У каждой женщины должен быть мужчина?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мантик
22.05.2012 - 16:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 97
Цитата (Lisana @ 22.05.2012 - 17:36)
Цитата (Мантик @ 22.05.2012 - 16:24)


Так на куя - мне такое счастье????????

и вот я наконец-то я созрела... через месяц собираюсь подавать на развод.. Уж лучше я влезу в пожизненную кабалу с ипотекой, но зато мне никто не будет мозг выносить!!!!!!!!!!!!!!!

Так что - не все девушки захотят замуж!!!!!!!!!!!! Наверно не так - ДЕВУШКИ ХОТЯТ ЗАМУЖ, А ВОТ ЖЕНЩИНЫ - ХОТЯТ РАЗВЕСТИСЬ!!!!!!!!!!!!

agree.gif молодца! на развод, все добьешься сама! и встретишь еще того с кем будешь счастлива! Мне кажется , что не смысла жить с человеком с которым ты теряешь вкус жизни. Просто когда ты недовольна жизнью- хрен , что получится хорошего! а когда решишь все свои проблемы, успокоишься, то все и пойдет по другому!

спс, друг...

так мне недавно было выдано - да я адвоката найму, чтобы тебя (т.е.меня) выселить из квартиры..

проходит 2 дня - муж - муся, муся, я был не прав - я тебя люблю....

да только Я уже остыла...
 
[^]
Andariel
22.05.2012 - 16:40
2
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Lisana не придираюсь я к кандидатам, просто не встретился в 18 тот, за кого бы замуж вышла. А встретился в 22. Да вот засада: после трёх лет отношений помахал мне ручкой и женился на другой.
Впрочем, сейчас у меня есть любимый человек. Но делать так, как в описанной истории, на мой взгляд подло и недостойно.
 
[^]
nesterva
22.05.2012 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (Lisana @ 22.05.2012 - 15:37)
Цитата (nesterva @ 22.05.2012 - 16:32)
а о том,что может ли быть женщина счастливой без мужика.


может! но с ними гораздо приятнее и счастье это совсем другое!

так я и не спорю !и очень даже согласна!:agree:
я спорю против того,чтобы априори любые отношения считать лучше,чем одиночество
 
[^]
tafiy
22.05.2012 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6015
Цитата (maramol @ 22.05.2012 - 17:09)
"Наше поколение" уже сама год как замужем, так что я все прекрасно понимаю и испытываю на своей шкуре.а про СССР я имела ввиду, что это там прививали(массово) такую идеологию отношений между М и Ж!)

Что-то я не помню, что бы такое "прививали идеологию".
Было чуток по-другому, раз заделал ребёнка - женись. Если не хочешь жениться - плати алименты. Т.е. приучали к ответственности.

Хотя некоторые понимали так, как вы пишите. why.gif
 
[^]
Борман
22.05.2012 - 16:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Мантик @ 22.05.2012 - 15:24)

и вот я наконец-то я созрела... через месяц собираюсь подавать на развод.. Уж лучше я влезу в пожизненную кабалу с ипотекой, но зато мне никто не будет мозг выносить!!!!!!!!!!!!!!!


Я надеюсь, на квартиру мужа претендовать не будешь? pray.gif
 
[^]
Lisana
22.05.2012 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Andariel @ 22.05.2012 - 16:40)
Lisana не придираюсь я к кандидатам, просто не встретился в 18 тот, за кого бы замуж вышла. А встретился в 22. Да вот засада: после трёх лет отношений помахал мне ручкой и женился на другой.
Впрочем, сейчас у меня есть любимый человек. Но делать так, как в описанной истории, на мой взгляд подло и недостойно.

да это жизнь!!!))) кто -то встречается, кто -то расходится! А по истории: это образ жизни той барышни) а мужику бежать надо было сразу)
 
[^]
Мантик
22.05.2012 - 16:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 97
Цитата (Борман @ 22.05.2012 - 17:45)
Цитата (Мантик @ 22.05.2012 - 15:24)

и вот я наконец-то я созрела... через месяц собираюсь подавать на развод.. Уж лучше я влезу в пожизненную кабалу с ипотекой, но зато мне никто не будет мозг выносить!!!!!!!!!!!!!!!


Я надеюсь, на квартиру мужа претендовать не будешь? pray.gif

нет... мне от этого человека ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!

мы ж дерЯвенскиЯ - мы ж сами заработаем.. и коня, и избу....
 
[^]
БратецЛис
22.05.2012 - 16:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3839
Цитата
я спорю против того,чтобы априори любые отношения считать лучше,чем одиночество

Это не отношения, когда как кошка с собакой ... Этого сразу не надо допускать, не теряя времени и нервов - любого человека видно даже в мелочах.
 
[^]
Arhived
22.05.2012 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 284
Цитата (RomeoMD1 @ 22.05.2012 - 17:25)
Что за бред...а то что после себя хочется хоть кого то на этой земле оставить тебя не волнует?

Продолжение рода как смысл жизни. faceoff.gif
 
[^]
vontolla
22.05.2012 - 16:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
Цитата (Natalia68 @ 22.05.2012 - 15:13)
Цитата (vontolla @ 22.05.2012 - 15:47)
он уже намылился съезжать к любимой, жена просекла и уломала на секас пращальный... и залетела... теперь у него два ребенка, жена сука и нет любимой...
сам балбес...

как??? если есть любимая можно "пращально" потрахаться??? не любил значит...

так вот и говорю что сам виноват...
 
[^]
Вивек
22.05.2012 - 16:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 436
Цитата (RomeoMD1 @ 22.05.2012 - 16:25)
Что за бред...а то что после себя хочется хоть кого то на этой земле оставить тебя не волнует?

Зачем оставлять кого-то на земле, если не можешь любить ни ребёнка (его интересами тёлка принебрегла) ни его отца?
 
[^]
nesterva
22.05.2012 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (БратецЛис @ 22.05.2012 - 15:50)
Цитата
я спорю против того,чтобы априори любые отношения считать лучше,чем одиночество

Это не отношения, когда как кошка с собакой ... Этого сразу не надо допускать, не теряя времени и нервов - любого человека видно даже в мелочах.

дадададададада! стотыщ раз да! agree.gif
 
[^]
RomeoMD1
22.05.2012 - 17:06
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Так меня эта история не оставила равнодушным.
Первое:
Взглянем на нее со стороны ее первого мужа (даже пох на то что это все вымышленное). Беззаботный студент второго курса оплодотворяет свою подругу...молодец мужик. И после того как она начинает вынашивать их родного ребенка ему приходится женится....аж блять под ножами (когда на нее лез тоже наверно насильно толкали). Порядочный наш. При том что эта девушка не требует порш-кайенов и прочего...она согласна жить с нищим студентом и т.д.
Далее следует "родители помогли купить квартиру, молодые закончили вуз, стали работать." Жена еще и выучится успела...и на работу пошла.
Так у них значит жизнь вошла в колею и тут наш зеленый муж понял что такое жизнь и какая она не простая...и значит совсем расстроился (а он ведь еще и мужик...значит надо решать проблемы...терпеть значит двух девок в доме + они требуют не сидеть на месте....прямо скажем это не мама из его детства). И он начинает пить и гулять (ну ахуеть...и в этой истории еще и женщину обвиняют)....а она "в общем, как была уверена Оксана, жили не хуже людей." Ну ведь жена старалась сохранить ячейку общества- СЕМЬЮ.
Идем далее ребенку 9 лет...благодаря своиму питью наш любимый студен на 9 год жизни их ребенка встречает ЛЮБОВЬ всей своей жизни блять. Но при этом не забывает потрахивать всех и жену в частности, которая благодаря своиму маневру опять забеременела. Вообщем рай с любовью длился недолго, родня въебала нашему зеленому человеку и он вернулся домой. К жене, 9-летней дочке и будущему второму ребенку. (ну хоть немного позитива).
Студент конечно не мог этого терпеть...правда родителям не мог сказать что не хочет жить с матерью их внуков...и начал бунтовать по своему-тупо пить. Хочется отметить в этот момент героизм женщины. Которая воспитывала 2-х детей, кормила и обстирывала мужа-муда извините бухаря. И не требовала порш-кайен(хотя хз).

"- Сволочь! - злилась Оксана. - Чего ему не хватало? Куда его несло всю жизнь? Подонок!.. Дом как картинка, дети прибраны-ухожены, я и работаю сама, на шее никогда не сидела, я и по дому все делаю... Кормила его, поила, обстирывала - и вот благодарность." Вот хз Оксана...столько лет верности и все мимо. Вот они эти пылкие студенты. Вообщем пошел он на прииски где и дальше будет бухать и хз чему его там учили в университете.

Вот из всех комментов я не понимаю почему такая тяга к жизни у женщины порицается и такое раздолбайство мужа как бы одобряется...бедненьки и т.д.
Женщина жить пыталась...жить реально!!! Тащила столько лет на себе все, не требовала золотые горы...думала что живет не хуже других. А это гавно под названием "муж" пил и гулял...и конечно он бедненький..так как ему сломали жизнь.
надоело писать...


Добавлено в 17:08
Цитата (Arhived @ 22.05.2012 - 16:51)
Цитата (RomeoMD1 @ 22.05.2012 - 17:25)
Что за бред...а то что после себя хочется хоть кого то на этой земле оставить тебя не волнует?

Продолжение рода как смысл жизни. faceoff.gif

Есть другой более интересный вариант?

Это сообщение отредактировал RomeoMD1 - 22.05.2012 - 17:11
 
[^]
Вивек
22.05.2012 - 17:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 436
Цитата (RomeoMD1 @ 22.05.2012 - 17:06)
Вот из всех комментов я не понимаю почему такая тяга к жизни у женщины порицается и такое раздолбайство мужа как бы одобряется...бедненьки и т.д.
Женщина жить пыталась...жить реально!!! Тащила столько лет на себе все, не требовала золотые горы...думала что живет не хуже других. А это гавно под названием "муж" пил и гулял...и конечно он бедненький..так как ему сломали жизнь.
надоело писать...

"Реальная жизнь" тупой животины, без любви, а "потому что так надо". Раздолбайство мужа не поощряется. Он тоже хорош: во-первых нахрена было делать ребёнка с кем попало, а во-вторых, если ты нашёл любимую женщину, то какого лешего ты позволяешь себя "вернуть"? Чтобы бухать и дальше? Воля есть какая-то?

Это сообщение отредактировал Вивек - 22.05.2012 - 17:26
 
[^]
nesterva
22.05.2012 - 17:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (RomeoMD1 @ 22.05.2012 - 16:06)
Так меня эта история не оставила равнодушным.
Первое:
Взглянем на нее со стороны ее первого мужа (даже пох на то что это все вымышленное). Беззаботный студент второго курса оплодотворяет свою подругу...молодец мужик. И после того как она начинает вынашивать их родного ребенка ему приходится женится....аж блять под ножами (когда на нее лез тоже наверно насильно толкали). Порядочный наш. При том что эта девушка не требует порш-кайенов и прочего...она согласна жить с нищим студентом  и т.д.
Далее следует "родители помогли купить квартиру, молодые закончили вуз, стали работать." Жена еще и выучится успела...и на работу пошла.
Так у них значит жизнь вошла в колею и тут наш зеленый муж понял что такое жизнь и какая она не простая...и значит совсем расстроился (а он ведь еще и мужик...значит надо решать проблемы...терпеть значит двух девок в доме + они требуют не сидеть на месте....прямо скажем это не мама из его детства). И он начинает пить и гулять (ну ахуеть...и в этой истории еще и женщину обвиняют)....а она "в общем, как была уверена Оксана, жили не хуже людей."  Ну ведь жена старалась сохранить ячейку общества- СЕМЬЮ.
Идем далее ребенку 9 лет...благодаря своиму питью наш любимый студен на 9 год жизни их ребенка встречает ЛЮБОВЬ всей своей жизни блять. Но при этом не забывает потрахивать всех и жену в частности, которая благодаря своиму маневру опять забеременела. Вообщем рай с любовью длился недолго, родня выебала нашему зеленому человеку и он вернулся домой. К жене, 9-летней дочке и будущему второму ребенку. (ну хоть немного позитива).
Студент конечно не мог этого терпеть...правда родителям не мог сказать что не хочет жить с матерью их внуков...и начал бунтовать по своему-тупо пить. Хочется отметить в этот момент героизм женщины. Которая воспитывала 2-х детей, кормила и обстирывала мужа-муда извините бухаря. И не требовал порш-кайен(хотя хз).

"- Сволочь! - злилась Оксана. - Чего ему не хватало? Куда его несло всю жизнь? Подонок!.. Дом как картинка, дети прибраны-ухожены, я и работаю сама, на шее никогда не сидела, я и по дому все делаю... Кормила его, поила, обстирывала - и вот благодарность." Вот хз Оксана...столько лет верности и все мимо. Вот они эти пылкие студенты. Вообщем пошел он на прииски где и дальше будет бухать и хз чему его там учили в университете.

Вот из всех комментов я не понимаю почему такая тяга к жизни у женщины порицается и такое раздолбайство мужа как бы одобряется...бедненьки и т.д.
Женщина жить пыталась...жить реально!!! Тащила столько лет на себе все, не требовала золотые горы...думала что живет не хуже других. А это гавно под названием "муж" пил и гулял...и конечно он бедненький..так как ему сломали жизнь.
надоело писать...


Добавлено в 17:08
Цитата (Arhived @ 22.05.2012 - 16:51)
Цитата (RomeoMD1 @ 22.05.2012 - 17:25)
Что за бред...а то что после себя хочется хоть кого то на этой земле оставить тебя не волнует?

Продолжение рода как смысл жизни. faceoff.gif

Есть другой более интересный вариант?

если она так счастлива-пожалуйста,но при условии,что это осознано,а не вдолбленные мамой-бабушкой догмы,которые она боится даже подвергнуть критике. и считает такой образ жизни единственно правильным и приемлемым. т.е. желание мужчины не учитывается вообще и мужчина воспринимается только как бык-осеменитель. и никак иначе.вдобавок она пытается навязать своё мировоззрение всем остальным.

смысл жизни-прожить ее счастливо Вам чем не подходит?

Это сообщение отредактировал nesterva - 22.05.2012 - 17:30
 
[^]
ДокторАни
22.05.2012 - 18:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 48
Видимо, умение получать удовольствие от секса в презервативе - один из гарантов мужской независимости. А кто не научился - прозябает под боком у такой вот Оксаны...
 
[^]
Бузя
22.05.2012 - 18:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 396
Цитата (Мантик @ 22.05.2012 - 17:50)
Цитата (Борман @ 22.05.2012 - 17:45)
Цитата (Мантик @ 22.05.2012 - 15:24)

и вот я наконец-то я созрела... через месяц собираюсь подавать на развод.. Уж лучше я влезу в пожизненную кабалу с ипотекой, но зато мне никто не будет мозг выносить!!!!!!!!!!!!!!!


Я надеюсь, на квартиру мужа претендовать не будешь? pray.gif

нет... мне от этого человека ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!

мы ж дерЯвенскиЯ - мы ж сами заработаем.. и коня, и избу....

Мантик, не слушай никого, меня тоже начинали гнобить в той семье (я тоже приезжая, а он москвич был), что чуть ли не в канаве подобрали, а я такая неблагодарная не могу мужу пятки целовать, при этом как-то забывая тот факт, что я до знакомства с ним уже 7 лет в Москве жила и занимала хорошую должность в отличной фирме и сама себя обеспечивала )))
Всё у нас получится и все будет хорошо! Главное в себя верить gentel.gif А жилье вполне можно и снимать (это к сведению озабоченных своими/мамиными/папиными квадратными метрами москвичам ))
 
[^]
Fancy
22.05.2012 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
RomeoMD1
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. поставила, но хотела бы еще и лично поблагодарить за каммент. Очень живо всё расписано.
 
[^]
pograni4nik
22.05.2012 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 17
Цитата (БезобидныйСуслик @ 22.05.2012 - 15:01)
Цитата
Была у меня одна выручалка,я ей всё объяснил без иллюзий,но вскоре она начала капать на мозг,мол люблю,поженимся,хочу ребёнка.И вот в прощальный раз,а дело было без резины,завидев мои,начинающие подрагивать веки,вцепилась мне в задницу своими ногтями,одновременно притягивая к себе,но я сумел вырваться!шрамы ношу до сих пор!

я прям представляю себе эту борьбу rulez.gif

Между прочим не смешно_ месяц сидеть не мог
 
[^]
Arhived
22.05.2012 - 19:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 284
Цитата (RomeoMD1 @ 22.05.2012 - 18:06)
Есть другой более интересный вариант?

Для каждого свои варианты. Для меня - есть.
 
[^]
Agiga
22.05.2012 - 20:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.07
Сообщений: 51
Товарищи, кончайте пальбу из реактивного говномета! Ведь таких "Оксан" кругом полно,а что самое страшное, многие девушки абсолютно разделяют ее "мнение". Мужики, береги вас Бого от встреч в жизни с такими... Теме, конечно, зелень
 
[^]
Vostokoved
22.05.2012 - 20:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 34
Цитата (Arty @ 22.05.2012 - 14:30)
Где женщина считает, что у жены есть только права, а у мужа только обязанности. Развелся и не секунды не жалею. Сейчас женат во второй раз. Живем душа в душу. Да, бывают и разногласия, и ругаемся иногда, но все равно, мы счастливы! Чего и вам всем желаю!

Позеленил бы, но на сегодня плюсомет закончился, так что с меня "+" .

У меня такая же ситуация в доме. В Июле на развод подаю rulez.gif . Даже здоровье хуже стало, нервы никчерту. Нах нах нах такое...
 
[^]
wacko
22.05.2012 - 20:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 90
Цитата (Lisana @ 22.05.2012 - 17:30)
Цитата (Lipu4ka @ 22.05.2012 - 16:13)
Цитата (Andariel @ 22.05.2012 - 14:52)
Вот и меня уже допекли своими "тебе уже 25". Сука, мне не уже, а ЕЩЁ 25 и замуж я не желаю!

как я тебя понимаю.
Все одноклассницы уже понарожали-поразводились, сидят хнычат, что мужики козлы и блаблабла.
А на самом деле, они не козлы, просто нефик за кого попало выходить, если это не твое.
вот и нафига оно мне надо??
я еще потусуюсь))) гыыы)

Девочки готова с Вами немного поспорить)) я как раз из тех одноклассниц, которая в 18 вышла замуж и родила, и развелась! и очень счастлива! У меня прекрасная любимая дочь, есть смысл жизни! Второй брак , говорят лучше первого. Думаю с этим я соглашусь, потому что второй раз ты уже подходишь более обдуманно к этому вопросу.
Когда Вы выйдите замуж , что в 18, что в 30 - это не показатель Вашего правильного выбора. Только вот засада, к 30 годам у всех вподруг есть дети, а Вы одна.... и пиздец как одиноко потом к 36 и далее Вам становится.. а вы все выбираете и выбираете.. И кстати чем старше вы становитесь , тем больше будете придираться к претендентам на вашу руку и сердце. То у него носки не того цвета, то ржет он аки конь. lol.gif

Говорят, что вторая заварка чая вкуснее, чем первая, вкус получается более насыщенным и богатым, но много ли тех кто заваривает повторно?
 
[^]
lynxs10k
22.05.2012 - 20:26
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 105
Фиг знает, что неправильно, но как-то всё у меня совсем не так было. Хотя нет. Правильнее сказать "у нас", так что действительно у нас.
Начну с того, что в своё время очень долго пытался. Сначала пытался ухаживать за одной, потом за другой, за третьей... Не выходило толком. Не знаю как точно описать: вот вроде бы романтика есть, поговорить есть о чём, страсти хватает и... Обратной связи как-то не чувствуется что-ли. Нет такого доверия, нет особой заинтересованности. Искры на ночном небе - это не полуденное солнце на пляже. С последней вообще шикарно, ибо думала что не палится совершенно. Приходишь домой - звонок: "Давно не виделись, соскучилась, бла-бла-бла. Мне бы гардину повесить/в кафе сходить/помочь телек выбрать..." и до следующего раза. Плюнул, сказал себе "видимо, не в этой жизни, расслабься, авось в следующей повезёт". В конце концов брак и отношения - это не воздух, можно обойтись в крайнем случае. Мир не ограничивается постелью, душевными пережёвываниями, погоней за баблом и понтованием, он и сам по себе интересен. Но, как говорится, случилось. Потихоньку случилось и сейчас всё ещё происходит.
Всё на работе началось старой: я тогда новичком был - инженегром низшей категории в очередном НИИ, с более-менее приличным финансированием и заказами из РВСН. Так вот, увидел как-то в коридоре "коллегу" из соседнего отдела. Красивая, весёлая, забавная. "Ну, одной красоты мало", подумал я и ушёл обратно схему дочерчивать. Через пару недель начальство твёрдой рукой направило сию коллегу прямиком ко мне по какому-то теоретическому вопросу. Ответил, объяснил что-куда-почему-как, добавил чуток теории для понимания. Кое-что переспросила. Я тогда даже удивился - насколько быстро и тонко она смогла ухватить недостающие штрихи. А на следующий день в обед меня уже угощали в благодарность за грамотную помощь. Немного поболтали, чуток посмеялись. Под конец она пожаловалась на больные плечи и уже через пяток минут спала прямо за столом после того, как я эти самые плечи чуток мягонько помассировал.

Короче, сошлись. С тех пор я уже сменил работу на более близкую к дому, успел пройти несколько сложных с точки зрения материального благополучия периодов, но она всегда была рядом. И конфетно-цветочный период и страсть и все дела были, но есть очень сильные отличия, которые я отмечаю постоянно. Во-первых она не считает меня чем-то обязанным ей. То есть может попросить и в случае отказа не расстроится, а десяток раз подумает не был ли отказ к лучшему. Например:"Может сходим в магазин, а то ***** заканчивается?" - "Завтра. Сегодня мы смотрим кино" после чего она с величайшим удовольствием устраивается в моих объятьях перед экраном. Или после ужина каким-то образом взгромождается позади меня на спинку кресла и наблюдает за моей беготнёй по скайриму, периодически давая дельные советы. "У нас суп готовить не из чего. Или ты что-то запланировал?" - "Ага. Через полчаса приедут суши. Хочешь?" - "Стопудов!!" И хотя сто пудов суши в неё не влезают, но выглядит она при этом как донельзя довольная кошка, объевшаяся сметаны. А суп варится следующим вечером, причём вместе (кстати, очень удобно).
Во-вторых: она реально боится меня потерять. Те друзья, которые заходили в гости ещё удивлялись что она могла во мне найти такого, но она всегда очень серьёзно отвечала "Всё, что не могу сделать сама. Пусть я могу съездить на выходные в Ниццу, пусть могу купить машину, пусть даже могу менять парней как перчатки, но если мне и удастся найти кого-то, похожего на него, всё равно это будет другой человек. А с другим я уже буду не я." Ещё, просыпаясь по утрам в попытке поскорее выключить будильник, я чувствую как во сне она крепко держит моё запястье. И мне нравится как она мырчит когда я бужу её осторожными поглаживаниями по линии подбородка и как хватает в охапку, укладывая меня обратно, заодно устраиваясь под боком.

Она улыбается, когда видит меня вернувшись после работы домой даже совершенно уставшей или же, если задерживаюсь я, сама встречает, тихонько прижимаясь к моей груди. А ближе к ночи довольно ойкает, взмякивает и стучит кулаком по подушке от умеренно сильного массажа стоп. Ну... не только стоп, но... Я могу отказаться идти вместе с ней на встречу с её друзьями/подругами и вместо вечера в кафе, в шумной компании, она просто пойдёт со мной на расслабляющую вечернюю прогулку к реке или озеру. Так же я не оставлю её одну если будет хоть малейшая возможность не оставлять. Многие говорили, что это всё не надолго. "Год, максимум два. Остынете." Или "Так не бывает, не верю!" Ну... мы уже три года как и ни разу не ссорились. Вообще. Может предрасположенность такая, хз. Но расставаться ой как не хочется. Хочется не расставаться %)

Могу ещё много чего написать, всё будет правдой, но если спросить меня "стоило ли того 10 лет ожиданий?", угадайте как я отвечу. А вы?

зы: от первого созерцания своего свадебного наряда она умудрилась замереть с открытым ртом, затем свалиться в обморок, очухаться и пуститься в бешеные скачки с криками, полными дикой радости, после чего остановится, покраснеть от стыда и высказать своё состояние полного восхищения. Матом. Да, именно в таком порядке.
ззы: ох, чётто разошёлся, извините.
 
[^]
BezBaSHennaya
22.05.2012 - 20:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата (Lisana @ 22.05.2012 - 14:32)
Цитата (Lipu4ka @ 22.05.2012 - 14:09)

а искать непойми какого - тьфу.
Живем один раз, так уж лучше подольше поискать, чем потом нервные клетки восстанавливать.

тоже так считаю! уж лучше подождать и встретить единственного) а жить тока ради того , чтобы мне гвозди было кому забить.. данужнах.. я это и сама могу)

Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем рядом с кем попало © О. Хайям.

Не понимаю таких людей, которые готовы терпеть все, лишь бы не быть одному... Такие вызывают жалость и омерзение. Это как же надо себя не любить?

Вы уж извините, но шпала
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42126
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх