Я знаю куда подевалось быдло..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoagulatoR
23.07.2012 - 21:24
5
Статус: Offline


KoagulatoR

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 257
У меня есть типичное быдло,самое типичное-притипичнейшое. Вчера - воскресенье, лег спатьв 23.30 где-то.Просыпаюсь в 2.04 - от дикого ора, во дворе молодежь от 25 и до 40 лет,врубила музло(Высоцкий,Круг,Сектор Газа) и подпевает пьяными рылами,какие они "матерые одинокие волки". А мне завтра на работу,смотреть пациентов и я из-за недосыпа могу,что то провтыкать..Но всем пох,думаю салидолом все лавки перемазать - соседей нормальных жаль,наверно надо как то провоцировать ментов

Это сообщение отредактировал KoagulatoR - 23.07.2012 - 21:25
 
[^]
TorbaDja
23.07.2012 - 21:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 271
Уважаемые ЯПовцы, хотите обижайтесь - хотите нет, а я свой баян как пиарил так и буду пиарить, и все минусы от непонятливых снесу без обид. Вижу, есть те кого этот шлак беспокоит. Будьте любезны пройти по адресу http://vk.com/topic-26867342_26503304. Не могу сильно похвастать успехами. Знаю только, эти пейзажи уже в реале наблюдали санитарные и экологические комиссии. Сейчас жду результатов - отписок smile.gif Кого заденет украинский язык - просто любуемся фотографиями - каждый видел похожее рядом - текст здесь не так важен. Главное не быть наблюдателем-овощем. А ебёт меня всё это - потому, что помню, - как 20 лет назад по этим местам можно было бродить босиком не боясь распороть ноги о стекло, пахло там травами, а не фекашками и вот так срать под себя было западло. Да просто.... - это мой дом и я хочу видеть его чистым smile.gif
 
[^]
linuxoid
23.07.2012 - 21:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 219
Цитата (Яоза @ 23.07.2012 - 13:03)
А что сына так неправильно воспитал-то? Сам-то кто? Или как в анеке: "Все вы пи@дорасты, а я - Монте-Кристо"?..
А я наоборот заметила, что мусор бросать перестают люди куда попало, окурки больше в урны сбрасывают. И срача у нас во дворах нет! Быдло ниоткуда не берется. Быдло кто-то воспитывает.

Ну что же, давай-те окультурим фразу. - Я Д'Артаньян, а вы войско Кардинала. А то все педерасты да педерасты.
 
[^]
Пернатый237
23.07.2012 - 21:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 112
Я как то обходной лист в институте сдавал (это когда все подтверждают, что ты никому ничего не должен, тобишь сессию сдал, книги в библиотеку отнес, в военкомате на учете состоишь и так далее).

Так вот, нужно было отнести обходной лист в военкомат. Взял с собой приписное, обходной лист, все это аккуратно положил в конверт. Иду в военкомат, помню, идет за мной мужичек, я проверяю в кармане наличие конверта — на месте. Прохожу пятнадцать шагов, проверяю, положил ли я конверт на место. Смотрю — конверта нет, как обычно мимо кармана пихнул (не удобный карман, вечно мимо пихаю все вещи). Повернулся — мужика, следующего за мной, и след простыл.

И вот думаю, это ж мужик увидел, что конверт выпал, сразу же подумал, что там деньги внутри, молча поднял и съебался с ним. Обидно, что внутри конверта в каждом из документов были мои личные данные, мое место учебы, и вернуть документы — дело желания. Но хуй там, мужик не обнаружив денег, быстрее всего забил хуй и выкинул столь важные для меня бумаги. А я еще долго потом их восстанавливал.

Это сообщение отредактировал Пернатый237 - 23.07.2012 - 21:57
 
[^]
ZanycH
23.07.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Быдло-не быдло... манера поведения, привычки, воспитание и моральные принципы. Вот что главное. Остальное херня. Могу пояснить кому не понятно.
 
[^]
Val
23.07.2012 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1479
Ни хуя я с мусором не согласен. Мусоропроводы сделаны помудачки - там постоянно что-то застревает и воняет. Я выношу пакет, и ложу в контейнер, но вонь заипала из-за тех кто кидает пакеты которые застревают на моем этаже. А вот жил в одной квартире, там дворник закрывала дверцу от мусорки. На хера она это делала не знаю. Но складывали именно около этой дверцы.
 
[^]
Thebydrop
24.07.2012 - 00:31
2
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата (Seattle @ 23.07.2012 - 11:22)
А я недавно удивилась.. Во дворе стояла, мужики с подъезда на мусорку строительный мусор таскали, около урны у них кусочек плитки выпал с мешка, так они остановились, один мужик поднял этот кусочек и кинул в урну.
Вот, казалось бы, чему удивляться? Ведь так и должно быть. Но мы так привыкли, что люди срут там, где и живут, что на такие вещи сильно обращаешь внимание, и это кажется чем-то сверхъестественным. В основном вижу, как выкидывают пластиковые бутылки из окон машин, кидают мусор в подъезде, хотя есть мусоропровод...
Как-то по городу гуляла с другом, вижу бутылка валяется пластиковая под деревом, а рядом урна. Подняла бутылку и в урну кинула, а он на меня, как на дуру смотрит.
Так и живем всей страной в говне и сраче. Да.

Гони в шею своего друга rulez.gif
давай со мной гулять, я тож на почве чистоты в городе шарахнутый в голову gigi.gif
 
[^]
неходос
24.07.2012 - 00:45
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7512
Цитата (Andariel @ 23.07.2012 - 11:10)
А у меня всегда полная сумка фантиков от конфет и оберток от шоколадок) Я не могу на землю кидать, поэтому таскаю с собой, пока помойку не встречу. Но иногда забываю, приходится раз в неделю кардинальный шмон устраивать)

так же у меня в машине.. друзья говорят: епта, купил же новую и все равно срач как в старой))
а мне по приколу rulez.gif
зы: на мойке доплачиваю за свой срач
 
[^]
elnk
24.07.2012 - 01:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 326
У нас стало намного чище в плане мусора. Но город грязный (я про Петербург) из-за ощущения какой-то бесхозяйственности, вечных ремонтов, старья из "новодела" и грязи иного уровня, чем может сотворить постой обыватель.

Может что и изменится со временем. Но мусор или убирают хорошо, или мусорить стали меньше.
 
[^]
TazikVrn
24.07.2012 - 01:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 0
Пост давно висит, но я только сейчас прочёл! Совершенно в цель!!!
 
[^]
1ceberg
24.07.2012 - 02:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Всё очень конечно драматично, но может будем как то исправлять? Я мусор - только в урну выкидываю например, если промахнусь - подниму и всё таки выкину. например.
 
[^]
andryxan
24.07.2012 - 03:20
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (4rester @ 23.07.2012 - 10:12)
Цитата (Salasin @ 23.07.2012 - 10:50)
-Привет Саня!
-Привет...
-Как дела?
-Нормально. Вот тросик натянул, а то быдло всякое на газоне паркуется, теперь это моё место, я буду парковаться.

-Привет! Слушай, ты до сих пор куришь?
-Да... Как в школе курили помнишь?
-Ага... А куда мы "бычки" девали?
-В смысле?
-Ладно, давай по-другому. Ты куда окурки деваешь?
-Выкидываю.
-А... Понял.

-Привет сосед.
-Здорово! Вот, в кино сходил с детишками.
-Не знаешь кто у нас мусор около подъезда складывает?
-Это с первого этажа, у них мусоропровода нет. Я тоже туда кладу, у меня забилось давно, всё позвонить не могу. Коммунальщики работать не хотят, а деньги дерут.

1. По поводу не газона, а парковки в целом.
У меня родственники живут в Новогиреево, это конечная станция метро, куда в буднично-утренний час пик стягиваются все автомобилисты, и паркуются в радиусе 500м. от метро, дальше закрывают машину и отправляются в метро. Я говорю не только о подмосковных машинах которых 80%, но и московских номерах из других районов. Они занимают абсолютно все места в радиусе 500м. и освобождаются они только к часам 8 дай бог. Знаете как круто подъехать к дому после работы с покупками из магазина, потом искать двадцать минут свободное место, найти его и с сумками в зубах тащиться до дома. Да еще и машину ставить так далеко от дома не безопасно. Я не обвиняю автомобилистов, большинство так и делают, но пока власти не разберутся с парковочными местами на конечных станциях метро, незаконное выделение собственного места для парковки, нормальным делом.

2. В центре Москвы давно гуляли? Ну так вот, идешь куришь себе, или мороженое ешь, вот пора выкинуть мусор, смотришь по сторонам, а некуда! Нет в центре мусорок, вообще нету, я заметил что даже перед магазинами нет! Я с пустой пачкой в кармане один раз с гулянки вернулся. Пачка то ладно, а обертка от мороженного или бычок, тоже в карман?

3. Я живу на первом этаже. Лет восемь назад, одни умные соседи которые сейчас срыгнули с нашего района добились путем обмана того что бы у нас возле дома убрали контейнер для мусора. Согласия письменного у нас никто не спрашивал, но как оказалось что все жильцы дома подписались чуть ли не единогласно. Убрали контейнер, отлично. Вы бы видели лицо парня который нам ломал воздуховод когда ремонт делали, он зае..лся таскать цементные блоки за 200 метров от нашего дома до ближайшего контейнера. Мне больше делать нехер таскать габаритный мусор за 200 метров от дома, я оставляю его возле подъезда, а чаще выкидываю его прямо в контейнер который выкатывают для мусоровоза. К слову у нас несколько домов которые нуждаются в общем мусорном контейнере, но как же у нас чистый город.
_______________________________________________________________
По поводу выкидывания мусора на даче, с нашей улицы собрали подписи для установки мусорного контейнера в конце улицы, теперь раз в 3-4 дня с контейнера на улице вывозим мусор туда. Его убирают раз в неделю.

И еще как написали ниже есть люди выкидывающие мусор с окон, бля по весне вы бы видели что под окнами, когда снег сходит, столько пакетов что пизедц.

В каком бы ни были состоянии всегда выкидываем мусор из леса после шашлыков. Тут проводы были так там мусора каждому по пакету набралось в толпе из 30 человек, ничего не оставили, хотя наш лес не лес, а фитнес клуб для ёг, одни стекла
_______________________________________________________________
Еще меня бесят суки безрукие которые из ящиков почтовых выкидывают все ненужное прямо на пол, сейчас пошел сфоткать, но уборщица как всегда сделала свое дело, блять вчера вечером там ковер был трехслойный, неужели нельзя выкинуть в коробку которая стоит под ногами?

По поводу парковок около станции метро. Достаточно поставить знак " парковка только для местных, разрешение номер .......... с 8 утра до 5 вечера" да хоть на час в рабочее время. А всем жильцам выдать разрешение на парковку. И все проблема будет решена.

у меня в районе такая система. Раньше долго возмущалса пока не рассказали зачем такой знак и ограничение на час в день. Лучше я в год отдам 50$ за разрешение, чем каждый раз искать где поставить машину у своего же дома.
 
[^]
maxgravis
24.07.2012 - 07:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 124
бля а меня сосед заебал, гавнюк малолетний. ставит свой велик в подъезде прямо в тамбуре, который метр на метр. один раз чить башкой дверь не вышиб спускался и в темноте не заметил, успел в стены упереться руками. хуйбы с ним если бы между этажами хоть ставил, там места более менее. просьбы не ставить сей агрегат в проходе не удовлетворяются. наверное ночью выкину его нахуй куда нить!
 
[^]
MetallurgNSK
24.07.2012 - 07:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 94
По поводу мусора скажу так:
Приучили родители с детства все выкидывать только в места для этого отведенные (за что им и спасибо). Не надо "срать" где живешь, согласен. Но то что с какой-нибудь бумажкой, фантиком или бычком тем же иногда приходиться ходить до 100 метров в поисках той самой урны (в городе живем вобщем-то), это как-то не очень хорошо.
 
[^]
Prims
24.07.2012 - 08:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 82
Все тут хаят это "быдло", а когда кто-то из друзей или родни расскажет, как он так-же бросал мусор/как ублюдок парковался и тд, почти никто ему ничего не скажет, максимум поржоте вместе.
 
[^]
Travis
24.07.2012 - 08:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 363
Цитата (4rester @ 23.07.2012 - 18:16)
Цитата (Travis @ 23.07.2012 - 16:32)
Цитата (4rester @ 23.07.2012 - 16:53)
Цитата (Travis @ 23.07.2012 - 15:28)
4rester ,все просто. Хочешь курить-кури.Но только так,что бы от этого не страдал никто,кроме тебя. Я сам курильщик,только бывший,хватило мозгов и сил завязать.Но не об этом сейчас речь. Даже когда я курил,я никогда не позволял делать этого в общественных местах закрытого типа (лестничные клетки,лифтовые холлы,общественные туалеты и тд). Потому что я прекрасно понимаю какой вред я наношу не только себе,но и окружающим. И моя вредная привычка не должна приносить кому-то неудобства и страдания (особенно,если этим дымом будут дышать астматики и люди с другими заболеваниями верхних дыхательных путей). Я уважаю людей,любых,в том числе и курильщиков.И вправе ожидать подобного и от них. В противном случае,образно выражаясь,"война не на жизнь,а насмерть".
У меня соседушка охуенный жил.У нас общий коридор на три квартиры,маленький такой закуток,три с половиной метра на метр. Так вот этот,не побоюсь этого слова,гандон,выходил в коридор,потому что у него,видели те ребенок маленький дома.А то,что в соседних квартирах еще трое ребенка живут-ему похуй. Пускай дышат говном.Зато я удобно устроюсь на полке для обуви и покурю всласть. Вот как это можно вообще нормально воспринимать???Почему вы думаете только о себе,уважаемые курильщики???
Нравится убиватся сигаретами-запрись дома в туалете и дыми хоть всю пачку.
На своей личной территории. И трави своих родственников,они будут безумно этому рады и благодарны.
Надеюсь,доступно изложил?

Спортсмен остынь, хотел было плюсануть но по последним словам понял что ты еще тот француз.
То что у тебя под дверью курил твой друг-сосед, а ты ничего не делал, ну что могу сказать, видимо он был больше того дяди которого ты с легкостью заломал и вытащил на улицу. лестничная площадка и коридор разные по удаленности от квартиры места, от того что я там раз в час покурю ничего страшного не произойдет, на каждом этаже стоит пепельница и там курят, не смотря на то что у всех есть балкон. нехуй мне ебать мозг, ок? Закон для всех одинаков, но если коп сам курит у себя на этаже, пошел он нахуй со своими наездами. Про детей я согласен, но раз ты так заговорил, пизди всех куряк с сигаретой во рту на улице которые проходят мимо тебя или купи респиратор, а то на улице столько вредных газов по сравнению с которыми моя выкуренная сигарета раз в час, пшик.

Вот смотрите,вы мыслите,как и все:"Что случится,если я выкурю одну сигаретку на лестнице?Это же пшик по сравнению с выхлопами заводов,машин,пароходов?
А представьте,сколько народу думает так же? Прикиньте всю эту армию курильщиков,дымящих на лестничных клетках сотен и тысяч домов. И весь этот дым,который идет не только к ним в квартиры,но и в квартиры некурящих людей,вынужденных дышать этим дерьмом. Можно так же сказать про героинщиков,например.Не ну а что?Что вам,жалко что ли,что раз в час у вас на лестнице кто-нибудь вмажется герычем? Ну поблюет немножко на лестнице,ну ничего же страшного в этом нет?Да,пример жестковатый,но это ровно тоже самое.
Вам это точно не понравится.Вот и мне не нравится,когда какой-нибудь уважаемый или не очень гражданин заставляет меня дышать дымом своих сигарет.Да и не только мне.
Сосед мой был,как бы так сказать,очень взрослым,а я слишком мелким,что бы на него воздействовать.Будь это сейчас,он бы курил исключительно у себя в квартире,либо на улице.Ибо нехрен.
А курение ваше на лестнице скоро закончится,уверяю вас. Сейчас появилась прекрасная практика у ТСЖ (у кого они есть,те наверняка сталкивались уже с этим). Они просто штрафуют курильщиков путем внесения этого штрафа в квиток об оплате. И ничего не поделаешь-придется платить. А там глядишь и законодательно введут запрет на курение в общественных местах.И придется вам травится либо дома,либо в специально отведенных для этого местах.
Вот как-то так. И не надо тут ядом брызгать на меня,у меня иммунитет)))И законами тут тыкать бесполезно,нормы цивилизованного общества и культуры-это нечто другое,не подпадающее под законодательство.Это воспитание,вернее даже самовоспитание.
Пиздить,как вы изволили выразиться,всех направо и налево не буду,ибо все-таки чувствую разницу между профилактической беседой и беспределом. Вот законодательно введут запрет на курение общественных местах-тогда просто буду подходить и вежливо просить не нарушать закон.Либо сдавать копам,как вариант. Так что совсем уж зверя из меня делать не надо)))

Что же Вам помешало в более раннем возрасте запретить вашему соседу курить у вас под дверью, вам 5 лет было или вы только недавно прозрели выпив из святого грааля, и поняли что сосед то оказывается был гандоном?
Курение в подъездах давным давно запрещено и за нарушение полагается штраф! Однако курят в подъездах все, даже блюстители закона и отцы восьмерых детей.
___________________________________________________________
Прошу ответить на вопрос.

С превеликим удовольствием отвечу на ваш вопрос.
Насчет соседа,курящего под дверьми-мне на тот момент было тринадцать,ему-под сорок.Я думаю,комментарии тут излишни.Я ни физически,ни морально не мог на него воздействовать. Этим занимался мой отец,причем,в конце концов нам удалось выставить его уговорами хотя бы на лестничную клетку.
По поводу закона-нет такого закона пока что,его рассматривали в 2010 году,вернее хотели внести поправки в уже существующий Федеральный закон «Об ограничении курения табака» принятый в 2001 году.Только на уровне региональных властей кое-где такой закон есть.Да и то,санкций,как таковых,нет за его нарушение.100 рублей штрафа-это не наказание. Но,видимо,так и не смогли договорится)
То,что курят в подъездах блюстители порядка и прочие снусмумрики-это вообще смешно.Не будьте в стаде,будьте индивидуальностью! Это,знаете,напоминает стихийные свалки в лесу,один пидарас бросил мусор и все сразу за ним потянулись.Типа,ну а что,я как все. Вы же прекрасно понимаете,что это абсурд.
Короче,все что я хотел бы донести до вас лично и до курильщиков в частности-уважайте других людей и тогда они будут уважать вас. Не надо подавать это все,как что-то само собой разумеющееся,это НЕНОРМАЛЬНО,когда одни люди своими привычками травят людей и доставляют им,мягко говоря,дискомфорт.
Тогда и жить нам всем станет лучше,и детей меньше курящих будет,и мамочек беременных,который тянут одну за одной. Кстати,если интересно,основной причиной начала курения является социум,то есть мы с вами.То,какой пример подаем мы,перенимает молодое поколение. Так что давайте будем подавать ему только хорошие примеры.
С уважением к вам,4rester
 
[^]
VarvaraF
24.07.2012 - 09:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Значение слова "быдло" потерялось вовсе.
быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей deal.gif
А описанные люди- это эгоистичные свиньи.Хотя нет. Свиньи это комплимент даже.
Согласна, насчет того, что культура поведения сильно от воспитания зависит. Я как с детства видела, как моя мама придя с улицы бумажки и прочий мусор выгребала, так и сама, если не удалось выкинуть домой приношу.И ничего, не сломалась и не умерла.
Разучились люди уважать интересы других.Если каждый будет дулать что хочется, будет полный бананас. Точнее уже есть.
 
[^]
jerricho
24.07.2012 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 90
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. " Брат 2
 
[^]
TheInvisible
24.07.2012 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
У меня тесть-вроде нормальный дядька, а на даче организовал свалку в пересохшем русле реки.
но я сам стараюсь весь мусор не выкидывать за окно, а складываю его сзади себя, и жене не разрешаю
 
[^]
kill1all
24.07.2012 - 11:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
"Мудаки повсюду, их больше чем обычных людей. Мудаки кучкуются в проходах общественного транспорта, поворачивают, не включая поворотники, громко разговаривают по мобиле в общественных местах, курят в лифтах, паркуются прямо перед подъездом. Если признаться, и я сам время от времени бываю им, но я честно борюсь с мудаком внутри себя. " © кто-то где-то высказался.
 
[^]
ZeRATuL
24.07.2012 - 11:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 39
как же заебали эти моралисты, блеать.
а что поделать курягам, если вблизи 1-2-3км нет ни одной ебаной урны? которые раньше стояли, а потом их: спиздили такие же угашенные быдляки, убрали власти из-за террор-угроз и так далее.
я раньше курил аналоговые сиги и всегда мучался угрызениями совести - куда же блеать окурок деть, когда просто кинуть некуда. таскал в карманах (заворачивал в бумагу (платочки и т.д.) и потом воняла одежда). в итоге - ЗАЕБАЛО! если власти не могут обеспечить город минимальными удобствами в виде мусорок хотя бы на главных улицах - получайте адекватный ответ от граждан - мусор на тротуаре и доп.работу дворнику.

перешел на е-сиги и не имею больше такой головной боли.

ЗЫ в ответ некоторым крикунам по поводу куряг - если на улице куришь на ходу, так теперь что, через жеппу дышать? думаю не задохнетесь на свежем воздухе с ветерком, пару секунд потерпеть можно.
ЗЫЫ я кончил, можете минусить, мне похеру
 
[^]
4rester
24.07.2012 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (andryxan @ 24.07.2012 - 03:20)
у меня в районе такая система. Раньше долго возмущалса пока не рассказали зачем такой знак и ограничение на час в день. Лучше я в год отдам 50$ за разрешение, чем каждый раз искать где поставить машину у своего же дома.

Думаю Ваш совет больше пригодится мне а не моим родственникам, т.к. 1 сентября откроют ст. метро Новокосино и начнется ад, все автомобилисты переедут к нам. Что касается НК, спасибо мэру хоть за парковки на местах где раньше гаражи стаяли, теперь возле нашего дома парковочное место на 500 а/м. Через дорогу строят еще одно на 500, думаю у нас такой проблемы как в Новогире не будет, но совет Ваш очень дельный, спасибо!
 
[^]
obdolbanyi
24.07.2012 - 12:40
-2
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Fantastic @ 23.07.2012 - 12:09)
В натуре заебале курильщики! Идут блеать по тратуару, дымят тебе внос, харкаються с соплями, бычки бросают - даже не удосуживаються до урны пронести пару метров, нет бля - надо на газон с зелоной травкой бросить или просто под ноги. Из машин сука выбрасывют - ну не свиньи? Пепельницы для кого придуманы? А если пьяный с сигаретой заснул - солько пожаров из-за них? О себе сука только думают - эгоисты хуевы. Вот так и тянет блять купить балончик с вонючкой и идти по улице и какжому кто с сигой - под нос прыснуть и спросить - а как вам эта вонь?

зоебале эти некурящие вокрук-тока закуриш так писдеш ваняет мол moderator.gif спички суки с собой не носют как жига сломаеца-прикурить неукого
 
[^]
4rester
24.07.2012 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (Travis @ 24.07.2012 - 08:46)
С превеликим удовольствием отвечу на ваш вопрос.
Насчет соседа,курящего под дверьми-мне на тот момент было тринадцать,ему-под сорок.Я думаю,комментарии тут излишни.Я ни физически,ни морально не мог на него воздействовать. Этим занимался мой отец,причем,в конце концов нам удалось выставить его уговорами хотя бы на лестничную клетку.
По поводу закона-нет такого закона пока что,его рассматривали в 2010 году,вернее хотели внести поправки в уже существующий Федеральный закон «Об ограничении курения табака» принятый в 2001 году.Только на уровне региональных властей кое-где такой закон есть.Да и то,санкций,как таковых,нет за его нарушение.100 рублей штрафа-это не наказание. Но,видимо,так и не смогли договорится)
То,что курят в подъездах блюстители порядка и прочие снусмумрики-это вообще смешно.Не будьте в стаде,будьте индивидуальностью! Это,знаете,напоминает стихийные свалки в лесу,один пидарас бросил мусор и все сразу за ним потянулись.Типа,ну а что,я как все. Вы же прекрасно понимаете,что это абсурд.
Короче,все что я хотел бы донести до вас лично и до курильщиков в частности-уважайте других людей и тогда они будут уважать вас. Не надо подавать это все,как что-то само собой разумеющееся,это НЕНОРМАЛЬНО,когда одни люди своими привычками травят людей и доставляют им,мягко говоря,дискомфорт.
Тогда и жить нам всем станет лучше,и детей меньше курящих будет,и мамочек беременных,который тянут одну за одной. Кстати,если интересно,основной причиной начала курения является социум,то есть мы с вами.То,какой пример подаем мы,перенимает молодое поколение. Так что давайте будем подавать ему только хорошие примеры.
С уважением к вам,4rester

Плюсанул! Спору нет все правильно сказано, но зачем на себя брать ответственность за воспитание других детей, поверьте яблоко от яблони не далеко падает, а с учетом того воспитания которое получает чадо от несостоявшихся барышень и тупых пап которые в 17 не смогли резинку купить, у нас таких мам сейчас 50%, у меня примеров куча, но не буду озвучивать. Постоянный мат на детской площадке, курение с коляской, алкоголь, сорры на детях, малолетние психозы мам. Поверьте ребенок это запомнит и только бог знает какими последствиями это обернется для него в будущем. Ради остальных же 50% детей можно и бросить курить cool.gif Потому что пугает как деградирует наше общество, его нужно срочно реанимировать своими - здоровыми детьми! Если правильно воспитывать ребенка он никогда не начнет курить и не попадет в плохую компанию, не станет наркоманом. Просто нужно подход знать к детям, и правильно истолковать что такое хорошо и что такое плохо. Поверьте 20-30 лет курило очень много пап и дедов, мы - дети тоже на это смотрели, но не особо хотелось курить эту гадость, да и воспитание уже сказывалось, я говорю о старом воспитании, когда за содееное приходилось очень не сладко . Но когда пошел отрыв, зарабатывание превых денег еще учась в шараге, алкоголь в клубах, вот тогда и началось. Переходный возраст так сказать, в котором ты начинаешь впитывать все так же как годовалый ребенок, на лету. И если во время не остановится эти самые развлекушки могут довести до алкоголизма, наркомании или приобретения вредных привычек. К счастью воспитание сделало свое и у меня есть только одна вредная привычка из мешающих окружающим, это курение. нужно думать о большем, вот здесь затронута тема только вреда здоровья для детей, но для них это по сравнению с вредом от окружающих, детей других родителей о которых вы так заботитесь. По мне так я в позиции жесткой обороны по отношению к чужим людям потому что он БЫДЛО! Мне настопиздили малолетние суки которым стукнуло 16, а они матерятся на всю улицу, грубят продавщицам в магазине, посылают всех на х. Про мужской пол вообще молчу, у нас на районе больше половины тем кому за 15 курят гашиш на пару с девахами. Вот оно воспитание чуть попозже меня, вот оно! Кури, посылай всех нахуй, будь царем. Какими будут их дети я хз, по этому воспитывайте своих детей, отдавайте в спортивные секции пока не стукнет 18, и вообще берегите близких, нужно чистить нацию.
 
[^]
Kabzon
24.07.2012 - 13:45
0
Статус: Offline


Блогер Кабзон

Регистрация: 28.10.07
Сообщений: 87
Вообще-то это моя статья. Хотя мне не жалко, даже наоборот, читайте , обсуждайте... Только, хотелось бы добавить, что в этой статье была фотография. Я Думаю, она очень органично вписывается в канву статьи. На ней я, весь в чистенький и мои друзья. Аллегорично.
Если не сложно то прицепите её в текст.



Оригинал статьи у меня в блоге. http://kabzon642642.livejournal.com/43862.html


Это сообщение отредактировал Kabzon - 24.07.2012 - 13:46

Я знаю куда подевалось быдло..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42844
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх