 20-летними общался, говорят понравилось Ирония Судьбы 2, а старая как-то не очень. Мне если честно она уже тоже не очень, потому что в таких количествах по всем каналам мертвого заебет. Но первый раз когда смотрел понравилось. А безруков в шарфике от билайна рекламирующий тойоту это уныло...
 
[^]
gunter13
13.09.2012 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 233
Цитата (webanut @ 13.09.2012 - 21:15)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:11)
мдааа... безруков реально везде, не смотрел с ним ни одного фильма, за что сам себе благодарен)), но не все отчественные фильмы, за последние несколько лет  - говно, моя пятёрка:
1. День выборов
2. День радио
3. О чём говорят мужчины
4. О чём ещё говорят мужчины
5. Изображая жертву

И всё-таки "Комедия строгого режима" незаслуженно не вошла в этот список. smile.gif Рекомендую к просмотру.
P.S.: "День радио" - ТОЛЬКО спектакль! Фильм вызвал рвотные позывы. Со мной такого обычно не бывало...

я, к сожалению, к театру по формату не подхожу))), фильм понравился, ржал, хотя спектакль говорят реально лучше. но все остальные фильмы, были сняты лет 20-30 назад, и не только в союзе, но и, в подавляющем большинстве в штатах))). ну не могу я смотреть на жалкие пародии на голый пистолет и т.д. и т.п. в исполнении дебильных деревенских рож отечественных актёров, не в обиду деревне, а совсем даже наоборот

Это сообщение отредактировал gunter13 - 13.09.2012 - 21:38
 
[^]
Antwerpen
13.09.2012 - 21:37
0
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5546
Цитата (Впендюр @ 13.09.2012 - 17:40)
Посмотреть - посмотрю, ради интереса, но из принципа пиратскую версию, дома... Считаю, любой нормальный человек должен бойкотировать прокат этой хуйни по кинотеатрам и финансово сподвигнуть сволочей, типа Бекмамбетова и Безрукова, прекратить издеваться над шедеврами советского кино и прекрасными актёрами. faceoff.gif

парадокс нашего кинематографа а в том, что продюсеры зарабатывают деньги еще ДО начала съемок, т.к. значительную часть денег дает бюджет, а в смету они свою долю закладывают сразу.
Так что им глубоко пох, сколько фильм соберет в прокате.
Михалков скоко денег проебал на Утомленных солнцем? И что самое веселое, ему на очередной следующий высер государство еще лимонов 30 зелени подкинет.

Пока эта система будет существовать мы с вами будет вынуждены жрать то дерьмо, которое они снимают.
 
[^]
Zemlyanin
13.09.2012 - 21:42
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 503
Знаете, честно Вам скажу - я давно не смотрю фильмы с Безруковым. Не перевариваю я его манеру играть (а скорее он по жизни такой). Надменный, с наглой рожей, считающий себя пупом земли... ушлёпок.
 
[^]
makguru
13.09.2012 - 21:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 863
Безруков может хорошо играть.
Жаль только часто это не бывает..
 
[^]
zalexey78
13.09.2012 - 21:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 270
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:21)
Цитата (webanut @ 13.09.2012 - 21:15)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:11)
мдааа... безруков реально везде, не смотрел с ним ни одного фильма, за что сам себе благодарен)), но не все отчественные фильмы, за последние несколько лет  - говно, моя пятёрка:
1. День выборов
2. День радио
3. О чём говорят мужчины
4. О чём ещё говорят мужчины
5. Изображая жертву

И всё-таки "Комедия строгого режима" незаслуженно не вошла в этот список. smile.gif Рекомендую к просмотру.
P.S.: "День радио" - ТОЛЬКО спектакль! Фильм вызвал рвотные позывы. Со мной такого обычно не бывало...

я, к сожалению, к театру по формату не подхожу))), фильм понравился, ржал, хотя спектакль говорят реально лучше. но все остальные фильмы, были сняты лет 20-30 назад, и не только в союзе, но и, в подавляющем большинстве в штатах))). ну не могу я смотреть на жалкие пародии на голый пистолет и т.д. и т.п. в исполнении дебильных деревенских рож отечественных актёров, не в обиду деревне, а совсем даже наоборот

Кстати, а он может выложен где? Необязательно же в театр, их тоже снимают.
 
[^]
Натальпуся
13.09.2012 - 21:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Задумалась о будущем русского кинематографа, когда увидела, что в сериалах про ментов обсасывают уже 4 раз один и тот же сюжет с клофелинщицей (да, уважаемые, все новые сериалы делаются пересъемкой старых "Улиц разбитых фонарей"!)
Решила тут накропать парочку возможных сценариев)) Сразу скажу - все чистый бред от первого до последнего слова, не советую принимать близко к сердцу абсолютно никому, тем более обижаться и т.д. Просто представила себе, как можно максимально и непоправимо изгадить наши самые любимые фильмы.

Иван Васильевич меняет профессию (1973)
Аспирант Исаак, пытаясь наварить картошки в автоклаве, случайно отрывает ворота в параллельное измерение, попадая в 33 год от рождества Христова. В результате Исаак и его декан Иван Васильевич попадают прямо в руки гвардейцев товарища Пилата, и декан вынужденно теряет профессию, жену, а в конце концов один из гвардейцев вынуждает его сменить пол своим остро наточенным мечом. После возвращения Иван Васильевич с Исааком мирятся, женятся, заводят детей и вместе ходят в синагогу.

Кин-дза-дза (1987)
В момент исполнения Димой Биланом (в сопровождении фигуриста Плющенко и скрипача Как-там-его) своего хита на Евровидении прямо на лед садится неисправный пепелац, из-за чего материальные тела исполнителей расщепляются и их двойники попадают в другое измерение, где реализуются скрытые таланты, подавленные в измерении настоящем. Там Плющенко оказывается боксером-тяжеловесом (Куценко), Билан – трансвеститом-транссексуалом (Безруков), а скрипач – беременным сиамским близнецом (Дюжев). Сначала им такая жизнь нравится, но после роковой встречи с русскими футболистами, которые уже 20 лет являются победителями Чемпионата по футболу среди команд Вселенной, троица понимает, что их где-то нае… обманули. В результате смещения пространственно-временного континуума героям наконец удается вернуться домой и воссоединиться со своими половинками, но последствия отзываются ещё долго.

Любовь и голуби (1984)
В прочную и дружную семью гомосексуалистов Гламурнини и Звездавшоки вносит разлад смазливый мексиканский пацан. В ходе долгих испытаний и страданий главных героев оказывается, что мексиканец – вульгарный натурал и строил Гламурнини глазки только для того, чтобы получить московскую прописку. После разоблачения коварного разлучника семья воссоединяется, и в последнем кадре два помирившихся мужика, нежно обняв друг друга за попы, направляются к дверям спальни.
 
[^]
gunter13
13.09.2012 - 21:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 233
Цитата (zalexey78 @ 13.09.2012 - 21:44)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:21)
Цитата (webanut @ 13.09.2012 - 21:15)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:11)
мдааа... безруков реально везде, не смотрел с ним ни одного фильма, за что сам себе благодарен)), но не все отчественные фильмы, за последние несколько лет  - говно, моя пятёрка:
1. День выборов
2. День радио
3. О чём говорят мужчины
4. О чём ещё говорят мужчины
5. Изображая жертву

И всё-таки "Комедия строгого режима" незаслуженно не вошла в этот список. smile.gif Рекомендую к просмотру.
P.S.: "День радио" - ТОЛЬКО спектакль! Фильм вызвал рвотные позывы. Со мной такого обычно не бывало...

я, к сожалению, к театру по формату не подхожу))), фильм понравился, ржал, хотя спектакль говорят реально лучше. но все остальные фильмы, были сняты лет 20-30 назад, и не только в союзе, но и, в подавляющем большинстве в штатах))). ну не могу я смотреть на жалкие пародии на голый пистолет и т.д. и т.п. в исполнении дебильных деревенских рож отечественных актёров, не в обиду деревне, а совсем даже наоборот

Кстати, а он может выложен где? Необязательно же в театр, их тоже снимают.

не, спектакль надо смотреть в театре))
 
[^]
zalexey78
13.09.2012 - 21:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 270
Цитата (makguru @ 13.09.2012 - 22:42)
Безруков может хорошо играть.
Жаль только часто это не бывает..

Да нормальный актер так-то. Только шлюха. Готов сниматься в любом дерьме, лишь бы хорошо платили. Потому и поимел отрицательную славу. Ну и просто глаза намазолил, что даже больше утомляет. Хотя про Никулина в Гайдаевских комедиях никому такое в голову не приходило. Как-то глядя их не Никулина видишь, а его героя, хотя даже когда первый раз их смотрел про него уже вовсю анекдоты ходили. И если других еще мог не знать, то этот-то у всех на слуху был. Вицина с Моргуновым помнится дитями путали. Тройку-то по фамилиям все знали, а который кто помимо Никулина очень даже путались ))
 
[^]
Иорета
13.09.2012 - 21:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
Цитата (dimm77 @ 13.09.2012 - 10:17)
Цитата (bombalok @ 13.09.2012 - 10:10)
блин-такие фильмы портят...опять шлак какой то будет((

а чем фильм то они испортили ?, они же не переснимают сцены, не добавляют планы в картину А. Серого
ну снимают они там свою интерпретацию, да и пох, запарили скулить , забейте, нравится -смотрите, нет - , соответственно, нет
Эти фильмы в любом случае ничего не связывает, так что никакой порчи

Снят римейк «Джентльменов удачи»
>>римейк
>Джентельменов удачи

конечно, безусловно, эти фильмы ничто не связывает fekaloid.gif

Списывать НЕХОРОШО!!! dont.gif
bayan.gif
На ЯПе аффтар фильма живо бы в "складе баянов" очутился, и нехило попортил себе карму! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Иорета - 13.09.2012 - 21:54
 
[^]
zalexey78
13.09.2012 - 21:49
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 270
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:48)
Цитата (zalexey78 @ 13.09.2012 - 21:44)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:21)
Цитата (webanut @ 13.09.2012 - 21:15)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:11)
мдааа... безруков реально везде, не смотрел с ним ни одного фильма, за что сам себе благодарен)), но не все отчественные фильмы, за последние несколько лет  - говно, моя пятёрка:
1. День выборов
2. День радио
3. О чём говорят мужчины
4. О чём ещё говорят мужчины
5. Изображая жертву

И всё-таки "Комедия строгого режима" незаслуженно не вошла в этот список. smile.gif Рекомендую к просмотру.
P.S.: "День радио" - ТОЛЬКО спектакль! Фильм вызвал рвотные позывы. Со мной такого обычно не бывало...

я, к сожалению, к театру по формату не подхожу))), фильм понравился, ржал, хотя спектакль говорят реально лучше. но все остальные фильмы, были сняты лет 20-30 назад, и не только в союзе, но и, в подавляющем большинстве в штатах))). ну не могу я смотреть на жалкие пародии на голый пистолет и т.д. и т.п. в исполнении дебильных деревенских рож отечественных актёров, не в обиду деревне, а совсем даже наоборот

Кстати, а он может выложен где? Необязательно же в театр, их тоже снимают.

не, спектакль надо смотреть в театре))

а он идет еще? Как-то я там с детства не был если честно, и вообще не в теме где чего. Хоть и живу в мск давно уж.
 
[^]
Margolis
13.09.2012 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Натальпуся @ 13.09.2012 - 22:48)
Задумалась о будущем русского кинематографа, когда увидела, что в сериалах про ментов обсасывают уже 4 раз один и тот же сюжет с клофелинщицей (да, уважаемые, все новые сериалы делаются пересъемкой старых "Улиц разбитых фонарей"!)
Решила тут накропать парочку возможных сценариев))

Кин-дза-дза (1987)
В момент исполнения Димой Биланом (в сопровождении фигуриста Плющенко и скрипача Как-там-его) своего хита на Евровидении прямо на лед садится неисправный

Натали!
Кин Дза Дза они не переснимут - они тупо не помнят этого фильма, это первое, а второе - домохозяйки_в_бигудях_20_лет_перед_телевизором тоже не знают что это - спутают с приправой к супчику.
 
[^]
gunter13
13.09.2012 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 233
Цитата (zalexey78 @ 13.09.2012 - 21:49)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:48)
Цитата (zalexey78 @ 13.09.2012 - 21:44)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:21)
Цитата (webanut @ 13.09.2012 - 21:15)
Цитата (gunter13 @ 13.09.2012 - 22:11)
мдааа... безруков реально везде, не смотрел с ним ни одного фильма, за что сам себе благодарен)), но не все отчественные фильмы, за последние несколько лет  - говно, моя пятёрка:
1. День выборов
2. День радио
3. О чём говорят мужчины
4. О чём ещё говорят мужчины
5. Изображая жертву

И всё-таки "Комедия строгого режима" незаслуженно не вошла в этот список. smile.gif Рекомендую к просмотру.
P.S.: "День радио" - ТОЛЬКО спектакль! Фильм вызвал рвотные позывы. Со мной такого обычно не бывало...

я, к сожалению, к театру по формату не подхожу))), фильм понравился, ржал, хотя спектакль говорят реально лучше. но все остальные фильмы, были сняты лет 20-30 назад, и не только в союзе, но и, в подавляющем большинстве в штатах))). ну не могу я смотреть на жалкие пародии на голый пистолет и т.д. и т.п. в исполнении дебильных деревенских рож отечественных актёров, не в обиду деревне, а совсем даже наоборот

Кстати, а он может выложен где? Необязательно же в театр, их тоже снимают.

не, спектакль надо смотреть в театре))

а он идет еще? Как-то я там с детства не был если честно, и вообще не в теме где чего. Хоть и живу в мск давно уж.

если честно, не в курсе, но они, по-моему, его периодически ставят
 
[^]
Wlad0719
13.09.2012 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (zalexey78 @ 13.09.2012 - 22:48)
Цитата (makguru @ 13.09.2012 - 22:42)
Безруков может хорошо играть.
Жаль только часто это не бывает..

Да нормальный актер так-то. Только шлюха. Готов сниматься в любом дерьме, лишь бы хорошо платили. Потому и поимел отрицательную славу. Ну и просто глаза намазолил, что даже больше утомляет. Хотя про Никулина в Гайдаевских комедиях никому такое в голову не приходило. Как-то глядя их не Никулина видишь, а его героя, хотя даже когда первый раз их смотрел про него уже вовсю анекдоты ходили. И если других еще мог не знать, то этот-то у всех на слуху был. Вицина с Моргуновым помнится дитями путали. Тройку-то по фамилиям все знали, а который кто помимо Никулина очень даже путались ))

А почему шлюха то? Профессия такая... Каждому охота работать и зарабатывать... Меня вот Куценко заебал во всех последних фильмах, однако значит есть спрос на него и деньги можно на нём сделать....
 
[^]
zalexey78
13.09.2012 - 22:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 270
gunter13
Знать бы еще в чем туда сейчас ходят smile.gif По смыслу майка со зверским котом и надписью "Не буди во мне зверя" что сейчас на мне будет вполне уместна. Но вдруг там в костюмах принято, и будут коситься ))
 
[^]
zalexey78
13.09.2012 - 22:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 270
Цитата (Wlad0719 @ 13.09.2012 - 22:58)
Цитата (zalexey78 @ 13.09.2012 - 22:48)
Цитата (makguru @ 13.09.2012 - 22:42)
Безруков может хорошо играть.
Жаль только часто это не бывает..

Да нормальный актер так-то. Только шлюха. Готов сниматься в любом дерьме, лишь бы хорошо платили. Потому и поимел отрицательную славу. Ну и просто глаза намазолил, что даже больше утомляет. Хотя про Никулина в Гайдаевских комедиях никому такое в голову не приходило. Как-то глядя их не Никулина видишь, а его героя, хотя даже когда первый раз их смотрел про него уже вовсю анекдоты ходили. И если других еще мог не знать, то этот-то у всех на слуху был. Вицина с Моргуновым помнится дитями путали. Тройку-то по фамилиям все знали, а который кто помимо Никулина очень даже путались ))

А почему шлюха то? Профессия такая... Каждому охота работать и зарабатывать... Меня вот Куценко заебал во всех последних фильмах, однако значит есть спрос на него и деньги можно на нём сделать....

Не скажи. Они сначала сценарий читают, а потом уже думают соглашаться или нет. А этот походу только на ценник смотрит, ибо в таком дерьме снимается порой, где другим стыдно.
 
[^]
Wlad0719
13.09.2012 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (zalexey78 @ 13.09.2012 - 23:03)
Цитата (Wlad0719 @ 13.09.2012 - 22:58)
Цитата (zalexey78 @ 13.09.2012 - 22:48)
Цитата (makguru @ 13.09.2012 - 22:42)
Безруков может хорошо играть.
Жаль только часто это не бывает..

Да нормальный актер так-то. Только шлюха. Готов сниматься в любом дерьме, лишь бы хорошо платили. Потому и поимел отрицательную славу. Ну и просто глаза намазолил, что даже больше утомляет. Хотя про Никулина в Гайдаевских комедиях никому такое в голову не приходило. Как-то глядя их не Никулина видишь, а его героя, хотя даже когда первый раз их смотрел про него уже вовсю анекдоты ходили. И если других еще мог не знать, то этот-то у всех на слуху был. Вицина с Моргуновым помнится дитями путали. Тройку-то по фамилиям все знали, а который кто помимо Никулина очень даже путались ))

А почему шлюха то? Профессия такая... Каждому охота работать и зарабатывать... Меня вот Куценко заебал во всех последних фильмах, однако значит есть спрос на него и деньги можно на нём сделать....

Не скажи. Они сначала сценарий читают, а потом уже думают соглашаться или нет. А этот походу только на ценник смотрит, ибо в таком дерьме снимается порой, где другим стыдно.

Да х.з. Я б на его месте то же бы на ценник токо смотрел... Пока платят, грех не воспользоваться. Щас уже другие звёздочки на подходе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36793
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх